Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:41:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 [477] 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
emocjac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 08:45:40 AM
 #9521

Разобрались бы они хотя бы с терминалами, а то уже взялись за телефоны. Я понимаю, если бы они уже выполнили дорожную карту, которая была рассчитана на 3 года.
Так они сразу на всех фронтах работают. Пускай работаю.Главное что бы проэкт развивался а то я уже сам начитался комментариев какой хороший проэкт и сам вложился))
Если силы распылять на все, то это обычно заканчивается плохо. Вот если смотреть на все новости по пунди, то цена должна быть далеко за 100 сатох, но видимо никто уже не верит команде.
Так не пугайте меня так а то я уже закупился данеой монеткой))   Я думаю что на цену монетки влияет ещё большое количество монет и ардроп.Может потом типа введут спаливание монет что бы повысить ценность монеты
вроде как в планах команды нет сливания монет?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
October 18, 2018, 09:32:12 AM
 #9522

Команда и так идет впереди дорожной карты, так почему бы еще, если есть возможность и мысли, не запилить побочный продукт, который потом войдет в экосистему проекта.
В этом ничего плохого нету. Главное что бы потом не получилось так что погнались за двумя зайцами, а в итоге ни одного не поймали.
Мне тоже больше нравится идея, что на дополнительные подпроекты разумно переключаться только после запуска основного продукта. Хотя если есть ресурсы на телефон и он будет частью экосистемы, то почему и нет.
а я вот тоже не понимаю негодование, вам тут мало того что быстрее дорожной карты идут, так еще и дополнительные плюшки организовывают а вы опять чем то не довольны
стандартное поведение недовольных инвесторов: не делают=плохо. делают=хорошо, но не совсем. не уверен что ситуация изменится если даже насыпят дивиденды сразу в эфире или битке
это не стандартное поведение инвесторов, это поведение жадных и алчных людишек, людьми их даже назвать тяжело, помню кто то писал что ему токенов в баунти насыпали на 18 и он с объемами на бирже в полне мог их реализовать, но он решил ходл а сейчас ничего не стоят, так он разработчиков обвинял потом еще что они плохие, а то что они дали ему шанс заработать и он его прохлопал... это ничего...
что за хрень я только что прочитал? Тем более от чела у которого ранг легендарный? По твоему если люди хотят больше денег то они не люди? А по поводу проекта pundi и телефона то если просто так посты не набивали и интересовались как пунди будет использоваться в Xphone то поняли бы что на данный момент нету никакой информации по этому поводу, вот это людям не нравится что не закончив одно делают другое и не имеющее отношение к пунди, по крайне мере на данный момент.
тогда тебе пожалуй еще пару раз бы прочитать что я написал, и желательно вдуматься в слова раз смысла их ты не уловил... а вот по поводу вашего поста, кто и где написал что они не закончив одно делают другое, кто сказал что они отбросили то что не закончили на второй план и начали делать другое?
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 18, 2018, 12:50:58 PM
 #9523

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 18, 2018, 01:04:37 PM
 #9524

Ага, это напоминает то, как ватная половина человечества начала критиковать запуск Falcon-7 Илона Маска, мол хули тут такого и что в этом хорошего! Grin
Так и тут на телефон гнать начали...
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 18, 2018, 01:11:49 PM
 #9525

Не ну взять компанию Самсунг они выпускают телефоны, телевизоры да и кучу другой бытовой техники, Пунди тоже так может, будет шире ассортимент предлагаемых товаров что-то да и выстрелит.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
October 18, 2018, 01:12:09 PM
 #9526

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
денег то будет им хватать, как только понадобится сольют пару миллиардов пундяшек тупо на бирже  Grin дело в том что они тратят деньги с проекта пунди на свой параллельный проект, а тратиться на крупные биржи не хотят. Пусть привязывают как то токен пунди к телефону, сразу же недовольные отпадут.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
October 18, 2018, 01:29:57 PM
 #9527

Ага, это напоминает то, как ватная половина человечества начала критиковать запуск Falcon-7 Илона Маска, мол хули тут такого и что в этом хорошего! Grin
Так и тут на телефон гнать начали...
это того, у которого тесла убыточная? точнее была убыточная, щас она и не его еще. классный пример, ага.
ЗЫ. кстате как раз пример, как взяться за всё подряд и везде облажаться.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 18, 2018, 01:34:46 PM
 #9528

Ага, это напоминает то, как ватная половина человечества начала критиковать запуск Falcon-7 Илона Маска, мол хули тут такого и что в этом хорошего! Grin
Так и тут на телефон гнать начали...
это того, у которого тесла убыточная? точнее была убыточная, щас она и не его еще. классный пример, ага.
ЗЫ. кстате как раз пример, как взяться за всё подряд и везде облажаться.
Не хочу с тобой тут ругаться...
Но наш человек везде ищет проблемы и не умеет радоваться чужим достижениям!
Теслу кстати эта ватная часть населения тоже тут же в пример ставила! Grin
ПС: Покамест нигде никто не облажался! Wink
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 18, 2018, 01:56:15 PM
 #9529

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 03:48:32 PM
 #9530

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 04:49:05 PM
 #9531

Я считаю, это хороший шаг в перед для всей криптовалюты. Ведь то, что сейчас многие магазины принимают криптовалюту. Это только усиливает ее популярность и спрос.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
October 18, 2018, 05:06:52 PM
 #9532

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
никогда нельзя ни о чем сожалеть, если не слили значит так и должно быть, значит это к лучшему, потому что слив по 200 не факт что вы бы купили их по текущей цене а ведь может и откупились бы потом по 300 или 400 сатох в будущем

john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
October 18, 2018, 06:31:12 PM
 #9533

Команда и так идет впереди дорожной карты, так почему бы еще, если есть возможность и мысли, не запилить побочный продукт, который потом войдет в экосистему проекта.
В этом ничего плохого нету. Главное что бы потом не получилось так что погнались за двумя зайцами, а в итоге ни одного не поймали.
Мне тоже больше нравится идея, что на дополнительные подпроекты разумно переключаться только после запуска основного продукта. Хотя если есть ресурсы на телефон и он будет частью экосистемы, то почему и нет.
а я вот тоже не понимаю негодование, вам тут мало того что быстрее дорожной карты идут, так еще и дополнительные плюшки организовывают а вы опять чем то не довольны
стандартное поведение недовольных инвесторов: не делают=плохо. делают=хорошо, но не совсем. не уверен что ситуация изменится если даже насыпят дивиденды сразу в эфире или битке
это не стандартное поведение инвесторов, это поведение жадных и алчных людишек, людьми их даже назвать тяжело, помню кто то писал что ему токенов в баунти насыпали на 18 и он с объемами на бирже в полне мог их реализовать, но он решил ходл а сейчас ничего не стоят, так он разработчиков обвинял потом еще что они плохие, а то что они дали ему шанс заработать и он его прохлопал... это ничего...
то что вы описываете это уже крайняя форма глупости. ну и никак не стоит забывать то что мы все здесь с вами ради шкурного интереса. никто за идею светлую не работает.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 06:41:32 PM
 #9534

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
Думаю что не одни вы об этом сожалеете) Сейчас большинство народа мечтает о такой цене, но к сожалению это за гранью фантастики и не думаю что так будет в этом году.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 18, 2018, 06:49:57 PM
 #9535

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
Думаю что не одни вы об этом сожалеете) Сейчас большинство народа мечтает о такой цене, но к сожалению это за гранью фантастики и не думаю что так будет в этом году.
сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:01:03 PM
 #9536

Я думаю, что криптовалюта только набирает таким образом популярность. Ведь я считаю чем быстрее она внедриться в бытовую жизнь всего народа, тем быстрее будет принята всем миром.

MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 18, 2018, 07:24:41 PM
 #9537

Команда и так идет впереди дорожной карты, так почему бы еще, если есть возможность и мысли, не запилить побочный продукт, который потом войдет в экосистему проекта.
В этом ничего плохого нету. Главное что бы потом не получилось так что погнались за двумя зайцами, а в итоге ни одного не поймали.
Мне тоже больше нравится идея, что на дополнительные подпроекты разумно переключаться только после запуска основного продукта. Хотя если есть ресурсы на телефон и он будет частью экосистемы, то почему и нет.
а я вот тоже не понимаю негодование, вам тут мало того что быстрее дорожной карты идут, так еще и дополнительные плюшки организовывают а вы опять чем то не довольны
стандартное поведение недовольных инвесторов: не делают=плохо. делают=хорошо, но не совсем. не уверен что ситуация изменится если даже насыпят дивиденды сразу в эфире или битке
это не стандартное поведение инвесторов, это поведение жадных и алчных людишек, людьми их даже назвать тяжело, помню кто то писал что ему токенов в баунти насыпали на 18 и он с объемами на бирже в полне мог их реализовать, но он решил ходл а сейчас ничего не стоят, так он разработчиков обвинял потом еще что они плохие, а то что они дали ему шанс заработать и он его прохлопал... это ничего...
то что вы описываете это уже крайняя форма глупости. ну и никак не стоит забывать то что мы все здесь с вами ради шкурного интереса. никто за идею светлую не работает.

Здесь все ради выгоды своей, как впрочем и в любом другом деле. Ну расстроился человек, что выгодный холд на краткосроке ему не удался. Ну поругал всех вокруг, кроме себя. Ну и успокоился. Нормальная история.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 18, 2018, 07:45:24 PM
 #9538

сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.
Если разрабы будут выполнять свои обещания, то и покупатели найдутся. Распространение терминалов даст и рекламу и новых инвесторов.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 18, 2018, 07:53:33 PM
 #9539

сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.
Если разрабы будут выполнять свои обещания, то и покупатели найдутся. Распространение терминалов даст и рекламу и новых инвесторов.
Пока что пунди уверенно повышает заинтересованность у инвесторов. Цена по понятных всем причинам не даст огромного роста сейчас, но это только пока что.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 18, 2018, 08:10:41 PM
 #9540

сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.
Если разрабы будут выполнять свои обещания, то и покупатели найдутся. Распространение терминалов даст и рекламу и новых инвесторов.

Новые инвесторы все равно этого питона с таким объемом монет толкнуть высоко не смогут. Придется придумывать новые способы реализации для монет, вот и фича с телефон довольно не плохо.
Pages: « 1 ... 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 [477] 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!