Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:03:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
October 18, 2018, 08:19:14 PM
 #9541

сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.
Если разрабы будут выполнять свои обещания, то и покупатели найдутся. Распространение терминалов даст и рекламу и новых инвесторов.

Новые инвесторы все равно этого питона с таким объемом монет толкнуть высоко не смогут. Придется придумывать новые способы реализации для монет, вот и фича с телефон довольно не плохо.
Да, такой объем эмиссии впечатляет. Это будет сдерживать курс, а при отсутствии интереса к проекту, даже давить на курс. Тут поможет только сжигание токенов, но надо ли это разрабам...

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
1714849383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849383
Reply with quote  #2

1714849383
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714849383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849383
Reply with quote  #2

1714849383
Report to moderator
1714849383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849383
Reply with quote  #2

1714849383
Report to moderator
1714849383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849383
Reply with quote  #2

1714849383
Report to moderator
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 18, 2018, 08:33:59 PM
 #9542

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
Думаю что не одни вы об этом сожалеете) Сейчас большинство народа мечтает о такой цене, но к сожалению это за гранью фантастики и не думаю что так будет в этом году.
сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.

это называется бесконечная инфляция и тут экономически либо проект будет активно развиваться как сейчас и цена сравнительно будет удерживать уровни. либо остановится или его хакнуть и цена рухнет еще в два раза. но для тех кто хочет флипануть этот токен не подходит. он только для долгосрочных инвесторов которые верят в что проект выстрелит.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 18, 2018, 09:41:12 PM
 #9543

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
Думаю что не одни вы об этом сожалеете) Сейчас большинство народа мечтает о такой цене, но к сожалению это за гранью фантастики и не думаю что так будет в этом году.
сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.

это называется бесконечная инфляция и тут экономически либо проект будет активно развиваться как сейчас и цена сравнительно будет удерживать уровни. либо остановится или его хакнуть и цена рухнет еще в два раза. но для тех кто хочет флипануть этот токен не подходит. он только для долгосрочных инвесторов которые верят в что проект выстрелит.
Если разрабы действительно сделают, что задумали, то в долгосроке можно подняться. Долгосрок вообще стремная тема, но здесь, вроде видно, что разрабы не сидят на месте.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 04:47:18 AM
 #9544

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
Думаю что не одни вы об этом сожалеете) Сейчас большинство народа мечтает о такой цене, но к сожалению это за гранью фантастики и не думаю что так будет в этом году.
сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.

это называется бесконечная инфляция и тут экономически либо проект будет активно развиваться как сейчас и цена сравнительно будет удерживать уровни. либо остановится или его хакнуть и цена рухнет еще в два раза. но для тех кто хочет флипануть этот токен не подходит. он только для долгосрочных инвесторов которые верят в что проект выстрелит.
Если разрабы действительно сделают, что задумали, то в долгосроке можно подняться. Долгосрок вообще стремная тема, но здесь, вроде видно, что разрабы не сидят на месте.
Ну вот добавили еще 1 терминал, который будет работать. Итого 5 терминалов за год работает.
Как по мне, так сейчас выгодно заходить новым лицам по 20-30 сатох и ловить ежемесячный аирдроп.
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 19, 2018, 10:17:34 AM
 #9545

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
Думаю что не одни вы об этом сожалеете) Сейчас большинство народа мечтает о такой цене, но к сожалению это за гранью фантастики и не думаю что так будет в этом году.
сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.

это называется бесконечная инфляция и тут экономически либо проект будет активно развиваться как сейчас и цена сравнительно будет удерживать уровни. либо остановится или его хакнуть и цена рухнет еще в два раза. но для тех кто хочет флипануть этот токен не подходит. он только для долгосрочных инвесторов которые верят в что проект выстрелит.
Если разрабы действительно сделают, что задумали, то в долгосроке можно подняться. Долгосрок вообще стремная тема, но здесь, вроде видно, что разрабы не сидят на месте.
Ну вот добавили еще 1 терминал, который будет работать. Итого 5 терминалов за год работает.
Как по мне, так сейчас выгодно заходить новым лицам по 20-30 сатох и ловить ежемесячный аирдроп.

Здесь есть одна очевидная и очень простая опасность - купите вы монет, а дроп не покроет падение их цены. Многие монеты с постоянным дропом так обули своих инвесторов

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
October 19, 2018, 11:14:05 AM
 #9546

Мля устроили дебаты на ровном месте. Не пойму недовольства по запуску параллельного проекта, денег и прочих ресурсов им на это хватает, основной проект не бросают, чего устраивать истерики?
Полностью согласен,как по мне то проект уже дал такие возможности своим инвесторам заработать что в этом году еще не один проект так себя не проявил как Пунди
Все идет по плану и те кто верят в проект и инвестируют в него в конечном итоге останутся только в плюсе
Или в минусе)) Баунти-хантеры в любом случае останутся в плюсе))) я один из счастливчиков, жаль что только не слил по 200 сатох за пунди..
Думаю что не одни вы об этом сожалеете) Сейчас большинство народа мечтает о такой цене, но к сожалению это за гранью фантастики и не думаю что так будет в этом году.
сейчас и 100 сатош кажется уже фантастикой, уж слишком много токенов появилось и стенки стоят бешенные, несколько месяцев назад по 50-60 битков были стенки а сейчас больше 100 битка, сейчас в обороте 125 миллиардов токенов, до конца года появится еще 30 миллиардов, не знаю кто будет все это выкупать и толкать цену вверх.

это называется бесконечная инфляция и тут экономически либо проект будет активно развиваться как сейчас и цена сравнительно будет удерживать уровни. либо остановится или его хакнуть и цена рухнет еще в два раза. но для тех кто хочет флипануть этот токен не подходит. он только для долгосрочных инвесторов которые верят в что проект выстрелит.
Если разрабы действительно сделают, что задумали, то в долгосроке можно подняться. Долгосрок вообще стремная тема, но здесь, вроде видно, что разрабы не сидят на месте.
Ну вот добавили еще 1 терминал, который будет работать. Итого 5 терминалов за год работает.
Как по мне, так сейчас выгодно заходить новым лицам по 20-30 сатох и ловить ежемесячный аирдроп.

Здесь есть одна очевидная и очень простая опасность - купите вы монет, а дроп не покроет падение их цены. Многие монеты с постоянным дропом так обули своих инвесторов
Такое только на медвежьем рынке. А он должен к НГ как бы и закончиться)
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2018, 11:15:58 AM
 #9547


Здесь есть одна очевидная и очень простая опасность - купите вы монет, а дроп не покроет падение их цены. Многие монеты с постоянным дропом так обули своих инвесторов
Такое только на медвежьем рынке. А он должен к НГ как бы и закончиться)

Если медвежий рынок закончится, то можно любую монету из топа покупать, при чем тут пунди? Если бы все было так просто, все бы закупались к новому году и потом выходили в ожидании следующего раза.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 19, 2018, 03:39:13 PM
 #9548

Ну вот добавили еще 1 терминал, который будет работать. Итого 5 терминалов за год работает.
Как по мне, так сейчас выгодно заходить новым лицам по 20-30 сатох и ловить ежемесячный аирдроп.
Так судя по информации на сайте 5000 девайсов в пути, но что-то я в этом не уверен.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 19, 2018, 08:21:31 PM
 #9549

Здесь есть одна очевидная и очень простая опасность - купите вы монет, а дроп не покроет падение их цены. Многие монеты с постоянным дропом так обули своих инвесторов
у девов расчет на то что токены будут сжигаться по мере использования терминалов, но мне почему то кажется что уйдет не один или два года пока все же пунди на рынке будет в дефиците, эти терминалы сейчас ставят лишь в малых заведениях и их не так уж то и много. Посмотрим найдут ли себе место те 5к устройств.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
October 20, 2018, 05:06:51 AM
 #9550


Здесь есть одна очевидная и очень простая опасность - купите вы монет, а дроп не покроет падение их цены. Многие монеты с постоянным дропом так обули своих инвесторов
Такое только на медвежьем рынке. А он должен к НГ как бы и закончиться)

Если медвежий рынок закончится, то можно любую монету из топа покупать, при чем тут пунди? Если бы все было так просто, все бы закупались к новому году и потом выходили в ожидании следующего раза.
При том, что дропы) Монета с дропами на медведях падает быстрее других, а на быках растёт быстрее других)
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 20, 2018, 07:34:04 AM
 #9551

Многие так активно пишут про аирдроп, а он т е 7% уже через 3 месяца закончится, потом буду уже не очень привлекательные проценты. И привязываться к аирдропу по выбору затаревания токена я бы не стал. У Пунди есть достаточно других аспектов ради которых их можно закупить.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 20, 2018, 07:43:10 AM
 #9552

Многие так активно пишут про аирдроп, а он т е 7% уже через 3 месяца закончится, потом буду уже не очень привлекательные проценты. И привязываться к аирдропу по выбору затаревания токена я бы не стал. У Пунди есть достаточно других аспектов ради которых их можно закупить.
а я думаю если и куплю то после нового года))

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
October 20, 2018, 09:14:47 AM
 #9553

Многие так активно пишут про аирдроп, а он т е 7% уже через 3 месяца закончится, потом буду уже не очень привлекательные проценты. И привязываться к аирдропу по выбору затаревания токена я бы не стал. У Пунди есть достаточно других аспектов ради которых их можно закупить.
а я думаю если и куплю то после нового года))
гхм. а в чем смысл этого действия? нет, мне правда интересно. вы ждете просадки при уменьшении дропа в 3 раза? которая перекроет 20% прироста токенов с дропа? или каких-то эпохальных событий?
по идее в новом году должно уже прилично терминалов работать начать, соответственно сжигаться токены начнут поактивнее. отчеты о использовании пойдет, спрос вверх пойдет. прирост опять же уменьшится. ну это как мне видится.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 20, 2018, 03:33:02 PM
 #9554

нормальная такая стенка образовалась на 24 сатош, еще три дня назад выставил ордер на продажу когда там было еще 120 биткоинов, до сих пор не выкупили, вообще крупных покупок не наблюдается да и торговать такими стенками не получается.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 20, 2018, 05:14:55 PM
 #9555

Кому-то ещё, кроме меня, приходила на днях небольшая сумма пундиксов? Для дропа рано совсем, да и сумма слишком маленькая, но адрес тот же, с корого был последний дроп. Что это за "бонус"?
Dasengineer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 20, 2018, 05:23:13 PM
 #9556

Кому-то ещё, кроме меня, приходила на днях небольшая сумма пундиксов? Для дропа рано совсем, да и сумма слишком маленькая, но адрес тот же, с корого был последний дроп. Что это за "бонус"?

Вообщем, со слов команды это часть монет, которую они не додропали за сентябрь. Всем кому пришло дополнительно, сложите в сумму с тем, что пришло вначале октября - должно выйти 7.316%, если держали полный месяц. В связи с переходом на новый механизм, первый блин комом.  Smiley

Ссылка на ответ: https://twitter.com/pundixlabs/status/1053273410405462018?s=21
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
October 20, 2018, 05:26:36 PM
 #9557

нормальная такая стенка образовалась на 24 сатош, еще три дня назад выставил ордер на продажу когда там было еще 120 биткоинов, до сих пор не выкупили, вообще крупных покупок не наблюдается да и торговать такими стенками не получается.

Это особенность мелкосатошных монет, за-то каждая сатоша 4% роста. Долго уже болтаемся в районе 20-25 , думаю скоро нас ждет неплохой поход вверх

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 20, 2018, 08:07:44 PM
 #9558

нормальная такая стенка образовалась на 24 сатош, еще три дня назад выставил ордер на продажу когда там было еще 120 биткоинов, до сих пор не выкупили, вообще крупных покупок не наблюдается да и торговать такими стенками не получается.

Это особенность мелкосатошных монет, за-то каждая сатоша 4% роста. Долго уже болтаемся в районе 20-25 , думаю скоро нас ждет неплохой поход вверх
даже не представляю что сейчас они должны анонсировать чтобы pundi начал расти, объемы на бинанс вообще упали, раньше каждый день по 1000 битков бывали не считая на эфире, смущает еще то что на Allbit какие то бешеные объемы, видимо накручено все.
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
October 20, 2018, 08:12:24 PM
 #9559

пунди надо поставить на замену тезеру и сделать из него стейблкоин в 23 сатош  Grin
Анонс телефона дала глоток свежего воздуха но потом со временем снова вернулся на свои 23 сатош) сейчас ждем когда анонсируют что телефон будет использовать токен пунди)))
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 20, 2018, 08:16:51 PM
 #9560

нормальная такая стенка образовалась на 24 сатош, еще три дня назад выставил ордер на продажу когда там было еще 120 биткоинов, до сих пор не выкупили, вообще крупных покупок не наблюдается да и торговать такими стенками не получается.

Это особенность мелкосатошных монет, за-то каждая сатоша 4% роста. Долго уже болтаемся в районе 20-25 , думаю скоро нас ждет неплохой поход вверх
проект дельный, нужно что биткоин пошел вверх да и что бы команда дальше работала в том же русле. Проект дальше будет продолжать показывать положительную динамику.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pages: « 1 ... 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 [478] 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!