Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:22:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 [481] 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 22, 2018, 05:24:01 PM
 #9601

Я знаю об этом проекте с самого начала. Думал, что они даже софткапу не соберут, но они собрали, долго, но собрали)
Тоже знал об этом проекте с начала и у меня не возникало вопросов соберут ли они соф кап или нет, потому как понравилась их идея и было ясно еще тогда что терминалы нужны будут людям...
Команда следует дорожной карте и как мы видим терминалы действительно не просто нужны а необходимы людям.Уже сейчас есть спрос на их терминалы и их успешно покупают.Совсем скоро в 1 квартале 2019 года я просто уверен что они распродадут 50 000 терминалов как и планировали.Я до сих пор получаю дивиденды от этой компании.7% это довольно таки хорошая сумма.

Но дивиденды только до конца года, потом будет не так интересно. Новый листинг на биттрекс кстати в перспективе очень хорошо сыграет на пунди, думаю рано или поздно США биржи вернут позиции

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
October 22, 2018, 06:10:01 PM
 #9602

Я знаю об этом проекте с самого начала. Думал, что они даже софткапу не соберут, но они собрали, долго, но собрали)
Тоже знал об этом проекте с начала и у меня не возникало вопросов соберут ли они соф кап или нет, потому как понравилась их идея и было ясно еще тогда что терминалы нужны будут людям...
Команда следует дорожной карте и как мы видим терминалы действительно не просто нужны а необходимы людям.Уже сейчас есть спрос на их терминалы и их успешно покупают.Совсем скоро в 1 квартале 2019 года я просто уверен что они распродадут 50 000 терминалов как и планировали.Я до сих пор получаю дивиденды от этой компании.7% это довольно таки хорошая сумма.

Но дивиденды только до конца года, потом будет не так интересно. Новый листинг на биттрекс кстати в перспективе очень хорошо сыграет на пунди, думаю рано или поздно США биржи вернут позиции
Дивиденды в 26 процентов годовых в принципе не плохо, и кто знает какая будет их цена, как на меня им толь собственного блокчейна не хватает для полета на луну)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
October 22, 2018, 06:13:32 PM
 #9603

Я знаю об этом проекте с самого начала. Думал, что они даже софткапу не соберут, но они собрали, долго, но собрали)
Тоже знал об этом проекте с начала и у меня не возникало вопросов соберут ли они соф кап или нет, потому как понравилась их идея и было ясно еще тогда что терминалы нужны будут людям...
Команда следует дорожной карте и как мы видим терминалы действительно не просто нужны а необходимы людям.Уже сейчас есть спрос на их терминалы и их успешно покупают.Совсем скоро в 1 квартале 2019 года я просто уверен что они распродадут 50 000 терминалов как и планировали.Я до сих пор получаю дивиденды от этой компании.7% это довольно таки хорошая сумма.

Но дивиденды только до конца года, потом будет не так интересно. Новый листинг на биттрекс кстати в перспективе очень хорошо сыграет на пунди, думаю рано или поздно США биржи вернут позиции
с фига ли до конца года? под 30% годовых это вам в любом банке выдают шоле? а насчет листинга не стал бы зарекаться, я помню как фапали на бинанс, какой мега туземун ждали, а по факту получили раз в 10 просадку. не говорю, что просядет, но от несбывшихся ожиданий много нервов. куда лучше, если ничего не ждать, а оно как выстрелит...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 22, 2018, 09:48:21 PM
 #9604

Я знаю об этом проекте с самого начала. Думал, что они даже софткапу не соберут, но они собрали, долго, но собрали)
Тоже знал об этом проекте с начала и у меня не возникало вопросов соберут ли они соф кап или нет, потому как понравилась их идея и было ясно еще тогда что терминалы нужны будут людям...
Команда следует дорожной карте и как мы видим терминалы действительно не просто нужны а необходимы людям.Уже сейчас есть спрос на их терминалы и их успешно покупают.Совсем скоро в 1 квартале 2019 года я просто уверен что они распродадут 50 000 терминалов как и планировали.Я до сих пор получаю дивиденды от этой компании.7% это довольно таки хорошая сумма.

Но дивиденды только до конца года, потом будет не так интересно. Новый листинг на биттрекс кстати в перспективе очень хорошо сыграет на пунди, думаю рано или поздно США биржи вернут позиции
с фига ли до конца года? под 30% годовых это вам в любом банке выдают шоле? а насчет листинга не стал бы зарекаться, я помню как фапали на бинанс, какой мега туземун ждали, а по факту получили раз в 10 просадку. не говорю, что просядет, но от несбывшихся ожиданий много нервов. куда лучше, если ничего не ждать, а оно как выстрелит...
ну если как пишут в чате если добавит битрект то вслед за ним и Upbit добавит то может и коснемся 30 сатош, тут я заметил когда цена поднимается и застаивается на пол часа или час, то народ сразу же начинает лить, наверное из за того что движения вверх не наблюдается.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 05:14:53 AM
 #9605

Я знаю об этом проекте с самого начала. Думал, что они даже софткапу не соберут, но они собрали, долго, но собрали)
Тоже знал об этом проекте с начала и у меня не возникало вопросов соберут ли они соф кап или нет, потому как понравилась их идея и было ясно еще тогда что терминалы нужны будут людям...
Команда следует дорожной карте и как мы видим терминалы действительно не просто нужны а необходимы людям.Уже сейчас есть спрос на их терминалы и их успешно покупают.Совсем скоро в 1 квартале 2019 года я просто уверен что они распродадут 50 000 терминалов как и планировали.Я до сих пор получаю дивиденды от этой компании.7% это довольно таки хорошая сумма.

Но дивиденды только до конца года, потом будет не так интересно. Новый листинг на биттрекс кстати в перспективе очень хорошо сыграет на пунди, думаю рано или поздно США биржи вернут позиции
с фига ли до конца года? под 30% годовых это вам в любом банке выдают шоле? а насчет листинга не стал бы зарекаться, я помню как фапали на бинанс, какой мега туземун ждали, а по факту получили раз в 10 просадку. не говорю, что просядет, но от несбывшихся ожиданий много нервов. куда лучше, если ничего не ждать, а оно как выстрелит...
ну если как пишут в чате если добавит битрект то вслед за ним и Upbit добавит то может и коснемся 30 сатош, тут я заметил когда цена поднимается и застаивается на пол часа или час, то народ сразу же начинает лить, наверное из за того что движения вверх не наблюдается.
Вот именнно ты, сливал бы пундикс на 30 сатошиков?? Не кажется ли тебе, что цена в 30 сатох слишком мала для такого проекта? Ну впринципе тысяч терминалов нету в работе, то судить тяжело.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
October 23, 2018, 07:05:28 AM
Last edit: October 23, 2018, 07:17:33 AM by EvRo74
 #9606

Я знаю об этом проекте с самого начала. Думал, что они даже софткапу не соберут, но они собрали, долго, но собрали)
Тоже знал об этом проекте с начала и у меня не возникало вопросов соберут ли они соф кап или нет, потому как понравилась их идея и было ясно еще тогда что терминалы нужны будут людям...
Команда следует дорожной карте и как мы видим терминалы действительно не просто нужны а необходимы людям.Уже сейчас есть спрос на их терминалы и их успешно покупают.Совсем скоро в 1 квартале 2019 года я просто уверен что они распродадут 50 000 терминалов как и планировали.Я до сих пор получаю дивиденды от этой компании.7% это довольно таки хорошая сумма.

Но дивиденды только до конца года, потом будет не так интересно. Новый листинг на биттрекс кстати в перспективе очень хорошо сыграет на пунди, думаю рано или поздно США биржи вернут позиции

Я - за точность. Не дивиденды - а эйродроп в 7+% - действительно до конца 18-го, а вообще - потом ещё 2 года, хотя и не в таком интересном размере, как сейчас.


Трекс биржа хоть но лично я ждал роста минимум 30%. А что бі поднять курс я уже писал что нужно зделать команде.Повторятся не буду.Лично надёжда только на рост рынка и на то что в проэкт реально войдут большие деньги

Хочу уточнить для себя: слова "зделать" и "проэкт" - это на мове? Вроде бы, нет в украинском алфавите буквы"э", не? Smiley



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 07:12:29 AM
 #9607

Недавно сумма пришла небольшая, не месячная как обычно, а 700 или что то такое монеток.  Что это было то вообще?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 23, 2018, 07:15:48 AM
 #9608

Вот именнно ты, сливал бы пундикс на 30 сатошиков?? Не кажется ли тебе, что цена в 30 сатох слишком мала для такого проекта? Ну впринципе тысяч терминалов нету в работе, то судить тяжело.
А много ли проектов у которых после ico хоть что-то есть? Здесь рабочая версия терминала была изначально и если сейчас массовости нет то это только временное явление, а те кто следит за проектом понимают, что о потенциале проекта судить можно уже, даже без тысяч терминалов.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
October 23, 2018, 07:44:35 AM
 #9609

да не переживайте,пунди развивается,ездит по конфиренциям,и не обращает внимания на злые языки! памп уже был, то есть инвесторы уже благополучно вышли из проекта,теперь пунди развивается своим ходом без надзора со стороны
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 23, 2018, 07:49:16 AM
 #9610

да не переживайте,пунди развивается,ездит по конфиренциям,и не обращает внимания на злые языки! памп уже был, то есть инвесторы уже благополучно вышли из проекта,теперь пунди развивается своим ходом без надзора со стороны
Ну конечно, йоба! Развивается без инвесторов своим ходом! Да чего уж там, с божией помощью развивается! Grin
Безнадзорный пунди...
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 23, 2018, 08:15:11 AM
 #9611

да не переживайте,пунди развивается,ездит по конфиренциям,и не обращает внимания на злые языки! памп уже был, то есть инвесторы уже благополучно вышли из проекта,теперь пунди развивается своим ходом без надзора со стороны
Ну конечно, йоба! Развивается без инвесторов своим ходом! Да чего уж там, с божией помощью развивается! Grin
Безнадзорный пунди...
Развивается но сдается мне что кончатся скоро дропы и цена поползет вниз с большой скоростью. Многих только дроп привлекает. надо было его продлитть и на 2 год
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
October 23, 2018, 08:53:08 AM
 #9612

да не переживайте,пунди развивается,ездит по конфиренциям,и не обращает внимания на злые языки! памп уже был, то есть инвесторы уже благополучно вышли из проекта,теперь пунди развивается своим ходом без надзора со стороны
Ну конечно, йоба! Развивается без инвесторов своим ходом! Да чего уж там, с божией помощью развивается! Grin
Безнадзорный пунди...
Развивается но сдается мне что кончатся скоро дропы и цена поползет вниз с большой скоростью. Многих только дроп привлекает. надо было его продлитть и на 2 год

Но инвестировали в Пунди далеко не из-за дропов они появись уже после, а через пару лет мы может уже будет реально пользоваться пос-терминалими пунти и телефонией на блокчейне?
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 23, 2018, 10:17:27 AM
 #9613

так я не понял, новость про битрекс оказалась фейковой что ли? Почему цена скатилась обратно на свои 24 сатош? Никак не может закрепиться выше этой отметки и после роста сразу скатывается обратно)

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 23, 2018, 10:32:21 AM
 #9614

так я не понял, новость про битрекс оказалась фейковой что ли? Почему цена скатилась обратно на свои 24 сатош? Никак не может закрепиться выше этой отметки и после роста сразу скатывается обратно)
Похоже на то, в чате админы эту ситуацию не хотят комментировать, ответ у них один, что следует верить лишь официальным заявлениям. Не ясно только как тикер пундика попал на трекс, я его лично видел своими глазами, сейчас его уже там нет.
Ну а новость отыграла, фейковая или нет, курс вырос, и даже если бы листинг был он бы все равно вернулся на свой прежний уровень.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 23, 2018, 10:40:15 AM
 #9615

так я не понял, новость про битрекс оказалась фейковой что ли? Почему цена скатилась обратно на свои 24 сатош? Никак не может закрепиться выше этой отметки и после роста сразу скатывается обратно)
Похоже на то, в чате админы эту ситуацию не хотят комментировать, ответ у них один, что следует верить лишь официальным заявлениям. Не ясно только как тикер пундика попал на трекс, я его лично видел своими глазами, сейчас его уже там нет.
Ну а новость отыграла, фейковая или нет, курс вырос, и даже если бы листинг был он бы все равно вернулся на свой прежний уровень.

Это теперь будет какое-то новое ноу-хау как без особых трудов пампить курс ? Размещаешь уведомление о том что будет листинг  на крупной бирже и снимаешь сливки. Клево.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 23, 2018, 10:43:53 AM
 #9616

так я не понял, новость про битрекс оказалась фейковой что ли? Почему цена скатилась обратно на свои 24 сатош? Никак не может закрепиться выше этой отметки и после роста сразу скатывается обратно)
Похоже на то, в чате админы эту ситуацию не хотят комментировать, ответ у них один, что следует верить лишь официальным заявлениям. Не ясно только как тикер пундика попал на трекс, я его лично видел своими глазами, сейчас его уже там нет.
Ну а новость отыграла, фейковая или нет, курс вырос, и даже если бы листинг был он бы все равно вернулся на свой прежний уровень.


Согласен, те кто тулил эту новость заработали на ней и теперь им как говорится хоть трава не расти. Всегда так было и будет, так что нечему тут удивляться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 23, 2018, 10:49:27 AM
 #9617

так я не понял, новость про битрекс оказалась фейковой что ли? Почему цена скатилась обратно на свои 24 сатош? Никак не может закрепиться выше этой отметки и после роста сразу скатывается обратно)
Похоже на то, в чате админы эту ситуацию не хотят комментировать, ответ у них один, что следует верить лишь официальным заявлениям. Не ясно только как тикер пундика попал на трекс, я его лично видел своими глазами, сейчас его уже там нет.
Ну а новость отыграла, фейковая или нет, курс вырос, и даже если бы листинг был он бы все равно вернулся на свой прежний уровень.

Это теперь будет какое-то новое ноу-хау как без особых трудов пампить курс ? Размещаешь уведомление о том что будет листинг  на крупной бирже и снимаешь сливки. Клево.
ахаха, я вообще ржу с этого, те кто говорили про эту новость в телеге, они были уверены на 100% что туда перечислят  Grin ну ничего, всем кто покупал из за этих новостей по высокой цене будет уроком что не надо верить всяким слухам когда команда сама не комментирует это, хотя это и их вина что просто говорили следите за новостями и т.д. а не сказали что фейк.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 23, 2018, 11:01:54 AM
 #9618

Bittrex остается топовой биржей, и чем попала они торговать не будут, и к выбору токенов, которые листят подходят серьезно и простое голосование там не подойдет. Да и это уже немного другое направление, биржа то американская.
Мне кажется за листинг у себя Пунди они затребуют приличную сумму в биткоинах. Довольно не приятно отдавать приличную сумму от командных денег на такой листинг.
Мне кажется, что это не из ваших денег будет(если будет конечно) отдаваться. Так что ваше "не приятно" мне вообще непонятно. Это раз.
Во-вторых я вообще не вижу смысла команде париться над листингом. Денег на работу(даже по не любимому мной телефону) у них есть и не только в токенах, торговать обладателям токенов тоже есть где. И не на мелочах, а на вполне нормальных биржах.
А в-третьих есть еще не обмененные во время свапа токены, которые команда присвоила под и такие цели тоже.
Естественно это будет не из моих денег расходоваться. Просто при выборе продвижения, команда может направить деньги на листинг, тем самым урезав разработку.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 23, 2018, 12:01:31 PM
 #9619

так я не понял, новость про битрекс оказалась фейковой что ли? Почему цена скатилась обратно на свои 24 сатош? Никак не может закрепиться выше этой отметки и после роста сразу скатывается обратно)
Похоже на то, в чате админы эту ситуацию не хотят комментировать, ответ у них один, что следует верить лишь официальным заявлениям. Не ясно только как тикер пундика попал на трекс, я его лично видел своими глазами, сейчас его уже там нет.
Ну а новость отыграла, фейковая или нет, курс вырос, и даже если бы листинг был он бы все равно вернулся на свой прежний уровень.

Это теперь будет какое-то новое ноу-хау как без особых трудов пампить курс ? Размещаешь уведомление о том что будет листинг  на крупной бирже и снимаешь сливки. Клево.
ахаха, я вообще ржу с этого, те кто говорили про эту новость в телеге, они были уверены на 100% что туда перечислят  Grin ну ничего, всем кто покупал из за этих новостей по высокой цене будет уроком что не надо верить всяким слухам когда команда сама не комментирует это, хотя это и их вина что просто говорили следите за новостями и т.д. а не сказали что фейк.

Что сказать многих развели как лохов. Видно сразу что побежали покупать многие хомяки и им сливали на росте а потом токен ушел вниз и эти же хомяки себе в убыток продавали обратно тем кто запустил слух. Прямо как со слухом остановки торгов тетера на бинансе.
Достаточно фейковую новость с фековой картинкой запустить чтобы +200% сделать на плече.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
October 23, 2018, 02:59:30 PM
 #9620

ахаха, я вообще ржу с этого, те кто говорили про эту новость в телеге, они были уверены на 100% что туда перечислят  Grin ну ничего, всем кто покупал из за этих новостей по высокой цене будет уроком что не надо верить всяким слухам когда команда сама не комментирует это, хотя это и их вина что просто говорили следите за новостями и т.д. а не сказали что фейк.
Что сказать многих развели как лохов. Видно сразу что побежали покупать многие хомяки и им сливали на росте а потом токен ушел вниз и эти же хомяки себе в убыток продавали обратно тем кто запустил слух. Прямо как со слухом остановки торгов тетера на бинансе.
Достаточно фейковую новость с фековой картинкой запустить чтобы +200% сделать на плече.
а кто развел-то? от команды новостей не было, листинг вообще ни одним официальным лицом не проговаривался. тут скорее синдром "хочется верить и не упустить" - ждали большого роста и побежали тариться, пока возможность есть. ну а получилось как всегда.
а, еще allbit нарисовал же мегазакуп, прям следом за ним бинанс рванул, может из-за этого. хотя на первую рисовку вроде не клюнули.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 ... 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 [481] 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!