Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:23:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285458 times)
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2018, 12:42:08 PM
 #9641

У кого какие мысли по поводу последних 2х месяцев дропа по 7%?
Вы будете сливать пундиксы
1 ноября (после снепшота балансов) ?
или
1 декабря, последний месяц 7% дропов?

Или будете просто холдить? Я думаю, что стоит слить 1 декабря (если будет стабильная стоимость) и дальше наблюдать. На сливе можно будет подобрать обратно. Причин для роста я пока что не вижу.
Сливай прямо сейчас, глупенький!
Кстати хочу сказать что в январе будет дроп за декабрь...
Так что твой шаблон теперь должен порваться! Grin Grin Grin
Не, сейчас я не хочу.

>Кстати хочу сказать что в январе будет дроп за декабрь...
Ну да, придется тогда сливать 31 декабря. Спасибо за информацию.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 24, 2018, 02:16:09 PM
 #9642


Я когда бухгалтеру своему сказал что такую фишку можно будет прикрутить для увеличения лояльности покупателей, он на меня как на психа посмотрел Grin А потом намекнул, что возможно мне придется искать другого специалиста Grin Grin Grin Сошлись на том что это была шутка Cheesy Cheesy Cheesy

Бухгалтер наверно старой закалки, новости кроме как от налоговой наверно не интересуют. При слове криптовалюта не крестится? Grin
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 24, 2018, 02:53:38 PM
 #9643

У кого какие мысли по поводу последних 2х месяцев дропа по 7%?
Вы будете сливать пундиксы
1 ноября (после снепшота балансов) ?
или
1 декабря, последний месяц 7% дропов?

Или будете просто холдить? Я думаю, что стоит слить 1 декабря (если будет стабильная стоимость) и дальше наблюдать. На сливе можно будет подобрать обратно. Причин для роста я пока что не вижу.
А во что перекладываться? Видите ли вы причины для роста битка, эфира или может USDT? Здесь нужно решить, или вы верите в долгосрочную перспективу и просто сидите в монетке плюс получает небольшой аирдроп, или хотите на спикуляциях увеличить свой портфель на 1.35%.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2018, 04:24:34 PM
 #9644

У кого какие мысли по поводу последних 2х месяцев дропа по 7%?
Вы будете сливать пундиксы
1 ноября (после снепшота балансов) ?
или
1 декабря, последний месяц 7% дропов?

Или будете просто холдить? Я думаю, что стоит слить 1 декабря (если будет стабильная стоимость) и дальше наблюдать. На сливе можно будет подобрать обратно. Причин для роста я пока что не вижу.
А во что перекладываться? Видите ли вы причины для роста битка, эфира или может USDT? Здесь нужно решить, или вы верите в долгосрочную перспективу и просто сидите в монетке плюс получает небольшой аирдроп, или хотите на спикуляциях увеличить свой портфель на 1.35%.
Я просто хочу избежать потерь в связи с понижением процента для аирдропа.
Сам проект интересный. Но по большому счету, я в нем сейчас из за 7% бонуса в месяц.
Все же спокойнее будет в битке. Денег в крипту я вложил $0,0. Все добыто через баунти, и хочется как то сохранить эти накопления (как минимум).
Ориентируюсь на стоимость токенов в сатоши, а не долларах и тд. Если посмотреть график, то токен в битках только дешевеет. Хотя сейчас вырос на пару сатош.
В долгосрок интересует только биткоин.
Понимаю, что если проект стрельнет, то я могу упустить прибыль. Но это только "если".
Может быть я ошибаюсь.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
October 24, 2018, 06:06:00 PM
 #9645


Я когда бухгалтеру своему сказал что такую фишку можно будет прикрутить для увеличения лояльности покупателей, он на меня как на психа посмотрел Grin А потом намекнул, что возможно мне придется искать другого специалиста Grin Grin Grin Сошлись на том что это была шутка Cheesy Cheesy Cheesy

Бухгалтер наверно старой закалки, новости кроме как от налоговой наверно не интересуют. При слове криптовалюта не крестится? Grin
ну кстати вполне возможно, люди с старой закалки и те которым ничего больше особо не умеют кроме как хорошо делать свою работу, больше ничего и не нужно собственно
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 24, 2018, 07:19:51 PM
 #9646

У кого какие мысли по поводу последних 2х месяцев дропа по 7%?
Вы будете сливать пундиксы
1 ноября (после снепшота балансов) ?
или
1 декабря, последний месяц 7% дропов?

Или будете просто холдить? Я думаю, что стоит слить 1 декабря (если будет стабильная стоимость) и дальше наблюдать. На сливе можно будет подобрать обратно. Причин для роста я пока что не вижу.
А во что перекладываться? Видите ли вы причины для роста битка, эфира или может USDT? Здесь нужно решить, или вы верите в долгосрочную перспективу и просто сидите в монетке плюс получает небольшой аирдроп, или хотите на спикуляциях увеличить свой портфель на 1.35%.

Проблема что допустим через некоторое время еще анонс сделают что что то меняют или уменьшают. Тогда цена может упасть очень сильно и эта мелочь которую насыпят не окупит. Многие крупные холдеры стали выходить а это уже сильный знак к тому что может не все так хорошо.
Сам держу 900000 но не планирую покупать больше. Правила игры слишком часто стали меняться да и рынок уже не тот что ранее. На бинансе они не планируют поменять начисления? То есть биржа часть себе будет забирать скоро?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
October 24, 2018, 07:27:26 PM
 #9647

На бинансе они не планируют поменять начисления? То есть биржа часть себе будет забирать скоро?
Держите свои токены на локальном кошельке это безопаснее.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
October 25, 2018, 07:07:24 AM
 #9648

Проблема что допустим через некоторое время еще анонс сделают что что то меняют или уменьшают. Тогда цена может упасть очень сильно и эта мелочь которую насыпят не окупит. Многие крупные холдеры стали выходить а это уже сильный знак к тому что может не все так хорошо.
Сам держу 900000 но не планирую покупать больше. Правила игры слишком часто стали меняться да и рынок уже не тот что ранее. На бинансе они не планируют поменять начисления? То есть биржа часть себе будет забирать скоро?
какие крупные холдеры? по сравнению с кем? с вами? пока я вижу сильный знак что вы вот так пальцем в носу поковыряли и чота ляпнули не думая особо.  и еще чота про правила игры и про "допустим".
блин вы вообще новости читаете? отчеты команды? да хоть что-то вы читаете или просто пришли поразить нам своей мудростью взятой из ниоткуда?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 25, 2018, 08:15:53 AM
 #9649

Сегодня новость прочитал на медиум, что в первую очередь будут внедрять XPOS на NEM, потому что нем быстрый и удобный. Эфировский токен сильно пострадает.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 25, 2018, 08:19:08 AM
 #9650


Я когда бухгалтеру своему сказал что такую фишку можно будет прикрутить для увеличения лояльности покупателей, он на меня как на психа посмотрел Grin А потом намекнул, что возможно мне придется искать другого специалиста Grin Grin Grin Сошлись на том что это была шутка Cheesy Cheesy Cheesy

Бухгалтер наверно старой закалки, новости кроме как от налоговой наверно не интересуют. При слове криптовалюта не крестится? Grin
Нормальной, правильной закалки Wink Но с его слов, движения через этот терминал будет очень тяжело втянуть в бухгалтерию (а без нее только безбашенные сейчас работают). Пока все это не урегулировано, получается натягивание совы на глобус. Да, фишка прикольная, но пока не востребованная, нечто из области футуро приколов.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
October 25, 2018, 08:21:19 AM
 #9651

Сегодня новость прочитал на медиум, что в первую очередь будут внедрять XPOS на NEM, потому что нем быстрый и удобный. Эфировский токен сильно пострадает.
Пруфы в студию! Wink
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 25, 2018, 08:23:05 AM
 #9652

не в этом дело. да, опережают роадмап. да, куча новостей. да, слово держат. вопрос в том, что основной проект изначально был терминалы. про телефоны и блокчейны речи не было. а вот терминалы в массовую работу пока(как минимум отчетов об этом не было, фестиваль разовый и мини-сеть закусочных - это только тесты) не запущены. и вот тут возникает вопрос: если не работает еще полноценно первый проект(хотя и идет с опережением дорожной карты, повторюсь), то почему запускается второй, третий вместо ускорения работ по основному? всё ли с ним хорошо или фуфел оказался? а вдруг внимание отвлекают? утрированно, конечно.
короче, как по мне - активизации работ по терминалам были бы куда позитивнее. меня больше всего интересует массовый запуск их в работу, тогда можно будет уже судить о востребованности и успешности проекта.
почему вы считаете что терминалы еще не запущены в массовую работу? они уже используются во многих местах. или какое распространение они должны получить чтобы считать их массовыми?
а вы считаете иначе? и вы, конечно же, готовы подтвердить это ссылками на официальные источники? исключая указанные мною?
или для вас указанные мною примеры это достаточно массово?
и опять же - я говорю не о продаже, а о массовом запуске в работу. об этом информации официальной я еще не видел.
По терминалам пока о массововсти говорить рано это факт, но это так же нельзя считать провалом или недочетом, все идет своим чередом и мы не знаем очень многих ньюансов. Остается надеятся что у команды все под контролем и они не распыляются на два три фронта оставив без внимания основной продукт. С другой стороны чем больше у проекта будет предложений для рынка тем он сильней может выстрелить.
А терминалы законы их местные не нарушают, очетность и налоговая не пресует?
Нет, потому что торговая точка будет сразу получать нужную местную валюту, а не крипту, так что для налоговой и торговой точки все остается по-старому, а вот для клиента удобство оплатить криптовалютой.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 25, 2018, 08:32:02 AM
 #9653

не в этом дело. да, опережают роадмап. да, куча новостей. да, слово держат. вопрос в том, что основной проект изначально был терминалы. про телефоны и блокчейны речи не было. а вот терминалы в массовую работу пока(как минимум отчетов об этом не было, фестиваль разовый и мини-сеть закусочных - это только тесты) не запущены. и вот тут возникает вопрос: если не работает еще полноценно первый проект(хотя и идет с опережением дорожной карты, повторюсь), то почему запускается второй, третий вместо ускорения работ по основному? всё ли с ним хорошо или фуфел оказался? а вдруг внимание отвлекают? утрированно, конечно.
короче, как по мне - активизации работ по терминалам были бы куда позитивнее. меня больше всего интересует массовый запуск их в работу, тогда можно будет уже судить о востребованности и успешности проекта.
почему вы считаете что терминалы еще не запущены в массовую работу? они уже используются во многих местах. или какое распространение они должны получить чтобы считать их массовыми?
а вы считаете иначе? и вы, конечно же, готовы подтвердить это ссылками на официальные источники? исключая указанные мною?
или для вас указанные мною примеры это достаточно массово?
и опять же - я говорю не о продаже, а о массовом запуске в работу. об этом информации официальной я еще не видел.
По терминалам пока о массововсти говорить рано это факт, но это так же нельзя считать провалом или недочетом, все идет своим чередом и мы не знаем очень многих ньюансов. Остается надеятся что у команды все под контролем и они не распыляются на два три фронта оставив без внимания основной продукт. С другой стороны чем больше у проекта будет предложений для рынка тем он сильней может выстрелить.
А терминалы законы их местные не нарушают, очетность и налоговая не пресует?
Нет, потому что торговая точка будет сразу получать нужную местную валюту, а не крипту, так что для налоговой и торговой точки все остается по-старому, а вот для клиента удобство оплатить криптовалютой.
Я тебя умоляю Grin Наши проверяющие органы пришьют за это конвертацию неизвестно чего, будут называть валюта. Считай ты у себя конвертационный центр открыл. Криптовалюта не имеет статуса, поэтому ты не можешь ее расплачиваться.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 25, 2018, 08:34:08 AM
 #9654

Сегодня новость прочитал на медиум, что в первую очередь будут внедрять XPOS на NEM, потому что нем быстрый и удобный. Эфировский токен сильно пострадает.
Пруфы в студию! Wink

в телегу на телефоне пришло, найти теперь не могу ссыль) сам удивился когда прочитал...
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 25, 2018, 08:35:26 AM
 #9655

Сегодня новость прочитал на медиум, что в первую очередь будут внедрять XPOS на NEM, потому что нем быстрый и удобный. Эфировский токен сильно пострадает.
Пруфы в студию! Wink
Publish an app on Pundi XPOS app store requires NPXS tokens and NPXS is a default token to settle the payment within the application. Depending on the different type of developers, we charge up to 30% of handling fee in NPXS. The Pundi X contract will burn this kind of NPXS tokens.

Это у них на сайте, публикация приложений на базе устройства pundi xpos. Получается наоборот, NPXS будет токеном по умолчанию для оплаты платежа в приложении. А статьи упомянутой выше я так и не смог найти на медиум, похоже товарищ просто путается в токенах.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
October 25, 2018, 08:37:21 AM
 #9656


Я когда бухгалтеру своему сказал что такую фишку можно будет прикрутить для увеличения лояльности покупателей, он на меня как на психа посмотрел Grin А потом намекнул, что возможно мне придется искать другого специалиста Grin Grin Grin Сошлись на том что это была шутка Cheesy Cheesy Cheesy

Бухгалтер наверно старой закалки, новости кроме как от налоговой наверно не интересуют. При слове криптовалюта не крестится? Grin
Нормальной, правильной закалки Wink Но с его слов, движения через этот терминал будет очень тяжело втянуть в бухгалтерию (а без нее только безбашенные сейчас работают). Пока все это не урегулировано, получается натягивание совы на глобус. Да, фишка прикольная, но пока не востребованная, нечто из области футуро приколов.
Да вот не скажите, много предпринимателей работают и без бухгалтерии, все зависит от того наверно где работать, как и какие обьемы. Да и думаю что если будет терминал в крипте, то ничего не изменится как и с кредиткой, правда даже пока нет и смысла показывать к примеру такие транзакции пока нет закона, ну и естественно немного порядка)
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 25, 2018, 08:39:09 AM
Last edit: October 25, 2018, 08:50:16 AM by YMaverik
 #9657

Это у них на сайте, публикация приложений на базе устройства pundi xpos. Получается наоборот, NPXS будет токеном по умолчанию для оплаты платежа в приложении. А статьи упомянутой выше я так и не смог найти на медиум, похоже товарищ просто путается в токенах.

Ничего я не путаюсь, они оказывается перепостили сегодня апрельскую новость: https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2

"“When consumers conduct blockchain-based transactions, speed, by all means, is critical for better user experience, said Zac Cheah, CEO of Pundi X. “That’s why we have started integrating NEM private chain in our pilot XPOS devices in the first place. As NEM platform is growing, it is a natural step for us to launch a NEM XPOS terminal by integrating NEM for both public and private chain to meet the market demand.”"
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:24:50 PM
 #9658

.....
Я тебя умоляю Grin Наши проверяющие органы пришьют за это конвертацию неизвестно чего, будут называть валюта. Считай ты у себя конвертационный центр открыл. Криптовалюта не имеет статуса, поэтому ты не можешь ее расплачиваться.

На самом деле, то что крипта не имеет статуса сильно усложняет применение наказания за действия с криптой. В Украине например бумагамаратели все никак не могут придумать какбы так закрутить законы чтобы пересичному гражданину дать по башке и обложить налогами, но при этом чтобы не страдали "слуги народа" и прочие страдальцы Smiley Сейчас например я могу вполне свободно ею торговать, а потом выводить себе на карты живые деньги, при этом налоговая МОЖЕТ задать вопрос (это из области финмониторинга) но если ответить - продавал криптовалюту они могут попросить зарегистрировать ЧП, и платить 3-5% с оборота. ПОПРОСИТЬ ! Т.к. в законодательной базе слова КРИПТАВАЛЮТА у нас нет, соответственно даже обложить налогом нечего, доход есть но возник он из за торговли сущностью о которой законодательная и налоговая база ничего не знает  ! Так что отсутствие законодательного статуса у  крипты в некотором смысле хорошо Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:35:26 PM
 #9659


Я когда бухгалтеру своему сказал что такую фишку можно будет прикрутить для увеличения лояльности покупателей, он на меня как на психа посмотрел Grin А потом намекнул, что возможно мне придется искать другого специалиста Grin Grin Grin Сошлись на том что это была шутка Cheesy Cheesy Cheesy

Бухгалтер наверно старой закалки, новости кроме как от налоговой наверно не интересуют. При слове криптовалюта не крестится? Grin
Нормальной, правильной закалки Wink Но с его слов, движения через этот терминал будет очень тяжело втянуть в бухгалтерию (а без нее только безбашенные сейчас работают). Пока все это не урегулировано, получается натягивание совы на глобус. Да, фишка прикольная, но пока не востребованная, нечто из области футуро приколов.

Обязательно заведи аккаунт буху здесь, на биткоинталке Smiley Пусть сидит учится ! Поясню (конечно при условии что ПундиХ зайдет в страну твоего проживания и получит разрешения) - если у тебя на точке будет стоять терминал,  и ты будешь на килограммы продавать например маринованные гвозди, то для твоего  буха НИЧЕГО не изменится. У тебя на входе - кило маринованных гвоздей пусть 10000 рублей. Покупатель платит битком. Биток преобразуется в рубли, которые и придут твоему буху на счет. Всё, никаких истерик, никаких сроков и жестких нар Smiley

Я в Киеве общался с некоторыми владельцами жирных тусовочных заведений по поводу продвинуть тему с ПундиХ терминалами, так вот 3 из 4 сказали что мулька интересная, о крипте много разговоров, пусть не все, но некоторые ею владеют, и все это может быть интересной фичей для заведения. Конечно же остались вопросы законодательной базы...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 02:51:35 PM
 #9660

Если честно, я не серьезно относился к этому проекту, я никогда не ошибался в своей жизни. Посмотрим, что будет в будущем)
Pages: « 1 ... 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 [483] 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!