Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:15:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 [492] 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 07, 2018, 02:25:30 PM
 #9821

а вот не факт,может и есть смысл слить,цена что то вверх не идет,а после завершения дропов она еще больше упадет так как не будет смысла их держать,возможно сейчас лучший шанс
Тут все зависит от того по какой цене был заход, в минус никто не хочет уходить, а если учесть темп и план развития проекта то слив явно кажется не лучшим вариантом. Многие считают что хайп проекта уже позади и 25 сатох это справедливая цена в рамках которой токен и будет болтаться, но мне кажется, что основной хай еще впереди, проект по сути развивается быстро но пока все достижения не преобрели четкую форму, там чуть здесь чуть, а конкретики пока нет, нужно еще время.
да ну да. реализация нужна. большое количество терминалов в работе, желательно в нескольких странах и помногу. причем лучше в 5 странах по тысяче, чем в 100 странах по 50(цифры условно конечно). отчеты по сжиганию от работы, отчеты по объему фиата, прошедшего через терминалы, уменьшение дропа. короче практическое применение разве что только разгонит цену. биржи новые вряд ли.
Интересно сколько терминалов на ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ. А то ничего толком не вижу по отчетам, один раз сожгли 500млн и хватит, ну это конечно ежеквартальное сжигание, но все же..
1714954552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954552
Reply with quote  #2

1714954552
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714954552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954552
Reply with quote  #2

1714954552
Report to moderator
1714954552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714954552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714954552
Reply with quote  #2

1714954552
Report to moderator
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 07, 2018, 04:47:53 PM
 #9822

а вот не факт,может и есть смысл слить,цена что то вверх не идет,а после завершения дропов она еще больше упадет так как не будет смысла их держать,возможно сейчас лучший шанс
Тут все зависит от того по какой цене был заход, в минус никто не хочет уходить, а если учесть темп и план развития проекта то слив явно кажется не лучшим вариантом. Многие считают что хайп проекта уже позади и 25 сатох это справедливая цена в рамках которой токен и будет болтаться, но мне кажется, что основной хай еще впереди, проект по сути развивается быстро но пока все достижения не преобрели четкую форму, там чуть здесь чуть, а конкретики пока нет, нужно еще время.
да ну да. реализация нужна. большое количество терминалов в работе, желательно в нескольких странах и помногу. причем лучше в 5 странах по тысяче, чем в 100 странах по 50(цифры условно конечно). отчеты по сжиганию от работы, отчеты по объему фиата, прошедшего через терминалы, уменьшение дропа. короче практическое применение разве что только разгонит цену. биржи новые вряд ли.
Интересно сколько терминалов на ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ. А то ничего толком не вижу по отчетам, один раз сожгли 500млн и хватит, ну это конечно ежеквартальное сжигание, но все же..
Да интересно было бы узнать не только количество, но и конкретные города и торговые сети в которых работают терминалы. Обещали даже в макдональдсах их поставить

Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 07, 2018, 04:54:56 PM
 #9823

а вот не факт,может и есть смысл слить,цена что то вверх не идет,а после завершения дропов она еще больше упадет так как не будет смысла их держать,возможно сейчас лучший шанс
Тут все зависит от того по какой цене был заход, в минус никто не хочет уходить, а если учесть темп и план развития проекта то слив явно кажется не лучшим вариантом. Многие считают что хайп проекта уже позади и 25 сатох это справедливая цена в рамках которой токен и будет болтаться, но мне кажется, что основной хай еще впереди, проект по сути развивается быстро но пока все достижения не преобрели четкую форму, там чуть здесь чуть, а конкретики пока нет, нужно еще время.
да ну да. реализация нужна. большое количество терминалов в работе, желательно в нескольких странах и помногу. причем лучше в 5 странах по тысяче, чем в 100 странах по 50(цифры условно конечно). отчеты по сжиганию от работы, отчеты по объему фиата, прошедшего через терминалы, уменьшение дропа. короче практическое применение разве что только разгонит цену. биржи новые вряд ли.
Интересно сколько терминалов на ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ. А то ничего толком не вижу по отчетам, один раз сожгли 500млн и хватит, ну это конечно ежеквартальное сжигание, но все же..
Да интересно было бы узнать не только количество, но и конкретные города и торговые сети в которых работают терминалы. Обещали даже в макдональдсах их поставить
На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
CryptoCoinCup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 109



View Profile
November 07, 2018, 08:09:24 PM
 #9824

На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
На данном этапе, может и нереально, но если крипта получит повсеместное распространение, что ей и пророчат, то запросто в макдоналдсе можно будет увидеть терминал пунди.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
pixus
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 09:02:38 PM
 #9825

На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
На данном этапе, может и нереально, но если крипта получит повсеместное распространение, что ей и пророчат, то запросто в макдоналдсе можно будет увидеть терминал пунди.
Бургер кинг хотел свою крипту вводить, всем рестораном выгодно свою крипту вводить и не пользоваться чужими терминалами как Пунди.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 07, 2018, 09:03:52 PM
 #9826

На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
На данном этапе, может и нереально, но если крипта получит повсеместное распространение, что ей и пророчат, то запросто в макдоналдсе можно будет увидеть терминал пунди.
Вот только для повсеместного использование нужно, чтобы крипту приняли во всех странах, а не так что в Японии пожалуйста а все остальные смотрят со стороны






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 09:30:51 PM
 #9827

Эх вложил я в нее 3 500 бачей,на данный момент осталось 1400,пока прибыли особо не видно,сижу жду и надеюсь,в целом команда нравится надеюсь окупится вложение
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 08, 2018, 01:06:58 AM
 #9828

На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
На данном этапе, может и нереально, но если крипта получит повсеместное распространение, что ей и пророчат, то запросто в макдоналдсе можно будет увидеть терминал пунди.
Вот только для повсеместного использование нужно, чтобы крипту приняли во всех странах, а не так что в Японии пожалуйста а все остальные смотрят со стороны
Знающие люди предрекают неизбежный крах существующей денежной системы. А так как альтернатив, кроме крипты нет, то ее признание неизбежно, просто вопрос времени.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 02:28:29 AM
 #9829

цель 500-650sat. в следующие три месяца, если это будет позже то и цели будут выше. ваше мнение не важно, просто ввожу в курс дела.
чет маловато, пусть цель будет 1500-2000 сатош, а то мне на ламбо, яхту и особняк заграницей не хватит, вот только не говорите мне с чего это должен он так вырасти, просто должен и все.  Grin
да этот тип специально зарегистрировался чтобы показать Вам неучам куда движется пандиксы))) у него два поста и оба об этом, интересно это какой то троль который решил подбодрить всех и продать всем свои монетки?)
да, я специально зарегистрировался чтоб вам сказать, без шуток.
Скажи плез, когда там рост ближайший? А то я чекнул на бибнансе график и аж поплохело. Даже дроп не компенсирует потери. Нужно было продавать все хотя бы по 820 эфиртош.
ожидаю максимум в течении 12 дней выход с этих уровней и дальнейшую консолидацию. ну все, я своё дело сделал) всем удачи! dont get rekt!
Сказки. Мне вот интересно кто к всему этому прислушается. Полный бред... PundiX будет на пиках в 2020-21. С их достижениями это будет топовая компания через лет 10-20 примером могут послужить множество современных популярных компаний.
Чудес не будет с Пунди, это точно. Когда весь рынок начнёт выходить на свои максимальные объемы, А это случится не раньше чем через полтора года где-то - тогда и у Пунди будет момент истины вместе со всеми.
Если же конечно компания не соскамится... всякое бывает и этот вариант тоже должен быть в головах у инвесторов. Тут реальные бизнесы терпят крах, что уже говорить про крипту.
Мне кажется это не та компания которая может вот так вот просто взять и соскамиться. Они реальные люди и продукт у них реальный.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 04:45:12 AM
 #9830

В пунди сейчас смысл инвестировать есть, для новых людей.  А для старичков сидящих с 200+ сатох, только холд, да и только)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
November 08, 2018, 05:39:52 AM
 #9831

На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
На данном этапе, может и нереально, но если крипта получит повсеместное распространение, что ей и пророчат, то запросто в макдоналдсе можно будет увидеть терминал пунди.
Вот только для повсеместного использование нужно, чтобы крипту приняли во всех странах, а не так что в Японии пожалуйста а все остальные смотрят со стороны
Знающие люди предрекают неизбежный крах существующей денежной системы. А так как альтернатив, кроме крипты нет, то ее признание неизбежно, просто вопрос времени.
эти знающие люди конец света многократно предрекали если чо. а можно конкретно имена и отсылки к первоисточникам? то, что в этом вашем интернете зовется пруфами? и чье это мнение, про отсутствие альтернатив и признание крипты?
чота количество нострадамусов все множится, а вероятность угадывания правильного исхода на единицу все уменьшается

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 08, 2018, 05:49:01 AM
 #9832

На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
На данном этапе, может и нереально, но если крипта получит повсеместное распространение, что ей и пророчат, то запросто в макдоналдсе можно будет увидеть терминал пунди.
Вот только для повсеместного использование нужно, чтобы крипту приняли во всех странах, а не так что в Японии пожалуйста а все остальные смотрят со стороны
Знающие люди предрекают неизбежный крах существующей денежной системы. А так как альтернатив, кроме крипты нет, то ее признание неизбежно, просто вопрос времени.
именно поэтом и надо иметь в своем портфеле монеты пунди, проект очень перспективный и у кого еще их нету, советую прикупить сейчас, пока еще низкая цена на них,

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 07:36:16 AM
 #9833

На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
На данном этапе, может и нереально, но если крипта получит повсеместное распространение, что ей и пророчат, то запросто в макдоналдсе можно будет увидеть терминал пунди.
Бургер кинг хотел свою крипту вводить, всем рестораном выгодно свою крипту вводить и не пользоваться чужими терминалами как Пунди.
Воперкоин или как там у них была криптовалюта) Ну хайп криптовалюты прошел с 2017 года и эта идея тоже заглохла.. Я не знаю когда будут хотя бы РАБОТАЬ 1000 терминалов у пунди .. пока что может 1-2 десяток точек работает..
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 08, 2018, 07:42:08 AM
 #9834

На данном этапе о терминалах панди в макдональдсах я думаю можно и не мечтать. Их если кто то и использует то только мелкие предириниматели, возможно еще пару мелких сетей.
На данном этапе, может и нереально, но если крипта получит повсеместное распространение, что ей и пророчат, то запросто в макдоналдсе можно будет увидеть терминал пунди.
Бургер кинг хотел свою крипту вводить, всем рестораном выгодно свою крипту вводить и не пользоваться чужими терминалами как Пунди.
Воперкоин или как там у них была криптовалюта) Ну хайп криптовалюты прошел с 2017 года и эта идея тоже заглохла.. Я не знаю когда будут хотя бы РАБОТАЬ 1000 терминалов у пунди .. пока что может 1-2 десяток точек работает..
Все зависит от компаний в которые они разместят терминалы. Так можно договорится с 1 сетью и получить 500 точек за один день
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 07:44:26 AM
 #9835

Бесплодный проект, зачем терминалы, если с таким же успехом можно любой андроид поставить, цена которому 50$, главное чтобы программа была, похоже в этом пунди пролетела, а может специально так задумывалось.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 08, 2018, 08:56:48 AM
 #9836

а вот не факт,может и есть смысл слить,цена что то вверх не идет,а после завершения дропов она еще больше упадет так как не будет смысла их держать,возможно сейчас лучший шанс
Тут все зависит от того по какой цене был заход, в минус никто не хочет уходить, а если учесть темп и план развития проекта то слив явно кажется не лучшим вариантом. Многие считают что хайп проекта уже позади и 25 сатох это справедливая цена в рамках которой токен и будет болтаться, но мне кажется, что основной хай еще впереди, проект по сути развивается быстро но пока все достижения не преобрели четкую форму, там чуть здесь чуть, а конкретики пока нет, нужно еще время.
да ну да. реализация нужна. большое количество терминалов в работе, желательно в нескольких странах и помногу. причем лучше в 5 странах по тысяче, чем в 100 странах по 50(цифры условно конечно). отчеты по сжиганию от работы, отчеты по объему фиата, прошедшего через терминалы, уменьшение дропа. короче практическое применение разве что только разгонит цену. биржи новые вряд ли.
Да куда еще биржи и так список более чем впечатляющий, все-равно львиная доля торгов приходится на парочку площадок. А вот информация по сжиганию была бы весьма интересна, допустим официально запустили 1000 терминалов и по итогам декады опубликовали данные, сколько было произведено транзакций на какие суммы и сколько токенов в итоге сожгли.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 08, 2018, 10:07:29 AM
 #9837

Ну а пока терминалы запускаются по одной штуке, токен добавляют на крупнейшую Корейскую биржу Upbit... Торги начнутся 9 ноября! Посмотрим, может наши корейские братишки смогут раскачать цену хоть немножко! Grin
Кстати судя по всему сегодняшний "скачок" цены на 1 сатоши как раз связан с этим листингом! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
November 08, 2018, 11:15:09 AM
 #9838

Pundix (NXPS) листится на самую большую Корейскую биржу Upbit! Торги начнутся 9 ноября 2018 года по Корейскому времени!  https://link.medium.com/yRcSag5RFR

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 08, 2018, 11:24:07 AM
 #9839

Ну а пока терминалы запускаются по одной штуке, токен добавляют на крупнейшую Корейскую биржу Upbit... Торги начнутся 9 ноября! Посмотрим, может наши корейские братишки смогут раскачать цену хоть немножко! Grin
Кстати судя по всему сегодняшний "скачок" цены на 1 сатоши как раз связан с этим листингом! Wink
Уже на 3 Cheesy Новость хорошая, но боюсь в текущей ситуации ничего экстраординарного мы не увидим. Немного сходит наверх, а дальше скорректируется к недельным значениям.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 08, 2018, 12:58:21 PM
 #9840

Ну а пока терминалы запускаются по одной штуке, токен добавляют на крупнейшую Корейскую биржу Upbit... Торги начнутся 9 ноября! Посмотрим, может наши корейские братишки смогут раскачать цену хоть немножко! Grin
Кстати судя по всему сегодняшний "скачок" цены на 1 сатоши как раз связан с этим листингом! Wink
Уже на 3 Cheesy Новость хорошая, но боюсь в текущей ситуации ничего экстраординарного мы не увидим. Немного сходит наверх, а дальше скорректируется к недельным значениям.

Согласен воздух понемногу начинает выходить из парусов. Свои иксы коин сделал теперь только вниз могут уйти.
Думаю после того как начали уменьшать начисление хайп от проекта стих. Если бы продолжили начислять то многие бы наоборот докупали как со стороны бирж так и фондов.
Pages: « 1 ... 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 [492] 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!