Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:22:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:00:54 AM
 #381

С окончанием 26/02 как раз все более или менее логично, т.к. это и были первоначальные сроки, а вот то что не прикрыли регу для новых участников вот это да, плохо.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 29, 2018, 08:54:47 AM
 #382

Сообщение из телеги:
Всем привет!
⭐️БАУНТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⭐️
Дата окончания, как и было анонсировано ранее: 26 Февраля 2018
Продвигайте проект, зарабатывайте стейки и увеличивайте свое вознаграждение!!!
Стейки за первый раунд в скором времени будут досчитаны и на сайте станут отображаться стейки за раунд #2👍🏻

KYC обязателен для всех участников Баунти. Вопросу по KYC -> @hoqu_rus
все таки ладно KYC, но то, что еще целый месяц будет баунти длиться при собранной хард каппе досрочно это, я считаю, камень в огород всех баунтистов, которые с проектом с самого начала, потому что пачками валят новые баунтисты на халяву тем самым очень сильно размывая доли старых баунтистов. Угодили так угодили
Вот прочитал в других ветках что от баунтистов здесь требуют проходить KYC и понял что это правда, а что конкретно требуют, какие документы подходят для процедуры если кто уже проходил?
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 29, 2018, 04:10:17 PM
 #383

Casper L, будем ждать публичного ответа Smiley

Вот прочитал в других ветках что от баунтистов здесь требуют проходить KYC и понял что это правда, а что конкретно требуют, какие документы подходят для процедуры если кто уже проходил?
Там у них большой список документов по которым можно пройти верификацию, от паспортов/водительских до счетов/выписок. А главное, что в интерфейсе есть галочка "я отказываюсь от загрузки документа" - и действительно нужно грузить документы или нет, так и не ясно.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
January 29, 2018, 05:21:18 PM
 #384

А главное, что в интерфейсе есть галочка "я отказываюсь от загрузки документа" - и действительно нужно грузить документы или нет, так и не ясно.
В телеграм чате пишут, что эта галочка для тех, кто отказывается проходить KYC. Т.е. токены не получит тот, кто "откажется от загрузки документов". Все же приходится мириться с этим и грузить доки. Хорошо, что дедлайна нет.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 30, 2018, 09:12:24 AM
 #385

А главное, что в интерфейсе есть галочка "я отказываюсь от загрузки документа" - и действительно нужно грузить документы или нет, так и не ясно.
В телеграм чате пишут, что эта галочка для тех, кто отказывается проходить KYC. Т.е. токены не получит тот, кто "откажется от загрузки документов". Все же приходится мириться с этим и грузить доки. Хорошо, что дедлайна нет.
Очень печально что теперь и баунтистов которые по сути ничего не вкладывают кроме своего драгоценного времени заставляют проходить KYC, все же это не правильно ведь расчет должен идти на тех кто вкладывает в проект как инвестор реальные деньги.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 30, 2018, 10:11:19 AM
 #386

А главное, что в интерфейсе есть галочка "я отказываюсь от загрузки документа" - и действительно нужно грузить документы или нет, так и не ясно.
В телеграм чате пишут, что эта галочка для тех, кто отказывается проходить KYC. Т.е. токены не получит тот, кто "откажется от загрузки документов". Все же приходится мириться с этим и грузить доки. Хорошо, что дедлайна нет.
Очень печально что теперь и баунтистов которые по сути ничего не вкладывают кроме своего драгоценного времени заставляют проходить KYC, все же это не правильно ведь расчет должен идти на тех кто вкладывает в проект как инвестор реальные деньги.
Ну вообще KYC проводят многие. Но там упрощенная процедура вроде ввести адрес почты, фио и проживание. Никто документов не требует. Тем более я не понимаю для чего требовать документы у баунтистов.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
January 30, 2018, 11:31:19 AM
 #387

В телеграме ответили, что в ближайшие два дня должны сделать подсчёты всех стейков тех кто участвовал в первом и втором раундах баунти кампании от начала и до конца прошлой недели.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
January 30, 2018, 01:08:44 PM
 #388

А главное, что в интерфейсе есть галочка "я отказываюсь от загрузки документа" - и действительно нужно грузить документы или нет, так и не ясно.
В телеграм чате пишут, что эта галочка для тех, кто отказывается проходить KYC. Т.е. токены не получит тот, кто "откажется от загрузки документов". Все же приходится мириться с этим и грузить доки. Хорошо, что дедлайна нет.
Видимо не попалась на глаза эта информация, после суток отсутствия слишком много сообщений. Зачем тогда вообще эту галочку сделали и возможность отправки формы без загрузки документов, чтобы после отказов было больше тикетов - и инвесторам/баунтистам, и команде проекта хуже.

Ну вообще KYC проводят многие. Но там упрощенная процедура вроде ввести адрес почты, фио и проживание. Никто документов не требует. Тем более я не понимаю для чего требовать документы у баунтистов.
Да пусть проводят, нужны документы - так пусть загружают все инвесторы и баунтисты, что за галочки и отказ от загрузки документов. Еще в чате проскакивало, что адрес можно не вводить и кто-то из команды отвечал, что да можете не вводить введите только город.. пройдет ли верификация или нет неизвестно. Еще команда рекомендует загружать паспорт в ПДФ формате из нескольких сканов, включая прописку - но зачем? На водительском нет адреса регистрации/прописки, почему те кто грузит паспорт должны и прописку из паспорта показывать, а те кто грузят водительское - выходит адрес могут любой написать и по загруженным документам этого не проверишь. Если спрашиваете и верифицируете адрес - так делайте это тоже для всех, а не вот так. Больше всего такое не нравится.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
January 30, 2018, 02:45:38 PM
 #389

Если вы загружаете паспорт для верификации, то адрес конечно можно и не писать, так как верификация по паспорту предполагает, что вы загрузите не только первую страницу, но и страницу с пропиской. Об этом есть закреп в чате. А вот если по другим докам проходить будите, то там да, там нужно будет писать адрес полностью. По крайней мере я так понял, читая чат.

В верху спрашивают почему если по водительскому проходить, то не надо светить адрес, а если по паспорту то надо скрином. Потому что во всем мире водительское является практически вторым паспортом. По номеру водительского можно найти любого человека, так же как и по паспорту.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
February 01, 2018, 10:55:45 AM
 #390

Сегодня смотрел новый выпуск "Трансформатор" и удивился откровенности одного из сотрудников HOQU Александра Дужникова, который прямо говорит, что их проект никогда не выйдет на операционную прибыль и является частью криптовалютного пузыря. Я думаю, после таких откровений этот топик можно закрывать, а ICO отменять.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 11:17:38 AM
 #391

В телеграме ответили, что в ближайшие два дня должны сделать подсчёты всех стейков тех кто участвовал в первом и втором раундах баунти кампании от начала и до конца прошлой недели.

да я вообще не понмаю как целый месяц можно считать эти стэйки Huh и то что баунти решили оставить до 26 февраля ,это тоже бред! Ну сделайте вы до февраля,ну или как обычно делали другие проекты,конец ICO+1 неделя,максимум 2,но не больше месяца. А так в проект верю,посмотрим что выйдет
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 01, 2018, 11:54:22 AM
 #392

Сегодня смотрел новый выпуск "Трансформатор" и удивился откровенности одного из сотрудников HOQU Александра Дужникова, который прямо говорит, что их проект никогда не выйдет на операционную прибыль и является частью криптовалютного пузыря. Я думаю, после таких откровений этот топик можно закрывать, а ICO отменять.
А можно ссылку?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 01, 2018, 02:13:27 PM
 #393

да я вообще не понмаю как целый месяц можно считать эти стэйки Huh
Можно и два месяца считать, видали и похуже Smiley Если всего один человек этим занимается, то затягивается сильно.
Сегодня смотрел новый выпуск "Трансформатор" и удивился откровенности одного из сотрудников HOQU Александра Дужникова, который прямо говорит, что их проект никогда не выйдет на операционную прибыль и является частью криптовалютного пузыря. Я думаю, после таких откровений этот топик можно закрывать, а ICO отменять.
А можно ссылку?
Если это правда, (имею ввиду именно факт того, что слова прозвучали от сотрудника HOQU, а не сам смысл слов), то очень странно держать в штате такого человека, очень странно.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 01, 2018, 02:24:01 PM
 #394

Да, скиньте если не сложно ссылку, а то может человек имел в виду совсем другое, а мы уже вилы наточили и костер разожги.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 01, 2018, 02:51:19 PM
 #395

Информация для тех, кто собирается пройти KYC по водительскому удостоверению...
Мне ответили в телеграмме HOQU, что при идентификации по данному документу его серию и номер можно закрасить.
Коль команда проекта дает только отписки в части правомерности KYC, то такой финт с водительским хоть какая-то радость.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 01, 2018, 08:40:27 PM
 #396

да я вообще не понмаю как целый месяц можно считать эти стэйки Huh
Можно и два месяца считать, видали и похуже Smiley Если всего один человек этим занимается, то затягивается сильно.
Сегодня смотрел новый выпуск "Трансформатор" и удивился откровенности одного из сотрудников HOQU Александра Дужникова, который прямо говорит, что их проект никогда не выйдет на операционную прибыль и является частью криптовалютного пузыря. Я думаю, после таких откровений этот топик можно закрывать, а ICO отменять.
А можно ссылку?
Если это правда, (имею ввиду именно факт того, что слова прозвучали от сотрудника HOQU, а не сам смысл слов), то очень странно держать в штате такого человека, очень странно.

Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=oMwvAAB3c2U

Он сам лично сказал, вполне серьезно, а главное по делу и он полностью прав.. даже Бутерин об этом уже говорил. Про то, что они не выйдут на операционную прибыль, он не говорил.

PS 20:45, и похоже на видео Андрей Дужников, а не Александр.
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
February 02, 2018, 02:34:23 AM
 #397

HOQU приняли участие на "Закрытом Ужине для Предпринимателей"

21 января, на Закрытом Ужине для Предпринимателей, HOQU представлял Сооснователь Максим Аникеев. Тема ужина была “Как сделать деньги на блокчейне в 2018? Маркетинг - вчера и сегодня”, при этом, несколько ключевых докладчиков проявили неподдельный интерес к нашему проекту.
Ужин оказался успешным, т.к. многие предприниматели проявили интерес к HOQU, с ними были организованы специальные встречи. Кроме того, были собраны заявки от различных крупных компаний, которые хотят взять платформу HOQU на вооружение 😊

🍹После ужина последовала афте-пати в неформальной обстановке, где многие гости знакомились с инвесторами и другими приглашёнными лицами.

Подобное мероприятие было первым в своём роде для HOQU

🔜 Следующее крупное и важное мероприятие пройдёт 21 февраля в Москве, где HOQU выступает в качестве организатора и куда приглашены более 1000 слушателей! 📈


Подробнее в нашем блоге:
https://blog.hoqu.io/hoqu-attends-closed-dinner-for-entrepreneurs-9039245047e1




Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 02, 2018, 09:24:31 AM
 #398

Информация для тех, кто собирается пройти KYC по водительскому удостоверению...
Мне ответили в телеграмме HOQU, что при идентификации по данному документу его серию и номер можно закрасить.
Коль команда проекта дает только отписки в части правомерности KYC, то такой финт с водительским хоть какая-то радость.
Очень странно, почему тогда в паспорте нельзя закрасить номер? Smiley Так как дедлайна нет, то можно подождать новости от тех, кто уже так сделал и прошел KYC. Может быть получится, это будет очень приятная новость.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
February 02, 2018, 10:55:11 AM
 #399

Если вы загружаете паспорт для верификации, то адрес конечно можно и не писать, так как верификация по паспорту предполагает, что вы загрузите не только первую страницу, но и страницу с пропиской. Об этом есть закреп в чате. А вот если по другим докам проходить будите, то там да, там нужно будет писать адрес полностью. По крайней мере я так понял, читая чат.

В верху спрашивают почему если по водительскому проходить, то не надо светить адрес, а если по паспорту то надо скрином. Потому что во всем мире водительское является практически вторым паспортом. По номеру водительского можно найти любого человека, так же как и по паспорту.
Как раз не так, за адрес было вообще отдельное обсуждение. Насчет паспорта писали, что даже те кто загрузил только первую страницу паспорта - должны пройти верификацию, но рекомендуют грузить в пдф вместе с пропиской. С водительским тоже мимо выходит, вот выше уже написали что представитель в чате сообщил и номер можно закрасить.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 05:44:35 PM
 #400

подскажите пожалуйста сколько по времени длиться проверка KYC? документы отправил еще пару дней назад, а статус все еще висит в пендинге
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!