Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:54:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 08:21:22 PM
 #401

Сообщение из телеги:
Всем привет!
⭐️БАУНТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⭐️
Дата окончания, как и было анонсировано ранее: 26 Февраля 2018
Продвигайте проект, зарабатывайте стейки и увеличивайте свое вознаграждение!!!
Стейки за первый раунд в скором времени будут досчитаны и на сайте станут отображаться стейки за раунд #2👍🏻

KYC обязателен для всех участников Баунти. Вопросу по KYC -> @hoqu_rus
все таки ладно KYC, но то, что еще целый месяц будет баунти длиться при собранной хард каппе досрочно это, я считаю, камень в огород всех баунтистов, которые с проектом с самого начала, потому что пачками валят новые баунтисты на халяву тем самым очень сильно размывая доли старых баунтистов. Угодили так угодили
Вот прочитал в других ветках что от баунтистов здесь требуют проходить KYC и понял что это правда, а что конкретно требуют, какие документы подходят для процедуры если кто уже проходил?
там там вообще не понятно, я зашел в кабинет по ссылке, что прислали, посмотрел, меня удивила галка, что я вообще отказываюсь от предоставления документов (к чему она вообще?) и пока не рискнул ничего загружать, никогда никуда не грузил своих документов ,первый раз с таким столкнулся

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 01:47:31 PM
 #402

подскажите пожалуйста сколько по времени длиться проверка KYC? документы отправил еще пару дней назад, а статус все еще висит в пендинге
Обрабатывают документы в ручном режиме и выгружают после проверок на сайт порционально. Думаю еще пару дней подождите и наладится. Но насколько мне известно еще никто не прошел проверку. Так что ждем!

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 02:38:17 PM
 #403

подскажите пожалуйста сколько по времени длиться проверка KYC? документы отправил еще пару дней назад, а статус все еще висит в пендинге
Обрабатывают документы в ручном режиме и выгружают после проверок на сайт порционально. Думаю еще пару дней подождите и наладится. Но насколько мне известно еще никто не прошел проверку. Так что ждем!
я наверное буду грузить документы все для проверок уже после окончания баунти, сначала посмотрю со стороны как это все происходит и т.п.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 04, 2018, 02:58:39 PM
 #404

подскажите пожалуйста сколько по времени длиться проверка KYC? документы отправил еще пару дней назад, а статус все еще висит в пендинге
Обрабатывают документы в ручном режиме и выгружают после проверок на сайт порционально. Думаю еще пару дней подождите и наладится. Но насколько мне известно еще никто не прошел проверку. Так что ждем!
я наверное буду грузить документы все для проверок уже после окончания баунти, сначала посмотрю со стороны как это все происходит и т.п.
А после прохождения KYC токены за баунти автоматически придут или нужно будет дополнительно делать заявку на вывод?
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 05, 2018, 12:30:15 PM
 #405

почему у тех кто месяц назад вошел в подписную до сих пор в таблице нули?
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 05, 2018, 03:49:48 PM
 #406

blacktrader, потому что подписную посчитают полностью в самом конце баунти. Сейчас в таблице по подписной подсчитаны стейки только у тех, кто с первой волны участвует. Согласен, что это неудобно, но ничего не поделать.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 03:54:35 PM
 #407

Сообщение из телеги:
Всем привет!
⭐️БАУНТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ⭐️
Дата окончания, как и было анонсировано ранее: 26 Февраля 2018
Продвигайте проект, зарабатывайте стейки и увеличивайте свое вознаграждение!!!
Стейки за первый раунд в скором времени будут досчитаны и на сайте станут отображаться стейки за раунд #2👍🏻

KYC обязателен для всех участников Баунти. Вопросу по KYC -> @hoqu_rus
все таки ладно KYC, но то, что еще целый месяц будет баунти длиться при собранной хард каппе досрочно это, я считаю, камень в огород всех баунтистов, которые с проектом с самого начала, потому что пачками валят новые баунтисты на халяву тем самым очень сильно размывая доли старых баунтистов. Угодили так угодили
Вот прочитал в других ветках что от баунтистов здесь требуют проходить KYC и понял что это правда, а что конкретно требуют, какие документы подходят для процедуры если кто уже проходил?
там там вообще не понятно, я зашел в кабинет по ссылке, что прислали, посмотрел, меня удивила галка, что я вообще отказываюсь от предоставления документов (к чему она вообще?) и пока не рискнул ничего загружать, никогда никуда не грузил своих документов ,первый раз с таким столкнулся
Самая неадекватная баунти компания которую когда либо видил.Команда оказалось жадной.Низкий им поклон.Проект русский?

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 06, 2018, 06:47:05 PM
 #408


Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=oMwvAAB3c2U

Он сам лично сказал, вполне серьезно, а главное по делу и он полностью прав.. даже Бутерин об этом уже говорил. Про то, что они не выйдут на операционную прибыль, он не говорил.

PS 20:45, и похоже на видео Андрей Дужников, а не Александр.
Посмотрел видео, которое вы скинули и если честно я вшоке просто, как общается их человек из команды. Он идет и говорит, что все дерьмо и полный скам и только мы самые лучшие и только у нас все хорошо! И это серьезный проект? На мой взгляд он только опозорил проект на этом видео!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 08:28:42 AM
 #409

Хороший проект и хорошая команда.
 Прислали вам ссылку ЛИЧНУЮ каждому на почту ? Ну разве это не хорошо ?
В других проекта сам следи и сам мучайся с регистрациями для выплат , которые обьявляют в последний момент , а здесь все четко.
Как на биржу выйдут скуплю у баунтистов токены )

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 07, 2018, 09:12:17 AM
 #410

Хороший тамада и конкурсы у него интересные (с) А если серьезно то в плане отношения к баунтистам они не айс. Очень долго не могли сказать сколько получат участники за подписную, а в итоге вообще выходят копейки особенно за 2й этап где регистрацию не прикрыли и народ читая старые условия повалил записываться. Плюс еще kyc нарисовался, думаю многие бы отказались его проходить если бы сразу знали какие копейки получат.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 02:32:11 PM
 #411

sg1983, я бы поспорил.
Очень долго обновляли информацию по стейкам на сайте, но сколько получат баунтисты известно было сразу же, так как можно было посчитать самому сумму, основываясь на сборах.
ЕМНИП то во втором этапе, те кто с первого этапа пришел, получат бонус 100 стейков, этим компенсируется то, что пришли новые участники. Так как им набрать 100 с нулю проблематично.
В KYC можно убрать номер паспорта на документах, так что это уже не такая личная информация и проблем не составляет.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 07, 2018, 06:12:31 PM
 #412

sg1983, я бы поспорил.
Очень долго обновляли информацию по стейкам на сайте, но сколько получат баунтисты известно было сразу же, так как можно было посчитать самому сумму, основываясь на сборах.
ЕМНИП то во втором этапе, те кто с первого этапа пришел, получат бонус 100 стейков, этим компенсируется то, что пришли новые участники. Так как им набрать 100 с нулю проблематично.
В KYC можно убрать номер паспорта на документах, так что это уже не такая личная информация и проблем не составляет.
Команда нормальная,а вот в отношении баунти есть немного плохих моментов. Первое что продлили баунти аж до 26 февраля,могли бы ограничиться 1-2 недели после конца сборов! Ну и информацию могли поменять в баунтикабинете по стэйкам и по выплатам. Ну и то что kyc надо проходить обьявили в середине сейла! А так норм проект,надеюсь выплатят без проблем!
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 07, 2018, 06:20:23 PM
 #413

sg1983, я бы поспорил.
Очень долго обновляли информацию по стейкам на сайте, но сколько получат баунтисты известно было сразу же, так как можно было посчитать самому сумму, основываясь на сборах.
ЕМНИП то во втором этапе, те кто с первого этапа пришел, получат бонус 100 стейков, этим компенсируется то, что пришли новые участники. Так как им набрать 100 с нулю проблематично.
В KYC можно убрать номер паспорта на документах, так что это уже не такая личная информация и проблем не составляет.
Команда нормальная,а вот в отношении баунти есть немного плохих моментов. Первое что продлили баунти аж до 26 февраля,могли бы ограничиться 1-2 недели после конца сборов! Ну и информацию могли поменять в баунтикабинете по стэйкам и по выплатам. Ну и то что kyc надо проходить обьявили в середине сейла! А так норм проект,надеюсь выплатят без проблем!

Да весьма некошерный момент с продлением кампаний. А прием новых участников закрыли хоть?
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 07, 2018, 06:28:09 PM
 #414

подскажите пожалуйста сколько по времени длиться проверка KYC? документы отправил еще пару дней назад, а статус все еще висит в пендинге
Обрабатывают документы в ручном режиме и выгружают после проверок на сайт порционально. Думаю еще пару дней подождите и наладится. Но насколько мне известно еще никто не прошел проверку. Так что ждем!

видимо, уже в таблицах опубликуют информацию обо всех сразу, кто прошёл КУС
не будут сообщать частями, а уже всё в комплексе
думаю, так даже лучше



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 07, 2018, 08:22:17 PM
 #415

команда как будто услышала мои слова))Баунти компания заканчивается 11 февраля! Это будет последняя неделя баунти,радуйтесь! Проект начинает радовать) Посчитают то они норм,главное дождаться потом пока на кошелек переведут!)
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 08:30:48 PM
 #416

команда как будто услышала мои слова))Баунти компания заканчивается 11 февраля! Это будет последняя неделя баунти,радуйтесь! Проект начинает радовать) Посчитают то они норм,главное дождаться потом пока на кошелек переведут!)

ну неужели! Я так долго этого ждал,спасибо команде что услышали баунтихантеров и решили сократить сроки компании! В чате тоже сейчас прочитал,что до 11 февраля баунти компания. Надеюсь посчитают тоже быстро!
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 07, 2018, 11:03:06 PM
 #417

Я считаю, что проект HOQU хороший. Да есть моменты, но в общем данный проект дал возможность заработать многим. Пишут что мало насчитали - ну это как посмотреть, за подписную утверждать не будут так как в ней не участвовал, а вот по соц. сетям тем кто с самого начала работал по максимуму получилось вполне не плохо. Главное как по мне, что бы все прошло гладко с выплатами токенов, далее выход на биржи ну и что бы цена токена пошла на луну здесь нужно регулярные положительные новости от команды. Так что все так плохо как многие пишут.  Smiley
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
February 07, 2018, 11:11:35 PM
 #418

Команда нормальная,а вот в отношении баунти есть немного плохих моментов. Первое что продлили баунти аж до 26 февраля,могли бы ограничиться 1-2 недели после конца сборов! Ну и информацию могли поменять в баунтикабинете по стэйкам и по выплатам. Ну и то что kyc надо проходить обьявили в середине сейла! А так норм проект,надеюсь выплатят без проблем!
Выплатят-то по любому, вопрос в количестве. Тут в проекте очень много русских фамилий. А как показывает практика, там где русские, там всегда ЖМОТЫ. ИМХО!
Несчастные копейки жалко баунтистам выплатить. Я конечно хоть и не принимаю участие и очень рад этому, но слежу за проектом и очень сочувствую тем, кто в очередной раз поверил в проект. Я думаю что из за последних печальных новостей по сокращению доходов баунтистам, после выплаты токенов, появится очень много недовольных и желающих оставить негативные отзывы о чудо проекте, тем самым поставив огромный вопрос инвесторам и проекту хоть даже и первое время, но будет очень не легко войти в колею.
В любом случае, всем желаю только добра и успехов  Wink

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 11:17:10 PM
 #419

команда как будто услышала мои слова))Баунти компания заканчивается 11 февраля! Это будет последняя неделя баунти,радуйтесь! Проект начинает радовать) Посчитают то они норм,главное дождаться потом пока на кошелек переведут!)

ну неужели! Я так долго этого ждал,спасибо команде что услышали баунтихантеров и решили сократить сроки компании! В чате тоже сейчас прочитал,что до 11 февраля баунти компания. Надеюсь посчитают тоже быстро!
Вот это отличные новости на ночь глядяSmiley Еще из радостных новостей - в англочате начали отписываться про прохождение KYC, не у всех правда успешное, но теперь видна кропотливая работа.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 08, 2018, 07:16:41 AM
 #420

команда как будто услышала мои слова))Баунти компания заканчивается 11 февраля! Это будет последняя неделя баунти,радуйтесь! Проект начинает радовать) Посчитают то они норм,главное дождаться потом пока на кошелек переведут!)


Тоже видел новость =)
https://twitter.com/HOQU_IO/status/961402083336433664
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!