Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:31:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅  (Read 11356 times)
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 19, 2018, 06:12:10 PM
 #501

Grandik29, сегодня были повторные выплаты тем, у кого был 0 при первых выплатах Smiley Так что проверяйте личный кабинет, там уже должны ждать вас токены.
meloman4u, а мне казалось, что распределение должно быть в 20х числах, так как 19 должны быть окончательно посчитаны стейки за 2ой раунд.

Проверил кабинет как было 0 токенов так и осталось, а что уже были выплаты? я участвовал и в 1 и во 2м раунде но пока ничего не получал...

Выплаты начались сегодня и продлятся до конца месяца. В марте уже биржи обещали.
1715416276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715416276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715416276
Reply with quote  #2

1715416276
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715416276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715416276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715416276
Reply with quote  #2

1715416276
Report to moderator
1715416276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715416276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715416276
Reply with quote  #2

1715416276
Report to moderator
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 20, 2018, 03:25:43 PM
 #502

К моему удивлению таки насчитали и даже уже начислили в личный кабинет токены за первый и второй раунд, теперь осталось подождать выхода на биржи и радоваться иксами или холдить и тосковать в случае иксов со знаком минус )
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 07:42:04 PM
 #503

Всех поздравляю коллеги баунти компания закончилась. Было приятно поработать и пообщаться. Что хочу сказать. При регистрации неправильно заполнил форму и думал, что не насчитают токены. Все пришло. Все нормально.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 04:02:06 PM
 #504

Всех поздравляю коллеги баунти компания закончилась. Было приятно поработать и пообщаться.
Все прошло в штатном режиме, кто правильно заполнял форму регистрационную в самом начале, у того не было проблем Smiley У проекта много анонсов впереди, надеюсь, что топик не покроется пылью.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 06:19:16 PM
 #505

Всех поздравляю коллеги баунти компания закончилась. Было приятно поработать и пообщаться. Что хочу сказать. При регистрации неправильно заполнил форму и думал, что не насчитают токены. Все пришло. Все нормально.
Интересно хорошо вышло? именно за вторую часть где было больше народу?подписная.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 21, 2018, 07:03:18 PM
 #506

Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!

Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 22, 2018, 08:12:14 AM
 #507

Brus123, вышло неплохо, особенно, если вступил с самого начала. Это же логично, не вступать в баунти, которая уже идет больше месяца Smiley 2ой раунд баунти, по сути, был просто продолжением первого - что очень хорошо, для людей с первого раунда. Недовольны только те, кто опоздал.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 09:03:19 AM
 #508

Quote
Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!

Да уж... довольно смешно вышло..
 Я тоже мало получил в пересчетах бесконечных.. ну будем наедятся на иксы тогда

blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 22, 2018, 02:20:47 PM
Last edit: February 22, 2018, 02:32:20 PM by blacktrader
 #509

на этой странице с участниками подписной http://bounty.hoqu.io/signature-avatar/members стейки таким как я еще не начислены, а в кабинете уже есть 1100 токенов. Это за социалки начисления?
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 02:24:54 PM
 #510

Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
А этого следовало ожидать! Хорошо я не стала участвовать т.к. муж отговорил!
Ограничение не регистрацию нет, после сбора хардкапы регистрацию не закрыли. Как по мне так это некрасиво очень. Но все может быть и не так уж и плохо. Подождите немного и цена на токен вырастит точно!
pool77520
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
February 22, 2018, 03:39:28 PM
 #511

Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
А этого следовало ожидать! Хорошо я не стала участвовать т.к. муж отговорил!
Ограничение не регистрацию нет, после сбора хардкапы регистрацию не закрыли. Как по мне так это некрасиво очень. Но все может быть и не так уж и плохо. Подождите немного и цена на токен вырастит точно!


Не вырастит они уже себя очень плохо зарекомендовали в баунти, так что если их монета вылезет за 1н цент им повезет....ибо как понимать не начислили стейков ,а потом просто скинули в топик неработающую ссылку типа кому не начислили обращайтесь в течении 24 часов. мне допустим обидно что ничего не начислили ,просто время впустую потраченное ,хотя если не начислят то буду теперь также твитить их компанию с этими ситуациями что бы оградить инвесторов от пропажи их денег.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 22, 2018, 07:05:16 PM
 #512

Монеты пришли на кошель эфировский, так что проверяйте у себя


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 22, 2018, 08:01:35 PM
 #513

подписи уже можно снимать?
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 23, 2018, 12:01:06 AM
 #514

подписи уже можно снимать?
Конечно, уже давно можно снимать.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 23, 2018, 01:05:29 PM
 #515

Grandik29, сегодня были повторные выплаты тем, у кого был 0 при первых выплатах Smiley Так что проверяйте личный кабинет, там уже должны ждать вас токены.
meloman4u, а мне казалось, что распределение должно быть в 20х числах, так как 19 должны быть окончательно посчитаны стейки за 2ой раунд.

Проверил кабинет как было 0 токенов так и осталось, а что уже были выплаты? я участвовал и в 1 и во 2м раунде но пока ничего не получал...
у меня уже в кабинете токены лежат, хотя я участвовал только во втором раунде, возможно сначала раздают небольшие объемы, а потом уже крупняк
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 23, 2018, 01:07:51 PM
 #516

Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
вы по какой цене токена считаете? по цене айсио, 1 эфир = 5000 хоку? если да, то получается не так много, за два то месяца, грубо 200 баксов
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 23, 2018, 01:10:44 PM
Merited by Ma1evich (1)
 #517

Участвовал в социалке проекта HOQU получил за 2 месяца работы каждый день по посту 1000 токенов, при чем при регистрации давали бесплатно 100, просто "очень" справедливое вознаграждение получилось!
А этого следовало ожидать! Хорошо я не стала участвовать т.к. муж отговорил!
Ограничение не регистрацию нет, после сбора хардкапы регистрацию не закрыли. Как по мне так это некрасиво очень. Но все может быть и не так уж и плохо. Подождите немного и цена на токен вырастит точно!


Не вырастит они уже себя очень плохо зарекомендовали в баунти, так что если их монета вылезет за 1н цент им повезет....ибо как понимать не начислили стейков ,а потом просто скинули в топик неработающую ссылку типа кому не начислили обращайтесь в течении 24 часов. мне допустим обидно что ничего не начислили ,просто время впустую потраченное ,хотя если не начислят то буду теперь также твитить их компанию с этими ситуациями что бы оградить инвесторов от пропажи их денег.
почему вы говорите что ссылка не рабочая, я например заполнял эту форму, лично все пересчитал, написал предполагаемое количество стеков и мне все пересчитали, даже чуток стеков накинули
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 23, 2018, 01:12:27 PM
Merited by Grandik29 (1), Krypt211 (1)
 #518

Монеты пришли на кошель эфировский, так что проверяйте у себя
да, кому то уже пришли, мне например еще нет, распределение на эфировские кошельки началось с 21 февраля и как я понял продлиться до 1 марта
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
February 23, 2018, 01:27:33 PM
 #519

pool77520, они себя нормально зарекомендовали в баунти! Те кто зашел с первых дней начала кампании все устраивает Smiley
А цена будет хорошей, в итоге вышел не такой большой supply, что позитивно скажется при выходе на крупные бирже. Сейчас торги идут только на дельте и айдексе, цена очень аппетитная там!
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
February 23, 2018, 01:55:47 PM
 #520

Подскажите кто в курсе как подсчитать количество токенов за баунти? Вроде бы раньше была инфа что 1 стек равен 4 токенам? Это так или как то по другому считали?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!