Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:42:44 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19361 times)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 18, 2017, 11:13:40 AM
 #161

Начнут с Мурманска. Если будет толковое пиво(а судя по вложениям оно будет), ценители напитка и в Мурманск приедут попробовать или доставку оформят. А там глядишь и филиал окроют в центральном или южном регионе. Проэкт у которого есть будущее!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 18, 2017, 10:10:55 PM
 #162

Начнут с Мурманска. Если будет толковое пиво(а судя по вложениям оно будет), ценители напитка и в Мурманск приедут попробовать или доставку оформят. А там глядишь и филиал окроют в центральном или южном регионе. Проэкт у которого есть будущее!
Если я правильно понял, и почему возник вопрос про отдаленность региона - службы доставки не катят по закону, своих машин для развоза по регионам у них тоже не будет. С Краснодара владельцы ресторанов будут посылать "караваны" в Мурманск за пивом?)) Поэтому выбор региона серьезно ограничивает регионы сбыта.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 19, 2017, 04:24:47 AM
 #163

Начнут с Мурманска. Если будет толковое пиво(а судя по вложениям оно будет), ценители напитка и в Мурманск приедут попробовать или доставку оформят. А там глядишь и филиал окроют в центральном или южном регионе. Проэкт у которого есть будущее!
Если я правильно понял, и почему возник вопрос про отдаленность региона - службы доставки не катят по закону, своих машин для развоза по регионам у них тоже не будет. С Краснодара владельцы ресторанов будут посылать "караваны" в Мурманск за пивом?)) Поэтому выбор региона серьезно ограничивает регионы сбыта.
Ну с другой стороны с Питера же возят пиво по регионам. Та же Балтика.
Хотя у нее и локальных заводиков тоже немало.
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 19, 2017, 08:03:48 AM
 #164

Приносим свои извинения за задержку в размещении ответов на ваши вопросы.
Сегодня мы разместим основную часть ответов, а так же иную информацию относительно проекта на нашем блоге Medium.com.
Это позволит систематизировать информацию и даст нам возможность ответить на большие количество интересных и важных вопросов.

Спасибо за понимание.

С уважением,
команда SATOSHI BREWERY

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
October 19, 2017, 08:34:23 AM
 #165

Смущает никакущее оформление сайта, если честно.

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 19, 2017, 09:04:58 AM
 #166

Смущает никакущее оформление сайта, если честно.

Сегодня будет опубликована сокращенная версия нового сайта.

Полная версия сайта с максимально возможным объёмом информации, как мы  уже сообщали, будет опубликована 27 октября.

С уважением,
команда SATOSHI BREWERY.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 09:08:50 AM
 #167

А в чем вообще новизна, технология, блокчейн, добыча и т.д ?  По сути это: "а  давайте скинемся и будем варить хорошее пивко, а те вкинулся получат процент от продаж". На чем они должны взлететь, чем удивить мир и сделать его чуточку лучше ?
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 09:09:26 AM
 #168

идея на миллионы! это реально то, что нужно сейчас в мире) если получиться все это сделать, будет ооочень круто. Хотел бы я пить пиво в любом уголке планеты под эгидой криптовалют!
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 09:19:55 AM
 #169

идея на миллионы! это реально то, что нужно сейчас в мире) если получиться все это сделать, будет ооочень круто. Хотел бы я пить пиво в любом уголке планеты под эгидой криптовалют!

Да-да. И потом, будешь сидеть в дорогом пабе где нибудь в Монако  с "телочками", затянешься сигареткой, отведаешь глоточек, посмотришь на надпись на бокале и промямлишь про себя: "О, это ж я его его на рынок продвигал, когда вы еще под стол ползали. Кажется лямов 10 или 20 там срубил, уже и не вспомню" Roll Eyes
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 19, 2017, 09:25:23 AM
 #170

Очередной токен в никуда. У вас ничего не выйдет! Опять waves-токен с непонятной эмиссией и с отсутствием торговли на нормальных биржах.

Не в этот раз не на волнах. Стандарт токена:ERC20  А идея реально мутно премутная. Пускай пробуют и делают. Иногда главное не выигрыш а участие))) Пива еще в наших краях не было.
Пиво мутное, и токен мутный.
1.Токен SBL является активом, приносящим доход в виде дивидендов. Фонд выплаты дивидендов составляет не менее 35% от ежеквартальной чистой прибыли компании.
2.   Предусмотрен механизм обратного выкупа токена по рыночной цене, сформированной на бирже. Фонд выкупа токенов составляет не менее 55% от ежеквартальной чистой прибыли.

---------
1. Дивиденды - нормальные биржи не светят
2. Выкуп - одно это слово настораживает, значит команда замутит часть выкупа с левых акков, и потом сама у себя выкупит. Не первая подобная попытка обмана инвесторов.
На счет нормальных бирж это преждевременно, вроде даже bittrex работет над поддержкой дивидендных токенов, другое дело что этому токену там появится не светит. А вообще сейчас все больше ico заточены под реальный бизнес и продукт (токены обеспеченные лесом, бананами, овцами и т.д.) и возможно в будущем к ним будет больше доверия, нужено хотя бы несколько успешных показательных проектов.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 19, 2017, 09:38:28 AM
 #171

Прочитал условия рекламной компании и не понял , будет ли подписная компания в проэкте? Скоро джуниора получу, поучаствоал бы.
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 12:35:08 PM
 #172

идея на миллионы! это реально то, что нужно сейчас в мире) если получиться все это сделать, будет ооочень круто. Хотел бы я пить пиво в любом уголке планеты под эгидой криптовалют!
Стоит только вдуматься "Крипто пиво", это же реально круто ребята придумали. Вроде бы простая идея, а на самом деле это прям тренд какой-то может быть. Увидим как будет дальше с расскачкой проекта и маркетингом. Надеюсь это доведут до конца, так как я бы сам поучаствовал.

rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 01:12:19 PM
 #173

идея на миллионы! это реально то, что нужно сейчас в мире) если получиться все это сделать, будет ооочень круто. Хотел бы я пить пиво в любом уголке планеты под эгидой криптовалют!
Стоит только вдуматься "Крипто пиво", это же реально круто ребята придумали. Вроде бы простая идея, а на самом деле это прям тренд какой-то может быть. Увидим как будет дальше с расскачкой проекта и маркетингом. Надеюсь это доведут до конца, так как я бы сам поучаствовал.

И какой процент людей в мире бы его покупал ? Если о крипте в мире знают 3%, то пиво бы покупали 1% того кто юзает алокголь и это принесло бы огромную прибыль ? Нужно всех людей в мире заинтересовать, а не 1%
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
October 19, 2017, 01:15:48 PM
 #174

Разрываюсь между двумя баунти: пиво и молоко -+)

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 19, 2017, 03:03:52 PM
 #175

идея на миллионы! это реально то, что нужно сейчас в мире) если получиться все это сделать, будет ооочень круто. Хотел бы я пить пиво в любом уголке планеты под эгидой криптовалют!
Стоит только вдуматься "Крипто пиво", это же реально круто ребята придумали. Вроде бы простая идея, а на самом деле это прям тренд какой-то может быть. Увидим как будет дальше с расскачкой проекта и маркетингом. Надеюсь это доведут до конца, так как я бы сам поучаствовал.

И какой процент людей в мире бы его покупал ? Если о крипте в мире знают 3%, то пиво бы покупали 1% того кто юзает алокголь и это принесло бы огромную прибыль ? Нужно всех людей в мире заинтересовать, а не 1%

Ну на самом деле крипта тут нужна только для привлечения капитала от инвесторов по более выгодным условиям чем в банке. Я думаю большинство обычных граждан так и не поймет почему пиво называется сатоши Smiley, так что охват будет зависеть от цены и вкуса напитка.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 19, 2017, 04:56:15 PM
 #176

Мне совершенно непонятна прогнозная стоимость токена в 2,4 доллара. Месяц. Месяц! Токен будет продаваться по 67 центов, все, кто захочет его купить, купят в это время и по этой цене. Каких-то ограничений на количество токенов на предпродаже я не нашел. И хорошо, если после выгода на биржи цена не упадет в несколько раз.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
October 19, 2017, 05:08:08 PM
 #177

Мне совершенно непонятна прогнозная стоимость токена в 2,4 доллара. Месяц. Месяц! Токен будет продаваться по 67 центов, все, кто захочет его купить, купят в это время и по этой цене. Каких-то ограничений на количество токенов на предпродаже я не нашел. И хорошо, если после выгода на биржи цена не упадет в несколько раз.
Чаще как раз наоборот бывает, вопрос тут в другом, будет ли токен дальше в цене подниматься в принципе, и на основании чего будет этот подъем, о чем, кстати, команда помалкивает.
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 19, 2017, 05:20:37 PM
 #178

Мне совершенно непонятна прогнозная стоимость токена в 2,4 доллара. Месяц. Месяц! Токен будет продаваться по 67 центов, все, кто захочет его купить, купят в это время и по этой цене. Каких-то ограничений на количество токенов на предпродаже я не нашел. И хорошо, если после выгода на биржи цена не упадет в несколько раз.

А там очень хитро написано если вы обратили внимание - ребята не обещают цену токена на бирже, а просто почему-то посчитали стоимость компании в 24 млн долларов, а потом просто разделили на 10 млн. токенов И тут главный вопрос - откуда берется такая цена - написано что по методу DCF и я пытался его прогуглить - очень все запутанно. Може девы тут объяснят как считали или это просто обычная риторика рекламы
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
October 19, 2017, 05:29:40 PM
 #179

Забавно, очень "нравятся" подобные проекты из реального сектора экономики, что уже тип должно быть большим плюсом,где блокчейн нужен исключительно для привлечения средств. Дайте взглянуть хоть на команду, а то так совсем нет никакого доверия.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 19, 2017, 06:22:40 PM
 #180

идея на миллионы! это реально то, что нужно сейчас в мире) если получиться все это сделать, будет ооочень круто. Хотел бы я пить пиво в любом уголке планеты под эгидой криптовалют!
Стоит только вдуматься "Крипто пиво", это же реально круто ребята придумали. Вроде бы простая идея, а на самом деле это прям тренд какой-то может быть. Увидим как будет дальше с расскачкой проекта и маркетингом. Надеюсь это доведут до конца, так как я бы сам поучаствовал.

И какой процент людей в мире бы его покупал ? Если о крипте в мире знают 3%, то пиво бы покупали 1% того кто юзает алокголь и это принесло бы огромную прибыль ? Нужно всех людей в мире заинтересовать, а не 1%

Ну на самом деле крипта тут нужна только для привлечения капитала от инвесторов по более выгодным условиям чем в банке. Я думаю большинство обычных граждан так и не поймет почему пиво называется сатоши Smiley, так что охват будет зависеть от цены и вкуса напитка.
Судя по плану проэкта, завод полноценно заработет в 2019году, так что про название ,"Сатоши" , будет знать очень большой процент населения
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!