Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:02:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19335 times)
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 06:55:34 PM
 #1141



Дальнейшие планы в 2018 году
Доброго вечера, уважаемые участники форума.
Немного о дальнейших планах развития. В связи с предложением Генерального инвестора о возможности создания производства на территории Беларусь, нашей команде требуется время для проработки данного вопроса во всех направлениях: экономических, юридических, территориальных.

Каникулы
В период Pre-ICO и ICO всей командой было потрачено много сил. поэтому мы хотели бы уйти на новогодние каникулы, проведя время со своими семьями. После праздников с новыми силами мы приступим к решению поставленных задач.

Баунти
Баунти кампания на данный момент закончена. Все результаты будут посчитаны в ближайшее время и оглашены до нового года. После оглашения результатов, мы разместим форму для получения кошельков участников баунти кампании.


Следите за новостями.

Всех с наступающим, до встречи в новом году
.


отличные новости, всю команду и баунтистов с наступающим новым годом! Kiss
1714302127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714302127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714302127
Reply with quote  #2

1714302127
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714302127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714302127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714302127
Reply with quote  #2

1714302127
Report to moderator
1714302127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714302127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714302127
Reply with quote  #2

1714302127
Report to moderator
1714302127
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714302127

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714302127
Reply with quote  #2

1714302127
Report to moderator
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 06:56:04 PM
 #1142

Похоже, что проект таки не скам. Но полное отсутствие активности авторов проекта в последние пару дней - тот еще провал. Не хорошо так делать.
Скам или не скам - это будет видно в ближайшие полгода. Хотя мне проект и симпатичен, но везде обманывают, так что я не удивлюсь любому развитию событий. Но надеюсь, к тому времени, когда я снова начну пить пиво, завод уже будет трудится на всю катушку.
Согласен, сбор софткапы это еще не показатель. Все будет зависеть от роботы команды над своим проектом.

trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
December 29, 2017, 08:17:53 PM
 #1143

Все таки российское законодательство, как то препятствует для развития реального бизнеса с помощью ICO, команда молодцы нашли выход из ситуации, конечно возникнет много сложных вопросов, но результату скорее быть!
Это не они выход нашли, а им поступило предложение от инвестора. Изначально то планировали в России производство, с тех пор что-то кардинально изменилось в законодательстве?
В нашем - нет, но то, что Беларусь разрешила крипту - новость буквально неделю назад разлетелась.
LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
December 29, 2017, 08:48:08 PM
 #1144

Что-то я не пойму, ведь уже был подписан контракт на будущую поставку оборудования, заключен предварительный договор аренды помещения и тут бац в Беларусь Smiley. Я не владею полной информацией по вопросу легализации крипты в Беларуси, но не думаю что это случится прям так сразу, что стоит менять все планы.
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
December 29, 2017, 08:51:36 PM
 #1145

Что-то я не пойму, ведь уже был подписан контракт на будущую поставку оборудования, заключен предварительный договор аренды помещения и тут бац в Беларусь Smiley. Я не владею полной информацией по вопросу легализации крипты в Беларуси, но не думаю что это случится прям так сразу, что стоит менять все планы.

и найдется ли в Белорусси достаточное количество желающих пить крафтовое пиво? там ведь свое вроде варят неплохое, не повилияет ли это на спрос
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
December 29, 2017, 10:15:44 PM
 #1146

Что-то я не пойму, ведь уже был подписан контракт на будущую поставку оборудования, заключен предварительный договор аренды помещения и тут бац в Беларусь Smiley. Я не владею полной информацией по вопросу легализации крипты в Беларуси, но не думаю что это случится прям так сразу, что стоит менять все планы.
Планы пока не меняются, просто рассматриваем этот вариант. Его нужно хорошо проработать. А поставщику оборудования - всё равно куда "посылку" отправить.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
December 29, 2017, 10:16:34 PM
 #1147

Что-то я не пойму, ведь уже был подписан контракт на будущую поставку оборудования, заключен предварительный договор аренды помещения и тут бац в Беларусь Smiley. Я не владею полной информацией по вопросу легализации крипты в Беларуси, но не думаю что это случится прям так сразу, что стоит менять все планы.

и найдется ли в Белорусси достаточное количество желающих пить крафтовое пиво? там ведь свое вроде варят неплохое, не повилияет ли это на спрос
Беларусь - не клиент, а плацдарм для вторжения в Европу =)
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
December 30, 2017, 01:45:28 PM
 #1148

Что-то я не пойму, ведь уже был подписан контракт на будущую поставку оборудования, заключен предварительный договор аренды помещения и тут бац в Беларусь Smiley. Я не владею полной информацией по вопросу легализации крипты в Беларуси, но не думаю что это случится прям так сразу, что стоит менять все планы.

и найдется ли в Белорусси достаточное количество желающих пить крафтовое пиво? там ведь свое вроде варят неплохое, не повилияет ли это на спрос
Конечно найдется, да и с логистикой будет попроще.

LightBT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 250


View Profile
December 30, 2017, 04:44:41 PM
 #1149

Что-то я не пойму, ведь уже был подписан контракт на будущую поставку оборудования, заключен предварительный договор аренды помещения и тут бац в Беларусь Smiley. Я не владею полной информацией по вопросу легализации крипты в Беларуси, но не думаю что это случится прям так сразу, что стоит менять все планы.
Планы пока не меняются, просто рассматриваем этот вариант. Его нужно хорошо проработать. А поставщику оборудования - всё равно куда "посылку" отправить.

А какие есть преференции в Белоруссии для компаний в связи с нашумевшей легализацией криптовалют? И они уже действуют или только прорабатываются в бюрократическом аппарате?
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 06:50:31 PM
 #1150

вот не ожидано я уже похоронил проект а они все таки собрали,молодцы думаю с таким рвение и дальше разовьют этот проект!
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 31, 2017, 02:59:18 PM
 #1151

Следил за проектом можно сказать с самого начала. когда случился форс-мажор, отказывался верить, что все могло с треском провалиться, и вот не зря. Молодцы ребята, стойкие оказались!
Посмотрел таблицу, там баунтисты подписанты получат большие суммы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
December 31, 2017, 03:03:00 PM
 #1152

Следил за проектом можно сказать с самого начала. когда случился форс-мажор, отказывался верить, что все могло с треском провалиться, и вот не зря. Молодцы ребята, стойкие оказались!
Посмотрел таблицу, там баунтисты подписанты получат большие суммы.

ну на самом деле слова про нового инвестора-мейджора и переезд в Белоруссию же могут оказаться басней команды для того чтобы выиграть время - они так обтекаемо пообещали со всем разбираться после праздников - это похоже на компромиссный способ слиться - когда заявили про провал ИСО тут такой хай поднялся что решили может всем глаза замылить - кто его видел того инвестора?
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 31, 2017, 03:05:49 PM
 #1153

Следил за проектом можно сказать с самого начала. когда случился форс-мажор, отказывался верить, что все могло с треском провалиться, и вот не зря. Молодцы ребята, стойкие оказались!
Посмотрел таблицу, там баунтисты подписанты получат большие суммы.

ну на самом деле слова про нового инвестора-мейджора и переезд в Белоруссию же могут оказаться басней команды для того чтобы выиграть время - они так обтекаемо пообещали со всем разбираться после праздников - это похоже на компромиссный способ слиться - когда заявили про провал ИСО тут такой хай поднялся что решили может всем глаза замылить - кто его видел того инвестора?
В данной ситуации несколько настораживает что как-то куцо все это обьявили. Обычно такие новости обыгрываются довольно ощутимо а тут вот так. Скоро все узнаем как на самом деле.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
January 01, 2018, 01:08:02 PM
 #1154

Следил за проектом можно сказать с самого начала. когда случился форс-мажор, отказывался верить, что все могло с треском провалиться, и вот не зря. Молодцы ребята, стойкие оказались!
Посмотрел таблицу, там баунтисты подписанты получат большие суммы.

ну на самом деле слова про нового инвестора-мейджора и переезд в Белоруссию же могут оказаться басней команды для того чтобы выиграть время - они так обтекаемо пообещали со всем разбираться после праздников - это похоже на компромиссный способ слиться - когда заявили про провал ИСО тут такой хай поднялся что решили может всем глаза замылить - кто его видел того инвестора?
В данной ситуации несколько настораживает что как-то куцо все это обьявили. Обычно такие новости обыгрываются довольно ощутимо а тут вот так. Скоро все узнаем как на самом деле.
На самом деле всё просто: команда очень устала, а распыляться, мол, какие они молодцы и расписывать каждый шаг - кому это нужно? Деньги собраны, теперь время двигаться дальше по плану, а не обсасывать новость о взятии плана.
Время никакое команда не тянет, а просто поступили предложение рассмотреть Беларусь и, в свете последних событий в этой стране, команда решила рассмотреть данный вариант.
Мне кажется, что лучше выбрать наиболее успешный вариант для будущего завода, нежели пускаться в бой "лишь бы было". В конце концов крипта криптой, но бизнес есть бизнес и тут, главное, выбрать наиболее правильное направление, не отбрасывая новые варианты без рассмотрения.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 09:20:06 PM
 #1155

Следил за проектом можно сказать с самого начала. когда случился форс-мажор, отказывался верить, что все могло с треском провалиться, и вот не зря. Молодцы ребята, стойкие оказались!
Посмотрел таблицу, там баунтисты подписанты получат большие суммы.

ну на самом деле слова про нового инвестора-мейджора и переезд в Белоруссию же могут оказаться басней команды для того чтобы выиграть время - они так обтекаемо пообещали со всем разбираться после праздников - это похоже на компромиссный способ слиться - когда заявили про провал ИСО тут такой хай поднялся что решили может всем глаза замылить - кто его видел того инвестора?
В данной ситуации несколько настораживает что как-то куцо все это обьявили. Обычно такие новости обыгрываются довольно ощутимо а тут вот так. Скоро все узнаем как на самом деле.
На самом деле всё просто: команда очень устала, а распыляться, мол, какие они молодцы и расписывать каждый шаг - кому это нужно? Деньги собраны, теперь время двигаться дальше по плану, а не обсасывать новость о взятии плана.
Время никакое команда не тянет, а просто поступили предложение рассмотреть Беларусь и, в свете последних событий в этой стране, команда решила рассмотреть данный вариант.
Мне кажется, что лучше выбрать наиболее успешный вариант для будущего завода, нежели пускаться в бой "лишь бы было". В конце концов крипта криптой, но бизнес есть бизнес и тут, главное, выбрать наиболее правильное направление, не отбрасывая новые варианты без рассмотрения.

Молодцы! Вы только новости исправно публикуйте по мере воплощения планов в жизнь, чтобы комьюнити не оставлять без информации  Smiley

shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 09:20:40 PM
 #1156

Баунтистам нормально начислили. Какая цена у монеты? Когда планируется выход на биржу?
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 09:26:46 PM
 #1157

Баунтистам нормально начислили. Какая цена у монеты? Когда планируется выход на биржу?
Вроде пока нет об том информации. Тут огромный плюс это то что под самый конец токенсейла думали что все пропало и придется возвращать деньги но нашлись силы и возможности чтобы все это изменить. Надо подождать. Все объявят. Тем более праздники. Дайте людям прийти в себя.
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
January 01, 2018, 09:39:02 PM
 #1158

С одной стороны радует, что в команде только наши соотечественники.
С другой настораживает.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 12:03:26 AM
 #1159

С одной стороны радует, что в команде только наши соотечественники.
С другой настораживает.
На самом деле это чуть ли не единственный проект ICO из области производства, который не внушает опасния, так как у команды есть бизнес план, и хорошая идея - так что думаю завод действительно будет построен, и вскоре будет радовать ценителей крафтового пива своим продуктом.

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
January 02, 2018, 12:48:33 AM
 #1160

недавно помница я как то заходил вроде новости были немного другими, если мне память не изменяет

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!