Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:57:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19335 times)
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
December 27, 2017, 11:52:11 PM
 #1081



Слава богу, ты живой. Я уже переживать начал. Отдыхай, а то лица на тебе нет, потом все расскажешь. Мы и дольше ждали.

1714229862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229862
Reply with quote  #2

1714229862
Report to moderator
1714229862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229862
Reply with quote  #2

1714229862
Report to moderator
1714229862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229862
Reply with quote  #2

1714229862
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714229862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229862
Reply with quote  #2

1714229862
Report to moderator
1714229862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714229862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714229862
Reply with quote  #2

1714229862
Report to moderator
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 28, 2017, 01:24:12 AM
 #1082

Мне странно другое - почему даже после инвестиции в 200 битков, люди не поверили в проект и не стали массово донатить?

Так то выходит, что 200 битков закинул кто-то приближенный, а на ico собрали всего чуть больше 50 тысяч баксов? Лол. Русские ico - бессмысленные и беспощадные.

Хотя в этом случае все логично - никто не хочет нести деньги в проект, который никак не связан с блокчейном. Пока на западе разрабатывают ИИ, суперкомпьютеры, новые системы смартконтрактов, у нас же решают открыть пивной заводик. Гениально  Smiley
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
December 28, 2017, 01:42:55 AM
 #1083

Мне странно другое - почему даже после инвестиции в 200 битков, люди не поверили в проект и не стали массово донатить?

Так то выходит, что 200 битков закинул кто-то приближенный, а на ico собрали всего чуть больше 50 тысяч баксов? Лол. Русские ico - бессмысленные и беспощадные.

Хотя в этом случае все логично - никто не хочет нести деньги в проект, который никак не связан с блокчейном. Пока на западе разрабатывают ИИ, суперкомпьютеры, новые системы смартконтрактов, у нас же решают открыть пивной заводик. Гениально  Smiley
Ну или продавать водичку с названием bitcoin Grin
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
December 28, 2017, 07:51:13 AM
 #1084

Мышиная возня какая-то получилась.Какой смысл было все это разводить,лезть в крипту если у них и так были бабки?Наверное есть еще какие-то подводные камни?
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
December 28, 2017, 07:59:12 AM
 #1085

Мышиная возня какая-то получилась.Какой смысл было все это разводить,лезть в крипту если у них и так были бабки?Наверное есть еще какие-то подводные камни?
Да какая разница? Самое главное, что заводу быть!  Smiley Это прекрасный подарок к новому году всем тем, кто до последнего верил в проект.

springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
December 28, 2017, 08:50:30 AM
 #1086

Мышиная возня какая-то получилась.Какой смысл было все это разводить,лезть в крипту если у них и так были бабки?Наверное есть еще какие-то подводные камни?
Да какая разница? Самое главное, что заводу быть!  Smiley Это прекрасный подарок к новому году всем тем, кто до последнего верил в проект.
Да осадок от такого отношения останется, это по любому. Меняют название темы, ничего не объясняют, то собрали деньги, то не собрали, реально, мышиная возня в чистом виде. Есть огромные сомнения в профессионализме этих людей.

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 28, 2017, 08:57:49 AM
 #1087

Мне странно другое - почему даже после инвестиции в 200 битков, люди не поверили в проект и не стали массово донатить?

Так то выходит, что 200 битков закинул кто-то приближенный, а на ico собрали всего чуть больше 50 тысяч баксов? Лол. Русские ico - бессмысленные и беспощадные.

Хотя в этом случае все логично - никто не хочет нести деньги в проект, который никак не связан с блокчейном. Пока на западе разрабатывают ИИ, суперкомпьютеры, новые системы смартконтрактов, у нас же решают открыть пивной заводик. Гениально  Smiley
В том то и дело, у нас просто хотят собрать бабла под шумок хайпа криптовалют, а ценность зарубежных проектов как раз заключается в новых разработках, поэтому зарубежная крипта и делает иксы при публикации новых технологий и положительных новостей. А наша, сами знаете где..


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
December 28, 2017, 09:01:50 AM
 #1088



Ни и на этом спасибо)А сколько еще будет баунти кампания длится?
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 28, 2017, 09:14:52 AM
 #1089

Хорошо , что команда не останавливается , после неудачного сейла. Остаётся пожелать только удачи в развитии проэкта и достижении максимальных результатов. Wink

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
December 28, 2017, 12:11:05 PM
 #1090

Ну что, ждем сегодня новости. Надеюсь, что хоть что-то хорошее скажут. Ведь проект действительно стоящий и развитие было. Жаль, если пиво Сатоши так и не появится, я так надеялся.
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 12:16:51 PM
 #1091

Мышиная возня какая-то получилась.Какой смысл было все это разводить,лезть в крипту если у них и так были бабки?Наверное есть еще какие-то подводные камни?
Да какая разница? Самое главное, что заводу быть!  Smiley Это прекрасный подарок к новому году всем тем, кто до последнего верил в проект.
Странно что так долго тянули с объяснениями. Видос что ли не могли смонтажировать

ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 12:22:40 PM
 #1092

Прямо детективная история с этим проектом, с другой стороны это сейчас модно, как говорится хайп - глядишь и пивко будет лучше расходитьсяSmiley)
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
December 28, 2017, 12:24:30 PM
 #1093

Ну что, ждем сегодня новости. Надеюсь, что хоть что-то хорошее скажут. Ведь проект действительно стоящий и развитие было. Жаль, если пиво Сатоши так и не появится, я так надеялся.

Да сейчас хватит и десятки тысяч $, чтобы запустить небольшое крафтовое производство пива. Только вопрос в том, стоит его покупать из-за криптовалютного хайпа (Сатоши в названии)?
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 28, 2017, 12:31:20 PM
 #1094

Я не удивлюсь если они через несколько дней поменяют обратно название темы и скажут что завода не будет.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
December 28, 2017, 12:33:14 PM
 #1095

Ну что, ждем сегодня новости. Надеюсь, что хоть что-то хорошее скажут. Ведь проект действительно стоящий и развитие было. Жаль, если пиво Сатоши так и не появится, я так надеялся.

Да сейчас хватит и десятки тысяч $, чтобы запустить небольшое крафтовое производство пива. Только вопрос в том, стоит его покупать из-за криптовалютного хайпа (Сатоши в названии)?
Пиво не за название покупают, а за вкусовые качества. Судя по восторженным отзывам с дегустации, все у ребят будет хорошо

trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
December 28, 2017, 01:12:43 PM
 #1096

Ребят, я уже представлялся, но всё же - на данный момент я менеджер баунти кампании. Я в курсе всех событий в команде и, если есть вопросы - вы можете их задавать смело. Постараюсь на все ответить в рамках своих знаний.
По случайному стечению обстоятельств(кто на биткоинталке - может отследить, что я случайно наткнулся на них в русскоязычной ветке "Работа"), то есть я не подставное лицо и о них вообще не знал буквально 2 недели назад.
С командой я последние несколько дней не вылезал из офиса, помогая чем мог и события последних 2 суток были настолько насыщенные, что за 48 часов (на момент вчерашнего видео) мы все спали где-то часа 2-4.
Я понимаю вашу реакцию, недоверие и вообще весь негатив в сторону проекта, так как сам баунтист и мелкий инвестор со стажем. Но вы должны понимать, что ребята собрали деньги (чуть не сказал "на пиво" =))) ) именно на проект, а не "срубить денег по быстром", как некоторые команды, почерк которых знают уже многие старички на форуме.
Видео снимали вообще часов 5, потому что уже глаза закрывались, были оговорки, много "эээээ" и вообще общая усталось сказывалась. Хотя по видео видно, что спикер просто выжат и старается из последних сил. Задачей было снять видео именно о подведении итогов сборов.
В общем, я вообще к чему всё это пишу? Сейчас команда напишет о дальнейших планах и опубликуется. Скажу вам, что планы, возможно, будут чур скорректированы из-за встречного предложения инвестора рассмотреть вариант создания производства на территории Беларуси в свете последних событий, связанных с принятием Беларуси закона о легализации критовалюты и её оборот на территории Беларуси. Данное предложение рассматривается командой как конструктивное и перспективное в своей реализации.
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
December 28, 2017, 01:43:16 PM
 #1097

Ребят, я уже представлялся, но всё же - на данный момент я менеджер баунти кампании. Я в курсе всех событий в команде и, если есть вопросы - вы можете их задавать смело. Постараюсь на все ответить в рамках своих знаний.
По случайному стечению обстоятельств(кто на биткоинталке - может отследить, что я случайно наткнулся на них в русскоязычной ветке "Работа"), то есть я не подставное лицо и о них вообще не знал буквально 2 недели назад.
С командой я последние несколько дней не вылезал из офиса, помогая чем мог и события последних 2 суток были настолько насыщенные, что за 48 часов (на момент вчерашнего видео) мы все спали где-то часа 2-4.
Я понимаю вашу реакцию, недоверие и вообще весь негатив в сторону проекта, так как сам баунтист и мелкий инвестор со стажем. Но вы должны понимать, что ребята собрали деньги (чуть не сказал "на пиво" =))) ) именно на проект, а не "срубить денег по быстром", как некоторые команды, почерк которых знают уже многие старички на форуме.
Видео снимали вообще часов 5, потому что уже глаза закрывались, были оговорки, много "эээээ" и вообще общая усталось сказывалась. Хотя по видео видно, что спикер просто выжат и старается из последних сил. Задачей было снять видео именно о подведении итогов сборов.
В общем, я вообще к чему всё это пишу? Сейчас команда напишет о дальнейших планах и опубликуется. Скажу вам, что планы, возможно, будут чур скорректированы из-за встречного предложения инвестора рассмотреть вариант создания производства на территории Беларуси в свете последних событий, связанных с принятием Беларуси закона о легализации критовалюты и её оборот на территории Беларуси. Данное предложение рассматривается командой как конструктивное и перспективное в своей реализации.
Когда закончится баунти кампании?
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 28, 2017, 02:05:13 PM
 #1098

Ребят, я уже представлялся, но всё же - на данный момент я менеджер баунти кампании. Я в курсе всех событий в команде и, если есть вопросы - вы можете их задавать смело. Постараюсь на все ответить в рамках своих знаний.
По случайному стечению обстоятельств(кто на биткоинталке - может отследить, что я случайно наткнулся на них в русскоязычной ветке "Работа"), то есть я не подставное лицо и о них вообще не знал буквально 2 недели назад.
С командой я последние несколько дней не вылезал из офиса, помогая чем мог и события последних 2 суток были настолько насыщенные, что за 48 часов (на момент вчерашнего видео) мы все спали где-то часа 2-4.
Я понимаю вашу реакцию, недоверие и вообще весь негатив в сторону проекта, так как сам баунтист и мелкий инвестор со стажем. Но вы должны понимать, что ребята собрали деньги (чуть не сказал "на пиво" =))) ) именно на проект, а не "срубить денег по быстром", как некоторые команды, почерк которых знают уже многие старички на форуме.
Видео снимали вообще часов 5, потому что уже глаза закрывались, были оговорки, много "эээээ" и вообще общая усталось сказывалась. Хотя по видео видно, что спикер просто выжат и старается из последних сил. Задачей было снять видео именно о подведении итогов сборов.
В общем, я вообще к чему всё это пишу? Сейчас команда напишет о дальнейших планах и опубликуется. Скажу вам, что планы, возможно, будут чур скорректированы из-за встречного предложения инвестора рассмотреть вариант создания производства на территории Беларуси в свете последних событий, связанных с принятием Беларуси закона о легализации критовалюты и её оборот на территории Беларуси. Данное предложение рассматривается командой как конструктивное и перспективное в своей реализации.
Спасибо за разъяснения. Все-таки я до конца верил в перспективу вашего проекта. Просто вам скорее всего не надо было торопиться, менять названия ветки. а просто выждать время и промолчать, пока все не устаканится.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
December 28, 2017, 02:10:45 PM
 #1099

Вот как знал, не снимал подпись. Просто в голове не укладывалось - как такой проект мог провалиться.
Просьба к менеджеру разъяснить по поводу баунти, продолжается или нет? Если продолжается, то до какого числа?
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
December 28, 2017, 02:30:31 PM
 #1100

Ребят, я уже представлялся, но всё же - на данный момент я менеджер баунти кампании. Я в курсе всех событий в команде и, если есть вопросы - вы можете их задавать смело. Постараюсь на все ответить в рамках своих знаний.
По случайному стечению обстоятельств(кто на биткоинталке - может отследить, что я случайно наткнулся на них в русскоязычной ветке "Работа"), то есть я не подставное лицо и о них вообще не знал буквально 2 недели назад.
С командой я последние несколько дней не вылезал из офиса, помогая чем мог и события последних 2 суток были настолько насыщенные, что за 48 часов (на момент вчерашнего видео) мы все спали где-то часа 2-4.
Я понимаю вашу реакцию, недоверие и вообще весь негатив в сторону проекта, так как сам баунтист и мелкий инвестор со стажем. Но вы должны понимать, что ребята собрали деньги (чуть не сказал "на пиво" =))) ) именно на проект, а не "срубить денег по быстром", как некоторые команды, почерк которых знают уже многие старички на форуме.
Видео снимали вообще часов 5, потому что уже глаза закрывались, были оговорки, много "эээээ" и вообще общая усталось сказывалась. Хотя по видео видно, что спикер просто выжат и старается из последних сил. Задачей было снять видео именно о подведении итогов сборов.
В общем, я вообще к чему всё это пишу? Сейчас команда напишет о дальнейших планах и опубликуется. Скажу вам, что планы, возможно, будут чур скорректированы из-за встречного предложения инвестора рассмотреть вариант создания производства на территории Беларуси в свете последних событий, связанных с принятием Беларуси закона о легализации критовалюты и её оборот на территории Беларуси. Данное предложение рассматривается командой как конструктивное и перспективное в своей реализации.
Когда закончится баунти кампании?
Она уже закончилась.
Я объявлю об этом сегодня-завтра.
Ребят, просто, правда, работы много было и усталость дикая. Я разгребу сейчас сообщения в личке тут и в телеге и выпущу новость о баунти. Ну и посчитаю всем всё.
Единственное, я подумаю какую форму создать, чтобы собрать у вас кошельки и так, чтобы никто никого не обманул =)
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!