Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:39:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19345 times)
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 26, 2017, 04:55:25 PM
 #241

Все вышеперечисленные биржи являются маленькими, кроме как Хит БТС нормальная еще, на данный мометн. Но я думаю если собрать много средних и маленьких бирж, то тоже будет хорошо по объемам

Эти биржи давно зарекомендовали себя для держателей токенов и многих ICO. Мы изучили опыт других проектов, которые торговались сразу на нескольких биржах, из за чего возникает сложная рыночная ситуация - недостаточно ликвидности. Мы хотим остановится на одном варианте, что бы инвесторам было комфортно торговать нашим активом.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 26, 2017, 05:46:05 PM
 #242

Кто знает, возможно, в нелалеком будущем мы увидим "Satoshi Brewery" на баннерах в игре Реала против Барселоны  Smiley
Грамотный маркетинг свернет горы.

Так вся соль крафтовых пивоварен ведь, чтобы локально варить небольшие количества пива и продавать своим постоянным клиентам, а ребята хотят оставаться ламповыми и при этом косить бабло железнодорожными составами - тут надо выбирать чото одно
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 26, 2017, 06:13:04 PM
 #243

Кто знает, возможно, в нелалеком будущем мы увидим "Satoshi Brewery" на баннерах в игре Реала против Барселоны  Smiley
Грамотный маркетинг свернет горы.

Так вся соль крафтовых пивоварен ведь, чтобы локально варить небольшие количества пива и продавать своим постоянным клиентам, а ребята хотят оставаться ламповыми и при этом косить бабло железнодорожными составами - тут надо выбирать чото одно

Каждый по разному трактует крафтовые пивоварни. Например, по определению ассоциации крафтовых пивоварен США - крафтовая пивоварня не должна превышать объем выпуска 708 млн литров в год. Но самое главное, это традиционная технология пивоварения.

Все зависит от степени развитости рынка.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 09:45:14 PM
 #244

Конечно я тоже соглашусь с тем, что пива много не бывает и то, что его всегда будут употреблять, всё это я поддерживаю.
Но если мы говорит о привлечении средств банковских или средст через ICO, то банку Вы будете обязаны, то есть в случае фэйла, вы будут ему должны. А нам - инвесторам, даже под такой вот, как вы говорите процент 70-80%, в случае фэйла, вы просто исчезните. Поэтому, лучше наверное прикрепить все свои контакты или документы на компанию, чтобы люди понимали, где Вас найти.

Соглашусь с вами. 28 октября, на обновленном сайте будет раздел, для инвесторов. Где мы разместим все наши контакты, документы о регистрации компании ООО "Сатоши Брэвери" (Находится на регистрации), официальное соглашение о партнерстве с ZIP Technologies, а так же публичную оферту в виде инвестиционного соглашения. Для инвесторов, мы будем выкладывать все основные документы о договорах на поставку оборудования, аренду помещения , выполнение ремонтных и подготовительных работ для начала производства и массу другой полезной информации.
Ну вот это товарищи, совсем другое дело. Здесь уже и пойти на риск не страшно. Но всё таки риск конечно всегда имеется, но при публикации всей информации, я думаю риск обмана будет уменьшен. Кто что думает по этому поводу?
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 10:12:11 AM
 #245

Судя по всему никто пока ничего не думает по этому поводу. Сейчас очень много проектов, которые пробуют создавать ICO для своего,  уже работающего бизнеса. Я думаю, что в это более безопасный шаг, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя тут есть одни очень серьёзный барьер или стереотип о русских командах. Это тоже никуда не ушло.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 10:20:05 AM
 #246

Судя по всему никто пока ничего не думает по этому поводу. Сейчас очень много проектов, которые пробуют создавать ICO для своего,  уже работающего бизнеса. Я думаю, что в это более безопасный шаг, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя тут есть одни очень серьёзный барьер или стереотип о русских командах. Это тоже никуда не ушло.
На данный момент это не стереотип,а больше скорее всего статистика,к сожалению Undecided
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 27, 2017, 03:37:51 PM
 #247

Судя по всему никто пока ничего не думает по этому поводу. Сейчас очень много проектов, которые пробуют создавать ICO для своего,  уже работающего бизнеса. Я думаю, что в это более безопасный шаг, нежели мы будем инвестировать в зарубежные проекты. Хотя тут есть одни очень серьёзный барьер или стереотип о русских командах. Это тоже никуда не ушло.
Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 27, 2017, 03:45:17 PM
Last edit: October 27, 2017, 04:16:40 PM by S Brewery
 #248

Где тут бизнес? Не видно не бизнеса ни команды, это скам.

Многие участники форума, уже написали, что хотели бы подробнее узнать о проекте, понять для себя "скам это или не скам". Обратились в наш телеграмм чат, с вопросами о пивоварне, о команде, об этапах реализации проекта. Я думаю что вам тоже есть что сказать, кроме "это скам". Мы готовы вести открытый диалог.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 05:37:05 PM
 #249

Прочитал дискуссию 2-х пивоваров в телеграме команды - так и не понял реально ли выйти на заявленные в бумаге объемы производства  Huh

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 27, 2017, 05:39:38 PM
 #250

Прочитал дискуссию 2-х пивоваров в телеграме команды - так и не понял реально ли выйти на заявленные в бумаге объемы производства  Huh

Это реально. Аналогичная нашему проекту пивоварня, уже запущена ZIP'ом в Румынии.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 28, 2017, 02:20:27 PM
 #251



Уважаемые участники форума


Мы полностью обновили баунти кампанию.
Переработали и пересчитали разделы вознаграждений.
Теперь баунти программа стала намного понятнее. А так же добавили подписную каманию









SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
monstr007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 04:38:27 PM
 #252



Уважаемые участники форума


Мы полностью обновили баунти кампанию.
Переработали и пересчитали разделы вознаграждений.
Теперь баунти программа стала намного понятнее. А так же добавили подписную каманию









Отлично, и условия похоже не плохие. Только вот не знаю, есть ли смысл сейчас присоеденяться? По ИКО пока что не понятно, будут ли большие инвесторы заходить, нужно будт смотреть и решать немного позже, когда уже будет все это видно.

investormaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:01:09 PM
 #253

Меня порадовало направление проекта. Позже оценим качество пива). Участвую в баунтиSmiley
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 06:11:51 PM
 #254

Наконец-то проект который мне по душе, я обязательно приму участие в баунти. Может даже пивка перепадет)))
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:37:55 PM
 #255

Меня порадовало направление проекта. Позже оценим качество пива). Участвую в баунтиSmiley
Спасибо за поддержку!

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:42:53 PM
 #256

Наконец-то проект который мне по душе, я обязательно приму участие в баунти. Может даже пивка перепадет)))

Ждем вас в нашей баунти программе!

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 28, 2017, 08:03:25 PM
 #257

Оно такое не самое красивое положение в пивной отрасли везде, не только в России.

Quote
«В США 2017 год стал самым худшим годом для объемов продаж пива с 2009 года, когда общий объем промышленности снизился на 2%», - говорит аналитик Bernstein Тревор Стерлинг.
Тенденция не предвещает успеха для Anheuser-Busch InBev, крупнейшего пивовара в мире, который получает 30% операционной прибыли в Северной Америке, где он не смог предотвратить падение продаж своих флагманских брендов Budweiser и Bud Light.
По данным Института пива, а также Торговой ассоциации США, обладающей сведениями обо всех крупных пивоварах, объемы продаж пива упали на 5% за три месяца с февраля по апрель.

Как показывают исследования - Generation Z и Generation Y не пьют пиво в тех объемах как пили предыдущие поколения, увы, такова сермяжная правда жизни.
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 28, 2017, 08:06:10 PM
 #258

Оно такое не самое красивое положение в пивной отрасли везде, не только в России.

Quote
«В США 2017 год стал самым худшим годом для объемов продаж пива с 2009 года, когда общий объем промышленности снизился на 2%», - говорит аналитик Bernstein Тревор Стерлинг.
Тенденция не предвещает успеха для Anheuser-Busch InBev, крупнейшего пивовара в мире, который получает 30% операционной прибыли в Северной Америке, где он не смог предотвратить падение продаж своих флагманских брендов Budweiser и Bud Light.
По данным Института пива, а также Торговой ассоциации США, обладающей сведениями обо всех крупных пивоварах, объемы продаж пива упали на 5% за три месяца с февраля по апрель.

Как показывают исследования - Generation Z и Generation Y не пьют пиво в тех объемах как пили предыдущие поколения, увы, такова сермяжная правда жизни.


Вы правы. Есть тенденция снижения потребления крепких напитков и разливного пива. Мы об этом указали в нашем WP. При этом же доля крафтового пива развивается семимильными шагами.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 28, 2017, 08:24:40 PM
 #259

Оно такое не самое красивое положение в пивной отрасли везде, не только в России.

Quote
«В США 2017 год стал самым худшим годом для объемов продаж пива с 2009 года, когда общий объем промышленности снизился на 2%», - говорит аналитик Bernstein Тревор Стерлинг.
Тенденция не предвещает успеха для Anheuser-Busch InBev, крупнейшего пивовара в мире, который получает 30% операционной прибыли в Северной Америке, где он не смог предотвратить падение продаж своих флагманских брендов Budweiser и Bud Light.
По данным Института пива, а также Торговой ассоциации США, обладающей сведениями обо всех крупных пивоварах, объемы продаж пива упали на 5% за три месяца с февраля по апрель.

Как показывают исследования - Generation Z и Generation Y не пьют пиво в тех объемах как пили предыдущие поколения, увы, такова сермяжная правда жизни.


Вы правы. Есть тенденция снижения потребления крепких напитков и разливного пива. Мы об этом указали в нашем WP. При этом же доля крафтового пива развивается семимильными шагами.

В России с нынешним уровнем зарплат наиболее популярно пиво дешевле 40р за 0.5
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
October 28, 2017, 08:33:13 PM
 #260


В России с нынешним уровнем зарплат наиболее популярно пиво дешевле 40р за 0.5


Что бы обеспечить всех, кому покупает такое пиво, потребуются совсем другие инвестиции и объемы производства.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!