Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:13:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 90 »
  Print  
Author Topic: 🚀🚀🚀 [ICO][SATOSHI BREWERY] ICO Завершено. SoftCap! Заводу быть!🚀🚀🚀  (Read 19337 times)
eneyardi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251



View Profile
November 15, 2017, 12:20:06 PM
 #401

Ух, попробовать бы ваш продуктец Grin
1714723987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723987
Reply with quote  #2

1714723987
Report to moderator
1714723987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723987
Reply with quote  #2

1714723987
Report to moderator
1714723987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723987
Reply with quote  #2

1714723987
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714723987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723987
Reply with quote  #2

1714723987
Report to moderator
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 15, 2017, 12:36:42 PM
 #402

Ух, попробовать бы ваш продуктец Grin
Приезжайте на дегустацию в Москву - попробуете и нам похвастаетесь  Smiley

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 15, 2017, 01:30:12 PM
 #403

Если Вы имели ввиду ICO, то тут вынуждены согласиться. Мы решили самостоятельно его провести - без привлечения опытных профессионалов (специалисты в ICO это сейчас очень дорого). Поэтому уже совершили несколько ошибок, которые стараемся исправить и наверстать упущенное время.
С удовольствием ознакомился с проектом. Тут конечно не ЖЖ, но, помимо успехов и официальной информации в соцсетях, было бы интересно почитать про вышеупомянутые ошибки, может, путях их решения, или другие интересные моменты.

Конечно, здесь секретов нет.

Первая ошибка, которую мы совершили, это отказались от услуг специалистов ICO. Решили сделать все самостоятельно.
Изучив опыт успешных проектов и побродив по веткам форума, мы ввязались в бой. И сразу же получили "по ушам":
1. Временный сайт (одна страничка с указанием даты ICO и возможностью скачать WP), который был размещен в первые дни, стал просто камнем преткновения. Все участники форума хотели получить больше информации о проекте, а мы только отписывались в ветке: что это временно и скоро появится основной сайт. Вывод: сайт с самого старта информационной компании должен быть полным и изменяться лишь в небольшом его части.
2. Мы вышли на форум за неделю до начала Pre-ICO, решив проводить все основные маркетинговые мероприятия в этот период. А нужно было все начинать (уже по нашему опыту) минимум за месяц до Pre-ICO. Общаться с аудиторией, рассказывая о проекте, делать презентации. Проводить рекламную компанию. И только потом запускать Pre-ICO, продолжительностью  4-6 дней.
3. Поскольку наша ветка и сайт были оформлены частично, у участников форума сложилось двоякое отношение к нам. Как следствие, привело к массе не очень приятных отзывов.
4. Мы не стали рассказывать о перспективах дальнейшего развития проекта. Посчитали, что надо начать с крафтовой пивоварни, а остальная часть проекта будет реализована отдельно. А это надо было бы рассказать сразу же, т.к. открытие сети пабов дает возможность не только формировать постоянный спрос на продукцию пивоварни, но создает свою экосистему для нашего токена.
5. Поздно стали вести переговоры с биржами.

Это основные наши ошибки, допущенные по неопытности.
Теперь, мы все это усиленно исправляем.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 01:47:39 PM
 #404

надо наверное тогда вам определиться с количеством приглашенных людей.
а то снимете три паба будет мало, или наоборот немного людей.
сформируйте списки, пусть кто придет отметится

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
JojIG
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10

ADAMANT — the most secure and anonymous messenger


View Profile
November 15, 2017, 02:05:34 PM
 #405

Quote
Это основные наши ошибки, допущенные по неопытности.
Теперь, мы все это усиленно исправляем.

Со-стороны кажется все таким очевидным. Пока сам не начинаешь заниматься чем-то новым  Cheesy
Уверен это не критично скажется на будущем.
Спасибо за оперативный ответ.

В компактной европе хорошо решается вопрос логистики. Можно практически любое понравившееся пиво (и не только, конечно  Grin) получить в приемлемый срок 1-3 дня.
Жаль на просторах СНГ этим редко кто радует из производителей.

надо наверное тогда вам определиться с количеством приглашенных людей.
а то снимете три паба будет мало, или наоборот немного людей.
сформируйте списки, пусть кто придет отметится
Ну отлично. Очереди на улицах привлекут еще большие очереди. Люди будут стоять как за последним ифоном. Тут главное правильно оценить дегустационный запас  Grin
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 02:36:11 PM
 #406

Ух, попробовать бы ваш продуктец Grin
Приезжайте на дегустацию в Москву - попробуете и нам похвастаетесь  Smiley
Приглашение,конечно интересное,но я не думаю,что много кто сможет приехать в столицу ради пиваса. GrinХотя,весь вопрос в запасах
S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 15, 2017, 02:51:01 PM
 #407

Ух, попробовать бы ваш продуктец Grin
Приезжайте на дегустацию в Москву - попробуете и нам похвастаетесь  Smiley
Приглашение,конечно интересное,но я не думаю,что много кто сможет приехать в столицу ради пиваса. GrinХотя,весь вопрос в запасах

Как вариант можно пригласить знакомого в Москве. Того, кому вы доверяете в плане вкусовых предпочтений.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
November 15, 2017, 02:56:34 PM
 #408

вот это я понимаю отличное понимание аудитории.
пригласить всех опробовать продукт, сразу видно сливаться никто не собирается.
Хороший проект, удачи вам.
Vladimir Cherny
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 03:04:46 PM
 #409

вот это я понимаю отличное понимание аудитории.
пригласить всех опробовать продукт, сразу видно сливаться никто не собирается.
Хороший проект, удачи вам.

Спасибо большое за вашу поддержку!  Smiley
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 04:01:49 PM
 #410

Если Вы имели ввиду ICO, то тут вынуждены согласиться. Мы решили самостоятельно его провести - без привлечения опытных профессионалов (специалисты в ICO это сейчас очень дорого). Поэтому уже совершили несколько ошибок, которые стараемся исправить и наверстать упущенное время.
С удовольствием ознакомился с проектом. Тут конечно не ЖЖ, но, помимо успехов и официальной информации в соцсетях, было бы интересно почитать про вышеупомянутые ошибки, может, путях их решения, или другие интересные моменты.

Конечно, здесь секретов нет.

Первая ошибка, которую мы совершили, это отказались от услуг специалистов ICO. Решили сделать все самостоятельно.
Изучив опыт успешных проектов и побродив по веткам форума, мы ввязались в бой. И сразу же получили "по ушам":
1. Временный сайт (одна страничка с указанием даты ICO и возможностью скачать WP), который был размещен в первые дни, стал просто камнем преткновения. Все участники форума хотели получить больше информации о проекте, а мы только отписывались в ветке: что это временно и скоро появится основной сайт. Вывод: сайт с самого старта информационной компании должен быть полным и изменяться лишь в небольшом его части.
2. Мы вышли на форум за неделю до начала Pre-ICO, решив проводить все основные маркетинговые мероприятия в этот период. А нужно было все начинать (уже по нашему опыту) минимум за месяц до Pre-ICO. Общаться с аудиторией, рассказывая о проекте, делать презентации. Проводить рекламную компанию. И только потом запускать Pre-ICO, продолжительностью  4-6 дней.
3. Поскольку наша ветка и сайт были оформлены частично, у участников форума сложилось двоякое отношение к нам. Как следствие, привело к массе не очень приятных отзывов.
4. Мы не стали рассказывать о перспективах дальнейшего развития проекта. Посчитали, что надо начать с крафтовой пивоварни, а остальная часть проекта будет реализована отдельно. А это надо было бы рассказать сразу же, т.к. открытие сети пабов дает возможность не только формировать постоянный спрос на продукцию пивоварни, но создает свою экосистему для нашего токена.
5. Поздно стали вести переговоры с биржами.

Это основные наши ошибки, допущенные по неопытности.
Теперь, мы все это усиленно исправляем.
Признаться, меня самого как-то сразу оттолкнул внешний вид сайта, но потом, после доработки, всё изменилось в лучшую сторону -_-

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 15, 2017, 08:06:33 PM
 #411

Признаться, меня самого как-то сразу оттолкнул внешний вид сайта, но потом, после доработки, всё изменилось в лучшую сторону -_-

К сожалению, разработка сайта заняла несколько больше времени, нежели планировалось изначально

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 15, 2017, 08:27:17 PM
 #412

Ух, попробовать бы ваш продуктец Grin
Приезжайте на дегустацию в Москву - попробуете и нам похвастаетесь  Smiley

У вас очень интересная идея проекта - просто шикарная, я бы сказал. Оочень люблю пиво, думаю, найдётся не мало инвесторов, которые поддержат такую идею. Я рад что возникают такие креативные идеи.
f_leonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 06:45:38 AM
Last edit: November 16, 2017, 07:05:23 AM by f_leonid
 #413

У вас очень интересная идея проекта - просто шикарная, я бы сказал. Оочень люблю пиво, думаю, найдётся не мало инвесторов, которые поддержат такую идею. Я рад что возникают такие креативные идеи.

Блин, все так в комплиментах рассыпаются, презентация пива намечается, аренда помещения, а типа одного меня волнует, что токены, судя по сайту, уже неделю никто не покупает?
не рановато ли  для триумфов?
И собрали вроде не так уж и много.
 Мне самому идея нравится ну и чуток закупился в первые же дни. И типа переживаю, что все остановилось, стейки там всякие в соцсетях, а инвесторы замерли.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 07:40:40 AM
 #414

мне кажется что пивоварню можно и без ico сделать ребята просто хотят хайпонуть , только вряд ли у них получится, но тем не менее успехов.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 07:43:10 AM
 #415

мне кажется что пивоварню можно и без ico сделать ребята просто хотят хайпонуть , только вряд ли у них получится, но тем не менее успехов.

Абсолютно с Вами согласна, сейчас технологию блокчейна пихают туда, куда ну вообще никак. Хотя идея интересна, но это точно уже будет не крафт.

Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 16, 2017, 07:46:46 AM
 #416

У вас очень интересная идея проекта - просто шикарная, я бы сказал. Оочень люблю пиво, думаю, найдётся не мало инвесторов, которые поддержат такую идею. Я рад что возникают такие креативные идеи.

Блин, все так в комплиментах рассыпаются, презентация пива намечается, аренда помещения, а типа одного меня волнует, что токены, судя по сайту, уже неделю никто не покупает?
не рановато ли  для триумфов?
И собрали вроде не так уж и много.
 Мне самому идея нравится ну и чуток закупился в первые же дни. И типа переживаю, что все остановилось, стейки там всякие в соцсетях, а инвесторы замерли.
Ну и хорошо, что успели закупиться со скидкой  Smiley Это же только пре-ИКО, на котором собираются деньги на маркетинговую кампанию, основные сборы впереди.
мне кажется что пивоварню можно и без ico сделать ребята просто хотят хайпонуть , только вряд ли у них получится, но тем не менее успехов.

Абсолютно с Вами согласна, сейчас технологию блокчейна пихают туда, куда ну вообще никак. Хотя идея интересна, но это точно уже будет не крафт.
Т.е. то, каким образом собирать средства на проект, в нашем случае постройку и запуск пивоварни, определяет будет ли пиво крафтовым или нет? Очень интересная логика  Smiley

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 16, 2017, 08:01:58 AM
 #417

У вас очень интересная идея проекта - просто шикарная, я бы сказал. Оочень люблю пиво, думаю, найдётся не мало инвесторов, которые поддержат такую идею. Я рад что возникают такие креативные идеи.

Блин, все так в комплиментах рассыпаются, презентация пива намечается, аренда помещения, а типа одного меня волнует, что токены, судя по сайту, уже неделю никто не покупает?
не рановато ли  для триумфов?
И собрали вроде не так уж и много.
 Мне самому идея нравится ну и чуток закупился в первые же дни. И типа переживаю, что все остановилось, стейки там всякие в соцсетях, а инвесторы замерли.

Да, небольшое затишье на счете было, но это не из-за того что инвесторов мало. Мы немного придержали рекламу и маркетинг. Сегодня будет обновлен сайт. Версия 3.0 Roll Eyes На сайте будет много новой и интересной информации, а также параллельно начинается активная рекламная компания.
Хотим что бы средства с Pre-ICO принесли максимальную эффективность. Один раз уже ошиблись, повторять не будем ("лучше день потерять, но потом за пять минут долететь").

Спасибо за поддержку! Smiley
Вы правильно сделали, вложив в наш проект!
Мы оправдаем доверие наших инвесторов!

С уважением,
команда SATOSHI BREWERY


SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 16, 2017, 08:25:56 AM
 #418

Как же все таки здорово быть акционером настоящей пивоварни!! Всех с наступающей пятницей, друзья!  Smiley

S Brewery (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11

Satoshi Brewery


View Profile WWW
November 16, 2017, 09:01:51 AM
 #419

мне кажется что пивоварню можно и без ico сделать ребята просто хотят хайпонуть , только вряд ли у них получится, но тем не менее успехов.

Абсолютно с Вами согласна, сейчас технологию блокчейна пихают туда, куда ну вообще никак. Хотя идея интересна, но это точно уже будет не крафт.

Любой проект как в IT, так и в реале можно сделать без ICO. ICO это один из способов привлечения инвестиций (новый и очень перспективный).
Все члены нашей команды едины в мнении: что за ICO будущее финансового рынка и не стоит уже делить проекты по каким-то признакам (это  устаревшее отношение, многое поменялось).

Относительно хайпа. Да, мы действительно делаем хайп, но не для инвесторов на ICO. Хайп нужен для реального рынка. Просто представьте себе какой интерес привлечет к себе пиво сваренное на первой в мире криптовой пивоварне. Это даже не говоря о крафте, оборудовании и много другом.
Еще до запуска пивоварни о пиве сваренном на SATOSHI BREWERY будут говорить все.


P.S.
В мире есть интересный пример открытия пивоварни похожим способом - BrewDog.
Это действительно очень интересный проект. Ребята посредством краудфандинга (продавали свои акции) собрали деньги на строительство пивоварни. В них инвестировало боле 32к инвесторов и в основном это были простые люди. Сейчас доходность 1 акции превысила 2800%.

SATOSHI BREWERY ICO
----- FIRST BREWING TOKEN -----
Website | White Paper | Twitter | Facebook | Tread
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 16, 2017, 09:17:05 AM
 #420

Есть ли какие-то новости по листингам на биржах?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!