Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:32:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 26, 2018, 05:29:04 PM
 #1841

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714678362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714678362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714678362
Reply with quote  #2

1714678362
Report to moderator
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 26, 2018, 06:09:52 PM
 #1842

...Сначала заявить о себе готовым продуктом и работой, а потом все остальное. 

Я сейчас просто заплачу от умиления. Еще скажи, что их деньги не интересуют. Да они спят и видят, что токен уже сегодня 100 баксов стоит, тем более что ничего для этого не сделали. В мире крипты альтруисты тоже хотят сладко пить и есть.
Тут с вами не возможно не согласится, и таких деятелей которые как бы хорошие и за добро а в итоге берут деньги и уходят очень много...
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 26, 2018, 08:16:16 PM
 #1843

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 10:02:35 PM
 #1844

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:06:06 PM
 #1845

Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Пожалуй соглашусь с вами. Многие бирды есть очень неудобными и тяжелыми в использовании. Соответственнно у них и меньшая популярность среди трейдеров. И нынешняя цена гладиуса тому доказательство.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 26, 2018, 11:39:30 PM
 #1846

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?

Внутри самой экосистемы Gladius https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Да и все всегда пишут, выкладывают списки бирж куда они уже заявки подали или планируют, а тут тишина.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 27, 2018, 03:37:22 AM
 #1847

Мне кажется разрабам сейчас не до бирж,они нигде и не писали про листинг.
все вроде так, думаю если бы они захотели попасть на биржы то  попасть на хитбтц не составило бы труда.
упаси господь листиться на такую отвратительную биржу как хитбтс. Я бы уж лучше предпочел не видеть до поры до времени гладиус на биржах, зато потом добавится на что-то нормальное типа кукоина или бинанса. А мелкие неудобные биржи такому проекту и подавно не нужны.
Хитбтц вполне себе нормальная биржа для начала. Лично я особо никаких проблем с ней не испытывал. Только один раз вывод битков задержался на 3 часа
Также не вижу проблемной биржу хитбтс, как по мне, так эта биржа нормальная для самого начала становления гладиуса.
Многие эту биржу не любят, т.к она листит все подряд, бывали такие монеты и на столько убогие, и конечно была у меня проблема со стелларом, сливал и в итоге на месяц задержали.
Хитбтс недобиржа, любит все подряд добавлять и потом все с нулевой ликвидностью. Если ждать GLA на биржах, то минимум на Бинансе  Wink На идексе можете продать кому не терпится.
Да пусть она хоть что добавляет. Лично меня это вообще не беспокоит. Они зарабатывают деньги на листингах и на оборотах. Если справляются с нагрузками, то не вижу причины не листить все больше и больше монет.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 11:44:52 AM
 #1848

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?

Внутри самой экосистемы Gladius https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Да и все всегда пишут, выкладывают списки бирж куда они уже заявки подали или планируют, а тут тишина.
Далеко не все пишут списки и толку от списков, факт листинга вот что главное, сейчас понаписывают, что рассматривают первую пятерку бирж, все тут же губы пораскатывают, а по факту не получим ничего.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 27, 2018, 03:36:47 PM
 #1849

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?

Внутри самой экосистемы Gladius https://twitter.com/gladiusIO/status/952121145985155072
Да и все всегда пишут, выкладывают списки бирж куда они уже заявки подали или планируют, а тут тишина.
Далеко не все пишут списки и толку от списков, факт листинга вот что главное, сейчас понаписывают, что рассматривают первую пятерку бирж, все тут же губы пораскатывают, а по факту не получим ничего.
Конечно рано пока о биржах говорить.Я не думаю что они не рассматривают вопрос о биржах.Крупные и хорошие биржи в их интересах тоже.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
February 27, 2018, 03:40:58 PM
 #1850

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 27, 2018, 03:45:36 PM
 #1851

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?

Без бирж как то не хорошо звучит. Инвесторы же не благотворители они хотят увидеть памп монеты.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
February 27, 2018, 03:57:28 PM
 #1852

По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 04:01:30 PM
 #1853

По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
Подобный формат отчетности очень радует. Таким образом можно удобно следить за развитием, не тратя на это много времени, просиживая в телеграме или твиттере.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 27, 2018, 04:13:10 PM
 #1854

По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
Подобный формат отчетности очень радует. Таким образом можно удобно следить за развитием, не тратя на это много времени, просиживая в телеграме или твиттере.
У многих проектов в телеграме настоящая помойка.Там не то что о развитии не найти,там вообще тяжело выцепить полезную информацию о развитии проекта.Там и не стоит ее искать.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 27, 2018, 05:03:38 PM
 #1855

По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
Подобный формат отчетности очень радует. Таким образом можно удобно следить за развитием, не тратя на это много времени, просиживая в телеграме или твиттере.
У многих проектов в телеграме настоящая помойка.Там не то что о развитии не найти,там вообще тяжело выцепить полезную информацию о развитии проекта.Там и не стоит ее искать.
Согласен есть такое, но все же если в телеграме спросить то знающие люди обязательно ответят Wink Так что иногда полезно следить за телегой...
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 07:49:33 PM
 #1856

По четвергам раз в две недели в блоге выкладывают дневник разработчиков, в котором они рассказывают, чем занимались прошедшие две недели. Очередной дневник должен выйти в следующий четверг, то есть, послезавтра. Почитаем, может там будут какие-то намеки на новые биржи.
Подобный формат отчетности очень радует. Таким образом можно удобно следить за развитием, не тратя на это много времени, просиживая в телеграме или твиттере.
У многих проектов в телеграме настоящая помойка.Там не то что о развитии не найти,там вообще тяжело выцепить полезную информацию о развитии проекта.Там и не стоит ее искать.
Согласен есть такое, но все же если в телеграме спросить то знающие люди обязательно ответят Wink Так что иногда полезно следить за телегой...
За новостями надо следить из разных ресурсов, но в телеге легче получить ответ на свои вопросы от представителей проекта.

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 28, 2018, 03:30:51 AM
 #1857

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?
Ну пока рано об этом говорить. Платформа на данный момент минимально функционирует и вероятность того, что вы сможете воспользоваться их услугами крайне мала. А к тому моменту, когда будет более или менее рабочий продукт - будут и биржи

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 04:02:58 AM
 #1858

Да проект хороший не обидели ни кого еще б битка насыпали было б полное счастье таких проектов побольше.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 05:16:42 AM
 #1859

А есть ли группа в телеграмме анонсов новостей gladius? По мне так очень удобно было бы видеть последнюю актуальную информацию.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
February 28, 2018, 05:24:36 AM
 #1860

По моему у них где то твит был о том, что они не собираются особо напрягаться с биржами и токен рассчитан на внутреннее использование.
Внутреннее использование где?
Всмысле где)))  На их платформе токен будет использоваться для оплаты их услуг, а так же вознаграждения за отличный трафик...
Допустим я собираюсь оплатить их услуги токенами. Где мне их взять если нет биржи?
НЕ все и не сразу)) будут и биржи и цена нормальная...

Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!