Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:16:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 04, 2018, 09:48:53 AM
 #1901


Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
Возможно человек не верит, что токен и соответственно проект себя проявят, и решил лучше синица в руках...
Ну если все монеты сливать с такой логикой - "лучше синица в руках" , то можно и вообще не увидеть хороших иксов от проектов.
Для чего же мы все здесь собрались ? Это явно не синица в руках, криптовалюта предоставляет всем уникальный шанс, которым нужно обязательно пользоваться. Гладиус стал показательным даже когда честно всем выплатил баунти, даже тем кто вышел из компании, обещали биток - заплатили, а с тем что происходит с многими компаниями это уже показатель. Я думаю, что ребята хотят дело делать и проект скоро начнет давать свои плоды.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 04, 2018, 11:21:08 AM
 #1902

Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
March 04, 2018, 11:46:22 AM
 #1903


Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
Возможно человек не верит, что токен и соответственно проект себя проявят, и решил лучше синица в руках...
Ну если все монеты сливать с такой логикой - "лучше синица в руках" , то можно и вообще не увидеть хороших иксов от проектов.
Вообще, может быть такое, что начнется массовое перетекание в биткоин. Людей просто зомбировали криптовесной, когда все альты уйдут туземун и думаю на это расчет и идет. Когда доминация бати вырастет до 60%, всем держателем альтов мало не покажется и все-таки может и правда, синица в руке. Но в случае с этим токеном я бы подождал готового продукта, т.к. перспективы все же имеются.
Вполне возможно. Но ближе к лету вероятней всего альты будут расти. Начнется период отпусков и нужно будет сделать денег чтобы хорошо отдохнуть.
Сейчас такое время что крипта скачет под информационную шумиху, одна новость либо политическая санкция влияет на рынок больше чем какие либо реально влиятельные факторы, я подержал альты ожидая больших иксов после зимы, но пока что практически весь рынок кушает землю, лето весна обещает быть взрывной, а при наличии большое количества монет gladiys порекомендовал бы подержать годик, пол
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 04, 2018, 11:46:34 AM
 #1904

Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
Так он же торгуется уже на IDEX, или децентрализованные в расчёт не идут и все ждут листинга где нибудь по вкуснее? Кстати количество участников их телеграмм группы растёт как на дрожжах, похоже посли ico интерес к проекту продолжает активно расти.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 11:57:47 AM
 #1905

Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
Так он же торгуется уже на IDEX, или децентрализованные в расчёт не идут и все ждут листинга где нибудь по вкуснее? Кстати количество участников их телеграмм группы растёт как на дрожжах, похоже посли ico интерес к проекту продолжает активно расти.
почему бы не расти интересу проект интересный нет обмана все в порядке  почему бы и нет
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 04, 2018, 02:55:27 PM
 #1906

Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
Так он же торгуется уже на IDEX, или децентрализованные в расчёт не идут и все ждут листинга где нибудь по вкуснее? Кстати количество участников их телеграмм группы растёт как на дрожжах, похоже посли ico интерес к проекту продолжает активно расти.
IDEX - это хорошо и она в счет,просто там объемы мизерные.Поэтому все ж хотелось бы что-то еще.Уверен будут позже,так что ждем.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 04, 2018, 11:00:13 PM
 #1907

Кстати, кто не знает, Гладиус переехал в новый офис, вроде ничего так, современно. А ещё в команде уже намного больше, чем три студента, с которых всё начиналось. Проект живёт своей жизнью, о чём они не забывают рассказывать миру. И хоть про биржи пока не говорят, рано или поздно дождёмся.
Так он же торгуется уже на IDEX, или децентрализованные в расчёт не идут и все ждут листинга где нибудь по вкуснее? Кстати количество участников их телеграмм группы растёт как на дрожжах, похоже посли ico интерес к проекту продолжает активно расти.
IDEX - это хорошо и она в счет,просто там объемы мизерные.Поэтому все ж хотелось бы что-то еще.Уверен будут позже,так что ждем.
Чуть лучше etherdelata но не более того, нужна хорошая биржа, но прежде команде и системе стоит показать себя в деле, тогда проблем с выходом на биржу не будет вообще.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 11:19:05 PM
 #1908

Вообще, может быть такое, что начнется массовое перетекание в биткоин. Людей просто зомбировали криптовесной, когда все альты уйдут туземун и думаю на это расчет и идет. Когда доминация бати вырастет до 60%, всем держателем альтов мало не покажется и все-таки может и правда, синица в руке. Но в случае с этим токеном я бы подождал готового продукта, т.к. перспективы все же имеются.
Я думаю, что доминанту 60% мы уже никогда не увидим, максимум 50%. Но если Вы все-таки правы и будет снова 60%, то тогда живые позавидуют мертвым альты так укатают, что теперешняя цена за Gladius покажется грандиозным пампом))) И кто слил - тот молодец Cool

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 05, 2018, 03:08:30 AM
 #1909


Слил свои монетки за твитер, не думаю что мне даст этот проект хорошую прибыль. Если у меня было б так скажем монет 1000+, то можно было б и похолдить.
Странная немного логика. Как по мне, наоборот, если много токенов, то чтобы диверсифицировать риски, часть (может даже бОльшую) нужно продать, но если токенов мало, то пусть себе лежат на кошельке, может потом и сделают иксы. Тем более Gladius сейчас торгуется по цене ниже ICO.
Логика в этом просматриваеться только в том случае, если человеку нужны деньги на жизнь, если их достаточно что бы не трогать крипту, то лучше не трогать, ибо потом жалеть будешь 100 процентов.
Возможно человек не верит, что токен и соответственно проект себя проявят, и решил лучше синица в руках...
Ну если все монеты сливать с такой логикой - "лучше синица в руках" , то можно и вообще не увидеть хороших иксов от проектов.
Вообще, может быть такое, что начнется массовое перетекание в биткоин. Людей просто зомбировали криптовесной, когда все альты уйдут туземун и думаю на это расчет и идет. Когда доминация бати вырастет до 60%, всем держателем альтов мало не покажется и все-таки может и правда, синица в руке. Но в случае с этим токеном я бы подождал готового продукта, т.к. перспективы все же имеются.
Вполне возможно. Но ближе к лету вероятней всего альты будут расти. Начнется период отпусков и нужно будет сделать денег чтобы хорошо отдохнуть.
Если судить как прошёл прошлый год, то отпуски не помогли, весну и лето все падало.
Не знаю как там у вас все весной падало, но почему то у всех остальных все очень даже хорошо росло. Падение началось только летом

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 571



View Profile
March 05, 2018, 08:03:09 AM
 #1910

Обновление разработки Gladius № 5 (03/01) https://medium.com/@gladiusio/gladius-development-update-5-03-01-89a154ff4c
Информация об офисе
Поиск дополнительных разработчиков
Тестирование
Разработка смарт-контрактов
Информация о бета-программе


Я попробовал участвовать, но там походу должен быть зарегистрированный кабинет на сайте Гладиус, а у меня его нету, а создать новую учетку не вижу такой опции, пришлось отступить.
На странице аирдропа нужно получить код и перейти к боту, он отправит на мыло активацию учетки.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
March 05, 2018, 08:04:44 AM
 #1911

Заметли тенденцию у проектов, делать аирдропы для своих стабильных клиентов. Вон у пунди как 2 месяца раздают, сейчас у гладиуса.

Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 05, 2018, 10:06:18 AM
 #1912

С чем эта просадка так связана? -20%
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:11:07 AM
 #1913

Много где читаю про надежды на криптовесну,серьезный рост альтов,ну была она несколько лет подряд,может в этом году ее не будет?А по поводу отпусков и лета,получается наоборот к отпускам многие в фиат выходить будут,сливать монеты.
согласен. Чуть ли не половина форума ждет "криптовесну" именно в марте. А когда большинство чего-то ждет -этого не происходит. Толпа не может быть права.
Я как и все жду роста,но почему-то думаю,он будет  тогда, когда его мы меньше всего ждем.  Roll Eyes
Да и я с вами согласна всевремя ждем роста. Но на криптовесну я все же надеюсь, но вот только не раньше апреля, мне кажется, а многие уже первого марта ожидали. 
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 05, 2018, 11:53:42 AM
 #1914

С чем эта просадка так связана? -20%
Тоже очень расстроился сегодня. Думал хоть тут это обсуждают, а все обсуждение заканчивается "Будет ли криптовесна или нет". Народ, это ветка гладиусса, хватит обсуждать тут общие тенденции рынка. (цена на токен пойдет вверх после того, как будет активное развитие платформы и новые крупные биржи, не раньше).
Кто-то может внятно объяснить, с чем связан сегодняшний обвал, а то я с англ не сильно дружу и в англоветку не заглядываю.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 05, 2018, 12:03:55 PM
 #1915

С чем эта просадка так связана? -20%
Тоже очень расстроился сегодня. Думал хоть тут это обсуждают, а все обсуждение заканчивается "Будет ли криптовесна или нет". Народ, это ветка гладиусса, хватит обсуждать тут общие тенденции рынка. (цена на токен пойдет вверх после того, как будет активное развитие платформы и новые крупные биржи, не раньше).
Кто-то может внятно объяснить, с чем связан сегодняшний обвал, а то я с англ не сильно дружу и в англоветку не заглядываю.
Да,что-то просела монета.На англоветке я не увидел ничего такого,обсуждают аирдроп и все.Пока не понятно к чему привязать.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 05, 2018, 01:00:42 PM
 #1916

С чем эта просадка так связана? -20%
Тоже очень расстроился сегодня. Думал хоть тут это обсуждают, а все обсуждение заканчивается "Будет ли криптовесна или нет". Народ, это ветка гладиусса, хватит обсуждать тут общие тенденции рынка. (цена на токен пойдет вверх после того, как будет активное развитие платформы и новые крупные биржи, не раньше).
Кто-то может внятно объяснить, с чем связан сегодняшний обвал, а то я с англ не сильно дружу и в англоветку не заглядываю.
Да,что-то просела монета.На англоветке я не увидел ничего такого,обсуждают аирдроп и все.Пока не понятно к чему привязать.
Если еще дроп раздадут, то курс должны не хило пролить...
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 06, 2018, 03:18:25 AM
 #1917

С чем эта просадка так связана? -20%
Тоже очень расстроился сегодня. Думал хоть тут это обсуждают, а все обсуждение заканчивается "Будет ли криптовесна или нет". Народ, это ветка гладиусса, хватит обсуждать тут общие тенденции рынка. (цена на токен пойдет вверх после того, как будет активное развитие платформы и новые крупные биржи, не раньше).
Кто-то может внятно объяснить, с чем связан сегодняшний обвал, а то я с англ не сильно дружу и в англоветку не заглядываю.
Да,что-то просела монета.На англоветке я не увидел ничего такого,обсуждают аирдроп и все.Пока не понятно к чему привязать.
Если еще дроп раздадут, то курс должны не хило пролить...
Я не думаю, что дроп был и буддет большим по объему. Это бы было глупо со стороны разрабов и не честно по отношению к другим холдерам. Я думаю это просто была манипуляция на этой новости

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:06:05 AM
 #1918

С чем эта просадка так связана? -20%
Тоже очень расстроился сегодня. Думал хоть тут это обсуждают, а все обсуждение заканчивается "Будет ли криптовесна или нет". Народ, это ветка гладиусса, хватит обсуждать тут общие тенденции рынка. (цена на токен пойдет вверх после того, как будет активное развитие платформы и новые крупные биржи, не раньше).
Кто-то может внятно объяснить, с чем связан сегодняшний обвал, а то я с англ не сильно дружу и в англоветку не заглядываю.
Да,что-то просела монета.На англоветке я не увидел ничего такого,обсуждают аирдроп и все.Пока не понятно к чему привязать.
Если еще дроп раздадут, то курс должны не хило пролить...
Я не думаю, что дроп был и буддет большим по объему. Это бы было глупо со стороны разрабов и не честно по отношению к другим холдерам. Я думаю это просто была манипуляция на этой новости

Чего все такие кислые и дотошные тутЫ)))
Глады чуть меньше Бакса - 5-6-7$ вполне обозримый сценарий...

P.S.: Правда ТАКОГО СЫРОГО продукта после ICO я давно уже не видел, так что похороните надежды на хорошую цену на неск. месяцев...
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 04:58:19 AM
 #1919

С чем эта просадка так связана? -20%
Я думаю из-за того, что объемы очень маленькие на бирже и ценой проще всего манипулировать. 30 000 долларов суточный объем это очень слабо.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 06, 2018, 07:34:46 AM
 #1920

С чем эта просадка так связана? -20%
Тоже очень расстроился сегодня. Думал хоть тут это обсуждают, а все обсуждение заканчивается "Будет ли криптовесна или нет". Народ, это ветка гладиусса, хватит обсуждать тут общие тенденции рынка. (цена на токен пойдет вверх после того, как будет активное развитие платформы и новые крупные биржи, не раньше).
Кто-то может внятно объяснить, с чем связан сегодняшний обвал, а то я с англ не сильно дружу и в англоветку не заглядываю.
Да,что-то просела монета.На англоветке я не увидел ничего такого,обсуждают аирдроп и все.Пока не понятно к чему привязать.
Если еще дроп раздадут, то курс должны не хило пролить...
Я не думаю, что дроп был и буддет большим по объему. Это бы было глупо со стороны разрабов и не честно по отношению к другим холдерам. Я думаю это просто была манипуляция на этой новости

Чего все такие кислые и дотошные тутЫ)))
Глады чуть меньше Бакса - 5-6-7$ вполне обозримый сценарий...

P.S.: Правда ТАКОГО СЫРОГО продукта после ICO я давно уже не видел, так что похороните надежды на хорошую цену на неск. месяцев...
Да это самые нетерпеливые гонят коней,хочется иксов и больших и сразу.Понятное дело монету стоит отложить на долгосрок.Пусть лежит,карман не тянет.
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!