Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:19:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55874 times)
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 16, 2018, 07:54:35 PM
 #2261

Я не знаю ребят, не технарь, насколько технология современна и конкурентно способная, но технологии одной мало, нужно большое сообщество, движуха.
По моему в начале темы активничали разоблачители, которые доказывали, что технически идеи Гладиуса реализовать невозможно. Правда, не обладая нужными познаниями трудно оценить как доводы Гладиуса, так и аргументы разоблачителей.
Этот момент, с разоблачителями я как то пропустил...
А как же тестировщики БЕТТЫ... ведь набирали народ ... вроди всё норм должно быть .
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 04:52:51 AM
 #2262

Я не знаю ребят, не технарь, насколько технология современна и конкурентно способная, но технологии одной мало, нужно большое сообщество, движуха.
По моему в начале темы активничали разоблачители, которые доказывали, что технически идеи Гладиуса реализовать невозможно. Правда, не обладая нужными познаниями трудно оценить как доводы Гладиуса, так и аргументы разоблачителей.
Ну насколько я понимаю сервисов предоставляющих защиту от ддос атак полно. И ничего нового и супер технологичного  тут не предлагается, просто гладиус еще сюда токены добавил и все. Если ошибаюсь поправьте.
Ну тут ещё фишка в том, что обычный пользователь может заработать токены сдавая в аренду пропускную способность своей сети. Уже вроде бы больше месяца тестируют эту функцию, даже с нашего локала ребята среди тестеров есть. Они тут периодически отписываются.
А ну это другое дело, если будет возможность обычному пользователю заработать немного токенов и пойдет реальное применение, тогда токен полетит. Wink
Вот, кому интерестно, выпустили руководство по установке и созданию узла Gladius в Windows https://www.youtube.com/watch?v=cOBNdNHt_34&feature=youtu.be&a=
Пока только бета, но скоро думаю выйдет и полная версия.

Нода на винде - это "Обнять и плакать". А windows нода которая (вроде как) предназначена для Защиты от DDoS атак - это совсем печально)
А чё, оррригинально, меня еще тут КУС умиляет, децентрализоанный, ага. Шкодные парни такие.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 05:15:10 AM
 #2263

Что-то уж очень сильно gladius сдулся.. вроде и биржа kuсoin, только толку нету - объемов торговых уже как пару недель нету, странно это как-то все.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 17, 2018, 10:20:21 AM
 #2264

Что-то уж очень сильно gladius сдулся.. вроде и биржа kuсoin, только толку нету - объемов торговых уже как пару недель нету, странно это как-то все.

то есть то что весь рынок красный уже хрен знает сколько и то что пока продукта нет и гладиус может пока только привлечь спекулятивным интересом не очевидно?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
June 18, 2018, 10:03:09 AM
 #2265

Нода на винде - это "Обнять и плакать". А windows нода которая (вроде как) предназначена для Защиты от DDoS атак - это совсем печально)
В тот же видео парень, записывающий ролик, открывает гайд, и там и для Линукса есть инструкция. Я не совсем в теме, но можно ли будет эту ноду установить на VPS и получать награды? Хотя это как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой, либо награды будут совсем мизерные.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 18, 2018, 10:44:14 AM
 #2266

Что-то уж очень сильно gladius сдулся.. вроде и биржа kuсoin, только толку нету - объемов торговых уже как пару недель нету, странно это как-то все.
да проект сдулся полностью и будущее совсем под сомнением ,а с начало казался очень даже перспективным проектом
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 24, 2018, 05:45:15 PM
 #2267

Что-то уж очень сильно gladius сдулся.. вроде и биржа kuсoin, только толку нету - объемов торговых уже как пару недель нету, странно это как-то все.
да проект сдулся полностью и будущее совсем под сомнением ,а с начало казался очень даже перспективным проектом

вы дебилы в чем перспективу то видели? в продукте же наверное. так продукта пока нет и рынок красный, хрена вы хотели. релиз епта ждать надо и рынок здоровый.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
June 26, 2018, 11:18:38 AM
 #2268

Что-то уж очень сильно gladius сдулся.. вроде и биржа kuсoin, только толку нету - объемов торговых уже как пару недель нету, странно это как-то все.
да проект сдулся полностью и будущее совсем под сомнением ,а с начало казался очень даже перспективным проектом

вы дебилы в чем перспективу то видели? в продукте же наверное. так продукта пока нет и рынок красный, хрена вы хотели. релиз епта ждать надо и рынок здоровый.
На зеленом рынке можно и без продукта хорошо взлететь, в такой ситуации уже не смотрят есть что-то или нет, даже сейчас если запустить платформу это мало чем поможет курсу токена.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
June 26, 2018, 07:54:45 PM
 #2269

Что-то уж очень сильно gladius сдулся.. вроде и биржа kuсoin, только толку нету - объемов торговых уже как пару недель нету, странно это как-то все.
да проект сдулся полностью и будущее совсем под сомнением ,а с начало казался очень даже перспективным проектом

вы дебилы в чем перспективу то видели? в продукте же наверное. так продукта пока нет и рынок красный, хрена вы хотели. релиз епта ждать надо и рынок здоровый.
На зеленом рынке можно и без продукта хорошо взлететь, в такой ситуации уже не смотрят есть что-то или нет, даже сейчас если запустить платформу это мало чем поможет курсу токена.

да не гони ерунды. если запустят продукт конкретно этого проекта, то курс может и поправить немного, падение то точно остановит. продукт продукту рознь. это не шаражка с представленным онлайн магазом на три футболки.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
June 30, 2018, 09:04:28 AM
 #2270

цена конкретно просела. был бы лишний эфир с биком докупил бы гладиус. до августа не так долго осталось. да и вообще до осени.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
July 03, 2018, 09:18:19 AM
 #2271

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 06, 2018, 07:23:54 PM
 #2272

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
И правильно сделали. Как не почитаю разные темы - нигде холд себя не оправдывают, в основном только жалеют, что не слили токены при первой возможности. А тут даже я помню курс минимум 1 доллар. И баунти выдали при таком курсе. И думаю те, кто не слил тогда, весьма жалеют сейчас.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 07:00:41 AM
 #2273

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
И правильно сделали. Как не почитаю разные темы - нигде холд себя не оправдывают, в основном только жалеют, что не слили токены при первой возможности. А тут даже я помню курс минимум 1 доллар. И баунти выдали при таком курсе. И думаю те, кто не слил тогда, весьма жалеют сейчас.
Ну сейчас либо холд, либо продавать на таком курсе - потому что объемов вообще нету, cуточные торги не доходяя и до 10к баксов. Чтоб еще с кукоин не делиснули за такие мелкие торги.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 07:20:43 AM
 #2274

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
И правильно сделали. Как не почитаю разные темы - нигде холд себя не оправдывают, в основном только жалеют, что не слили токены при первой возможности. А тут даже я помню курс минимум 1 доллар. И баунти выдали при таком курсе. И думаю те, кто не слил тогда, весьма жалеют сейчас.
Ну сейчас либо холд, либо продавать на таком курсе - потому что объемов вообще нету, cуточные торги не доходяя и до 10к баксов. Чтоб еще с кукоин не делиснули за такие мелкие торги.
Кстати да, я помню как тут люди радовались внезапному выходу на Кукоин, который прошел без громких обещаний и анонсов, теперь нужно держать кулаки за то, чтобы на этом самом Кукоине удержаться. Хотя только что глянул, и на Кукионе товарищей с мизерными объемами очень много.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
July 11, 2018, 04:35:51 PM
Last edit: May 20, 2019, 03:43:23 PM by IeSua
 #2275

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
И правильно сделали. Как не почитаю разные темы - нигде холд себя не оправдывают, в основном только жалеют, что не слили токены при первой возможности. А тут даже я помню курс минимум 1 доллар. И баунти выдали при таком курсе. И думаю те, кто не слил тогда, весьма жалеют сейчас.
Ну сейчас либо холд, либо продавать на таком курсе - потому что объемов вообще нету, cуточные торги не доходяя и до 10к баксов. Чтоб еще с кукоин не делиснули за такие мелкие торги.

Август надо ждать, а еще лучше декабрь. Хотя учитывая как в бета группе идет работа - я бы много не ждал.

--------------------

P.S.

Какой муд#к переводил Белую книгу?

Децентрализуючы и удаляя посредника, весь характер защиты сайта изменится.

Многочисленные нападения на частные отрасли и государственные базы данных в последние годы привлекли много внимания к защите государственной информации.

Для борьбы с атаками DDoS узлы Gladius внутри пула выполнять ряд услуг вычислений, чтобы обеспечить, чтобы запросы ни были злонамеренными.

https://gladius.io/pdf/gladius-whitepaper.pdf


Трындец блин.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 11, 2018, 04:59:18 PM
 #2276

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
И правильно сделали. Как не почитаю разные темы - нигде холд себя не оправдывают, в основном только жалеют, что не слили токены при первой возможности. А тут даже я помню курс минимум 1 доллар. И баунти выдали при таком курсе. И думаю те, кто не слил тогда, весьма жалеют сейчас.
Холд работает преимущественно на монетах и то не всегда. А на эфирных токенах  холд это как лотерея всегда можно откупить дешевле) Поглядим что с гладиусом осенью будет.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 08:42:58 AM
 #2277

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
И правильно сделали. Как не почитаю разные темы - нигде холд себя не оправдывают, в основном только жалеют, что не слили токены при первой возможности. А тут даже я помню курс минимум 1 доллар. И баунти выдали при таком курсе. И думаю те, кто не слил тогда, весьма жалеют сейчас.
Холд работает преимущественно на монетах и то не всегда. А на эфирных токенах  холд это как лотерея всегда можно откупить дешевле) Поглядим что с гладиусом осенью будет.
думаю что и на осень ничего не поменяется ,я на это проект расчитывала а оказалось что зря проект стоит на месте
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
July 14, 2018, 04:43:29 PM
 #2278

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
И правильно сделали. Как не почитаю разные темы - нигде холд себя не оправдывают, в основном только жалеют, что не слили токены при первой возможности. А тут даже я помню курс минимум 1 доллар. И баунти выдали при таком курсе. И думаю те, кто не слил тогда, весьма жалеют сейчас.
Холд работает преимущественно на монетах и то не всегда. А на эфирных токенах  холд это как лотерея всегда можно откупить дешевле) Поглядим что с гладиусом осенью будет.
думаю что и на осень ничего не поменяется ,я на это проект расчитывала а оказалось что зря проект стоит на месте

да ты вообще можешь все продать и идти обратно в макдональдс работать) холд работает, но нужен год. а здесь че ты хотел? и вообще в каком месте ты увидел что проект стоит на месте, написать больше нечего?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 05:03:50 PM
 #2279

а я давно продал свое баунти выхода не было, поом смотрю цена пикирует) потом оп и поднялась выше той, за которую продал. сейчас вообще дно. я бы откупил обратно будь свободный эфир.
И правильно сделали. Как не почитаю разные темы - нигде холд себя не оправдывают, в основном только жалеют, что не слили токены при первой возможности. А тут даже я помню курс минимум 1 доллар. И баунти выдали при таком курсе. И думаю те, кто не слил тогда, весьма жалеют сейчас.
Холд работает преимущественно на монетах и то не всегда. А на эфирных токенах  холд это как лотерея всегда можно откупить дешевле) Поглядим что с гладиусом осенью будет.
Поэтому лучше токены за баунти продавать 40-60%, многие слабые проекты могут уже и не показать хороший рост.
Часть монет по 1$ продал, остальное оставил на долго срок, надеюсь у проекта получится реализовать хороший продукт.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
July 14, 2018, 05:13:19 PM
 #2280

Если пройтись по веткам форума, то можно заметить откровенно упаднические настроения. Цена на токен GLA конечно тоже не сильно обнадеживает. Но если раскинуть мозгами все станет на свои месте. Во-первых это проект значительно сильней многих. Идея хорошая, команда вроде бы работает и главное - ICO закончилось досрочно. А значит был спрос и просто так никто такой проект сливать не будет. Плюс GLA есть на кукоине)

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!