Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:52:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] - Сеть Gladius [GLA] - Защита DDoS атак на блокчейне  (Read 55871 times)
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 26, 2018, 10:41:19 AM
 #2301

В рамках последнего дневника разработчиков выложили интервью с бета-тестером из Швейцарии Себастьяном. Он рассказывает, что разработчики прислушиваются и оперативно реагируют на отчеты тестеров, и за время теста бета-версия Gladius Node значительно улучшилась. Ждем иксов, ребята.

о да. август уже не за горами. да и рынок уже вроде бы начал в себя приходить. думаю все таки осенью холдеры будут удовлетворены.
да как по мне то цена будет адекватной не раньше осени а то зимы

да не важно. психологически важная отметка будет в августе. главное ее проскочить. а дальше сам гладиус вырастит в битке да эфире. плюс сам биток с эфиром поднимутся в долларе. отсюда иксы.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
farlack
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1311
Merit: 1000



View Profile
July 26, 2018, 10:46:16 AM
 #2302

Гладиус, хороший проект, я на него надеюсь что доведут продукт до самого конца, общался с девами, говорят что они всегда в работе, скоро ожидаются новости)
vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
July 26, 2018, 11:39:00 AM
 #2303

В рамках последнего дневника разработчиков выложили интервью с бета-тестером из Швейцарии Себастьяном. Он рассказывает, что разработчики прислушиваются и оперативно реагируют на отчеты тестеров, и за время теста бета-версия Gladius Node значительно улучшилась. Ждем иксов, ребята.

о да. август уже не за горами. да и рынок уже вроде бы начал в себя приходить. думаю все таки осенью холдеры будут удовлетворены.
да как по мне то цена будет адекватной не раньше осени а то зимы

да не важно. психологически важная отметка будет в августе. главное ее проскочить. а дальше сам гладиус вырастит в битке да эфире. плюс сам биток с эфиром поднимутся в долларе. отсюда иксы.
А что там в августе? Очередное решение SEC? Так они затянуть с решением могут и все отложится на осень.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 11:43:38 AM
 #2304

Гладиус, хороший проект, я на него надеюсь что доведут продукт до самого конца, общался с девами, говорят что они всегда в работе, скоро ожидаются новости)
Если девы на месте и не разбежались то  это уже огромный плюс, а если еще и реально пилят продукт - то вообще супер. Сейчас рынок проходит своего рода период очищения, многие скамеры покидают рынок и закрывают проекты. Поэтому хорошо видно кто работает, а кто нет.
trueblef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 09:49:41 AM
 #2305

Лично у меня было кое-какое количество токенов Gladius, но я их продал и теперь очень сильно жалею об этом. Но этот медвежий рынок уничтожает все эти новые токены. И вот теперь, когда рынок будет нормальным, снова думаю купить Gladius, но вопрос, Когда это будет?
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 02:59:50 PM
 #2306

Лично у меня было кое-какое количество токенов Gladius, но я их продал и теперь очень сильно жалею об этом. Но этот медвежий рынок уничтожает все эти новые токены. И вот теперь, когда рынок будет нормальным, снова думаю купить Gladius, но вопрос, Когда это будет?
Смотря когда продавать. Был курс и 1 доллар, был и больше. Это сейчас он до неприличия мал, несмотря на активность команды и еженедельные отчеты о проделанной работе. Не знаю, увидим ли мы хотя бы тот 1 доллар.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
July 29, 2018, 07:34:49 AM
 #2307

Лично у меня было кое-какое количество токенов Gladius, но я их продал и теперь очень сильно жалею об этом. Но этот медвежий рынок уничтожает все эти новые токены. И вот теперь, когда рынок будет нормальным, снова думаю купить Gladius, но вопрос, Когда это будет?

Не знаю зачем вы собрались покупать его, но смотря сегодня на этот проект, не видно ничего перспективного, и глядя на объемов торгов тоже не вижу ничего хорошо, и по настроениям в чате телеги, люди не особо довольны работой команды.

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
July 29, 2018, 07:40:12 AM
 #2308

Лично у меня было кое-какое количество токенов Gladius, но я их продал и теперь очень сильно жалею об этом. Но этот медвежий рынок уничтожает все эти новые токены. И вот теперь, когда рынок будет нормальным, снова думаю купить Gladius, но вопрос, Когда это будет?
А чего же тут жалеть, хотя смотря по какой цене был слив, ведь когда за токен давали доллар с лишним считаю это была прекрасная цена особеннно для баунтистов. Иесли слить по баксу, а сейчас цена 20 центов то о чем же тут жалеть, если учесть что перспективы у проекта до сих пор не совсем понятны.
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:07:22 AM
 #2309

нормальные перспективы, просто слишком убогий рынок, всем видимо очень надоела эта дорогая блокчейн тема, рынок слишком перегрелся в один момент и резко пошел остужаться на спад, вот и все, Гладиус норм тема, защита от ДДос атак нужна и пользуется хорошим спросом у многих компаний и различных эвентов, по типу киберспортивных и спортивных турниров, где нужно стабильное соединение, часто был свидетелем срыва таких мероприятий из за плохой защиты
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 30, 2018, 11:57:44 AM
 #2310

Лично у меня было кое-какое количество токенов Gladius, но я их продал и теперь очень сильно жалею об этом. Но этот медвежий рынок уничтожает все эти новые токены. И вот теперь, когда рынок будет нормальным, снова думаю купить Gladius, но вопрос, Когда это будет?
А чего же тут жалеть, хотя смотря по какой цене был слив, ведь когда за токен давали доллар с лишним считаю это была прекрасная цена особеннно для баунтистов. Иесли слить по баксу, а сейчас цена 20 центов то о чем же тут жалеть, если учесть что перспективы у проекта до сих пор не совсем понятны.

что тебе не понятно за перспективы епть? белую бумагу млять прочти там все перспективы описаны. я худею от таких штрихов.
все августа ждите, потом кукарекать можете, если что не так.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 05:06:34 AM
 #2311

Лично у меня было кое-какое количество токенов Gladius, но я их продал и теперь очень сильно жалею об этом. Но этот медвежий рынок уничтожает все эти новые токены. И вот теперь, когда рынок будет нормальным, снова думаю купить Gladius, но вопрос, Когда это будет?
А чего же тут жалеть, хотя смотря по какой цене был слив, ведь когда за токен давали доллар с лишним считаю это была прекрасная цена особеннно для баунтистов. Иесли слить по баксу, а сейчас цена 20 центов то о чем же тут жалеть, если учесть что перспективы у проекта до сих пор не совсем понятны.

что тебе не понятно за перспективы епть? белую бумагу млять прочти там все перспективы описаны. я худею от таких штрихов.
все августа ждите, потом кукарекать можете, если что не так.
Нетерпеливость и чувство упущенной выгоды(когда смог слить по 1 баксу, а ща в 5 раз ниже). Вот поэтому и злость на проект) у меня такое отношение к pundi)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
August 07, 2018, 06:19:10 PM
 #2312

Лично у меня было кое-какое количество токенов Gladius, но я их продал и теперь очень сильно жалею об этом. Но этот медвежий рынок уничтожает все эти новые токены. И вот теперь, когда рынок будет нормальным, снова думаю купить Gladius, но вопрос, Когда это будет?
А чего же тут жалеть, хотя смотря по какой цене был слив, ведь когда за токен давали доллар с лишним считаю это была прекрасная цена особеннно для баунтистов. Иесли слить по баксу, а сейчас цена 20 центов то о чем же тут жалеть, если учесть что перспективы у проекта до сих пор не совсем понятны.

что тебе не понятно за перспективы епть? белую бумагу млять прочти там все перспективы описаны. я худею от таких штрихов.
все августа ждите, потом кукарекать можете, если что не так.
Нетерпеливость и чувство упущенной выгоды(когда смог слить по 1 баксу, а ща в 5 раз ниже). Вот поэтому и злость на проект) у меня такое отношение к pundi)

да он в связке с ютрастом идут. тот тоже на дне пока и оба сотрудничают. если про баунти, то да. тупо было держать в надежде на больший рост на таком рынке.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
September 07, 2018, 10:09:28 AM
 #2313

А что за связка с ютрастом? Или вы про пундикс.
Тем временем август прошел, а особых изменений у проекта не наблюдается. Вообеще говоря глядя на такое удручающие положение дел на рынке, я совсем уже не верю ч то, что мелкие токены типа Gladius когда либо восстановятся. Даже не смотря на работу команды.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 12, 2018, 09:53:59 PM
 #2314

А что за связка с ютрастом? Или вы про пундикс.
Тем временем август прошел, а особых изменений у проекта не наблюдается. Вообеще говоря глядя на такое удручающие положение дел на рынке, я совсем уже не верю ч то, что мелкие токены типа Gladius когда либо восстановятся. Даже не смотря на работу команды.
Рынок, рынком ... а работа команды  по-любому играет важную роль в формировании ценника .
Да .... рынок щас  красный... и многие альты в Жопе ( но команда должна работать согласно Дорожной карте .

BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 19, 2018, 06:54:26 AM
 #2315

Оказывается, у Гладиус уже идет третья неделя открытого бета-теста, и тестеров уже более 500 человек, которые активно делятся впечатлениями и багами. Команда обещает оперативно вносить изменения по результатам теста. Так что проект живой.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 12:23:55 PM
 #2316

А чего же тут жалеть, хотя смотря по какой цене был слив, ведь когда за токен давали доллар с лишним считаю это была прекрасная цена особеннно для баунтистов. Иесли слить по баксу, а сейчас цена 20 центов то о чем же тут жалеть, если учесть что перспективы у проекта до сих пор не совсем понятны.

что тебе не понятно за перспективы епть? белую бумагу млять прочти там все перспективы описаны. я худею от таких штрихов.
все августа ждите, потом кукарекать можете, если что не так.
Нетерпеливость и чувство упущенной выгоды(когда смог слить по 1 баксу, а ща в 5 раз ниже). Вот поэтому и злость на проект) у меня такое отношение к pundi)
Жадность → злость, простейшая цепочка) Причем, обычно люди ходят по этим граблям всю жизнь) Я тоже раньше думал про упущенные возможности, сейчас абсолютно спокойно и ровно к такому отношусь.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 19, 2018, 12:44:00 PM
 #2317

Оказывается, у Гладиус уже идет третья неделя открытого бета-теста, и тестеров уже более 500 человек, которые активно делятся впечатлениями и багами. Команда обещает оперативно вносить изменения по результатам теста. Так что проект живой.
давно не заходил в эту ветку и думал что проект уже здулся ,а тут оказывается что тестируют бета версию так что все нормально будем ждать результатов
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
September 19, 2018, 03:07:01 PM
 #2318

Оказывается, у Гладиус уже идет третья неделя открытого бета-теста, и тестеров уже более 500 человек, которые активно делятся впечатлениями и багами. Команда обещает оперативно вносить изменения по результатам теста. Так что проект живой.
и это радует Smiley, пора уже понять, что на плаву останутся проекты, показывающие реальные результаты деятельности, а не те которые делают пару иксов, а потом сливаются в жирный минус для инвесторов, правда отдачи от "настоящих" проектов типа Гладиуса, возможно будем ждать годами. Undecided
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
September 23, 2018, 01:40:52 AM
 #2319

В чате бета тестеров тишина) Одно-два сообщения в день. Перестал понимать зачем ноду держу)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 23, 2018, 10:05:27 AM
 #2320

Оказывается, у Гладиус уже идет третья неделя открытого бета-теста, и тестеров уже более 500 человек, которые активно делятся впечатлениями и багами. Команда обещает оперативно вносить изменения по результатам теста. Так что проект живой.
и это радует Smiley, пора уже понять, что на плаву останутся проекты, показывающие реальные результаты деятельности, а не те которые делают пару иксов, а потом сливаются в жирный минус для инвесторов, правда отдачи от "настоящих" проектов типа Гладиуса, возможно будем ждать годами. Undecided
да от этого проекта не сразу инвесторы получат свои  диведенты ,надо чтоб прошло не мало времени пока проект начнет работать
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!