Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:51:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: сбербанк предупреждает... правда или нет?  (Read 2706 times)
lenashine
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 04:04:01 PM
 #101

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 19, 2017, 04:41:32 PM
 #102

Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((

Ещё никого не взяли, а уже все обосрались

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.

Там и отзывов читать не надо

У меня в своё время была бесплатная карточка Сбера Маэстро, так я по ней ни в одном Интернет-магазине расплатиться не мог. Ну я обратился в поддержку Сбера, чтобы выяснить что за шлак они мне всучили, так они воспользовались моментом и поиздевались надо мной знатно. Но я этого не забыл, и когда срок действия этой карточки закончился, и они мне предложили выпустить новую карточку (такие же карточки больше не выпускались), я им вспомнил всё и высказал всё, что я о них думал (и продолжаю думать)

dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
October 19, 2017, 06:39:05 PM
 #103

Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((

Ещё никого не взяли, а уже все обосрались

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.

Там и отзывов читать не надо

У меня в своё время была бесплатная карточка Сбера Маэстро, так я по ней ни в одном Интернет-магазине расплатиться не мог. Ну я обратился в поддержку Сбера, чтобы выяснить что за шлак они мне всучили, так они воспользовались моментом и поиздевались надо мной знатно. Но я этого не забыл, и когда срок действия этой карточки закончился, и они мне предложили выпустить новую карточку (такие же карточки больше не выпускались), я им вспомнил всё и высказал всё, что я о них думал (и продолжаю думать)

И конечно же,  после того как вы все высказали какой -то девченке оператору или пацану - оператору, которые там на стажировке - все руководство Сбербанка и лично господин Греф покаялись, посыпали голову пеплом и пообещали так больше никогда не делать. Да, действительно, говорят, что месть надо подавать холодной.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
ZhyravlikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
October 19, 2017, 08:43:38 PM
 #104

Сбер отвратителен. Имею негативный опыт и могу сказать, что малейшая ошибка может привести к безвозвратной потере средств. Банк ни сколько не несет ответственности перед клиентом и просто умывает руки, не вдаваясь в подробности.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 08:50:11 PM
 #105

Карта сбера оставлена только лишь из-за льготных кредитов и начисления зарплаты, в темных же делах уже давно пользуюсь картой банка тинькофф(не сочтите за рекламу), мне кажется этот банк прогнется последним.

downshifterz
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 08:52:22 PM
 #106

Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((

Ещё никого не взяли, а уже все обосрались

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.

Там и отзывов читать не надо

У меня в своё время была бесплатная карточка Сбера Маэстро, так я по ней ни в одном Интернет-магазине расплатиться не мог. Ну я обратился в поддержку Сбера, чтобы выяснить что за шлак они мне всучили, так они воспользовались моментом и поиздевались надо мной знатно. Но я этого не забыл, и когда срок действия этой карточки закончился, и они мне предложили выпустить новую карточку (такие же карточки больше не выпускались), я им вспомнил всё и высказал всё, что я о них думал (и продолжаю думать)

И конечно же,  после того как вы все высказали какой -то девченке оператору или пацану - оператору, которые там на стажировке - все руководство Сбербанка и лично господин Греф покаялись, посыпали голову пеплом и пообещали так больше никогда не делать. Да, действительно, говорят, что месть надо подавать холодной.
Да они все там не святые, их научат людям всякую гадость дополнительно впаривать, они и будут это делать, широко улыбаясь и заверяя что все хорошо и что так должно быть. Высказался, полегчало, а там все равно)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 19, 2017, 09:00:52 PM
Last edit: October 20, 2017, 05:57:46 AM by deisik
 #107

Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((

Ещё никого не взяли, а уже все обосрались

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.

Там и отзывов читать не надо

У меня в своё время была бесплатная карточка Сбера Маэстро, так я по ней ни в одном Интернет-магазине расплатиться не мог. Ну я обратился в поддержку Сбера, чтобы выяснить что за шлак они мне всучили, так они воспользовались моментом и поиздевались надо мной знатно. Но я этого не забыл, и когда срок действия этой карточки закончился, и они мне предложили выпустить новую карточку (такие же карточки больше не выпускались), я им вспомнил всё и высказал всё, что я о них думал (и продолжаю думать)

И конечно же,  после того как вы все высказали какой -то девченке оператору или пацану - оператору, которые там на стажировке - все руководство Сбербанка и лично господин Греф покаялись, посыпали голову пеплом и пообещали так больше никогда не делать. Да, действительно, говорят, что месть надо подавать холодной.

Это всего лишь ваши домыслы

Я выразил своё негодование непосредственно в офисе Сбера в лицо тётке лет 50, которая очень настойчиво пыталась убедить меня купить ещё немного Сбера. А вот надо мной глумилась не "какая-то девчонка-оператор или пацан-оператор", а вполне взрослая личность, ну типа старшая или кто там у них решает вопросы, которые не может решить оператор. Но мне другое непонятно, с чего бы это вам так защищать Сбер, эту обитель зла и её демонов?

Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 09:07:13 PM
 #108

Странно, со мной всегда все вежливы.
А если про Сбер, то у меня 3 штуки их карт. Я уже начал забывать, как наличные выглядят.
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
October 20, 2017, 04:34:50 AM
 #109

Странно, со мной всегда все вежливы.
А если про Сбер, то у меня 3 штуки их карт. Я уже начал забывать, как наличные выглядят.

Да и у меня нет особых проблем с ним. Хотя я этот банк активно поиспользовал Grin
Нарекание только на навязывание мобильного клиента с целью получить плюсики к зарплате.



Тут очень много нареканий на Сбер.

Но учтите, активы Сбера в 100 раз превышают активы ТКС или Хомяка. Он абсолютный лидер по числу вкладов, карт, офисов.
Если его разделить на 100 разных банков, то будут жаловаться на банк1, банк2, банк3, ... , банк100.
А так сбер, сбер, сбер...

Я со многими банками имел дело и про многие банки в курсе дел - сбер не самый плохой банк.
Более того, есть более жёсткие банки чем сбер в области ФМ в относительном исчислении.
Просто сбера очень много.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
trux
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 05:35:25 PM
 #110

Так что теперь делать ребят? Если advcash закроют каким образом можно вывести деньги? Какие сейчас карты иностранных банков можно использовать?
andrytager
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


"Fueling Crypto Securitisation"


View Profile
October 29, 2017, 05:40:01 PM
 #111

а зачем мне тогда карточка, если я оплачивать ею не могу? думаю это ложь, вряд ли такое происходит, ну или может где очень крупные суммы переводов.

veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
October 29, 2017, 06:25:32 PM
 #112

Так и что с этим делать? Есть какой то способ безопасный относительно обналичивать . Или надеяться на удачу - повезет не повезет?

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
October 31, 2017, 06:23:29 PM
 #113

Так что теперь делать ребят? Если advcash закроют каким образом можно вывести деньги? Какие сейчас карты иностранных банков можно использовать?
А всё .Приплыли.АДВ и ПАЙЕР только до НГ будут банкоматы еще давать и то на старые карты.Потом искать другие пути придется  Smiley
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 31, 2017, 06:46:42 PM
 #114

Смотрю правительство конкретно берет за жопу (((

Ещё никого не взяли, а уже все обосрались

Как же хорошо что в своей время одумался и не стал переводиться в сбербанк, казалось что это лучший вариант, а потом начитался отзывов и в итоге избежал подобных подстав. Крайне муторный банк, в любой момент подгадит.

Там и отзывов читать не надо

У меня в своё время была бесплатная карточка Сбера Маэстро, так я по ней ни в одном Интернет-магазине расплатиться не мог. Ну я обратился в поддержку Сбера, чтобы выяснить что за шлак они мне всучили, так они воспользовались моментом и поиздевались надо мной знатно. Но я этого не забыл, и когда срок действия этой карточки закончился, и они мне предложили выпустить новую карточку (такие же карточки больше не выпускались), я им вспомнил всё и высказал всё, что я о них думал (и продолжаю думать)

таки за жопу очень даже взяли. На днях по рбк про это было. Вовсю блокируют счета юрлиц, кто много с налом работает, например кто цветмет у физлиц покупает и потом за безнал за бугор тащит. Хотя это не совсем та тема, здесь про карты, но тоже близко. Так что не фейк. Такие дела...

pon-viet
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2017, 08:48:04 AM
 #115

какая выгода самому Сбербанку, что у них оборотные средства будут уменьшаться из-за блокировки счетов? Вот оно - введение нового налогообложенияGrin Сберовские карты надо менять в целях безопасности, в любом случае, это первый банк, который начнет тотальный контроль. . И спасибо за предупреждение!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 01, 2017, 08:51:42 AM
Last edit: November 01, 2017, 09:05:26 AM by deisik
 #116

какая выгода самому Сбербанку, что у них оборотные средства будут уменьшаться из-за блокировки счетов? Вот оно - введение нового налогообложенияGrin Сберовские карты надо менять в целях безопасности, в любом случае, это первый банк, который начнет тотальный контроль. . И спасибо за предупреждение!

Э-э, я думаю, вы что-то конкретно путаете

С чего бы это оборотным средствам у банка уменьшаться? Во-первых, полагаю, что общий объём заблокированных средств не такой уж и большой по сравнении с теми деньгами, которыми ворочает Сбербанк. И, во-вторых (и в самых главных), это у людей будут уменьшаться оборотные средства, а не у банка. У банка они как раз будут увеличиваться, поскольку если средства заблокированы, они заблокированы для клиента, а не для банка. Банк по сути получает бесплатный кредит на время блокировки, которым он может распоряжаться по своему усмотрению. Например, дать вам ваши же деньги в долг. Что не нравится?



Это Сбербанк, детка!

temadanilevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 28


View Profile
November 01, 2017, 10:49:24 AM
 #117

Похоже сбербанк начал сотрудничать с налоговой, нужно другой банк искать, мб альфа Huh
альфа та же петрушка... 7 кругов ада, а уж потом тебе разрешат снять твои деньги, точнее что от них останется из-за налогов...
helo
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 11:13:14 AM
 #118

В Эстонии такое давно практикуют, периодически по делам перевожу деньги, всегда просят указывать в сообщении "в счет долга", даже если сумма мизерная, иначе налоговая, или кто там у них, потом с тебя живого не слезут. у нас тоже всегда за переводы крупные могли поинтересоваться, но не с физ лиц...
Makak4R
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111



View Profile
November 01, 2017, 11:17:11 AM
 #119

да были раньше уже подобные набросы, если в гугл забьет текст объявления, он вам найдет несколько таких сообщений с разными датами
делается специально чтобы усилить недовольство населения и т.п.
кто делает не знаю, но то что сбербанк таки не занимается ( рассылкой), это точно
a1xumuk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 08:43:56 PM
 #120

В итоге, все что прочитал о сбере, все какие то проблемы и подляны, однозначно пользоваться даже в житейских ситуациях не буду, не говоря уж о выводе крипты.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!