Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:23:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [SW] SkyWay Coin [SHA256] POW/POS  (Read 5490 times)
Oleg Igorevich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:42:13 PM
 #181

Давай так, куда кроме скайвей и венчурных проектов вы инвестируете? Или тот кто не инвестирует в скайвей не инвестор? и наоборот, только тот кто инвестирует в скавей, есть инвестор?)
И с чего такие выводы?
Что надоумило на столь странную постановку вопроса?

Quote
....а у вас интеллектуальная собственность на 400 млрд уе и чем она обеспечена, словами Юницкого?
Может для начала ознакомишься с информацией, о возникновении этой оценки в 400ярдов?
Это не мнение Юницкого, это оценка прайсвотерхаус
Тебе знакомо это название?

Quote
Знаете в чём разница крипта, от  торговли, холда, баунти компаний за все свое время принесла миллионы прибыли своим инвесторам за 9 лет. Юницкий продвигает свою идею 30 лет и за это время их инвесторы ничего не получили.
Юницкий пытался реализовать проект не 30, а 40 лет
Из них выбрось почти 15-20 лет, на период развала союза, в который никому не было никакого дела, до подобных проектов

По настоящему, реализация проекта началась в 2014 году, когда пошли народные инвестиции, на миллионы долларов
На которые и было построено все то, что мы видим в ЭТП, и на выставках
Мы как инвесторы, это прекрасно видим
И нас не может не радовать первая поезда пассажиров на юнибусе, получение сертификатов на юнибус и юнибайк, и прочее
Потому, что мы видим, что Юницкий - ЧЕЛОВЕК ДЕЛА
В отличии от Маска, который занимается пока виртуальной реальностью своей гиперлупы
И ему как минимум, еще годы и годы, до того, чего достиг Юницкий
И это если Маску еще повезет, и его проект окажется реализуем

Еще момент
Чего за эти же 3-4 года, добился Маск со своей гиперлупой?
Пустил пустую тележечку, по короткому отрезку трубы без вакуума?
Юницкий уже сертификацию провел, двух подвижных составов, на очереди остальные
А Маск? Чего добился Маск, с его сотнями миллионов инвестиций?

Quote
Если даже не разбираться в остальном, в скайвей просто нецелесообразно инвестировать, так как такими темпами можно прождать всю свою жизнь в надежде на прибыль.
А ты пытался разобраться то?
И тебя кто то, за что то тянет инвестировать в скайвэй?

Quote
....Маск никогда не говорил о себе как о гении он продвигает свой продукт,который конкурирует с другими а Юницкий продвигает себя и свои фантазии, как замену всему транспорту, в этом вся разница.
А что не так то?
Маск понимает, что он просто фантазер-инвестор, и он молодец, т.к. пытается свои фантазии реализовать
Правда не всегда удачно, т.к. база хромает
Вот как можно было не учесть столь банальный факт, что его труба схлопнется, выкачай ты из нее весь воздух
Нет, им надо было построить большой отрезок, и убедиться в этом на практике.
Смех да и только
Потому, что в советской школе, каждый грамотный школьник это знает наверняка, и не нужно было даже тратиться на этот фэйл

В то же время как Юницкий фантазер-изобретатель и инженер, доказывает делом, что его фантазии реализуемы
И он действительно гений

И ты опять, свои фантазии, выдаешь за слова Юницкого
Где он говорит, что SkyWay заменит весь транспорт?

Quote
....Вот видите как вы быстро перешли на личности?!...я знаком с проектом вдоль и поперек 2 года, из всех источников, а не только из самого скайвей.
Да ты уже доказал, как ты его 2 года изучал вдоль и поперек
Что даже мне, знакомому с проектом несколько месяцев очевидно, какую охинею ты тут несешь по неосведомленности
Ты как будто из пещеры и о проекте знаешь всего неделю, да и то, на основе лишь негативных комментариев отдельных личностей.

Quote
....Когда-то скай пел в уши что они станут открытой прозрачной компанией, а это значит что любой сможет запросить отчетность, этого до сих пор нет. Зато ваши лидеры удачно выбирают места для "переговоров"....Швейцария, Тайланд, Дубаи.  ЗАО Струнные технологии чистая, но вы же покупаете "акции" не ЗАО, так как фин регуляторы не дали бы на это разрешения, вы покупаете их в офшоре. А сколько там у него компаний, штук 10?
А что не так то?
Ты инвестор?
Нет!
Тогда чего спрашиваешь?
Если б был инвестором, давно бы уже все отчеты нашел в ЛК

Quote
....Вы любите из истории брать только удачные примеры, а поищите там неудачные, их хватает с похожими схемами ведения бизнеса.  
А зачем ориентироваться на неудачу? O.o
Хочешь, смотри, твой выбор

Quote
....Рекламу? вы уже что-то построили чтобы это рекламировать?  
рукалицо просто
ты хотя бы на ютуб зайди, если на офиц. сайт западло
Уже с 16 года ездит юнибайк, не говоря уже о 17 и 18 годах
Ты блин реально в пещере живешь?

Quote
20-30% улетает в карман зазывал...
Во первых, эти 20-30% и более, уходили бы на рекламу (у кака-колы на рекламу уходит более 90%)
Во вторых, не зазывал, а инвесторов, кто сам инвестировал, кто сам лучше всякой рекламы, объяснит про проект, в который они сами инвестировали. Разницу чуешь?

Quote
знаете в чем разница между рекламой и этим?!...
Где ты видишь рекламу проекта в СМИHuh
Покажи пример, если ты конечно готов ответить за свои слова

Quote
в том что этим можно навешать лапши на уши. ради процента от вклада...вот честно скажите вы за идею так  защищаете проект, или потому что активно приглашаете людей?!
О какой лапше идет речь?
Глаза разуй, набери в ютубе хотя бы "UniBus Skyway"... И после этого, ты будешь тут и дальше петь о лапше?
С головой порядок?

Quote
А теперь спросите себя, так бы вы защищали этого "гения"  
Еще раз, про тебя, уничижаюего автора гениального проекта
"Когда в мире появляется гений, опознать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые, объединяются против него"
"Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других."

Quote
если бы он не кормил вас рефералкой все эти годы? Просто на его честном слове, стали бы инвестировать?!
А ты теперь ответь, что плохого в рефералках?
Это обычная партнерка

Насчет меня, да, я за идею

Меня конкретно достали пробки
Грязный воздух, который на 80% загрязнен выбросами автотранспорта
Хоть скайвэевцы и говорят, что нельзя продавать авто, (дом, квартиру, дачу...) что бы инвестировать в проект, я посчитал это символичным, и продал линкольн навигатор, дабы пользоваться в ближайшие 5-10 лет струнным транспортом
И я не считаю зазорным, приглашать в проект родных, друзей, знакомых, знакомиться с другими неравнодушными людьми и приглашать их в проект
Потому, что предлагать проект SkyWay НЕ СТЫДНО

Там нет дебильных условий, как в каких либо МЛМках - приведи друзей, что бы удержать свой статус
Купи столько то в месяц, что бы опять же не потерять свой статус
И прочей чепухони
atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
January 30, 2018, 04:57:29 PM
 #182

а каким тогда образом многоуважаемые SkyWay (о которых у меня очень туманное представление) мирятся с фактом фейка,в  частности этой темы?
Они сразу заявили на главной странице, своего офиц. сайта, что это скам


А bitcointalk такой, типа "oops, sorry-sorry" ?

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
nubbins7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 566
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 07:45:58 PM
 #183

SW moving on up good to see keep going! Smiley
nubbins7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 566
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 10:25:07 PM
 #184

Someone is dumping the hell out of SW its ok SW will bounce back soon.
Lesaf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 02:12:10 AM
 #185

Thanks all guys dump the price, now i can buy cheap to sell very expensive Profit 5000$+ really thanks Grin Grin Grin
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 06:17:26 PM
 #186

Давай так, куда кроме скайвей и венчурных проектов вы инвестируете? Или тот кто не инвестирует в скайвей не инвестор? и наоборот, только тот кто инвестирует в скавей, есть инвестор?)
И с чего такие выводы?
Что надоумило на столь странную постановку вопроса?

Quote
....а у вас интеллектуальная собственность на 400 млрд уе и чем она обеспечена, словами Юницкого?
Может для начала ознакомишься с информацией, о возникновении этой оценки в 400ярдов?
Это не мнение Юницкого, это оценка прайсвотерхаус
Тебе знакомо это название?

Quote
Знаете в чём разница крипта, от  торговли, холда, баунти компаний за все свое время принесла миллионы прибыли своим инвесторам за 9 лет. Юницкий продвигает свою идею 30 лет и за это время их инвесторы ничего не получили.
Юницкий пытался реализовать проект не 30, а 40 лет
Из них выбрось почти 15-20 лет, на период развала союза, в который никому не было никакого дела, до подобных проектов

По настоящему, реализация проекта началась в 2014 году, когда пошли народные инвестиции, на миллионы долларов
На которые и было построено все то, что мы видим в ЭТП, и на выставках
Мы как инвесторы, это прекрасно видим
И нас не может не радовать первая поезда пассажиров на юнибусе, получение сертификатов на юнибус и юнибайк, и прочее
Потому, что мы видим, что Юницкий - ЧЕЛОВЕК ДЕЛА
В отличии от Маска, который занимается пока виртуальной реальностью своей гиперлупы
И ему как минимум, еще годы и годы, до того, чего достиг Юницкий
И это если Маску еще повезет, и его проект окажется реализуем

Еще момент
Чего за эти же 3-4 года, добился Маск со своей гиперлупой?
Пустил пустую тележечку, по короткому отрезку трубы без вакуума?
Юницкий уже сертификацию провел, двух подвижных составов, на очереди остальные
А Маск? Чего добился Маск, с его сотнями миллионов инвестиций?

Quote
Если даже не разбираться в остальном, в скайвей просто нецелесообразно инвестировать, так как такими темпами можно прождать всю свою жизнь в надежде на прибыль.
А ты пытался разобраться то?
И тебя кто то, за что то тянет инвестировать в скайвэй?

Quote
....Маск никогда не говорил о себе как о гении он продвигает свой продукт,который конкурирует с другими а Юницкий продвигает себя и свои фантазии, как замену всему транспорту, в этом вся разница.
А что не так то?
Маск понимает, что он просто фантазер-инвестор, и он молодец, т.к. пытается свои фантазии реализовать
Правда не всегда удачно, т.к. база хромает
Вот как можно было не учесть столь банальный факт, что его труба схлопнется, выкачай ты из нее весь воздух
Нет, им надо было построить большой отрезок, и убедиться в этом на практике.
Смех да и только
Потому, что в советской школе, каждый грамотный школьник это знает наверняка, и не нужно было даже тратиться на этот фэйл

В то же время как Юницкий фантазер-изобретатель и инженер, доказывает делом, что его фантазии реализуемы
И он действительно гений

И ты опять, свои фантазии, выдаешь за слова Юницкого
Где он говорит, что SkyWay заменит весь транспорт?

Quote
....Вот видите как вы быстро перешли на личности?!...я знаком с проектом вдоль и поперек 2 года, из всех источников, а не только из самого скайвей.
Да ты уже доказал, как ты его 2 года изучал вдоль и поперек
Что даже мне, знакомому с проектом несколько месяцев очевидно, какую охинею ты тут несешь по неосведомленности
Ты как будто из пещеры и о проекте знаешь всего неделю, да и то, на основе лишь негативных комментариев отдельных личностей.

Quote
....Когда-то скай пел в уши что они станут открытой прозрачной компанией, а это значит что любой сможет запросить отчетность, этого до сих пор нет. Зато ваши лидеры удачно выбирают места для "переговоров"....Швейцария, Тайланд, Дубаи.  ЗАО Струнные технологии чистая, но вы же покупаете "акции" не ЗАО, так как фин регуляторы не дали бы на это разрешения, вы покупаете их в офшоре. А сколько там у него компаний, штук 10?
А что не так то?
Ты инвестор?
Нет!
Тогда чего спрашиваешь?
Если б был инвестором, давно бы уже все отчеты нашел в ЛК

Quote
....Вы любите из истории брать только удачные примеры, а поищите там неудачные, их хватает с похожими схемами ведения бизнеса.  
А зачем ориентироваться на неудачу? O.o
Хочешь, смотри, твой выбор

Quote
....Рекламу? вы уже что-то построили чтобы это рекламировать?  
рукалицо просто
ты хотя бы на ютуб зайди, если на офиц. сайт западло
Уже с 16 года ездит юнибайк, не говоря уже о 17 и 18 годах
Ты блин реально в пещере живешь?

Quote
20-30% улетает в карман зазывал...
Во первых, эти 20-30% и более, уходили бы на рекламу (у кака-колы на рекламу уходит более 90%)
Во вторых, не зазывал, а инвесторов, кто сам инвестировал, кто сам лучше всякой рекламы, объяснит про проект, в который они сами инвестировали. Разницу чуешь?

Quote
знаете в чем разница между рекламой и этим?!...
Где ты видишь рекламу проекта в СМИHuh
Покажи пример, если ты конечно готов ответить за свои слова

Quote
в том что этим можно навешать лапши на уши. ради процента от вклада...вот честно скажите вы за идею так  защищаете проект, или потому что активно приглашаете людей?!
О какой лапше идет речь?
Глаза разуй, набери в ютубе хотя бы "UniBus Skyway"... И после этого, ты будешь тут и дальше петь о лапше?
С головой порядок?

Quote
А теперь спросите себя, так бы вы защищали этого "гения"  
Еще раз, про тебя, уничижаюего автора гениального проекта
"Когда в мире появляется гений, опознать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые, объединяются против него"
"Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других."

Quote
если бы он не кормил вас рефералкой все эти годы? Просто на его честном слове, стали бы инвестировать?!
А ты теперь ответь, что плохого в рефералках?
Это обычная партнерка

Насчет меня, да, я за идею

Меня конкретно достали пробки
Грязный воздух, который на 80% загрязнен выбросами автотранспорта
Хоть скайвэевцы и говорят, что нельзя продавать авто, (дом, квартиру, дачу...) что бы инвестировать в проект, я посчитал это символичным, и продал линкольн навигатор, дабы пользоваться в ближайшие 5-10 лет струнным транспортом
И я не считаю зазорным, приглашать в проект родных, друзей, знакомых, знакомиться с другими неравнодушными людьми и приглашать их в проект
Потому, что предлагать проект SkyWay НЕ СТЫДНО

Там нет дебильных условий, как в каких либо МЛМках - приведи друзей, что бы удержать свой статус
Купи столько то в месяц, что бы опять же не потерять свой статус
И прочей чепухони




Плохо вы знакомы с млм. В большинстве из них нет никаких условия, вложил - вывел.


Что плохого в рефоводстве?! Потом вы останетесь крайним, а еще в зависимости от страны проживания можете попасть под уголовную ответственность. Как это было с элеврусом, кайросом, вебтрансфером и многими другими. К слову в вебтрансфере, тоже балу рефка, тоже был свой коресподент, такие же встречи и они тоже развивались, но закрылись) оказавшись фин пирамидой.


Экономическая сторона вопроса это и есть плохо, вы может и идейный...а вот такие как Рубен или Семенов, им всё равно что пиарить, им важно что по рефки они могут получить, как та бабушка, которая сейчас живет у моря и восхваляет скайвей, за то что он дал ей возможность нарефоводить на квартиру. А что будет с теми, кто просто вложил свои деньги без приглашений?!...Станут лет через 20 миллионерами? Сомневаюсь. Вот вам еще хороший пример с Хейликс кэпитал, который тоже был "реальным бизнесом" и прожил пару лет, в конце конов, их админ выступил по телеку рассказав как он насобирал деньги на стартапы, это было как раз после того как он перестал платить своим вкладчикам. Историю нужно хорошо знать, чтобы понимать по какой модели работает очередная прорывная технология.

Кола? Серьёзно?!...ну так у них есть продукт и они его рекламируют...эпл тоже собирал рефки или рекламировал саму идею? без продукта.



"ты хотя бы на ютуб зайди, если на офиц. сайт западло
Уже с 16 года ездит юнибайк, не говоря уже о 17 и 18 годах
Ты блин реально в пещере живешь?"

400 млрдов?...ну так если ознакомиться с юр тонкостями, то я тоже могу туда позвонить с идеей. Фишка в том, что ценность интеллектуальной собственности указывается мной. А так как нет ничего, то это просто цифра на бумажке и сейчас она равно нулю, так как ничем не подкреплена.


"Уже с 16 года ездит юнибайк, не говоря уже о 17 и 18 годах"

А ещё когда-то обещали что в 16м будут первые миллионеры, потом в 17м...сейчас уже вот на вебинаре говорят, что не всё сразу) Где же эти толпы инвесторов, которые готовы уже войти и закрыть вход в корневую?!)

Знаете почему они выстраиваются к Маску, но не выстраиваются к Юницкому, потому что у Маска они уже заработали.

Мне тоже не нравиться воздух и промышленные выбросы, но это не повод нести деньги тем, кто на этом наживается за счет своей "гениальности".

"Потому, что предлагать проект SkyWay НЕ СТЫДНО"

Стыдно не понимать, что это многолетний развод.

К слову о личностях, как там поживает Себеряков? И как он там собирается отдавать 26 млн рублей рф. Как?!) Он вам не рассказывал, что проходит процедуру банкротства?)


А когда-то и он разводил простачков на строительство...а теперь он банкрот.





TRmsg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:29:43 PM
 #187

Hello

1.When do you think of entering the other stock market?

2.SkyWay Coin does not appear on coinmarketcap.com ?

3.How long will the Investbox program last?

atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
February 03, 2018, 04:57:24 PM
 #188


3.How long will the Investbox program last?
Do you really believe if anyone answers? Do you consider such thing smth secured like a national debt? (not to mention that some countries refuse to pay their debts sometimes)

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
nubbins7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 566
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 11:45:39 PM
 #189

Hello

1.When do you think of entering the other stock market?

2.SkyWay Coin does not appear on coinmarketcap.com ?

3.How long will the Investbox program last?



Hi to answer question #2 you can get that kind of info here https://bitinfocharts.com/skyway%20coin/

And question #3 not sure how long its going to last only yobit and Dev will know that but there are many SW Inputs
on yobit in the investbox just check it out. Cool
lenn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:17:14 AM
 #190

ХОЧУ СКАЗКУ РАССКАЗАТЬ ОДНУ .КАК Я ЛИЧНО ПРИШЛА В СКАЙ ВЕЙ.. 2015 ГОДУ МОЕЙ МАМЫ БЫЛО 3 ГОДА КАК ОНА УМЕРЛА..Я ПОМЯНУВ ДОМА ВЗЯВ БУТЫЛКУ С ЗАКУСКОЙ ОДНА СЕВ В ТАКСИ ПОЕХАЛА НА КЛАДБИЩЕ БЫЛ УЖЕ ВЕЧЕР . И НЕ ЗНАЮ КАК У КОГО НО ТАК НАБОЛЕЛО ВСЕ ЧТО Я НА КЛАДБИЩЕ ТАК РЕВЕЛА И ПРИЧИТАЛА ЧТО НАДОЕЛА НИЩИТА ..ЧТО СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ МАМА ИЛИ ЗАБЕРИ МЕНЯ ИЛИ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ ..ТАК ПИЛА И ПРИЧИТАЛА ЧАСА 2 ..ПРИЕХАЛА ДОЧЬ ЗАБРАЛА МЕНЯ ..НА УТРО Я ВЫХОЖУ В ИНТЕРНЕТ И СРАЗУ НАРЫВАЮСЬ НА БИТКОЙНЫ О НИХ В МОЕМ КРУГУ И СЛЫШАТЬ ТОГДА НЕ СЛЫШАЛИ ОН ТОГДА СТОИЛ 15000 Р..ЛАЗИЛА ПО КРАНАМ ВЫШЛА НА ЕВОБОТ ОН И СЕЙЧАС РАБОТАЕТ И ВЫВОДИТ.. КОРОЧЕ ПО МЕЛОЧИ ШКАЛЯЛА НО ДУБ ДУБОМ НЕ ПОНИМАЛА ЧТО И КАК ...МАМА НАВЕРНО УВИДЕВ С НЕБЕС ЧТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ НАПРАВИЛА В СКАЙ ВЕЙ ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ..УЖЕ С БИТКАМИ ПО ОБЖИГАЛАСЬ.. ПРОЧИТАВ ПОСМОТРЕВ ВИДЕО ЮНИЦКОГО ТОЖЕ ПОДУМАЛА РАЗВОД ..НО КАК НЕ СТРАННО С МАЯКОНАЛЬНОЙ НАСТОЙЧИВОСТЬЮ Я НЕДЕЛЮ ТЫКАЛАСЬ В СКАЙ ВЕЙ УЖЕ БЕСИТЬ НАЧАЛО НА ПРОТИВ КРОВАТИ ВИСИТ МАМЫ ФОТО Я И ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО СТОИТ ЕСЛИ ДА ДАЙ ЗНАК И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПАДАЕТ ФОТО НА ПОЛ ..Я ПОДНЯЛА БОЛЬШЕ НЕ ВЕШАЛА А ВОСАВИЛА НА ТУМБОЧКУ ..СЕЛА И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ В ИНВЕСГРУПП И НАЧАЛА СЛЕДИТЬ У НИХ ТОГДА ЕЩЕ ЗЕМЛИ НЕ БЫЛО ..ПОТОМ ЗЕМЛЮ ДАЛИ ПЕРВАЯ ОПОРА И ТАК ДАЛЕЕ КУПИЛА СЕБЕ АКЦИЙ ДЕТЯМ РЕАЛЬНО СМОТРЮ НА ВЕЩИ ЧТО ЛЕТ 5 МИНИМУМ ДО ПЕРВОЙ МАЛЕНЬКОЙ ОТДАЧИ ..ТАК ВОТ МЕНЯ НЕ КТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ ЧТО СКАЙ ВЕЙ ЭТО ЛОХОТРОН..ПОТОМУ ЧТО МАМА МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ОБМАНУТЬ . А НАСЧЕТ ЭТОЙ МОНЕТКИ КАЖДЫЙ ПУСТЬ ДУМАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ..Я УЖЕ В ПЛЮСЕ И НЕ ПЛОХОМ ПО ЕЕ НЫНЕШНЕЙ ЦЕНЕ.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 04, 2018, 04:44:51 AM
 #191

Что-то никак не пойму хороший ли проект, почитал посты, они какие-то странные, кто-то кому-то пытается доказать правду, а надо ли? Тут каждый должен поступать со своими финансами так, как считает нужным, а друг друга поливать грязью совсем не обязательно.

lenn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:01:54 AM
 #192

КОШЕЛЕК РАБОТАЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО. ..
Colos2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:10:18 AM
 #193

Что-то никак не пойму хороший ли проект, почитал посты, они какие-то странные, кто-то кому-то пытается доказать правду, а надо ли? Тут каждый должен поступать со своими финансами так, как считает нужным, а друг друга поливать грязью совсем не обязательно.
Вот и ты пытаешься кого-то в чём-то убедить,а призываешь к обратному.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 03:25:02 PM
 #194

Что-то никак не пойму хороший ли проект, почитал посты, они какие-то странные, кто-то кому-то пытается доказать правду, а надо ли? Тут каждый должен поступать со своими финансами так, как считает нужным, а друг друга поливать грязью совсем не обязательно.

Ну я стараюсь никого не поливать грязью, а делиться мнением, историей, опытом. Чаще всего поливают меня называя "идиотом" и прочими словами. Приносит ли скай деньги? да! Но если будешь приглашать людей. Работает ли технология?! Спорный вопрос. Будет ли прибыль?! Такой же спорный вопрос.

Обсуждению именно в пользу а не мошенничество ли это. Иногда я даже думал о том, что а вдруг всё работает. Но потом задавался вопросом, а зачем надо было врать о разных фактах?!....Зачем надо было придумывать систему офшоров для своих ЗАО?! Сколько у данного товарища вокруг заговоров и тд что его пинают из всех стран?!
Кто его партнеры?! Должники на крупную сумму?  и как с такими работать, если у тебя партнер должен 25 млн руб своим прошлым инвесторам. 

Я не спорю о том что каждый сам выбирает как распоряжаться своими деньги, но едва ли кто-то захочет заниматься благотварительностью во благо мошенников. 
Но, если верить только оф сайты, ни в чем не копаться, не разбираться в юр тонкостях, в темном прошлом, в прошлых провалах, вранье и тд и тп, а только лишь верить на слово, то всё у вас будет хорошо господа, главное несите деньги.

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
February 05, 2018, 05:38:35 PM
 #195

Что-то никак не пойму хороший ли проект, почитал посты, они какие-то странные, кто-то кому-то пытается доказать правду, а надо ли? Тут каждый должен поступать со своими финансами так, как считает нужным, а друг друга поливать грязью совсем не обязательно.

Ну я стараюсь никого не поливать грязью, а делиться мнением, историей, опытом. Чаще всего поливают меня называя "идиотом" и прочими словами. Приносит ли скай деньги? да! Но если будешь приглашать людей. Работает ли технология?! Спорный вопрос. Будет ли прибыль?! Такой же спорный вопрос.

Обсуждению именно в пользу а не мошенничество ли это. Иногда я даже думал о том, что а вдруг всё работает. Но потом задавался вопросом, а зачем надо было врать о разных фактах?!....Зачем надо было придумывать систему офшоров для своих ЗАО?! Сколько у данного товарища вокруг заговоров и тд что его пинают из всех стран?!
Кто его партнеры?! Должники на крупную сумму?  и как с такими работать, если у тебя партнер должен 25 млн руб своим прошлым инвесторам. 

Я не спорю о том что каждый сам выбирает как распоряжаться своими деньги, но едва ли кто-то захочет заниматься благотварительностью во благо мошенников. 
Но, если верить только оф сайты, ни в чем не копаться, не разбираться в юр тонкостях, в темном прошлом, в прошлых провалах, вранье и тд и тп, а только лишь верить на слово, то всё у вас будет хорошо господа, главное несите деньги.


Ну так не нравится не участвуй! Они же сами говорят что skyeay это высокорисковый венчурный проект
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 07:48:03 PM
 #196

Что-то никак не пойму хороший ли проект, почитал посты, они какие-то странные, кто-то кому-то пытается доказать правду, а надо ли? Тут каждый должен поступать со своими финансами так, как считает нужным, а друг друга поливать грязью совсем не обязательно.

Ну я стараюсь никого не поливать грязью, а делиться мнением, историей, опытом. Чаще всего поливают меня называя "идиотом" и прочими словами. Приносит ли скай деньги? да! Но если будешь приглашать людей. Работает ли технология?! Спорный вопрос. Будет ли прибыль?! Такой же спорный вопрос.

Обсуждению именно в пользу а не мошенничество ли это. Иногда я даже думал о том, что а вдруг всё работает. Но потом задавался вопросом, а зачем надо было врать о разных фактах?!....Зачем надо было придумывать систему офшоров для своих ЗАО?! Сколько у данного товарища вокруг заговоров и тд что его пинают из всех стран?!
Кто его партнеры?! Должники на крупную сумму?  и как с такими работать, если у тебя партнер должен 25 млн руб своим прошлым инвесторам. 

Я не спорю о том что каждый сам выбирает как распоряжаться своими деньги, но едва ли кто-то захочет заниматься благотварительностью во благо мошенников. 
Но, если верить только оф сайты, ни в чем не копаться, не разбираться в юр тонкостях, в темном прошлом, в прошлых провалах, вранье и тд и тп, а только лишь верить на слово, то всё у вас будет хорошо господа, главное несите деньги.


Ну так не нравится не участвуй! Они же сами говорят что skyeay это высокорисковый венчурный проект

Скайвей это в первую очередь изначально мошеннический проект, который пытается продвинуть липовую технологию, именно из-за этого весь сыр бор.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 09:06:07 PM
 #197

Довольно таки интересный проект, который помогают реализовать простые люди, выход технологии SkyWay на мировой рынок отразится на росте стоимости компании и прибыльности инвестиций.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 05, 2018, 10:08:34 PM
 #198

Довольно таки интересный проект, который помогают реализовать простые люди, выход технологии SkyWay на мировой рынок отразится на росте стоимости компании и прибыльности инвестиций.



конечно же. идея то иновационная, рассмотренная мало кем ранее. думаю, этот проект покажет реальную выгоду многим людям, и перспективу.
Gandler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:37:54 PM
 #199

Довольно таки интересный проект, который помогают реализовать простые люди, выход технологии SkyWay на мировой рынок отразится на росте стоимости компании и прибыльности инвестиций.



конечно же. идея то иновационная, рассмотренная мало кем ранее. думаю, этот проект покажет реальную выгоду многим людям, и перспективу.


Эту технологию тестировали в 70х годах прошлого века. Да, она реальна, но на небольших скоростях. Здесь же хотят выжать 500 да еще сделав дешевле обычных дорог и железки.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
February 06, 2018, 03:15:33 AM
 #200

разработчики компании неоднократно заявляли, что принципиально не собирают деньги на ico а продают пакетами акции. так что будьте аккуратней и не попадитесь на мошенничество  Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!