Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:58:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 »
  Print  
Author Topic: 99% ICO - это мошенничество  (Read 21287 times)
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 22, 2018, 05:58:17 AM
 #2681

это то да, но как бы там не было,Есть толковые идеи и очень качественно сделанные скамы, с этим ничего не поделаешь. Кстати за январь 90% исо собрали хард капSmiley
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:10:57 AM
 #2682

это то да, но как бы там не было,Есть толковые идеи и очень качественно сделанные скамы, с этим ничего не поделаешь. Кстати за январь 90% исо собрали хард капSmiley
Откуда инфа о 99%? Зачем вводить людей в заблуждение? Скорее всего не большого 1% собрали хоть какую-то капу. Если взглянуть на icotracker.net и тысячи проектов зависших на этапе сбора, то становится ясно, что собирают лишь единицы которые у всех на слуху.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 02:11:03 PM
 #2683

Кто не рискует тот не ездил на Магадан)))Хочешь честных денег и много то завод или совхоз тебя ждёт за три копейки.Тут каждый сам для себя должен понять что и как ему делать.
Судя по вашим суждениям, вы точно не заработаете миллион. Если проект хороший например у команды - они элементарно могут честно заработать много денег. Если инвестор удачно вложится в хорошее ICO - он тоже может честно заработать большие деньги. И так далее, не заработает только тот, кто ничего не хочет делать и при этом себя оправдывает.

Согласен. Рынок крипты и  ico - своеобразная лакмусовая бумажка характера человека. Если тебе лень глубоко и тщательно во всем разбираться и ты тут не зарабатываешь, ты конечно же будешь орать на каждом углу, что крипта -  МММ, а все ico - скам. А если ты вкалываешь денно и ночно и не ищешь перед самим собой отмазок если накосячил, то ты заработаешь. Это чудесное место, которое дает невообразимые возможности всем, кто не ленится думать и много работать.
Именно так - в криптомире, как нигде, заметен принцип про куй железо пока горячо, тут хорошо заработают только те кто умеет быстро соображать и оценивать ситуацию, и готов работать а не мечтать.

lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 22, 2018, 02:21:44 PM
 #2684

Кто не рискует тот не ездил на Магадан)))Хочешь честных денег и много то завод или совхоз тебя ждёт за три копейки.Тут каждый сам для себя должен понять что и как ему делать.
Судя по вашим суждениям, вы точно не заработаете миллион. Если проект хороший например у команды - они элементарно могут честно заработать много денег. Если инвестор удачно вложится в хорошее ICO - он тоже может честно заработать большие деньги. И так далее, не заработает только тот, кто ничего не хочет делать и при этом себя оправдывает.

Согласен. Рынок крипты и  ico - своеобразная лакмусовая бумажка характера человека. Если тебе лень глубоко и тщательно во всем разбираться и ты тут не зарабатываешь, ты конечно же будешь орать на каждом углу, что крипта -  МММ, а все ico - скам. А если ты вкалываешь денно и ночно и не ищешь перед самим собой отмазок если накосячил, то ты заработаешь. Это чудесное место, которое дает невообразимые возможности всем, кто не ленится думать и много работать.
Именно так - в криптомире, как нигде, заметен принцип про куй железо пока горячо, тут хорошо заработают только те кто умеет быстро соображать и оценивать ситуацию, и готов работать а не мечтать.
Все может быть,в криптосфере сейчас много мошейничества и не сразу это можно разглядеть.Большая часть проектов носит чисто спекулитивный характер,им главное собрать больше денег и лишь малая часть проектов несут поистине пользу миру. Sad
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 03:07:51 PM
 #2685

Кто не рискует тот не ездил на Магадан)))Хочешь честных денег и много то завод или совхоз тебя ждёт за три копейки.Тут каждый сам для себя должен понять что и как ему делать.
Судя по вашим суждениям, вы точно не заработаете миллион. Если проект хороший например у команды - они элементарно могут честно заработать много денег. Если инвестор удачно вложится в хорошее ICO - он тоже может честно заработать большие деньги. И так далее, не заработает только тот, кто ничего не хочет делать и при этом себя оправдывает.

Согласен. Рынок крипты и  ico - своеобразная лакмусовая бумажка характера человека. Если тебе лень глубоко и тщательно во всем разбираться и ты тут не зарабатываешь, ты конечно же будешь орать на каждом углу, что крипта -  МММ, а все ico - скам. А если ты вкалываешь денно и ночно и не ищешь перед самим собой отмазок если накосячил, то ты заработаешь. Это чудесное место, которое дает невообразимые возможности всем, кто не ленится думать и много работать.
Именно так - в криптомире, как нигде, заметен принцип про куй железо пока горячо, тут хорошо заработают только те кто умеет быстро соображать и оценивать ситуацию, и готов работать а не мечтать.
Все может быть,в криптосфере сейчас много мошейничества и не сразу это можно разглядеть.Большая часть проектов носит чисто спекулитивный характер,им главное собрать больше денег и лишь малая часть проектов несут поистине пользу миру. Sad
Именно поэтому здесь столько скама и забытых всеми коинов. Разглядеть машенничество в большинстве случаев очень сложно, а ясно это становится тогда, когда это уже откровенно вылезает на глаза.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 10:14:17 PM
 #2686

Кто не рискует тот не ездил на Магадан)))Хочешь честных денег и много то завод или совхоз тебя ждёт за три копейки.Тут каждый сам для себя должен понять что и как ему делать.
Судя по вашим суждениям, вы точно не заработаете миллион. Если проект хороший например у команды - они элементарно могут честно заработать много денег. Если инвестор удачно вложится в хорошее ICO - он тоже может честно заработать большие деньги. И так далее, не заработает только тот, кто ничего не хочет делать и при этом себя оправдывает.

Согласен. Рынок крипты и  ico - своеобразная лакмусовая бумажка характера человека. Если тебе лень глубоко и тщательно во всем разбираться и ты тут не зарабатываешь, ты конечно же будешь орать на каждом углу, что крипта -  МММ, а все ico - скам. А если ты вкалываешь денно и ночно и не ищешь перед самим собой отмазок если накосячил, то ты заработаешь. Это чудесное место, которое дает невообразимые возможности всем, кто не ленится думать и много работать.
Именно так - в криптомире, как нигде, заметен принцип про куй железо пока горячо, тут хорошо заработают только те кто умеет быстро соображать и оценивать ситуацию, и готов работать а не мечтать.
Все может быть,в криптосфере сейчас много мошейничества и не сразу это можно разглядеть.Большая часть проектов носит чисто спекулитивный характер,им главное собрать больше денег и лишь малая часть проектов несут поистине пользу миру. Sad
Не знаю, не верю я в эти темы про 99% скама, про спекулятивные - да, большинство команд просто хотят заработать на своем продукте, но не кинуть людей. А по поводу пользы миру - инвесторов обычно интересует потенциальная прибыль а не польза для человечества))

Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:27:29 PM
 #2687

я не знаю как можно выбирать проекты чтобы нарываться на 99 процентов скама. Научите)) У меня получается процентов 30 не очень удачных проектов

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:57:53 PM
 #2688

я не знаю как можно выбирать проекты чтобы нарываться на 99 процентов скама. Научите)) У меня получается процентов 30 не очень удачных проектов

 Это по теме "заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет". Есть скам, но большинство скама видно сразу. Ну а из тех проектов, где не подкопаешься ни к команде, ни к монетизациии и т.д., уже лотерея, повезет, не повезет. Люди могут просто поссориться (кстати то, что постоянно бывает в стартапах) и забить на все.

 Вот тут именно в точку. Я реально знаю несколько нормальных проектов, которые в итоге просто похерились из-за того, что появились размолвки среди разработчиков. Это грустно конечно

Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:27:43 PM
 #2689

Я не думаю, что 99 процентов это мошенники. Мне попадается намного меньше. Но я и к выбору проекта для инвестирования отношусь очень серьезно
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 22, 2018, 11:33:02 PM
 #2690

Я не думаю, что 99 процентов это мошенники. Мне попадается намного меньше. Но я и к выбору проекта для инвестирования отношусь очень серьезно
Да ясное дело, что тут 99 процентов только для красного словца. Как в жёлтой прессе - попытка завлечь громкими заявлениями. На самом деле точную статистику никто и не считал
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 11:35:37 PM
 #2691

Я не думаю, что 99 процентов это мошенники. Мне попадается намного меньше. Но я и к выбору проекта для инвестирования отношусь очень серьезно
Да ясное дело, что тут 99 процентов только для красного словца. Как в жёлтой прессе - попытка завлечь громкими заявлениями. На самом деле точную статистику никто и не считал

А вот интересно бы если бы кто-то ее вывел. Это при условии, что брать совершенно все проекты без разбора. И то, я думаю, что не наберется 99 процентов

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 23, 2018, 12:34:13 AM
 #2692

Я не думаю, что 99 процентов это мошенники. Мне попадается намного меньше. Но я и к выбору проекта для инвестирования отношусь очень серьезно
Да ясное дело, что тут 99 процентов только для красного словца. Как в жёлтой прессе - попытка завлечь громкими заявлениями. На самом деле точную статистику никто и не считал

А вот интересно бы если бы кто-то ее вывел. Это при условии, что брать совершенно все проекты без разбора. И то, я думаю, что не наберется 99 процентов
А зачем гадать сколько скам проектов? Включай мозг и заходи в те которые не скам. Если заранее проанализироавать проект то шансы попасть на скам проект заметно мельчают.

Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 01:15:23 AM
 #2693

Я не думаю, что 99 процентов это мошенники. Мне попадается намного меньше. Но я и к выбору проекта для инвестирования отношусь очень серьезно
Да ясное дело, что тут 99 процентов только для красного словца. Как в жёлтой прессе - попытка завлечь громкими заявлениями. На самом деле точную статистику никто и не считал

А вот интересно бы если бы кто-то ее вывел. Это при условии, что брать совершенно все проекты без разбора. И то, я думаю, что не наберется 99 процентов
А зачем гадать сколько скам проектов? Включай мозг и заходи в те которые не скам. Если заранее проанализироавать проект то шансы попасть на скам проект заметно мельчают.
Я думаю, что как минимум нужно понимать и ориентироваться в особенностях проекта, чем он отличается от других, а не прыгать в первый попавшийся ICO на давно избитую тему... А так да, сейчас очень много банальных "Баблосборников"

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 01:16:42 AM
 #2694

Насколько я веду свою статистику, то могу с уверенностью сказать что ICO - это далеко не ваше занятие, если ваши показатели сводятся к 99%.
по моей практической статистики, из скам проектов пока только в районе 2-5% мне попадаются .
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:16:41 AM
 #2695

Насколько я веду свою статистику, то могу с уверенностью сказать что ICO - это далеко не ваше занятие, если ваши показатели сводятся к 99%.
по моей практической статистики, из скам проектов пока только в районе 2-5% мне попадаются .
Согласен! у меня конечно не такая статистика как у вас (2-5%). Но всё так и при хорошем анализе можно найти нормальные проекты
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 23, 2018, 05:47:02 AM
 #2696

Тяжело сейчас реально найти СТОЯЩИЙ проект, я не говорю про средненькие проекты. Я говорю о таких как spectre, titanium.
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
February 23, 2018, 05:50:40 AM
 #2697

Тяжело сейчас реально найти СТОЯЩИЙ проект, я не говорю про средненькие проекты. Я говорю о таких как spectre, titanium.
Зарабатывать деньги никогда не было легким процессом. Сейчас не только среди организаторов ICO большая конкуренция, но и среди инвесторов. И нужно не только найти стоящий проект, но еще успеть войти в вайт лист и потом успеть купить во время сверхскоростной распродажи.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
February 23, 2018, 05:50:55 AM
 #2698

Тяжело сейчас реально найти СТОЯЩИЙ проект, я не говорю про средненькие проекты. Я говорю о таких как spectre, titanium.

Сейчас есть крепкие проекты, некоторые из них выстреливают (Medicalchain, CPChain и т.п.). Топовые проекты отменяют, к сожалению, публичные торги либо еще не открыли регистрацию в вайтлист. Но стоит отметить, что на таком рынке ждать декабрьских иксов нет смысла... Да и вообще все идет к тому, что х1.5-х2 за счастье будет (и это логично, +100% прибыли все таки).


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 23, 2018, 06:12:08 AM
 #2699

Тяжело сейчас реально найти СТОЯЩИЙ проект, я не говорю про средненькие проекты. Я говорю о таких как spectre, titanium.
Зарабатывать деньги никогда не было легким процессом. Сейчас не только среди организаторов ICO большая конкуренция, но и среди инвесторов. И нужно не только найти стоящий проект, но еще успеть войти в вайт лист и потом успеть купить во время сверхскоростной распродажи.
Чем больше проектов, тем больше конкуренции и улучшение их качества. Поэтому ICO со временем станет меньше, но они станут прибыльные.

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 06:24:19 AM
 #2700

Я думаю это статистика в которую попадают все проекты подряд без разбора. Если к выбору проекта подходить нормально, даже с минимумом аналитики, то откровенный скам будет не более 10%.
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!