Bitcoin Forum
July 14, 2024, 05:55:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй сюрприз. Кеш ты скоро будешь пе  (Read 4438 times)
Kurash1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 08:31:09 AM
 #81

Друзья почему не начать пообщаться культурно вместо перехода на мат и обзывание?
Рынок сам укажет кто оказался прав, давайте сделаем точку отсечки НГ и каждый напишет свой прогноз, вместо графиков в воздухе без конкретики.
На счёт Кеша очень большая и наверное даже завиденная капитализация но пока китайцы ведут ее движение и заставляют покупать сильного падения не будет, слишком большие деньги и интересы сторон в игре принимают участие.

На некоторых нюбов не стоит обращать внимание, для этого есть кнопка игнора- и нет пробльемы!
По кешу, дествительго сделка одна из лучых окозалась не токой хорошей- средней. Теперь нужно подождать чтобы сформировалась новая картина.
Недельные свечи - мощная продажа, за день может обвалится на 200 баксов.

Такие вот люди, которые надеются что при повышении голоса, либо оскорблениях, либо грубом разговоре, они смогут доказать свою правоту :-)
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 09:42:02 AM
 #82

Друзья почему не начать пообщаться культурно вместо перехода на мат и обзывание?
Рынок сам укажет кто оказался прав, давайте сделаем точку отсечки НГ и каждый напишет свой прогноз, вместо графиков в воздухе без конкретики.
На счёт Кеша очень большая и наверное даже завиденная капитализация но пока китайцы ведут ее движение и заставляют покупать сильного падения не будет, слишком большие деньги и интересы сторон в игре принимают участие.

На некоторых нюбов не стоит обращать внимание, для этого есть кнопка игнора- и нет пробльемы!
По кешу, дествительго сделка одна из лучых окозалась не токой хорошей- средней. Теперь нужно подождать чтобы сформировалась новая картина.
Недельные свечи - мощная продажа, за день может обвалится на 200 баксов.
судя по топику, если ты пишешь правду, то ты уже 3 или 4 стоплосса схватил. И ни одного профита, как при этом сделка может оказаться средней? кэш уже 480 ведь, мне вот видится так, что заинтересованные фермеры переливают перед хардфорком битки в кэш, поэтому он так и растет

EddyGameta - взломан
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 09:44:47 AM
 #83


судя по топику, если ты пишешь правду, то ты уже 3 или 4 стоплосса схватил. И ни одного профита, как при этом сделка может оказаться средней? кэш уже 480 ведь, мне вот видится так, что заинтересованные фермеры переливают перед хардфорком битки в кэш, поэтому он так и растет

А какой смысл в этом переливе? Хардфорк на битоине как-то отобразится на сети биткоинкэш или она никак не изменится 17 ноября?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 09:53:58 AM
 #84


судя по топику, если ты пишешь правду, то ты уже 3 или 4 стоплосса схватил. И ни одного профита, как при этом сделка может оказаться средней? кэш уже 480 ведь, мне вот видится так, что заинтересованные фермеры переливают перед хардфорком битки в кэш, поэтому он так и растет

А какой смысл в этом переливе? Хардфорк на битоине как-то отобразится на сети биткоинкэш или она никак не изменится 17 ноября?
смысл есть, если люди (например хозяева или приближенные к кэшу или у которых есть инсайд какой-то) планируют диверсифицироваться перед хардфорком на случай слива биткоина. Ну и по битку, если открыть дневной или 3дневный график, можно заметить, что хорошие сливы идут примерно одинаково по времени, и сейчас с погрешностью пару недель должен быть хороший слив процентов на 30-40, а может и больше за счет самого волнующего события за последнее время

EddyGameta - взломан
myfavoritecoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 11:07:53 AM
 #85

как думаете до 1000 $ прокачать смогут? Посмотрела, покупала на Криптопии в конце сентября 1 BCH по 0,11 BTC, но это было всего 440 долларов, а сейчас 0,09 BTC и 520 долларов

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
THE FABRIC TOKEN ECOSYSTEM      WHITE PAPER    ANN THREAD    TELEGRAM      DRAG-AND-DROP SMART CONTRACTS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 11:18:48 AM
 #86

как думаете до 1000 $ прокачать смогут? Посмотрела, покупала на Криптопии в конце сентября 1 BCH по 0,11 BTC, но это было всего 440 долларов, а сейчас 0,09 BTC и 520 долларов
думаю вполне возможны новые максимумы, так как прет очень сильно. Я тут только сейчас прочитал , что у кэша тоже будет хардфорк , так что похоже все намного проще чем я думал, просто разгоняют монету на новостях перед форком

EddyGameta - взломан
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
October 29, 2017, 11:48:22 AM
 #87

шлюха пошла вразнос Grin

The show must go on
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 29, 2017, 03:02:38 PM
 #88

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?


похоже, что всё таки нет. история про шорт и цель в 170$ выглядит мягко сказать так себе.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 29, 2017, 04:15:25 PM
 #89

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?


похоже, что всё таки нет. история про шорт и цель в 170$ выглядит мягко сказать так себе.
Судя по всему этим постом пытались сбить курс биткоинкэша? Или это был просто не верный прогноз очередного супертрейдера с треугольниками? Ну как бы там нибыло кэш прибавляет в цене и довольно не плохо идет вверх.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 29, 2017, 04:55:45 PM
 #90

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?


похоже, что всё таки нет. история про шорт и цель в 170$ выглядит мягко сказать так себе.
Судя по всему этим постом пытались сбить курс биткоинкэша? Или это был просто не верный прогноз очередного супертрейдера с треугольниками? Ну как бы там нибыло кэш прибавляет в цене и довольно не плохо идет вверх.

Чтобы понять всю степень УПОРОТОСТИ этого GAY_WONDERFOOL надо прочитать эту тему  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140906.0 ОСОБЕННО ВНИМАНИЕ  на название тем в топиках он их менял 4 раза по моим подсчетам эта ДУРА умудрилась за 2.5 месяца дать 9 из 10 отрицательных прогнозов и лишь 1 раз СУДЬБА решила что не стоит вечно ссать на него и он угадал Cheesy

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 29, 2017, 06:13:20 PM
 #91

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?


похоже, что всё таки нет. история про шорт и цель в 170$ выглядит мягко сказать так себе.
Судя по всему этим постом пытались сбить курс биткоинкэша? Или это был просто не верный прогноз очередного супертрейдера с треугольниками? Ну как бы там нибыло кэш прибавляет в цене и довольно не плохо идет вверх.

Чтобы понять всю степень УПОРОТОСТИ этого GAY_WONDERFOOL надо прочитать эту тему  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140906.0 ОСОБЕННО ВНИМАНИЕ  на название тем в топиках он их менял 4 раза по моим подсчетам эта ДУРА умудрилась за 2.5 месяца дать 9 из 10 отрицательных прогнозов и лишь 1 раз СУДЬБА решила что не стоит вечно ссать на него и он угадал Cheesy



получается если делать строго наоборот как прогнозирует ТС, то 9 из 10 раз его идея сработала бы)
пишет про шорт, значит берём в лонг,  пишет что надо покупать, сразу продаём и перезакупаемся ниже)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 10:52:53 AM
Last edit: October 31, 2017, 08:26:08 AM by george_hured
 #92

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?


похоже, что всё таки нет. история про шорт и цель в 170$ выглядит мягко сказать так себе.
Судя по всему этим постом пытались сбить курс биткоинкэша? Или это был просто не верный прогноз очередного супертрейдера с треугольниками? Ну как бы там нибыло кэш прибавляет в цене и довольно не плохо идет вверх.

Чтобы понять всю степень УПОРОТОСТИ этого GAY_WONDERFOOL надо прочитать эту тему  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140906.0 ОСОБЕННО ВНИМАНИЕ  на название тем в топиках он их менял 4 раза по моим подсчетам эта ДУРА умудрилась за 2.5 месяца дать 9 из 10 отрицательных прогнозов и лишь 1 раз СУДЬБА решила что не стоит вечно ссать на него и он угадал Cheesy




получается если делать строго наоборот как прогнозирует ТС, то 9 из 10 раз его идея сработала бы)
пишет про шорт, значит берём в лонг,  пишет что надо покупать, сразу продаём и перезакупаемся ниже)

Ну вот про это я и писал. Видимо этот человек пытался обмануть систему  Grin Чтобы скупить по дешевке и продать на хайпе. Ну попытка конечно не плохая, честно говоря я тут уже многих трейдеров повидал и чего только люди не делают.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 31, 2017, 09:26:41 AM
 #93

все смотрели фильм "игра на понижение"? очень классный. только сложный, я там мало что поняла с первого раза Embarrassed  ТС напомнил мне того безумного гения,который ходил по банкам и покупал у них дефолтные свопы, над ним тогда все смеялись. может ТС окажется тем безумным гением?


похоже, что всё таки нет. история про шорт и цель в 170$ выглядит мягко сказать так себе.
Судя по всему этим постом пытались сбить курс биткоинкэша? Или это был просто не верный прогноз очередного супертрейдера с треугольниками? Ну как бы там нибыло кэш прибавляет в цене и довольно не плохо идет вверх.

Чтобы понять всю степень УПОРОТОСТИ этого GAY_WONDERFOOL надо прочитать эту тему  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2140906.0 ОСОБЕННО ВНИМАНИЕ  на название тем в топиках он их менял 4 раза по моим подсчетам эта ДУРА умудрилась за 2.5 месяца дать 9 из 10 отрицательных прогнозов и лишь 1 раз СУДЬБА решила что не стоит вечно ссать на него и он угадал Cheesy




получается если делать строго наоборот как прогнозирует ТС, то 9 из 10 раз его идея сработала бы)
пишет про шорт, значит берём в лонг,  пишет что надо покупать, сразу продаём и перезакупаемся ниже)

Ну вот про это я и писал. Видимо этот человек пытался обмануть систему  Grin Чтобы скупить по дешевке и продать на хайпе. Ну попытка конечно не плохая, честно говоря я тут уже многих трейдеров повидал и чего только люди не делают.

Я бы не искал тут заговор просто ТС глупое дитё которое за 3 года наспамило кучу сообшений набив типо hero member и возомнило себя что пора рисовать графики и писать АНАЛиз умными словами "бычий тренд".


По факту если мы попросим историю его трейдинга за месяца там точно профит -40% да и депо у ребенка максимум 3-5к$
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
October 31, 2017, 10:01:56 AM
Last edit: October 31, 2017, 11:58:57 AM by guy_wonderful
 #94

Друзья почему не начать пообщаться культурно вместо перехода на мат и обзывание?
Рынок сам укажет кто оказался прав, давайте сделаем точку отсечки НГ и каждый напишет свой прогноз, вместо графиков в воздухе без конкретики.
На счёт Кеша очень большая и наверное даже завиденная капитализация но пока китайцы ведут ее движение и заставляют покупать сильного падения не будет, слишком большие деньги и интересы сторон в игре принимают участие.

На некоторых нюбов не стоит обращать внимание, для этого есть кнопка игнора- и нет пробльемы!
По кешу, дествительго сделка одна из лучых окозалась не токой хорошей- средней. Теперь нужно подождать чтобы сформировалась новая картина.
Недельные свечи - мощная продажа, за день может обвалится на 200 баксов.
судя по топику, если ты пишешь правду, то ты уже 3 или 4 стоплосса схватил. И ни одного профита, как при этом сделка может оказаться средней? кэш уже 480 ведь, мне вот видится так, что заинтересованные фермеры переливают перед хардфорком битки в кэш, поэтому он так и растет

Изначально коэффициент прибыли был выше, теперь упал и поэтому сделка стала "среднькая". То-есть падение с 440 до 170  погасет убиток за 4 стопа и беспечит прибылю равной 5 стопам. (Изначально коф. был выше. чуть больше чем в два раза.)
Если не возобновится падение а курс пойдет выше 440 то сделка может стать хреновой.
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 01, 2017, 05:53:50 AM
 #95

Друзья почему не начать пообщаться культурно вместо перехода на мат и обзывание?
Рынок сам укажет кто оказался прав, давайте сделаем точку отсечки НГ и каждый напишет свой прогноз, вместо графиков в воздухе без конкретики.
На счёт Кеша очень большая и наверное даже завиденная капитализация но пока китайцы ведут ее движение и заставляют покупать сильного падения не будет, слишком большие деньги и интересы сторон в игре принимают участие.

На некоторых нюбов не стоит обращать внимание, для этого есть кнопка игнора- и нет пробльемы!
По кешу, дествительго сделка одна из лучых окозалась не токой хорошей- средней. Теперь нужно подождать чтобы сформировалась новая картина.
Недельные свечи - мощная продажа, за день может обвалится на 200 баксов.
судя по топику, если ты пишешь правду, то ты уже 3 или 4 стоплосса схватил. И ни одного профита, как при этом сделка может оказаться средней? кэш уже 480 ведь, мне вот видится так, что заинтересованные фермеры переливают перед хардфорком битки в кэш, поэтому он так и растет

Изначально коэффициент прибыли был выше, теперь упал и поэтому сделка стала "среднькая". То-есть падение с 440 до 170  погасет убиток за 4 стопа и беспечит прибылю равной 5 стопам. (Изначально коф. был выше. чуть больше чем в два раза.)
Если не возобновится падение а курс пойдет выше 440 то сделка может стать хреновой.


ХРЕНОВАЯ СДЕЛКА это когда твои родители пропустили развитие ИМБИЦИЛИЗМА у тебя в детстве и выпустили во взрослый мир и ты дура наспамив куча сообщений за 3 года ради статуса ХЕРОВЫЙМЕМБЕР возомнила что ты АНАЛитик и стала рисовать графики и писать хрень. Судя по твоему АНАЛизу битка и кэша  ты дура весь сентябрь и октябрь просидела в МИНУСЕ ожидая биток на 7к и прийдя в тему КЭШ умудрилась ОБОСРАТЬСЯ тут на 2 день и сократила своими шортом 30% депо монет а теперь ты дура еще 12 месяцев будеш ждать КЭШ по 170 а все потому что ты как я писал уже 50 раз свои АНАЛИЗы выковыриваешь пальцем из ЖО!Ы....
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 01, 2017, 06:53:37 AM
 #96


судя по топику, если ты пишешь правду, то ты уже 3 или 4 стоплосса схватил. И ни одного профита, как при этом сделка может оказаться средней? кэш уже 480 ведь, мне вот видится так, что заинтересованные фермеры переливают перед хардфорком битки в кэш, поэтому он так и растет

А какой смысл в этом переливе? Хардфорк на битоине как-то отобразится на сети биткоинкэш или она никак не изменится 17 ноября?
Хардфорк на биткоине никак не отразится на сети биткоинкэш. Биткоинкэш - это обычный форк, можете его вообще альткоином считать и это будет правильно.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 01, 2017, 06:57:12 AM
 #97


судя по топику, если ты пишешь правду, то ты уже 3 или 4 стоплосса схватил. И ни одного профита, как при этом сделка может оказаться средней? кэш уже 480 ведь, мне вот видится так, что заинтересованные фермеры переливают перед хардфорком битки в кэш, поэтому он так и растет

А какой смысл в этом переливе? Хардфорк на битоине как-то отобразится на сети биткоинкэш или она никак не изменится 17 ноября?
Хардфорк на биткоине никак не отразится на сети биткоинкэш. Биткоинкэш - это обычный форк, можете его вообще альткоином считать и это будет правильно.
До обычного альта ему далековато, поддержка майнеров там неплохая. Но до настоящего битка ему еще дальше. Короче помесь бульдога с носорогом Grin
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 03:17:00 AM
 #98

а эта дура Gay_wonderfool все ждет по 170 перезакуп шортанув по 318 а тем временем кэш уже 540-550.....а все потому что в мозгу черви подьели область логики и аналитики. Анализ Это тебе не 3 года спамить  ради статуса ХЕРОвый мембер
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
November 02, 2017, 07:21:34 AM
Last edit: November 02, 2017, 10:17:27 AM by guy_wonderful
 #99

Точно, понято что они перекурились  - вся причина роста кешы.  

Зашортить на 528! СТОП 576

П.С.
Скоро можно будет еще и лайт зашортить. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2063666

1D BCH
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 05:27:06 AM
Last edit: November 04, 2017, 01:24:22 AM by Megatalker
 #100

Точно, понято что они перекурились  - вся причина роста кешы.  

Зашортить на 528! СТОП 576

П.С.
Скоро можно будет еще и лайт зашортить. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2063666

1D BCH


АХАХАХА ШОРТАНУЛА ДУРА А КЭШ УЖЕ 660 СНОВА В МИНУС 30% НУ ТЫ И ДУРАААААААААА АХАХАХАХХАХАХАХАХАХ УДАЛИСЬ

фиксим кэш 660 и ждем перезакуп на 550 минимум мой прогноз
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!