Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:04:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Здравствуй сюрприз. Кеш ты скоро будешь пе  (Read 4431 times)
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
November 12, 2017, 12:14:45 PM
 #181

угадайте кто на 2600 шортанул.
незнаю закрыватся сейчас или 170 ждать.

Да ты лучше жди 170, чтобы окончательно депозит просрать  Grin

 Grin лол. я смотрю на график , и должен быть еще слив , до 700-900 чтоле.

Ну да, в твоей теме там ты тоже видел что мы на 170 улетим, и всех учил как зашортить кеш. Я думаю что тебя уже пол форума ищут  Grin

кеша это самая бредовая крипта какую я только видел.
раздули с мухи слона, сейчас побрреют юсеров и исчезнут.

Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 12:19:05 PM
 #182

угадайте кто на 2600 шортанул.
незнаю закрыватся сейчас или 170 ждать.

Да ты лучше жди 170, чтобы окончательно депозит просрать  Grin

 Grin лол. я смотрю на график , и должен быть еще слив , до 700-900 чтоле.

Ну да, в твоей теме там ты тоже видел что мы на 170 улетим, и всех учил как зашортить кеш. Я думаю что тебя уже пол форума ищут  Grin

кеша это самая бредовая крипта какую я только видел.
раздули с мухи слона, сейчас побрреют юсеров и исчезнут.


Ни кто не спорит что это гавно, но хайп есть хайп, и иксы мы тут еще увидим перед тем как пойдем на дно
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 12:19:20 PM
 #183

О мой бог... с утра никуда не заходил по делам бегал. Сейчас чуть челюсть не опала когда на маркет кап зашёл. Кэш по 2500$ уже был  Shocked Shocked Shocked Как говорится, остановите планету, я сойду  Smiley
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 12, 2017, 12:19:57 PM
 #184

За малым исключением: они ненавидят LN и сайдчейны. Следовательно они ненавидят и SegWit как его основу. По их плану все должно быть onchain.
Они хотят контролировать все узлы.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 12, 2017, 12:21:45 PM
 #185

Quote
За малым исключением: они ненавидят LN и сайдчейны. Следовательно они ненавидят и SegWit как его основу. По их плану все должно быть onchain.
Они хотят контролировать все узлы.
ПРосто китайские майнеры понимают, что как только повятся LN и сайдчейны их прибыль за комиссии значительно упадет.
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
November 12, 2017, 12:24:13 PM
 #186

О мой бог... с утра никуда не заходил по делам бегал. Сейчас чуть челюсть не опала когда на маркет кап зашёл. Кэш по 2500$ уже был  Shocked Shocked Shocked Как говорится, остановите планету, я сойду  Smiley

на simplefx вообще чуть 2800 коснулись. рынок сошел с ума

CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
November 12, 2017, 12:30:23 PM
 #187



кеша это самая бредовая крипта какую я только видел.
раздули с мухи слона, сейчас побрреют юсеров и исчезнут.

Вопрос о том бредовая или нет, отходит на второй план, когда происходят такие пампы.Ведь большинство смотрит на нее как на способ заработка.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 12:33:00 PM
 #188

Тут недавно гулял слушек что в планах Вера все же поднять кашу на уровень с битком
Да, тоже слышал, что BCH хотят при ровнять к стоимости битка, но только слухи это или нет мы узнаем чуть позже.

Так хочется не просто посмотреть, хочется поучаствовать в таком событии Smiley Ещё и заработать на этом было бы неплохо Grin

Да уж, первое сообщение топика звучит весьма убедительно Cheesy Ну, на тот момент-то так именно и звучало.
Вот такой вот непредсказуемый поворот оказался, что каша в итоге вырастет. Кто бы знал, кто бы знал Smiley Но кто-то в соседней ветке об этом говорит с 300$. А мы его не слушали.
Да, В соседней ветке был человек который был готов спорить нам большие деньги с любым кто не верил в то что каша вырастет до полутора 1500 $ к концу этого года. С ним вроде как никто не поспорил к сожалению. Вот бы человек наварился и на проспоривших и на каше.

А кто был, если не секрет, так, любопытно просто Smiley Может человек ухо востро держит, нос по ветру, да к нему прислушиваться стоит Smiley Я бы почитала его предыдущие посты насчет каши и чем он мотивировал её обязательный рост

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
November 12, 2017, 12:36:30 PM
Last edit: November 12, 2017, 12:48:49 PM by Dan Yur
 #189

О мой бог... с утра никуда не заходил по делам бегал. Сейчас чуть челюсть не опала когда на маркет кап зашёл. Кэш по 2500$ уже был  Shocked Shocked Shocked Как говорится, остановите планету, я сойду  Smiley

на simplefx вообще чуть 2800 коснулись. рынок сошел с ума


Обычный но очень сильный памп на сговоре китов и китайских майнеров чтобы раскачать и продать этот альт тем кто повелся, затем прикупить подешевевшего биткоина на фоне резкого краха кеши. Надо быть осторожными с такими провокациями. Накачка началась с корейской биржи bithumb, они аж в оффлайн ушли * Задержка доступа к сайту из-за увеличения числа одновременных пользователей *. Есть альтернативное мнение что это была атака на биткоин в результате которого майнерам станет выгодней майнить кешу и они поддержат и перейдут на него, но думаю денег не хватит чтобы батю убить.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
November 12, 2017, 12:38:26 PM
 #190

Корейцы взяли моду у китайцев - устраивать пампы на всякий шлак. Если ликвидности не хватает, то они ее рисуют.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 12:54:46 PM
 #191

Автор темы показал- что лучше мыслить более позитивно. Негатив действует часто разрушительно - и в итоге принимаются неверные решения.

Да лучше будет мыслить не позитивно или негативно, продуктивнее всего будет мыслить рационально. Такие люди в криптосообществе, которые создают Кеш и Голд, они не совсем уж без веса слова, и точно не без веса кошелька, а потому могут проводить весьма мощные манипуляции со своими монетами. Но скамить народ я думаю они не станут. На кону стоит их имя. Если такой человек скаманет всё криптосообщество, он может это сделать, но только один раз. Обратной дороги у него уже не будет. А зачем лишать себя такой возможности - упрочить своё положение и дальше оставаться лидером мнений в вопросах крипто-индустрии

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:02:16 PM
 #192

Автор темы показал- что лучше мыслить более позитивно. Негатив действует часто разрушительно - и в итоге принимаются неверные решения.

Да лучше будет мыслить не позитивно или негативно, продуктивнее всего будет мыслить рационально. Такие люди в криптосообществе, которые создают Кеш и Голд, они не совсем уж без веса слова, и точно не без веса кошелька, а потому могут проводить весьма мощные манипуляции со своими монетами. Но скамить народ я думаю они не станут. На кону стоит их имя. Если такой человек скаманет всё криптосообщество, он может это сделать, но только один раз. Обратной дороги у него уже не будет. А зачем лишать себя такой возможности - упрочить своё положение и дальше оставаться лидером мнений в вопросах крипто-индустрии
А что под словом СКАМ подразумевается?? Если цена уйдет ниже 100 долларов - это будет скамом?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 12, 2017, 01:12:15 PM
 #193

Почитайте на досуге куда может кеша шагнуть https://freedman.club/segwit2x-is-canceled-the-b-plan-for-bitcoin-capture-is-launched/
Если честно, не очень верится что деда смогут опрокинуть, но бабло зло и оно правит и криптой в том числе, а не ваша криптоанархия.
WTNmember
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
November 12, 2017, 01:17:56 PM
 #194

http://worldcrisis.ru/crisis/2858183

Тоже интересная заметка попалась.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 01:34:27 PM
 #195

В свете последних событий, надеюсь, все поняли, насколько децентрализован биточек :DD
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 12, 2017, 01:59:38 PM
 #196

Автор темы показал- что лучше мыслить более позитивно. Негатив действует часто разрушительно - и в итоге принимаются неверные решения.

Да лучше будет мыслить не позитивно или негативно, продуктивнее всего будет мыслить рационально. Такие люди в криптосообществе, которые создают Кеш и Голд, они не совсем уж без веса слова, и точно не без веса кошелька, а потому могут проводить весьма мощные манипуляции со своими монетами. Но скамить народ я думаю они не станут. На кону стоит их имя. Если такой человек скаманет всё криптосообщество, он может это сделать, но только один раз. Обратной дороги у него уже не будет. А зачем лишать себя такой возможности - упрочить своё положение и дальше оставаться лидером мнений в вопросах крипто-индустрии
А что под словом СКАМ подразумевается?? Если цена уйдет ниже 100 долларов - это будет скамом?

Если цена уйдет ниже 100 долларов, то это только будет инфоповод, в следствие каких-либо действий. Так вот эти действия я и буду считать скамом Smiley А цена - лишь отражение проделанных действий. Сама по себе цена не должна спуститься к этой отметке. Если она туда отправится, значит кто-то ей крупно помог

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
November 12, 2017, 02:08:39 PM
 #197

Завтра ж хардфорк в чейне кэши, а за ним огромный дамп + возвращение майнеров на BTC. Читайте бумажку форка и посмотрите, сколько сейчас добывают блоков кэши в час. И все встанет на свои места: корейско-китайские скамеры кэши подстригут хомяков и улетят на Гоа.

ricardovaldossa
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 02:17:03 PM
 #198

Завтра ж хардфорк в чейне кэши, а за ним огромный дамп + возвращение майнеров на BTC. Читайте бумажку форка и посмотрите, сколько сейчас добывают блоков кэши в час. И все встанет на свои места: корейско-китайские скамеры кэши подстригут хомяков и улетят на Гоа.
после этого какая-то часть средств потеет в альты, все зазаленеет и всем будет хорошо)
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 02:30:47 PM
 #199

Сегодня на coinmarketcap таки достиг своей рекордной цены 2800 $ и кто-то на этом заработал, интересно только какой у него теперь будет откат
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 02:31:04 PM
 #200

А я повелся и почти на двести долларов закупил этого кеша, теперь сижу и наблюдаю как его сливают, хотя бы отыграть то что потратил на него
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!