Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:58:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Как спрятать бабло в квартире при обыске  (Read 34910 times)
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 27, 2017, 05:55:49 AM
 #61

Гораздо актульнее в наше время не как спрятать бабло, а как найти, причем чужое кем то спрятанное. Вон и ТС уже на эту тему отписался.
Помню, жулики в прежние времена такое практиковали - сначала каким-либо образом жертве продвигали специальным образом меченые купюры. А затем методами биоинженерии находили весь массив денег жертвы и их забирали. Способ работает так четко, что прятать где-либо бесполезно, ну за исключением какого-нибудь супернадежного сейфа. Кто догадается, о чем я?  Grin

svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 06:08:11 AM
 #62

Кто ищет тот всегда найдет.Лучше и надежней в ячейке в банке, под пол и замаскировать хорошо, в мягкие игрушки зашить, в подушку.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 27, 2017, 06:29:51 AM
Last edit: October 27, 2017, 07:23:53 AM by deisik
 #63

Гораздо актульнее в наше время не как спрятать бабло, а как найти, причем чужое кем то спрятанное. Вон и ТС уже на эту тему отписался.
Помню, жулики в прежние времена такое практиковали - сначала каким-либо образом жертве продвигали специальным образом меченые купюры. А затем методами биоинженерии находили весь массив денег жертвы и их забирали. Способ работает так четко, что прятать где-либо бесполезно, ну за исключением какого-нибудь супернадежного сейфа. Кто догадается, о чем я?  Grin

Непонятно, что вы имеете в виде под биоинженерией

Но, полагаю, что речь идёт про какой-то специфический запах, который человек не способен учуять, а собаки вполне. Потом вскрываем квартиру, запускаем в неё нашего четвероногого друга и вуаля. Касательно "жить надо честно", я и живу честно и по совести (ну более-менее). Это другие пытаются воровать, в том числе и (условно) законными способами. Я когда-то экспериментировал, заклеивал клеем-карандашом каждую купюру между страницами книги (получалось по 4 купюры на страницу). Если бумага приличная и сделать аккуратно, то практически необнаружимо (если, конечно, страницы не пересчитывать)

почти угадал. Но не собаки.

Крысы? Думаю, если завернуть пачку денег в полиэтилен, то это не поможет

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 27, 2017, 06:30:46 AM
 #64

Гораздо актульнее в наше время не как спрятать бабло, а как найти, причем чужое кем то спрятанное. Вон и ТС уже на эту тему отписался.
Помню, жулики в прежние времена такое практиковали - сначала каким-либо образом жертве продвигали специальным образом меченые купюры. А затем методами биоинженерии находили весь массив денег жертвы и их забирали. Способ работает так четко, что прятать где-либо бесполезно, ну за исключением какого-нибудь супернадежного сейфа. Кто догадается, о чем я?  Grin

Непонятно, что вы имеете в виде под биоинженерией

По, полагаю, что речь идёт про какой-то специфический запах, который человек не способен учуять, а собаки вполне. Потом берём квартиру запускаем в неё нашего четвероногого друга и вуаля

почти угадал. Но не собаки.

zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 06:47:31 AM
 #65

Собственно, вопрос из шапки

Обычная квартира, лоджия, санузел раздельный. Если целенаправленно придут искать деньги или драгоценности, есть ли вариант спрятать их так, чтобы не нашли, или по-любому найдут, было бы желание (ну там в вентиляцию засунуть или в сливной бачок). Прежде всего интересует мнение тех, кто реально проходил через подобную процедуру (можно ответить в личку). Просьба в теме не флудить, равно как и не писать посты о том, что жить надо честно (сам знаю)

Храните деньги в сберегательных кассах
nik9990
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


First Islamic Crypto Exchange


View Profile
October 27, 2017, 06:52:42 AM
 #66

Ближе возьмёт - кто подальше положит, С веса здесь подымают как дрожжи, без таможни (c) Валик Словетский

4488triad
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 10:44:28 AM
 #67

Можно засунуть в вытяжку над газовой плитой.

⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄⮞⮞⮞ TWITTER ⮞⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞⮞
ONEPAGEREXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀ the B I S T O X exchange ⬡ WHITEPAPER
4488triad
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 10:48:26 AM
 #68

Самый простой в реализации метод: нужно во внутренней двери квартиры сделать сверху тайник. Чтобы ровно под пачки были. И это обеспечивает легкий и быстрый доступ без палева. А если делать капитально, то обычно делают тайник в подоконнике.

Понравился способ, только немного дополню лучше делать снизу , и при надобности чутка ломиком поднимать, тогда точно будет трудно найдено и достаточно доступно.
Про подоконник не очень нравиться ибо это стандарт, издревна прячут деньги в районе подоконника.
Ешё можно утолщить стену у шефоньера.

⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢⬢
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄⮞⮞⮞ TWITTER ⮞⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞⮞
ONEPAGEREXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀ the B I S T O X exchange ⬡ WHITEPAPER
ronatrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:13:19 AM
 #69

В идеале нужно иметь несколько квартир в каком-то глухом месте и желательно купленных на чужое имя чтобы даже не было мысли там искать.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 27, 2017, 02:01:24 PM
 #70

Гораздо актульнее в наше время не как спрятать бабло, а как найти, причем чужое кем то спрятанное. Вон и ТС уже на эту тему отписался.
Помню, жулики в прежние времена такое практиковали - сначала каким-либо образом жертве продвигали специальным образом меченые купюры. А затем методами биоинженерии находили весь массив денег жертвы и их забирали. Способ работает так четко, что прятать где-либо бесполезно, ну за исключением какого-нибудь супернадежного сейфа. Кто догадается, о чем я?  Grin

Непонятно, что вы имеете в виде под биоинженерией

Но, полагаю, что речь идёт про какой-то специфический запах, который человек не способен учуять, а собаки вполне. Потом вскрываем квартиру, запускаем в неё нашего четвероногого друга и вуаля. Касательно "жить надо честно", я и живу честно и по совести (ну более-менее). Это другие пытаются воровать, в том числе и (условно) законными способами. Я когда-то экспериментировал, заклеивал клеем-карандашом каждую купюру между страницами книги (получалось по 4 купюры на страницу). Если бумага приличная и сделать аккуратно, то практически необнаружимо (если, конечно, страницы не пересчитывать)

почти угадал. Но не собаки.

Крысы? Думаю, если завернуть пачку денег в полиэтилен, то это не поможет

нет, не крыса.
Честно говоря, я удивлен. Такой классический способ, и никто не знает. Вся суть в том, чтобы использовать зависимость животного, которая у него уже изначально есть, в инстинкте. Крыс или собак или даже свиней можно выдрессировать, не зря же их используют для поиска наркоты. Но жуликам такие сложности не нужны - все гораздо проще.
Какие еще будут варианты?

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 27, 2017, 03:16:58 PM
Last edit: October 27, 2017, 03:33:05 PM by deisik
 #71

Гораздо актульнее в наше время не как спрятать бабло, а как найти, причем чужое кем то спрятанное. Вон и ТС уже на эту тему отписался.
Помню, жулики в прежние времена такое практиковали - сначала каким-либо образом жертве продвигали специальным образом меченые купюры. А затем методами биоинженерии находили весь массив денег жертвы и их забирали. Способ работает так четко, что прятать где-либо бесполезно, ну за исключением какого-нибудь супернадежного сейфа. Кто догадается, о чем я?  Grin

Непонятно, что вы имеете в виде под биоинженерией

Но, полагаю, что речь идёт про какой-то специфический запах, который человек не способен учуять, а собаки вполне. Потом вскрываем квартиру, запускаем в неё нашего четвероногого друга и вуаля. Касательно "жить надо честно", я и живу честно и по совести (ну более-менее). Это другие пытаются воровать, в том числе и (условно) законными способами. Я когда-то экспериментировал, заклеивал клеем-карандашом каждую купюру между страницами книги (получалось по 4 купюры на страницу). Если бумага приличная и сделать аккуратно, то практически необнаружимо (если, конечно, страницы не пересчитывать)

почти угадал. Но не собаки.

Крысы? Думаю, если завернуть пачку денег в полиэтилен, то это не поможет

нет, не крыса.
Честно говоря, я удивлен. Такой классический способ, и никто не знает. Вся суть в том, чтобы использовать зависимость животного, которая у него уже изначально есть, в инстинкте. Крыс или собак или даже свиней можно выдрессировать, не зря же их используют для поиска наркоты. Но жуликам такие сложности не нужны - все гораздо проще.
Какие еще будут варианты?

Вы меня прямо заинтриговали

Раз вы говорите про зависимость, которая уже есть от природы и стало быть никого специально дрессировать не нужно, что для медвежатников несомненно большой плюс, тогда у кого из домашних животных такая зависимость существует? Кроме того, вы говорите про меченые определённым образом купюры, которые должны привлечь это животное. Может быть речь идёт про валерианку и котов? То есть берём кота, жёстко подсаживаем его на валерианку ("биоинженерия"), затем держим бедное животное на "сухом пайке", у кота начинается валериановая ломка, ну а дальше уже дело техники. Я прав?

Paymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 03:19:57 PM
 #72

Собственно, вопрос из шапки

Обычная квартира, лоджия, санузел раздельный. Если целенаправленно придут искать деньги или драгоценности, есть ли вариант спрятать их так, чтобы не нашли, или по-любому найдут, было бы желание (ну там в вентиляцию засунуть или в сливной бачок). Прежде всего интересует мнение тех, кто реально проходил через подобную процедуру (можно ответить в личку). Просьба в теме не флудить, равно как и не писать посты о том, что жить надо честно (сам знаю)

Под пол, под паркет. В телевизор (особенно, которые ящики здоровые) Что-то неординарное, вентиляция уже заезженный вариант.
Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 03:23:45 PM
 #73

Я видел как в дверях делают заначку под деньги как по мне хороший вариант.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 27, 2017, 03:25:04 PM
 #74

Да нигде в квартире. Лучше где-нибудь в другом месте за пределами жилья. А вообще никто не отменял терморектальный криптоанализ. Так что при желании и возможностях у вас найдут что угодно.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 03:34:04 PM
 #75

Бабло в квартире нужно прятать наверно там , где самому будет лень постоянно нырять!! а вообще то  можно просто купить себе ещё одну квартиру!!!!

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
October 27, 2017, 03:38:09 PM
 #76


Храните деньги в гиперпространстве!

В квартире так:
Полиэтиленовую плёнку 3х4 метра раскатываете на пол, раскладываете купюры в один слой, сверху раскатываете такую же  плёнку, швы завариваете, воздух откачиваете.
Заливаем жидкий пол, сверху ламинат или линолиум или подобное.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 03:44:16 PM
 #77

Можно тайник сделать в обычной табуретке, более того, даже продаются такие уже готовые. Ну и классика жанра - под половицей, сомневаюсь, что у вас будут весь пол вскрывать, трудоёмко это.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 27, 2017, 03:55:00 PM
 #78

Да нигде в квартире. Лучше где-нибудь в другом месте за пределами жилья. А вообще никто не отменял терморектальный криптоанализ. Так что при желании и возможностях у вас найдут что угодно.

В крипте хранить, да, лучше всего. А флешку в вазочку на кухне на столе положить  на видном месте - никто и не подумает.

 *Image Removed*
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 27, 2017, 05:22:09 PM
 #79

Собственно, вопрос из шапки

Обычная квартира, лоджия, санузел раздельный. Если целенаправленно придут искать деньги или драгоценности, есть ли вариант спрятать их так, чтобы не нашли, или по-любому найдут, было бы желание (ну там в вентиляцию засунуть или в сливной бачок). Прежде всего интересует мнение тех, кто реально проходил через подобную процедуру (можно ответить в личку). Просьба в теме не флудить, равно как и не писать посты о том, что жить надо честно (сам знаю)

в другой квартире, в ней и спрятайте  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
October 27, 2017, 05:33:51 PM
 #80

Спрятать деньги можно надежно только вложив их  в что-то, например в недвижимость или золото. золото конечно лучше оно всегда ценилось.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!