Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:19:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Ксения Собчак объявила об участии в выбор  (Read 9358 times)
cryptovichkoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:21:15 PM
 #421

неужели есть люди не понимающие что вова ее специально туда для отвод глаз пригласил? без вовы она никогда в жизни не наберет нужного количества подписей. это физически нереально сделать.

в таком случае он дал бы больше свободы.
знакомая работает в аредне зданий и вот на днях звонили ее представители. просили зал для конфы. а потом скидку 50% т.к. едет звезда, стоимость зала, кстати говоря, 12к... в итоге ей просто отказали. люди побоялись.  и отказы сейчас идут почти из всех городов
vasilevvalentin941
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:22:26 PM
 #422

неужели есть люди не понимающие что вова ее специально туда для отвод глаз пригласил? без вовы она никогда в жизни не наберет нужного количества подписей. это физически нереально сделать.
Аналогичные вещи говорили и про Навального Это его не остановило и он набрал нужное количество подписей Однако наша правительство решило что это ошибка  
cryptovasia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:25:51 PM
 #423

ну разве это не прекрасно? такой выбор будет огромный на выборах, такая конкуренция, такая загадка (нет).
в любом случае, будет интересно посмотреть и послушать, что Ксения Анатольевна будет нам обещать. Шоколадную жизнь?  Grin или как там называлось ее реалити в нулевых  Grin Grin Grin
Безусловно это прекрасно что есть свобода выбора но кандидат в президенты не должен иметь такое прошлое и если этого не понимает сама Собчак то это должны понимать хотя бы её избиратели
Это конечно замечательно что такая разношерстная кандидатура, но опасно давать возможность выдвигать свою кандидатуру человеку который не обьехал страну, ничем не управлял и ничего не знает, кандидат в президенты должен быть в политике не один год, если не десяток лет, подобные кандидаты лишь фальшивка.
Думаю что ваше мнение через чур графоманское и ОБЪЕХАЛ СТРАНУ Неужели вы действительно думаете что для того чтобы разбираться в политике нужно знать где какое село ?
vasilevvalentin941
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:29:57 PM
 #424

С каких это пор лошади могут баллотироваться в президенты? пусть в зоопарке баллотируется!
Гениально!!! Писать в политической колонке про внешность кандидата и судить его по внешности 
lp5773628
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:34:25 PM
 #425

ну разве это не прекрасно? такой выбор будет огромный на выборах, такая конкуренция, такая загадка (нет).
в любом случае, будет интересно посмотреть и послушать, что Ксения Анатольевна будет нам обещать. Шоколадную жизнь?  Grin или как там называлось ее реалити в нулевых  Grin Grin Grin
Безусловно это прекрасно что есть свобода выбора но кандидат в президенты не должен иметь такое прошлое и если этого не понимает сама Собчак то это должны понимать хотя бы её избиратели
Это конечно замечательно что такая разношерстная кандидатура, но опасно давать возможность выдвигать свою кандидатуру человеку который не обьехал страну, ничем не управлял и ничего не знает, кандидат в президенты должен быть в политике не один год, если не десяток лет, подобные кандидаты лишь фальшивка.
Думаю что ваше мнение через чур графоманское и ОБЪЕХАЛ СТРАНУ Неужели вы действительно думаете что для того чтобы разбираться в политике нужно знать где какое село ?
Я считаю это основополагающим, кандидат должен знать что происходит в каждом регионе и какие проблемы в них.
vasilevvalentin941
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:36:08 PM
 #426

ну разве это не прекрасно? такой выбор будет огромный на выборах, такая конкуренция, такая загадка (нет).
в любом случае, будет интересно посмотреть и послушать, что Ксения Анатольевна будет нам обещать. Шоколадную жизнь?  Grin или как там называлось ее реалити в нулевых  Grin Grin Grin
Безусловно это прекрасно что есть свобода выбора но кандидат в президенты не должен иметь такое прошлое и если этого не понимает сама Собчак то это должны понимать хотя бы её избиратели
Это конечно замечательно что такая разношерстная кандидатура, но опасно давать возможность выдвигать свою кандидатуру человеку который не обьехал страну, ничем не управлял и ничего не знает, кандидат в президенты должен быть в политике не один год, если не десяток лет, подобные кандидаты лишь фальшивка.
Думаю что ваше мнение через чур графоманское и ОБЪЕХАЛ СТРАНУ Неужели вы действительно думаете что для того чтобы разбираться в политике нужно знать где какое село ?
Я считаю это основополагающим, кандидат должен знать что происходит в каждом регионе и какие проблемы в них.
Мелко плаваете и думаете Мой друг )
cryptovasia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:36:25 PM
 #427

Кажется, действующая власть перед грядущими выборами решила сделать ХОД КОНЁМ(ну, лошадью, если точнее)
Не выдумывай.

Дочка человека, у которого Путин в помощниках был ВНЕЗАПНО выдвигается в кандидаты. Какая же мысль может прийти в голову, кроме той, что Собчак-попытка создать "громоотвод" для протестного электората?
Мнение весьма интересное Но так можно обвинять каждого из политиков кто выдвигает смелые идеи и решения
cryptovichkoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 01:37:26 PM
 #428

ну разве это не прекрасно? такой выбор будет огромный на выборах, такая конкуренция, такая загадка (нет).
в любом случае, будет интересно посмотреть и послушать, что Ксения Анатольевна будет нам обещать. Шоколадную жизнь?  Grin или как там называлось ее реалити в нулевых  Grin Grin Grin
Безусловно это прекрасно что есть свобода выбора но кандидат в президенты не должен иметь такое прошлое и если этого не понимает сама Собчак то это должны понимать хотя бы её избиратели
Это конечно замечательно что такая разношерстная кандидатура, но опасно давать возможность выдвигать свою кандидатуру человеку который не обьехал страну, ничем не управлял и ничего не знает, кандидат в президенты должен быть в политике не один год, если не десяток лет, подобные кандидаты лишь фальшивка.
Думаю что ваше мнение через чур графоманское и ОБЪЕХАЛ СТРАНУ Неужели вы действительно думаете что для того чтобы разбираться в политике нужно знать где какое село ?
Я считаю это основополагающим, кандидат должен знать что происходит в каждом регионе и какие проблемы в них.
так она же все знает. у нее целая передача на "пятнице" и там они не только в разных городах бывают, но и возвращаются на несколько столетий назад
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 04:13:30 PM
 #429

Сам факт, что Ксению Собчак признали претендентом в президенты после ее встречи со своим крестным отцом,являющимся действующим президентом, уже напоминает сценарий одного известного детективного фильма. Неужели не нашли кого-то более достойного
ReDmiR (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
November 26, 2017, 06:11:21 PM
 #430

На самом деле я сильно буду удивлен если она дойдет до самих выборов, а не снимется через пару месяцев, все таки пиар уже свое дело сделал, дальше же будет настоящий ад.
Почему ад, а не рай?
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 03:42:49 AM
 #431

На самом деле я сильно буду удивлен если она дойдет до самих выборов, а не снимется через пару месяцев, все таки пиар уже свое дело сделал, дальше же будет настоящий ад.
Почему ад, а не рай?
Дебаты, выступления, бессонные ночи, куча го*на на нее выльют, обязательно припомнят все грехи, это будет такая нервотрепка, что в конце поседеет)

ReDmiR (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
November 27, 2017, 10:41:29 AM
 #432

На самом деле я сильно буду удивлен если она дойдет до самих выборов, а не снимется через пару месяцев, все таки пиар уже свое дело сделал, дальше же будет настоящий ад.
Почему ад, а не рай?
Дебаты, выступления, бессонные ночи, куча го*на на нее выльют, обязательно припомнят все грехи, это будет такая нервотрепка, что в конце поседеет)
Она блондинка.  Cheesy Будет не заметно.
lp5773628
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 04:28:32 PM
 #433

На самом деле я сильно буду удивлен если она дойдет до самих выборов, а не снимется через пару месяцев, все таки пиар уже свое дело сделал, дальше же будет настоящий ад.
Почему ад, а не рай?
Дебаты, выступления, бессонные ночи, куча го*на на нее выльют, обязательно припомнят все грехи, это будет такая нервотрепка, что в конце поседеет)
  она выглядит такой зацикленной на себе, что ее не заденет это
CataloniaFM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
November 27, 2017, 07:04:44 PM
 #434

На самом деле я сильно буду удивлен если она дойдет до самих выборов, а не снимется через пару месяцев, все таки пиар уже свое дело сделал, дальше же будет настоящий ад.
Почему ад, а не рай?
Дебаты, выступления, бессонные ночи, куча го*на на нее выльют, обязательно припомнят все грехи, это будет такая нервотрепка, что в конце поседеет)
  она выглядит такой зацикленной на себе, что ее не заденет это
Вот именно, раз она зациклена на себе, то не сможет спокойно реагировать на то что ее мешает с грязью, как же она себя любимую оскорблять, будет огрызаться.

dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 07:36:48 PM
 #435

Да сколько можно эту тему обсуждатьHuh Не станет она президентом, не бывать такому, это уже полнейшая чушь!
dmitpetrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 08:50:27 PM
 #436

Да сколько можно эту тему обсуждатьHuh Не станет она президентом, не бывать такому, это уже полнейшая чушь!
Да согласен, не место такому человеку у власти. Меня лично В.В. Путин вполне устраивает, буду голосовать за него!
CoinstarN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 10:08:54 PM
 #437

Удачи ей))
Интересно, за неё кто-нибудь проголосует?
goobin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 10:29:38 PM
 #438

Удачи ей))
Интересно, за неё кто-нибудь проголосует?

Конечно да, у нее же подруг много. Волочкова например и еще какие-то гламурные дамы с Инстаграмма
MyCoinerS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 10:38:30 PM
 #439

Жеесть еще ее не хватало
ReDmiR (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
November 28, 2017, 04:10:53 PM
 #440

http://www.bbc.com/russian/features-41825261 Уже обещает, что собирается делать и что изменить... Сменила   прическу.  Cheesy Как маленький ребенок жалуется мамане, так и госпожа С. жалуется англичанам на ломаном английском.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!