Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:12:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO закрыто!  (Read 8555 times)
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 08:08:02 AM
 #181

Идея вполне крутая, но лишь бы всё не получилось как с циркониевым заводом. Тоже ведь реальный сектор, все дела, а в итоге всё растянулось как 40 лет без урожая. Вопрос с гарантиях. Какие гарантии? Или кто-то выступает гарантом?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 08:10:22 AM
 #182

Было бы здорово если бы вы прировняли к 1 токену 1 литр молока или сколько-то мяса!
А участник мог бы выбрать что ему нужнее. Хочет - продал токены, а хочет - получил свои дивиденды в виде продукции). Правда как это организовать даже в голову не приходит. Но я бы точно не отказался от свежего фермерского мяса!

Мы это предусмотрели, вы можете обменять токены на наши товары с 50% скидкой

Будем рады накормить вкусным мясом =)
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 571



View Profile
October 27, 2017, 08:25:48 AM
 #183

Quote
Мы это предусмотрели, вы можете обменять токены на наши товары с 50% скидкой

Будем рады накормить вкусным мясом =)
Вот захотел я молока купить пару литров и кило говядины. Как будете молоко и мяско пересыласть? Неужто почтой России?

Quote
Преимущество вашего подхода лишь в том, что по поводу эфира нет сомнений, что он торгуется и ликвиден.
Эфир торгуется и ликвиден. Кто сказал что его токены все ликвидны  Grin  Надо бы ради хохмы составить список рИального сектора - соль, циркон, ягодки, кролики, гуси, молоко.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 08:33:00 AM
 #184

Quote
Мы это предусмотрели, вы можете обменять токены на наши товары с 50% скидкой

Будем рады накормить вкусным мясом =)
Вот захотел я молока купить пару литров и кило говядины. Как будете молоко и мяско пересыласть? Неужто почтой России?

Quote
Преимущество вашего подхода лишь в том, что по поводу эфира нет сомнений, что он торгуется и ликвиден.
Эфир торгуется и ликвиден. Кто сказал что его токены все ликвидны  Grin  Надо бы ради хохмы составить список рИального сектора - соль, циркон, ягодки, кролики, гуси, молоко.

С молоком не уверен, жидкость просто не дадут отправить. А вот мясо можно СДЭКом, доставка за ваш счет, по нашему договору доставка будет стоить копейки

И в чем же тут хохма?) пИсок забыли Grin Grin Grin

А по вашему эфир не ликвиден? Grin Shocked Странное заявление Grin
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 10:18:14 AM
 #185

Quote
Преимущество вашего подхода лишь в том, что по поводу эфира нет сомнений, что он торгуется и ликвиден.
Эфир торгуется и ликвиден. Кто сказал что его токены все ликвидны  Grin 
Разве я где-то утверждал, что все токены эфира ликвидны? Отделяйте плоды вашего воображения от реальности, если хотите избегать в жизни разочарований.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 27, 2017, 12:56:53 PM
 #186

Первый проект в таком роде, мне кажется он неплохой, но только описание проекта могли бы сделать получше на мой взгляд, а то как то в двух словах все. А так вроде неплохой проект, я и сам люблю молочко Grin

Краткость - сестра таланта  Grin Grin

Если хочется знать больше, наш лендинг содержит огромное количество документов и очень длинный бизнес план, в котором описано абсолютно все =)
Не ну краткость это может хорошо в других областях, но только не в описании проекта, который готовится к ICO. Вообще лично я всегда смотрю на описание в первую очередь, чтоб было всё понятно и не муторно написанно. Изначально хочется же познакомится с проектом, а когда описания мало то и выводы уже сложнее делать.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
October 27, 2017, 01:03:12 PM
 #187

Quote
А что если прибыли не будет
Вот с этого и нужно начинать! А прибыли может и не быть потому что Россия.

[
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 01:09:56 PM
 #188

Первый проект в таком роде, мне кажется он неплохой, но только описание проекта могли бы сделать получше на мой взгляд, а то как то в двух словах все. А так вроде неплохой проект, я и сам люблю молочко Grin

Краткость - сестра таланта  Grin Grin

Если хочется знать больше, наш лендинг содержит огромное количество документов и очень длинный бизнес план, в котором описано абсолютно все =)
Не ну краткость это может хорошо в других областях, но только не в описании проекта, который готовится к ICO. Вообще лично я всегда смотрю на описание в первую очередь, чтоб было всё понятно и не муторно написанно. Изначально хочется же познакомится с проектом, а когда описания мало то и выводы уже сложнее делать.

Я не вижу смысла нагружать именно Ann на форуме, получается не совсем информативно и слишком кучно. Как по мне, проще зайти на лендинг и посмотреть подробно что и как, тем более, сюда не подгрузить несколько десятков документов! Так что краткость мы использовали только в топике аннаунс ветки
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 27, 2017, 01:15:20 PM
 #189

Было бы здорово если бы вы прировняли к 1 токену 1 литр молока или сколько-то мяса!
А участник мог бы выбрать что ему нужнее. Хочет - продал токены, а хочет - получил свои дивиденды в виде продукции). Правда как это организовать даже в голову не приходит. Но я бы точно не отказался от свежего фермерского мяса!

Мы это предусмотрели, вы можете обменять токены на наши товары с 50% скидкой

Будем рады накормить вкусным мясом =)

Да но тут уже был проект с какими-то эксклюзивными говяжьими стейками и простите за тавтологию куда-то этих ребят корова языком слизала с биттолка
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 01:18:46 PM
 #190

Было бы здорово если бы вы прировняли к 1 токену 1 литр молока или сколько-то мяса!
А участник мог бы выбрать что ему нужнее. Хочет - продал токены, а хочет - получил свои дивиденды в виде продукции). Правда как это организовать даже в голову не приходит. Но я бы точно не отказался от свежего фермерского мяса!

Мы это предусмотрели, вы можете обменять токены на наши товары с 50% скидкой

Будем рады накормить вкусным мясом =)

Да но тут уже был проект с какими-то эксклюзивными говяжьими стейками и простите за тавтологию куда-то этих ребят корова языком слизала с биттолка

Не слышал, что за проект был? Наше производство не специализируется именно на мясе, главная цель - молоко и молочная продукция
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 01:39:08 PM
 #191

С молоком не уверен, жидкость просто не дадут отправить. А вот мясо можно СДЭКом, доставка за ваш счет, по нашему договору доставка будет стоить копейки

Можете подробнее расписать всю процедуру предполагающейся отправки продукции? И еще, сам механизм этого взаимодействия с заинтересованными лицами уже утвержден в рамках проекта, или же все базируется только на предположениях о том, как этот процесс будет организован?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 01:45:30 PM
 #192

С молоком не уверен, жидкость просто не дадут отправить. А вот мясо можно СДЭКом, доставка за ваш счет, по нашему договору доставка будет стоить копейки

Можете подробнее расписать всю процедуру предполагающейся отправки продукции? И еще, сам механизм этого взаимодействия с заинтересованными лицами уже утвержден в рамках проекта, или же все базируется только на предположениях о том, как этот процесс будет организован?

Точно еще не утвердили, все зависит от того, какой цели мы достигнем и какая продукция будет производиться на выходе.

В любом случае, никаких преград для обмена токенов на товар мы не видим
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 27, 2017, 01:58:34 PM
 #193

Продукт вашего проэкта всегда востребован не спорю , но не могу понять, зачем  вам ICO. Если проэкт реальный, любой инвестор вложит в него деньги.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 02:11:02 PM
 #194

Продукт вашего проэкта всегда востребован не спорю , но не могу понять, зачем  вам ICO. Если проэкт реальный, любой инвестор вложит в него деньги.

Это вам так кажется =)

Реалии таковы, что найти частного инвестора в РФ почти невозможно
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 27, 2017, 02:21:06 PM
 #195

Продукт вашего проэкта всегда востребован не спорю , но не могу понять, зачем  вам ICO. Если проэкт реальный, любой инвестор вложит в него деньги.

Это вам так кажется =)

Реалии таковы, что найти частного инвестора в РФ почти невозможно

Ну тогда удачи вам. Желаю воплотить в реальность свою дорожную карту. А я пока понаблюдаю за этим процессом.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 02:21:45 PM
 #196

Продукт вашего проэкта всегда востребован не спорю , но не могу понять, зачем  вам ICO. Если проэкт реальный, любой инвестор вложит в него деньги.

Это вам так кажется =)

Реалии таковы, что найти частного инвестора в РФ почти невозможно

Ну тогда удачи вам. Желаю воплотить в реальность свою дорожную карту. А я пока понаблюдаю за этим процессом.

Спасибо, мы не подведем!)
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 27, 2017, 04:43:52 PM
 #197


У нас строгие даты выкупа. Плюс, цены на токен на вторичном рынке никак не меняют стоимость выкупа с нашей стороны

Обратный выкуп будет на определенную сумму, какой размер этой суммы будет и какие даты, раз месяц или раз в квартал, и дивиденды в чем платить будете, выкупленными токенами или молоком?

Выкуп раз в год, выкупаем эфиром через контракт. Дивиденды только эфиром. Считаю абсолютно глупый и бесполезным выплату дивидендов в своих же токенах =)

Молоком не обделим, если кто-то из бекеров захочет натуральные продукты, будем рады обеспечить!

Заглянул все таки в ваш вайт, вы предполагаете обратный выкуп через 3 года(!) в размере 10% от выпущенного количества токенов с 20% надбавкой, мне нравиться ваша уверенность, но пожалуй в участии воздержусь.
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.

Глупость же пишите =) А дивиденды куда исчезли? Первые будут через год после окончания ICO

Деньги вложенные на долгосрок - потеря Huh Shocked
[/quote]

Давайте пройдемся по вашим дивидендам, вы предполагаете первую выплату дивидендов 01.01.2019, то есть через год(!), в размере 10%  и потом ежеквартально 3%, в эфире (замечательно), стоимость эфира к доллару будет определена 20.12.2017, через полгода эфир может рвануть к 1000 долларов через год к 2000, а вы будете считать по 300?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 27, 2017, 04:51:58 PM
 #198


У нас строгие даты выкупа. Плюс, цены на токен на вторичном рынке никак не меняют стоимость выкупа с нашей стороны

Обратный выкуп будет на определенную сумму, какой размер этой суммы будет и какие даты, раз месяц или раз в квартал, и дивиденды в чем платить будете, выкупленными токенами или молоком?

Выкуп раз в год, выкупаем эфиром через контракт. Дивиденды только эфиром. Считаю абсолютно глупый и бесполезным выплату дивидендов в своих же токенах =)

Молоком не обделим, если кто-то из бекеров захочет натуральные продукты, будем рады обеспечить!

Заглянул все таки в ваш вайт, вы предполагаете обратный выкуп через 3 года(!) в размере 10% от выпущенного количества токенов с 20% надбавкой, мне нравиться ваша уверенность, но пожалуй в участии воздержусь.
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.

Глупость же пишите =) А дивиденды куда исчезли? Первые будут через год после окончания ICO

Деньги вложенные на долгосрок - потеря Huh Shocked

Давайте пройдемся по вашим дивидендам, вы предполагаете первую выплату дивидендов 01.01.2019, то есть через год(!), в размере 10%  и потом ежеквартально 3%, в эфире (замечательно), стоимость эфира к доллару будет определена 20.12.2017, через полгода эфир может рвануть к 1000 долларов через год к 2000, а вы будете считать по 300?
[/quote]

Да, конечно по 300. Нам же нужно обменять эфир в фиат, на эфир технику не купишь =)

Тогда вкладывайтесь в эфир, надеюсь вам повезет и вы приумножите свой капитал в десятки раз, будем только рады за вас!
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 10:38:04 AM
 #199

С молоком не уверен, жидкость просто не дадут отправить. А вот мясо можно СДЭКом, доставка за ваш счет, по нашему договору доставка будет стоить копейки

Можете подробнее расписать всю процедуру предполагающейся отправки продукции? И еще, сам механизм этого взаимодействия с заинтересованными лицами уже утвержден в рамках проекта, или же все базируется только на предположениях о том, как этот процесс будет организован?

Точно еще не утвердили, все зависит от того, какой цели мы достигнем и какая продукция будет производиться на выходе.

В любом случае, никаких преград для обмена токенов на товар мы не видим
Это хорошо, тем более в некоторых регионах могут проявить активный интерес к данной процедуре. И я это не с потолка беру, а опираюсь исключительно на факты. Если программа логистики вкупе с добротной скидкой на продукцию через процедуру обмена на токены не подкачает, буду вас рекомендовать.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 28, 2017, 11:49:11 AM
 #200

С молоком не уверен, жидкость просто не дадут отправить. А вот мясо можно СДЭКом, доставка за ваш счет, по нашему договору доставка будет стоить копейки

Можете подробнее расписать всю процедуру предполагающейся отправки продукции? И еще, сам механизм этого взаимодействия с заинтересованными лицами уже утвержден в рамках проекта, или же все базируется только на предположениях о том, как этот процесс будет организован?

Точно еще не утвердили, все зависит от того, какой цели мы достигнем и какая продукция будет производиться на выходе.

В любом случае, никаких преград для обмена токенов на товар мы не видим
Это хорошо, тем более в некоторых регионах могут проявить активный интерес к данной процедуре. И я это не с потолка беру, а опираюсь исключительно на факты. Если программа логистики вкупе с добротной скидкой на продукцию через процедуру обмена на токены не подкачает, буду вас рекомендовать.

Не подкачает, тут нет абсолютно никаких трудностей =)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!