Bitcoin Forum
June 28, 2024, 07:26:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO закрыто!  (Read 8562 times)
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 03:09:02 PM
 #201


У нас строгие даты выкупа. Плюс, цены на токен на вторичном рынке никак не меняют стоимость выкупа с нашей стороны

Обратный выкуп будет на определенную сумму, какой размер этой суммы будет и какие даты, раз месяц или раз в квартал, и дивиденды в чем платить будете, выкупленными токенами или молоком?

Выкуп раз в год, выкупаем эфиром через контракт. Дивиденды только эфиром. Считаю абсолютно глупый и бесполезным выплату дивидендов в своих же токенах =)

Молоком не обделим, если кто-то из бекеров захочет натуральные продукты, будем рады обеспечить!

Заглянул все таки в ваш вайт, вы предполагаете обратный выкуп через 3 года(!) в размере 10% от выпущенного количества токенов с 20% надбавкой, мне нравиться ваша уверенность, но пожалуй в участии воздержусь.
Выкуп через 3 года предполагает. что первые три года токен будет болтаться как ... в прорубе на какой нибудь захудалой бирже, типа Дельты. Через месяц или 2 о нем и не вспомнят, тем более о вас. И деньги, вложенные в вашу контору можно считать потерей.

Глупость же пишите =) А дивиденды куда исчезли? Первые будут через год после окончания ICO

Деньги вложенные на долгосрок - потеря Huh Shocked

Давайте пройдемся по вашим дивидендам, вы предполагаете первую выплату дивидендов 01.01.2019, то есть через год(!), в размере 10%  и потом ежеквартально 3%, в эфире (замечательно), стоимость эфира к доллару будет определена 20.12.2017, через полгода эфир может рвануть к 1000 долларов через год к 2000, а вы будете считать по 300?

Да, конечно по 300. Нам же нужно обменять эфир в фиат, на эфир технику не купишь =)

Тогда вкладывайтесь в эфир, надеюсь вам повезет и вы приумножите свой капитал в десятки раз, будем только рады за вас!
[/quote]Во всяком случае-честно все рассказали, а дальше каждый решает сам. Удачи Вам.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 28, 2017, 04:28:40 PM
 #202

Тогда вкладывайтесь в эфир, надеюсь вам повезет и вы приумножите свой капитал в десятки раз, будем только рады за вас!
[/quote]Во всяком случае-честно все рассказали, а дальше каждый решает сам. Удачи Вам.
[/quote]

Нам нечего скрывать, только рады дать дополнительную инфу для полной прозрачности на случай, если вопросы еще остались
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 29, 2017, 10:58:27 AM
 #203

С молоком не уверен, жидкость просто не дадут отправить. А вот мясо можно СДЭКом, доставка за ваш счет, по нашему договору доставка будет стоить копейки

Можете подробнее расписать всю процедуру предполагающейся отправки продукции? И еще, сам механизм этого взаимодействия с заинтересованными лицами уже утвержден в рамках проекта, или же все базируется только на предположениях о том, как этот процесс будет организован?

Точно еще не утвердили, все зависит от того, какой цели мы достигнем и какая продукция будет производиться на выходе.

В любом случае, никаких преград для обмена токенов на товар мы не видим
Это хорошо, тем более в некоторых регионах могут проявить активный интерес к данной процедуре. И я это не с потолка беру, а опираюсь исключительно на факты. Если программа логистики вкупе с добротной скидкой на продукцию через процедуру обмена на токены не подкачает, буду вас рекомендовать.

Не подкачает, тут нет абсолютно никаких трудностей =)
Это обнадеживает. Правильно ли я понимаю, что утверждение механизма этой процедуры будет происходить по окончании ICO? Ну и естественно вы поделитесь этой информацией во всех альтернативных источниках, где вы заявляете о себе?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 29, 2017, 11:18:09 AM
 #204

С молоком не уверен, жидкость просто не дадут отправить. А вот мясо можно СДЭКом, доставка за ваш счет, по нашему договору доставка будет стоить копейки

Можете подробнее расписать всю процедуру предполагающейся отправки продукции? И еще, сам механизм этого взаимодействия с заинтересованными лицами уже утвержден в рамках проекта, или же все базируется только на предположениях о том, как этот процесс будет организован?

Точно еще не утвердили, все зависит от того, какой цели мы достигнем и какая продукция будет производиться на выходе.

В любом случае, никаких преград для обмена токенов на товар мы не видим
Это хорошо, тем более в некоторых регионах могут проявить активный интерес к данной процедуре. И я это не с потолка беру, а опираюсь исключительно на факты. Если программа логистики вкупе с добротной скидкой на продукцию через процедуру обмена на токены не подкачает, буду вас рекомендовать.

Не подкачает, тут нет абсолютно никаких трудностей =)
Это обнадеживает. Правильно ли я понимаю, что утверждение механизма этой процедуры будет происходить по окончании ICO? Ну и естественно вы поделитесь этой информацией во всех альтернативных источниках, где вы заявляете о себе?

Да, конечно!
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
October 29, 2017, 07:13:58 PM
 #205

Quote
А что если прибыли не будет
Вот с этого и нужно начинать! А прибыли может и не быть потому что Россия.

Потому что Россия? Только в РФ не бывает прибыли?
Потому что беспредел и от вас ничего не зависит!

[
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 29, 2017, 07:23:51 PM
 #206

Quote
А что если прибыли не будет
Вот с этого и нужно начинать! А прибыли может и не быть потому что Россия.

Потому что Россия? Только в РФ не бывает прибыли?
Потому что беспредел и от вас ничего не зависит!

Россия уже давно не та, нет беспредела у нас. Уже давно не 2000е
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 07:28:01 PM
 #207

Quote
А что если прибыли не будет
Вот с этого и нужно начинать! А прибыли может и не быть потому что Россия.

Потому что Россия? Только в РФ не бывает прибыли?
Потому что беспредел и от вас ничего не зависит!

Россия уже давно не та, нет беспредела у нас. Уже давно не 2000е
Походу Вы не представляете какая сейчас Россия... заканчивайте смотреть телевизор, совет Вам.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 29, 2017, 07:38:32 PM
 #208

Quote
А что если прибыли не будет
Вот с этого и нужно начинать! А прибыли может и не быть потому что Россия.

Потому что Россия? Только в РФ не бывает прибыли?
Потому что беспредел и от вас ничего не зависит!

Россия уже давно не та, нет беспредела у нас. Уже давно не 2000е
Походу Вы не представляете какая сейчас Россия... заканчивайте смотреть телевизор, совет Вам.

Походу не представляю  Grin Grin Grin
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 30, 2017, 11:35:36 AM
 #209

А кто подсчеты делает в баунти компаниях? Почему в компании Фейсбук у меня стоит 3/5 и не зачет. А в Твиттер компании 5/5 и зачет. Хотя все было сделано одинаково, что там, что там. Я конечно мог бы порыться в ленте ФБ и поискать репосты. Но это сейчас не так то просто сделать. Теперь буду сохранять все ссылки да было что показать вам, в случае такого повторного начисления через...
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 30, 2017, 11:37:59 AM
 #210

А кто подсчеты делает в баунти компаниях? Почему в компании Фейсбук у меня стоит 3/5 и не зачет. А в Твиттер компании 5/5 и зачет. Хотя все было сделано одинаково, что там, что там. Я конечно мог бы порыться в ленте ФБ и поискать репосты. Но это сейчас не так то просто сделать. Теперь буду сохранять все ссылки да было что показать вам, в случае такого повторного начисления через...

Баунти считает наш баунти менеджер, напишите ему напрямую telegram @TacticSMM или профиль на биттолке https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1087329
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 30, 2017, 03:34:41 PM
 #211

Основой для сельского хозяйства является все таки земля, и то что у команды она есть это уже достижение, есть на чем реализовывать все планы, осталось дело за малым собрать нужную сумму на ико.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 30, 2017, 03:49:19 PM
 #212

Основой для сельского хозяйства является все таки земля, и то что у команды она есть это уже достижение, есть на чем реализовывать все планы, осталось дело за малым собрать нужную сумму на ико.

Не сказал бы, что за малым  Grin Но да, вы правы! В данном случае у нас серьезное преимущство над всеми проектами из реального сектора - у нас уже есть очень и очень крупный земельный пул
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2114
Merit: 906


White Russian


View Profile
October 31, 2017, 03:06:09 AM
 #213

Quote
Рекомендую поменьше смотреть телевизор и не принимать тяжелые наркотики в светлое время суток.
И как, тебе помогло? Похоже что нет Grin
Это всем помогает, я плохого не посоветую.

gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 31, 2017, 03:14:22 AM
 #214

Господа, давайте без оффтопа, еще защитников животных нам не хватало Grin Shocked
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 31, 2017, 03:53:17 PM
 #215

Господа, давайте без оффтопа, еще защитников животных нам не хватало Grin Shocked
Они уже здесь!

Хорошо, давайте продолжим?!

Что ждет инвесторов которые вложат свои кровные в вашу утопическую затею?
Не повторится ли такое?

в Воронежской области насмерть замерзают более 200 миллионов из бюджета. На эти деньги местные власти закупили несколько тысяч элитных коров. На стойло, видимо, денег не хватило: и буренки погибают на 20-градусном морозе в открытом поле.

https://www.youtube.com/watch?v=XOGnXS1vfJA&feature=player_embedded


gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 31, 2017, 05:41:44 PM
 #216

Господа, давайте без оффтопа, еще защитников животных нам не хватало Grin Shocked
Они уже здесь!

Хорошо, давайте продолжим?!

Что ждет инвесторов которые вложат свои кровные в вашу утопическую затею?
Не повторится ли такое?

в Воронежской области насмерть замерзают более 200 миллионов из бюджета. На эти деньги местные власти закупили несколько тысяч элитных коров. На стойло, видимо, денег не хватило: и буренки погибают на 20-градусном морозе в открытом поле.

https://www.youtube.com/watch?v=XOGnXS1vfJA&feature=player_embedded




Какое это отношение имеет к нам?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 31, 2017, 08:18:23 PM
 #217

Друзья, изменились условия бонусной системы и цены токена во время краудсейла. На дивиденды и обратный выкуп не влияет!

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 01, 2017, 04:19:06 AM
 #218

Друзья, изменились условия бонусной системы и цены токена во время краудсейла. На дивиденды и обратный выкуп не влияет!
Хорошо, что пересмотрели цену токена и убрали ломовые бонусы за ранний вход, иначе сборы бы просто встали через три дня после старта.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
November 01, 2017, 04:25:17 AM
 #219

Господа, давайте без оффтопа, еще защитников животных нам не хватало Grin Shocked
Они уже здесь!

Хорошо, давайте продолжим?!

Что ждет инвесторов которые вложат свои кровные в вашу утопическую затею?
Не повторится ли такое?

в Воронежской области насмерть замерзают более 200 миллионов из бюджета. На эти деньги местные власти закупили несколько тысяч элитных коров. На стойло, видимо, денег не хватило: и буренки погибают на 20-градусном морозе в открытом поле.

https://www.youtube.com/watch?v=XOGnXS1vfJA&feature=player_embedded




Будет обидно если вместо молока получим тут подобное, если без шуток то концепт интересный но деньги вам следует искать в другом месте. Люди на форуме не дураки и умеют считать, а по расчёту вы если и выйдете в прибыль то только через очень долгое время. На таком волатильном рынке смотреть что будет плохо тут надо на пару месяцев спекулировать.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 01, 2017, 04:32:57 AM
 #220

Будет обидно если вместо молока получим тут подобное, если без шуток то концепт интересный но деньги вам следует искать в другом месте. Люди на форуме не дураки и умеют считать, а по расчёту вы если и выйдете в прибыль то только через очень долгое время. На таком волатильном рынке смотреть что будет плохо тут надо на пару месяцев спекулировать.
Почему же, я например планирую вложить в этот проект, мне он показался достаточно серьёзно проработанным. Вы поймите, не все здесь страдают экономической близорукостью, лично мне интересно часть средств вложить не с целью спекуляций, а для получения пассивного дохода в среднесрочной перспективе.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!