Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:55:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро  (Read 4362 times)
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 07:22:20 AM
 #261

Йобит,это хорошо,но пока объемы маленькие там,я бы даже сказал их нет,понятно что это временно,но по цене пока сложно ориентироваться.
А их там скорей всего и не будет. Инвесторы почти все крупные зашли и они не будут мелочью на подобных биржах торговать. Когда выйдет рабочая платформа и появится нормальная ликвидная биржа, то и торги начнутся
А что-то слышно о рабочей платформе? Может кто-то в Телеграмме отслеживает, поделитесь, пожалуйста, а то каждый раз перечитывать просто лень.
Из последний новостей, которые я видел - это то, что токен бокс залистили на YobitExchange и торгуется чуть выше цены ico в долларах
Если не секрет, где именно вы это видели? Я бы и сама хотела отслеживать, но как-то на интересующие меня вопросы ответов не нахожу.
Последние новости публикуются в твитере и в телеграм канале. Но о бирже лично я узнал когда увидел их токен в торгуемых парах на ебите
Странно что токен есть на ебите, и нету на коинмаркеткапе.
Кстати, и что там по новостям из твиттера\телеграма? Когда ожидать хоть что-то положительное по этому коину.
А что вам мешает самому зайти в твиттер или телеграм и узнать информацию из первых рук? Команда пока не торопится радовать хорошими новостям. Нужно заходить в телеграм чат и там узнавать
В Телеграмме удобно, инфы много, почти сразу отвечают. А там нам отвечает представитель компании или менеджер, что вел проект в ветке?

"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714730136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730136
Reply with quote  #2

1714730136
Report to moderator
1714730136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730136
Reply with quote  #2

1714730136
Report to moderator
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 17, 2018, 08:18:49 AM
 #262

Ну вообще есть смысл полистать дорожную карту проекта.Во 2 кв. 2018 у них намечен выпуск альфа и бета версии их платформы(по крайней мере так они пишут)вот тут и будет рост монеты и не плохой рост.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 18, 2018, 03:56:33 AM
 #263

Йобит,это хорошо,но пока объемы маленькие там,я бы даже сказал их нет,понятно что это временно,но по цене пока сложно ориентироваться.
А их там скорей всего и не будет. Инвесторы почти все крупные зашли и они не будут мелочью на подобных биржах торговать. Когда выйдет рабочая платформа и появится нормальная ликвидная биржа, то и торги начнутся
А что-то слышно о рабочей платформе? Может кто-то в Телеграмме отслеживает, поделитесь, пожалуйста, а то каждый раз перечитывать просто лень.
Из последний новостей, которые я видел - это то, что токен бокс залистили на YobitExchange и торгуется чуть выше цены ico в долларах
Если не секрет, где именно вы это видели? Я бы и сама хотела отслеживать, но как-то на интересующие меня вопросы ответов не нахожу.
Последние новости публикуются в твитере и в телеграм канале. Но о бирже лично я узнал когда увидел их токен в торгуемых парах на ебите
Странно что токен есть на ебите, и нету на коинмаркеткапе.
Кстати, и что там по новостям из твиттера\телеграма? Когда ожидать хоть что-то положительное по этому коину.
А что вам мешает самому зайти в твиттер или телеграм и узнать информацию из первых рук? Команда пока не торопится радовать хорошими новостям. Нужно заходить в телеграм чат и там узнавать
В Телеграмме удобно, инфы много, почти сразу отвечают. А там нам отвечает представитель компании или менеджер, что вел проект в ветке?
Там отвечает член команда. Менеждер отвел компанию и срулил работать над другим проектом. После того как его работа оплачена, ему нет никакого смысла дальше оставаться в их телеграм канале

LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 05:43:34 AM
 #264

Особенность платформы токенбокс заключается в том, что она имеет мультивалютный кошелек (замечательно),который предназначен для надежного (просто необходимо) хранения крипто активов,имеется поддержка практически всех криптовалют. Это все заявлено в проекте, мне не совсем понятно как вы добавляете на биржу новые монетки, чем руководствуетесь?
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 01:56:20 PM
 #265

Особенность платформы токенбокс заключается в том, что она имеет мультивалютный кошелек (замечательно),который предназначен для надежного (просто необходимо) хранения крипто активов,имеется поддержка практически всех криптовалют. Это все заявлено в проекте, мне не совсем понятно как вы добавляете на биржу новые монетки, чем руководствуетесь?
Наверное как и все, через официальный листинг, через запрос кампании. Или я не то говорю? Вроде все именно так и происходит.

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 18, 2018, 03:30:33 PM
 #266

Если я не ошибаюсь, то монетка уже торгуется в принципе по неплохой относительно цене, а вот есть смысл придержать немного.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 18, 2018, 03:42:45 PM
 #267

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 19, 2018, 06:39:03 AM
 #268

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Никто не знает. Такие данные обычно не публикуются по известным причинам. Разрабы и биржа могут не договориться + объявление биржи заранее дает большие преимущества трейдерам, что не выгодно не биржам, не разрабам

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 19, 2018, 06:59:45 AM
 #269

А я продал свои монеты за твиттер,как-то долго у разрабов все,возможно и вырастет цена в будущем до 2$,как они и обещали,а может и выше.Может буду голову пеплом посыпать потом Undecided
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:11:15 AM
 #270

А я продал свои монеты за твиттер,как-то долго у разрабов все,возможно и вырастет цена в будущем до 2$,как они и обещали,а может и выше.Может буду голову пеплом посыпать потом Undecided
Дорожная карта начинается с 1 квартала 2018, а он только начался. В начале этого года достаточно много чего должны сделать. Если не будут сдвигать сроки, то до весны цена должна хорошо подрости
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 01:57:37 PM
 #271

А я продал свои монеты за твиттер,как-то долго у разрабов все,возможно и вырастет цена в будущем до 2$,как они и обещали,а может и выше.Может буду голову пеплом посыпать потом Undecided
Дорожная карта начинается с 1 квартала 2018, а он только начался. В начале этого года достаточно много чего должны сделать. Если не будут сдвигать сроки, то до весны цена должна хорошо подрости
А я свои пока придерживаю. Конечно тоже еще не уверенна на 100%, что правильно поступаю, так как уже успела на нескольких проектах набить шишки, но еще надеюсь на хорошее.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 22, 2018, 02:09:05 PM
 #272

А я продал свои монеты за твиттер,как-то долго у разрабов все,возможно и вырастет цена в будущем до 2$,как они и обещали,а может и выше.Может буду голову пеплом посыпать потом Undecided
Дорожная карта начинается с 1 квартала 2018, а он только начался. В начале этого года достаточно много чего должны сделать. Если не будут сдвигать сроки, то до весны цена должна хорошо подрости
Смотря еще как себя поведет рынок криптовалют к тому времени. На фоне никак не стабилизируещегося биткоина, другие альты практически не идут вверх.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 22, 2018, 08:57:25 PM
 #273

А я продал свои монеты за твиттер,как-то долго у разрабов все,возможно и вырастет цена в будущем до 2$,как они и обещали,а может и выше.Может буду голову пеплом посыпать потом Undecided
Дорожная карта начинается с 1 квартала 2018, а он только начался. В начале этого года достаточно много чего должны сделать. Если не будут сдвигать сроки, то до весны цена должна хорошо подрости
Смотря еще как себя поведет рынок криптовалют к тому времени. На фоне никак не стабилизируещегося биткоина, другие альты практически не идут вверх.
Сейчас затишье на рынке и альты почти все одинаково себя ведут. Дай бог биткоин наконец-то определится вверх - тогда я думаю и альты подтянутся.
Кстати меня очень порадовало добавление TBX на банкор. Там очень удобно торговать.
Ждем 2 бакса за токен и можно смело сказать, что токенбокс вполне успешный проект.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 22, 2018, 09:00:45 PM
 #274

Токенбокс хорошое ико провели, но баунтистов немного обделили  Shocked Ждем выхода биржу. Жутко интересно как поведет себя цена там. Удачи нам! Grin
Пусть лежит до поры, до времени, кушать не просит Grin

думаю, после выхода на биржу данная монета начнёт увеличиваться в своей стоимости. но главным моментом является то, что важно, чтобы команда развивала и дальше свою идею, реализовала свои планы. это будет ещё больше влиять на востребованность данной монеты.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 22, 2018, 09:05:32 PM
 #275

не знаю, уже много раз написано, что баунтисты особо на цену не влияют, разве что на эзердельте, но то такое.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
January 24, 2018, 03:00:54 PM
 #276

Токенбокс хорошое ико провели, но баунтистов немного обделили  Shocked Ждем выхода биржу. Жутко интересно как поведет себя цена там. Удачи нам! Grin
Пусть лежит до поры, до времени, кушать не просит Grin
Пускай конечно. Проект хороший.
Кстати, я бы не сказал что баунтистов обидели. Была же дополнительная таблица, в которую вносили недовольных и платили по ней потом.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
January 24, 2018, 04:48:23 PM
 #277


думаю, после выхода на биржу данная монета начнёт увеличиваться в своей стоимости.
торгуется уже давно на дельте и на йобите. в последние дни заметно выросли объёмы торгов.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 01:10:39 PM
 #278

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Где сейчас найти монетку писали буквально выше на один пост. А вот перспективы выхода на более крутые биржи, я в переписке нигде не встречаю. Поэтому пока неизвестно.

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
January 29, 2018, 03:51:14 AM
 #279

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Где сейчас найти монетку писали буквально выше на один пост. А вот перспективы выхода на более крутые биржи, я в переписке нигде не встречаю. Поэтому пока неизвестно.
Буквально вчера Владимир Смеркис писал о биржах в чате - "We did pay and sign agreements for listing for more exchanges in January. Waiting for them to list us. All of the big exchanges have long lines for the projects. We are negotiating to list us ASAP." Поэтому вполне вероятно, что скоро появится более вменяемая биржа

Miroden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:23:32 PM
 #280

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Где сейчас найти монетку писали буквально выше на один пост. А вот перспективы выхода на более крутые биржи, я в переписке нигде не встречаю. Поэтому пока неизвестно.
Буквально вчера Владимир Смеркис писал о биржах в чате - "We did pay and sign agreements for listing for more exchanges in January. Waiting for them to list us. All of the big exchanges have long lines for the projects. We are negotiating to list us ASAP." Поэтому вполне вероятно, что скоро появится более вменяемая биржа
Це чудова новина, яка точно вплине на ціну!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!