Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:27:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Qchain: Блокчейн платформа рекламы и аналитик&  (Read 5195 times)
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 03:03:42 PM
 #241

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.

Какие преимущества дает этот кук?
Кто проходит кус - тот играет по правилам биржевого регулирования, следовательно проще с листингом на биржи  и совсем минимизация рисков, что за тебя регуляторы возьмутся с проверками и тд
Это плюс для проекта и их разработчиков, меньше потом гемора будет. А вот на сборы КУС влияет не очень хорошо. не многие хотят мучаться с документами

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714166845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166845
Reply with quote  #2

1714166845
Report to moderator
1714166845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166845
Reply with quote  #2

1714166845
Report to moderator
1714166845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166845
Reply with quote  #2

1714166845
Report to moderator
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 03:21:53 PM
 #242

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.

Какие преимущества дает этот кук?
Кто проходит кус - тот играет по правилам биржевого регулирования, следовательно проще с листингом на биржи  и совсем минимизация рисков, что за тебя регуляторы возьмутся с проверками и тд
Это плюс для проекта и их разработчиков, меньше потом гемора будет. А вот на сборы КУС влияет не очень хорошо. не многие хотят мучаться с документами
КУС и только КУС - это всегда хорошо и это всегда надежно - это всегда цивилизовано и серьезно - причем это выгодно всем и я считаю что на сборы никак не влияет в худшую сторону - если изначально собрались серьезные игроки то и все действия должны быть серьезными и прозрачными
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 19, 2017, 03:51:34 PM
 #243

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.

Какие преимущества дает этот кук?
Кто проходит кус - тот играет по правилам биржевого регулирования, следовательно проще с листингом на биржи  и совсем минимизация рисков, что за тебя регуляторы возьмутся с проверками и тд
Это плюс для проекта и их разработчиков, меньше потом гемора будет. А вот на сборы КУС влияет не очень хорошо. не многие хотят мучаться с документами
КУС и только КУС - это всегда хорошо и это всегда надежно - это всегда цивилизовано и серьезно - причем это выгодно всем и я считаю что на сборы никак не влияет в худшую сторону - если изначально собрались серьезные игроки то и все действия должны быть серьезными и прозрачными

Просто на заре становления криптовалют очень много говорилось об анонимности системы. Это стало как бы одним из пастулатов функционирования. Но KYC этот момент просто на ноль умножает ))
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 12:19:55 AM
 #244

Я все-таки не понимаю, как будет или не будет выравниваться цена между токенами на неме и эфире? По сути это два разных токена. Я не помню ответа на подобный вопрос в этой ветке.

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 01:52:50 AM
 #245

Я все-таки не понимаю, как будет или не будет выравниваться цена между токенами на неме и эфире? По сути это два разных токена. Я не помню ответа на подобный вопрос в этой ветке.

Думаю, что она будет примерно равна. Стоимость одной и той же услуги не может же быть выше на НЭМ, чем на эфире и наоборот.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 20, 2017, 10:44:29 AM
 #246

Я все-таки не понимаю, как будет или не будет выравниваться цена между токенами на неме и эфире? По сути это два разных токена. Я не помню ответа на подобный вопрос в этой ветке.

Токены разные, но если за них можно купить один и тот же надор услуг, то стоимость единицы услуги в пересчете на доллар должна быть примерно равна. 
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:24:00 PM
 #247

Я все-таки не понимаю, как будет или не будет выравниваться цена между токенами на неме и эфире? По сути это два разных токена. Я не помню ответа на подобный вопрос в этой ветке.

Токены разные, но если за них можно купить один и тот же надор услуг, то стоимость единицы услуги в пересчете на доллар должна быть примерно равна. 
Да, но на бирже токенов будет два) а ты знаешь, что может пойти, что-то не так и токен просто улетит в цене. Значит да. Услуга должна быть привязана к баксу

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 03:46:35 PM
 #248

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.

Какие преимущества дает этот кук?
Я вижу это так. Если требуется верификация - значит проект зарегистрирован в одной из ведущих стран, значит к нему причастны какие-то реальные люди, с которых, в случае чего, можно будет спрашивать. Не факт, что я прав.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 20, 2017, 05:03:10 PM
 #249

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.

Какие преимущества дает этот кук?
Я вижу это так. Если требуется верификация - значит проект зарегистрирован в одной из ведущих стран, значит к нему причастны какие-то реальные люди, с которых, в случае чего, можно будет спрашивать. Не факт, что я прав.


Да нет, все именно так. А єтот проект вообще в штатах заригистрирован. Там спрос серьезнее.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 05:55:13 PM
 #250

Ребят, эта ситуация с Кучейн и их верификацией порядком утомила) кого она не парит те прошли, кого парит зашли в телегу (ссылка в описании  Cheesy ) и решили все вопросы за полторы секунды. Выеденного яйца не стоит. Ни один кук не защитит от кривых рук. Так что лучше все внимание на бету. Глядишь чем то в практическом плане поможем создателям. Они пока делают что обещают.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 05:59:19 PM
 #251

Вот не знаю, мне кажется, что КУС - это какая-то дополнительная гарантия, что проект не является пустышкой. Так что лучше пройти верификацию и спать спокойно, чем инвестировать одним кликом и ждать у моря погоды.

Какие преимущества дает этот кук?
Я вижу это так. Если требуется верификация - значит проект зарегистрирован в одной из ведущих стран, значит к нему причастны какие-то реальные люди, с которых, в случае чего, можно будет спрашивать. Не факт, что я прав.

Это значит , что подход серьезный к проекту и все проблемы решаются до их возникновения , а не после , что вызывает уважение и доверие к разработчикам

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 07:42:05 PM
 #252

Подписную таблицу часто обновляют?
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 20, 2017, 09:23:59 PM
 #253

Подписную таблицу часто обновляют?

Обновляют каждый вторник, там отчеты нужно делать, заполнять в гугл-форму
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 07:54:24 AM
 #254

Подписную таблицу часто обновляют?

Обновляют каждый вторник, там отчеты нужно делать, заполнять в гугл-форму
Тема конечно не про баунти качана, но всеже.  По подписной ничего заполнять вроде ж не надо было? Кстати, я отметил,если вдруг просрочили несильно, то манагеры не лютуют сильно)
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 21, 2017, 08:10:37 AM
 #255

Подписную таблицу часто обновляют?

Обновляют каждый вторник, там отчеты нужно делать, заполнять в гугл-форму
Тема конечно не про баунти качана, но всеже.  По подписной ничего заполнять вроде ж не надо было? Кстати, я отметил,если вдруг просрочили несильно, то манагеры не лютуют сильно)

Ну да, лояльно у них все.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
November 21, 2017, 11:58:43 AM
 #256

Ребят, а почему в таблице только 4 колонки? Завтра завершается баунти компания или она будет идти до окончания ICO?
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 21, 2017, 02:08:41 PM
 #257

Ребят, а почему в таблице только 4 колонки? Завтра завершается баунти компания или она будет идти до окончания ICO?

В телеграме писали, что до 23.11 программа.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 02:10:27 PM
 #258

Ребят, а почему в таблице только 4 колонки? Завтра завершается баунти компания или она будет идти до окончания ICO?

В телеграме писали, что до 23.11 программа.
Это что перерыв будет в баунти кампании, потом планируют возобновить кампанию щедрости?
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 21, 2017, 05:59:01 PM
 #259

Выходит в настоящие время проект собрал примерно 3750 eth и где то примерно 104 биткоина в xem? Интересно ещё какая софт капа, прошли или нет её уже?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 08:45:12 PM
 #260

Ребят, а почему в таблице только 4 колонки? Завтра завершается баунти компания или она будет идти до окончания ICO?
Завтра вроде, но отчеты по вторникам шлем. Ну и лучше в ветке про баунти узнавать или в телеге.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!