Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:03:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 58 »
  Print  
Author Topic: Баунти кампания deex.exchange  (Read 45093 times)
Konstantin P.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 11:09:34 AM
 #81

Без MVP неинтересный вариант, ведь ICO бирж уже было вагон и маленькая тележка. В белой бумаге можно наобещать с три короба. Русская команда, к тому же там затесался некий парень из SONM. Резюме - 90% скам, 10% выпустят рабочую версию.  

Наш MVP включать функционал уже существенно выше обычных DEX.
Эти наработки стоят денег, для этого как раз идет Пресейл (и идет весьма неплохо Wink.
Разве мы обещаем "фантастику" в WP (белой бумаге)? Совсем нет... Мы берем много чего такого, что уже есть на рынке (+ ноу-хау в части гибкой работы с фиатом, восстановление утраченных паролей, свой мессенджер интегрированный с DEEX  тд.), улучшаем это и адаптируем под нужды нашей экосистемы. У нас комплексный продукт и вся сила нашего проекта в этом! Мы не идем по пути обычных DEX-ов, улучшающих функционал "по 5 копеек" за пол века, у нас большие блоки решений, которые сразу дают большее преимущество в части функционала биржи/экосистемы.

Что Вас не устроило в нашей команде? Разве хоть кто-то имеет дурную репутацию? Конечно же нет! Тут собрались люди исключительно профессиональные, как в части крипты, так и других направлений бизнеса. Посмотрите на команду Адвайзеров... Неужели Вы думаете, что эти состоятельные люди решили "срубить" по десятке на каждогоHuh Право, не серьезно... Скорее наоборот! Это говорит о серьезных тылах нашего проекта! Любой не случайный человек в мире крипты и финансов знает их, если не лично, то уж по крайней мере по их успехам! Так что скама тут и близко нет!
predprocessing
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 50


View Profile
November 03, 2017, 11:37:51 AM
 #82

Без MVP неинтересный вариант, ведь ICO бирж уже было вагон и маленькая тележка. В белой бумаге можно наобещать с три короба. Русская команда, к тому же там затесался некий парень из SONM. Резюме - 90% скам, 10% выпустят рабочую версию.  

Привет ещё раз!
Предлагаю пообщаться в телеге лично
Полагаю разве все сомнения и вы сможете
убедиться что проект интересный

Мой телеграмм @thedeex

Парень из сонма был одним из идеологов
Он уже не в сонме
Выступает у нас адвайзером используем
его ценный опыт привлечения инвестиций

Обратите внимания на серьезных партнёров
из традиционного мира процессинга

W1 Единый кошелёк

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 02:33:53 PM
 #83

Без MVP неинтересный вариант, ведь ICO бирж уже было вагон и маленькая тележка. В белой бумаге можно наобещать с три короба. Русская команда, к тому же там затесался некий парень из SONM. Резюме - 90% скам, 10% выпустят рабочую версию.  

Как по мне, то что криптобирж "вагон и маленькая тележка" это наоборот хорошо. Непонятно с криптоматами по РФ и т.д., кто разрешит их поставить?
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 02:47:55 PM
 #84

Как вы видите развитие криптоматов в России? хотите составить конкуренцию по криптоматам США, и на установку нужны будут специальные разрешения?  да и чье будет производство?
Konstantin P.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 07:06:29 PM
 #85

To bober22lucky
To Apelsin

Мы не собираемся конкурировать в США.
Мы поставим их где сможем. Сейчас в РФ стоит много криптоматов и я не уверен, что у каждого есть разрешение.
Пока это некий риск, но он себя выгодно оправдывает.
Криптоматы будут свои но часть железа из Китая (куда сейчас без него?Wink.
Чтобы делать стратегию развития криптоматов в "классическом понимании", то для этого сейчас недостаточно информации и прогнозов о развитии рынка в целом. Тут лучше исходить из восточной мудрости "Заглядывать далеко - не дальновидно"Wink
Но вы можете не сомневаться, что при любом благоприятном раскладе, мы выжмем из этого направления ВСЕ! Тем более у нашей команды есть большой опыт по части банкоматов, терминалов, криптоматов... В РФ есть очень большой сегмент клиентов, которому проще купить/обменять крипту в криптоматах, чем на бирже... Мы не оставим этот сегмент без внимания.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 03, 2017, 08:48:10 PM
 #86

Проясните, пожалуйста, пару вопросов. Для участия в баунти программе у меня должно быть некоторое количество эфира на метамаске чтобы получить токены? Как вообще я смогу перевести эти токены на биржу для продажи?
AlexKr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 09:24:10 PM
 #87

Продолжительность баунти компании известна? Не могу найти эту информацию.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 04, 2017, 07:05:25 AM
 #88

Quote

Наш MVP включать функционал уже существенно выше обычных DEX.
Эти наработки стоят денег, для этого как раз идет Пресейл (и идет весьма неплохо Wink.
Разве мы обещаем "фантастику" в WP (белой бумаге)? Совсем нет... Мы берем много чего такого, что уже есть на рынке (+ ноу-хау в части гибкой работы с фиатом, восстановление утраченных паролей, свой мессенджер интегрированный с DEEX  тд.), улучшаем это и адаптируем под нужды нашей экосистемы. У нас комплексный продукт и вся сила нашего проекта в этом! Мы не идем по пути обычных DEX-ов, улучшающих функционал "по 5 копеек" за пол века, у нас большие блоки решений, которые сразу дают большее преимущество в части функционала биржи/экосистемы.

Что Вас не устроило в нашей команде? Разве хоть кто-то имеет дурную репутацию? Конечно же нет! Тут собрались люди исключительно профессиональные, как в части крипты, так и других направлений бизнеса. Посмотрите на команду Адвайзеров... Неужели Вы думаете, что эти состоятельные люди решили "срубить" по десятке на каждогоHuh Право, не серьезно... Скорее наоборот! Это говорит о серьезных тылах нашего проекта! Любой не случайный человек в мире крипты и финансов знает их, если не лично, то уж по крайней мере по их успехам! Так что скама тут и близко нет!

Когда выйдет MVP, то посмотрим. Без продукта в каком-либо виде можете сшибать только с лоха. Сайт заказать с красивеньким дизайном в пределах 20 тысяч рублей, если есть хорошие знакомые дизайнеры. Обещания бесплатно. Закончится история как обычно. А для демонстрационной версии продукта надо хотя бы свое время вложить, силы и умения. Уже риск инвестора чуть меньше.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 09:41:07 AM
 #89

Отличный проект,отличная команда,я думаю нас ждет успех!

evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 04, 2017, 02:42:19 PM
Last edit: November 11, 2017, 09:10:26 AM by evg1394
 #90

Проясните, пожалуйста, пару вопросов. Для участия в баунти программе у меня должно быть некоторое количество эфира на метамаске чтобы получить токены? Как вообще я смогу перевести эти токены на биржу для продажи?
Конечно нет! http://telegra.ph/Pravila-registracii-v-bounty-kompanii-Deex-10-17
Всё, что нужно для участия в баунти, это регистрация путём отправки письма на email bounty@deex.exchange
Регистрация только по инвайту, стучите в личку - дам.
Его нужно просто вставить в письмо. Напишите "Хочу вступить в баунти" и добавьте инвайт. Всё. Регистрация и ответ в течение 72 часов, обычно быстрее.
Токены Вы сможете перевести на биржу после того, как будет открыт личный кабинет и токены будут добавлены на биржи.

На пресейле, который уже идёт, приобретённые токены сразу начисляются на ваш ETH-счёт. В дальнейшем эти токены будет обменены на токены основного ICO со специальной премией.

Продолжительность баунти компании известна? Не могу найти эту информацию.
Нашёл, в Телеграм - до конца декабря.
EvaBoucheron
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 03:23:32 PM
 #91

Интересный проект. Желаю скорейшего развития. И больших нам профитов. Smiley
Partizanka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 08:07:08 PM
 #92

В фб 2 профиля и я постоянно путаюсь какой лайкать)
https://www.facebook.com/groups/deex.exchange/?hc_ref=ARQUeO-PQ1FRTEPK97oe_-FXVD7Fxy86cRPzxtDaF_0y2ShDwdL7T5tICO-z2VCWJ84
https://www.facebook.com/deex.ex.10?hc_ref=ARSWitHDFr1DHa-zlp5Pv9U8AwSHnupGvf8U_XPFTvsRFQd3R62HZMoqWtbNeygdILk

evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 04, 2017, 11:18:23 PM
 #93

Не путайтесь, вот официальный список ресурсов:
https://t.me/deex_exchange
https://vk.com/deex.exchange
https://www.instagram.com/the_deex/
https://twitter.com/deex_exchange
https://golos.io/@deexexchange
https://steemit.com/@deex
https://www.youtube.com/channel/UC5oYUk9QC4kbM5ZBpodOUcQ
https://www.facebook.com/groups/deex.exchange

И уточню - за лайки ничего не начисляется! Лайкаете Вы для того, чтобы самой не забыть, что вы уже зарепостили и для того, чтобы больше людей узнали о проекте (это ведь и для Вас полезно, не правда-ли? Чем больше людей знают о проекте, тем дороже стоит токен.  Wink ).
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 02:31:58 PM
 #94

Можете выложить ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕННОГО ОТЧЕТА?
Что делать, если на твой отчет нет никакого ответа?
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 05, 2017, 04:16:48 PM
 #95

Можете выложить ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕННОГО ОТЧЕТА?
Что делать, если на твой отчет нет никакого ответа?
Так никакой ответ на отчёт и не приходит. Результат Вы можете узнать обратившись лично к @VadimValirov в Телеграм. После запуска ЛК вся информация будет доступна в нём.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
November 05, 2017, 06:29:47 PM
 #96

Можете выложить ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕННОГО ОТЧЕТА?
Что делать, если на твой отчет нет никакого ответа?
Так никакой ответ на отчёт и не приходит. Результат Вы можете узнать обратившись лично к @VadimValirov в Телеграм. После запуска ЛК вся информация будет доступна в нём.
Что же все так замарочено , чтоб узнать результаты надо куда то к кому то обращаться , да и кабинета что то долго нет , ждем уже не дождемся
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 05, 2017, 08:51:37 PM
 #97

...
Что же все так замарочено , чтоб узнать результаты надо куда то к кому то обращаться , да и кабинета что то долго нет , ждем уже не дождемся
Кабинет уже в тестовом режиме. А обращение происходит к человеку, который как-раз и занимается подсчётом, информация из первых рук. Можно и потерпеть. К тому-же, как только откроется ЛК, результатов ждать дольше - система ведь будет ещё отслеживать срок размещения перепоста/ретвита и только потом начислять токены.  Wink
EvaBoucheron
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 06:35:23 PM
 #98

Можете выложить ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕННОГО ОТЧЕТА?
Что делать, если на твой отчет нет никакого ответа?
Так никакой ответ на отчёт и не приходит. Результат Вы можете узнать обратившись лично к @VadimValirov в Телеграм. После запуска ЛК вся информация будет доступна в нём.
ок.спасибо.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
November 06, 2017, 07:30:55 PM
 #99

Можете выложить ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕННОГО ОТЧЕТА?
Что делать, если на твой отчет нет никакого ответа?
Так никакой ответ на отчёт и не приходит. Результат Вы можете узнать обратившись лично к @VadimValirov в Телеграм. После запуска ЛК вся информация будет доступна в нём.
В телеграмме говорят что результаты отчета приходят на электронный адрес , здесь пишут что надо обращаться в личку к @VadimValirov в Телеграм . Отношение к баунти кампании у команды совсем ни какое . К тому же твиттере и фейсбуке нет постов с 3 ноября . Вам по моему и баунти -кампания не нужна у вас и так все хорошо продвигается .
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
November 06, 2017, 08:27:08 PM
Last edit: November 06, 2017, 08:51:36 PM by evg1394
 #100

Можете выложить ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕННОГО ОТЧЕТА?
Что делать, если на твой отчет нет никакого ответа?
Так никакой ответ на отчёт и не приходит. Результат Вы можете узнать обратившись лично к @VadimValirov в Телеграм. После запуска ЛК вся информация будет доступна в нём.
В телеграмме говорят что результаты отчета приходят на электронный адрес , здесь пишут что надо обращаться в личку к @VadimValirov в Телеграм . Отношение к баунти кампании у команды совсем ни какое . К тому же твиттере и фейсбуке нет постов с 3 ноября . Вам по моему и баунти -кампания не нужна у вас и так все хорошо продвигается .
Мне никакие результаты на почту не приходили. Информацию, что надо написать админу в личку в Телеграм, я взял с того-же самого Телеграм, затем написал админу, получил ответ. Поверьте, я слухи не распространяю, пишу только то, в чём сам лично убедился или то, что мне ответили админы проекта, а не просто кто-то что-то в телеге ляпнул. Дорожу репутацией, знаете-ли. Wink
PS. Хотя, не буду спорить - вполне возможно, что кому-то (подчеркну - кому-то) прислали на почту результат. Может по запросу, например.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!