Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:31:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 06, 2018, 10:48:34 PM
 #1081

Очень понравилась позиция CEO Петра Федченкова, его дальновидность взглядов и понимание, что старые модели бизнеса устаревают и нужно двигаться в ногу со временем:
http://www.fdfworld.com/food/ins-using-blockchain-grocery-industry
1714807869
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714807869

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714807869
Reply with quote  #2

1714807869
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 06, 2018, 10:52:59 PM
 #1082

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
да и обычно баунтистам раздают их токены самыми последними, только после инвесторов, когда уже все получили все и курс уже итак ушатан, и сливать смысла уже просто нет, поэтому баунтисты зачастую и становятся самыми долгосрочными инвесторами в итоге)

многие сливают даже когда ценник очень низкий. просто люди получили как бы зарплату и теперь свободно ей распоряжаются. обычное дело но на курс вообще не влияет никак.

Да прям не влияет, очень даже сильно могут баунтисты слить курс , особенно если нет нормальных бирж с большими объёмами к моменту раздачи баунти

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
February 06, 2018, 11:11:46 PM
 #1083

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
да и обычно баунтистам раздают их токены самыми последними, только после инвесторов, когда уже все получили все и курс уже итак ушатан, и сливать смысла уже просто нет, поэтому баунтисты зачастую и становятся самыми долгосрочными инвесторами в итоге)

многие сливают даже когда ценник очень низкий. просто люди получили как бы зарплату и теперь свободно ей распоряжаются. обычное дело но на курс вообще не влияет никак.

Да прям не влияет, очень даже сильно могут баунтисты слить курс , особенно если нет нормальных бирж с большими объёмами к моменту раздачи баунти
Ну тут не тот случай монета уже торгуется на биржах при том на крупных. Так что думаю что баунтисты тут погоду не сделают.  И без них все красное уже 2 недели. Кстати сегодня же первые начисления. Отпишитесь как прикапает  Wink
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 11:16:26 PM
 #1084

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
Так и выплачивать токены для баунти, только с 7 числа начнут порциями. Они совсем не повлияли на цену.
Кажется вовремя начинаются выплаты, когда рынок возвращается и на курсе совсем не скажется.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 04:06:27 AM
 #1085

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
Так и выплачивать токены для баунти, только с 7 числа начнут порциями. Они совсем не повлияли на цену.
Кажется вовремя начинаются выплаты, когда рынок возвращается и на курсе совсем не скажется.
Не думаю, что рынок уже возвращается. Кажется еще сходим вниз. Это похоже на отскок, а не на разворот. Так что холдим свои монеты. Что там на счет выплат уже пошли?
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 07, 2018, 07:00:06 AM
 #1086

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.

Это особый вид умственно отсталых баранов, не обращайте внимание на этих школьников. А то что баунти не раздали, а курс уже укатан по самое не могу плохо. Значит первые покупатели вылезли отсюда. 
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 07, 2018, 08:35:20 AM
 #1087

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
Баунтисты могут влиять на курс если не хватает ликвидности на биржах. У ИНС ливкидности достаточно, но тут уже наверняка будут в дело вступать маркетмейкеры, которые искусственно будут занижать курс для того, чтобы скупить токены по-дешевке у баунтистов.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 09:04:15 AM
 #1088

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
да и обычно баунтистам раздают их токены самыми последними, только после инвесторов, когда уже все получили все и курс уже итак ушатан, и сливать смысла уже просто нет, поэтому баунтисты зачастую и становятся самыми долгосрочными инвесторами в итоге)

многие сливают даже когда ценник очень низкий. просто люди получили как бы зарплату и теперь свободно ей распоряжаются. обычное дело но на курс вообще не влияет никак.

Да прям не влияет, очень даже сильно могут баунтисты слить курс , особенно если нет нормальных бирж с большими объёмами к моменту раздачи баунти
Особенно в данной ситуации баунтисты могут очень сильно повлиять на стоимость монеты  Cheesy. А кто интересно продавал токены по 10$, сделав при этом хорошие ххх ? Сами инвесторы укатали стоимость токена. Да и хватит винить во всех грехах баунтистов. В большинстве случаев на баунти выделяется 1-2% от проданных токенов. Я думаю что половина из баунтистов не сливает сразу же свои монеты, поэтому 0.5-1% от всех токенов не могут укатать ценник в пол, при том что за токеном более менее интересный проект.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 09:08:52 AM
 #1089

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
Осенью вообще после исо и выплат баунти курс утаптывали в пол -70% от цены  исо,но через пару тройку месяцев ожидания шли хорошие иксы,так что все это проходили,самые терпеливые снимут хороший куш. Wink
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 07, 2018, 09:36:00 AM
 #1090

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
Осенью вообще после исо и выплат баунти курс утаптывали в пол -70% от цены  исо,но через пару тройку месяцев ожидания шли хорошие иксы,так что все это проходили,самые терпеливые снимут хороший куш. Wink

рынок криптовалют сейчас переживает очень непростые времена, он был сильно перегрет, поэтому сейчас возвращается в исходное состояние.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 07, 2018, 09:39:21 AM
 #1091

Час назад, в телеге менеджер на вопрос о том, будет ли сегодня выплата баунти написал "yes, next 8-10 hours". Так что пока ждем.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 09:58:09 AM
 #1092

Час назад, в телеге менеджер на вопрос о том, будет ли сегодня выплата баунти написал "yes, next 8-10 hours". Так что пока ждем.
Хорошая новость и для баунтихантеров и для тех кто хочет прикупить монетку. Думаю, что бы там кто не писал, а после выплат можно будет ставить ордерки Grin
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 07, 2018, 10:34:04 AM
 #1093

Час назад, в телеге менеджер на вопрос о том, будет ли сегодня выплата баунти написал "yes, next 8-10 hours". Так что пока ждем.
Хорошая новость и для баунтихантеров и для тех кто хочет прикупить монетку. Думаю, что бы там кто не писал, а после выплат можно будет ставить ордерки Grin

Я думаю, что баунтисты, которые решат сливать здесь и сейчас, не смогут оказать существенное влияние на курс, т.к суточные объёмы по инсу очень хорошие. Плюс наконец то разворот наметился, многие захотят придержать токены.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 10:50:55 AM
 #1094

Час назад, в телеге менеджер на вопрос о том, будет ли сегодня выплата баунти написал "yes, next 8-10 hours". Так что пока ждем.
Хорошая новость и для баунтихантеров и для тех кто хочет прикупить монетку. Думаю, что бы там кто не писал, а после выплат можно будет ставить ордерки Grin

Я думаю, что баунтисты, которые решат сливать здесь и сейчас, не смогут оказать существенное влияние на курс, т.к суточные объёмы по инсу очень хорошие. Плюс наконец то разворот наметился, многие захотят придержать токены.

К 10 $ долларов токен сходил,теперь уж никак меньше не хочется продавать,думаю многим тоже Smiley То что баунтисты продавливают курс это смешно вообще))
svyatoslav_support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:12:12 AM
Last edit: February 07, 2018, 12:20:32 PM by svyatoslav_support
 #1095

Токен INS выходит на корейскую биржу Coinrail!
✅Допозит можно сделать уже сейчас
✅Старт торгов: 8 февраля
Торговая пара: INS/BTC

Подтверждение:
https://coinrail.co.kr/cs/notice/detail/170

https://gallery.mailchimp.com/b711efdf3825663f5f1bfe004/images/67ebed03-686e-4786-b2e3-407118e5e35f.jpg
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
February 07, 2018, 11:28:00 AM
 #1096

Час назад, в телеге менеджер на вопрос о том, будет ли сегодня выплата баунти написал "yes, next 8-10 hours". Так что пока ждем.
Хорошая новость и для баунтихантеров и для тех кто хочет прикупить монетку. Думаю, что бы там кто не писал, а после выплат можно будет ставить ордерки Grin

Я думаю, что баунтисты, которые решат сливать здесь и сейчас, не смогут оказать существенное влияние на курс, т.к суточные объёмы по инсу очень хорошие. Плюс наконец то разворот наметился, многие захотят придержать токены.

К 10 $ долларов токен сходил,теперь уж никак меньше не хочется продавать,думаю многим тоже Smiley То что баунтисты продавливают курс это смешно вообще))
Согласен полностью, все видили высокую цену и не сильно захотят продавать по нынешнему курсу. Плюс возможный разворот рынка, да ещё и выход на новую биржу.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
February 07, 2018, 11:34:51 AM
 #1097

Круто что скоро выплата, но уронить курс это к устроителям. Они хоть для 1 лямаа токенов готовы снизить курс. Но пока что курс никто не двигает, полностью с курсом эфира коррелируется.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 11:53:48 AM
 #1098

 Я смотрю их токен после ico выходит на топовые биржи и курс приятно растет. Команда несомненно молодцы, удачи!
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 07, 2018, 12:01:19 PM
 #1099

Сейчас даже не верится что INS стоил 10 у.е. У всех упадническое настроение. Но как баунтисты могу влиять на курс токены, если для баунти выделятся минимальный процент. И потом, далеко не все бегут тут же сливать.
Осенью вообще после исо и выплат баунти курс утаптывали в пол -70% от цены  исо,но через пару тройку месяцев ожидания шли хорошие иксы,так что все это проходили,самые терпеливые снимут хороший куш. Wink
Я жду весны. Много кто пишут что весной курс всегда идет вверх. Хотя тут же пишут не утешительные прогнозы про биткоин. Я на распутье.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 07, 2018, 12:04:55 PM
 #1100

Час назад, в телеге менеджер на вопрос о том, будет ли сегодня выплата баунти написал "yes, next 8-10 hours". Так что пока ждем.
Хорошая новость и для баунтихантеров и для тех кто хочет прикупить монетку. Думаю, что бы там кто не писал, а после выплат можно будет ставить ордерки Grin

Я думаю, что баунтисты, которые решат сливать здесь и сейчас, не смогут оказать существенное влияние на курс, т.к суточные объёмы по инсу очень хорошие. Плюс наконец то разворот наметился, многие захотят придержать токены.

К 10 $ долларов токен сходил,теперь уж никак меньше не хочется продавать,думаю многим тоже Smiley То что баунтисты продавливают курс это смешно вообще))

Будет и двадцатка с новыми биржами и новым восходящим трэндом если он сумеет продержатся, проект однозначно топовый и когда заработает то многие кто скептически относились к команде во время сборов сами купят ее в портфель.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!