Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:36:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 07, 2018, 09:49:51 PM
 #481


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
1715355366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355366
Reply with quote  #2

1715355366
Report to moderator
1715355366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355366
Reply with quote  #2

1715355366
Report to moderator
1715355366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355366
Reply with quote  #2

1715355366
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 07, 2018, 09:55:10 PM
 #482


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 08:16:31 AM
 #483

На биржах еще нет? Коинмаркеткап молчит, на дельте не видать.

Есть информация когда будут списки тех кто прошел kyc и одобрен на получение награды?
kyc проходить баунтистам? Smiley Переборщили они с правилами.
Я честно говоря не понимаю зачем это нужно до сих пор не понимаю, потому что на моей памяти это первый проект, который заставляет прохдить KYC баунти хантеров, больше проектов с такими требованиями я не видел.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 08:40:56 AM
 #484

На биржах еще нет? Коинмаркеткап молчит, на дельте не видать.

Есть информация когда будут списки тех кто прошел kyc и одобрен на получение награды?
kyc проходить баунтистам? Smiley Переборщили они с правилами.
Я честно говоря не понимаю зачем это нужно до сих пор не понимаю, потому что на моей памяти это первый проект, который заставляет прохдить KYC баунти хантеров, больше проектов с такими требованиями я не видел.
Побыстрей бы уже выложили списки с теми кто прошел. Просто как бы не получилось, что что-то не понравится в доках менеджерам и плакали токены за баунти. Надо бы это пооперативней делать команде.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 08, 2018, 09:01:48 AM
 #485

По идее если они под законом сша идут то все должны пройти и не зависит покупал ли ты или просто так рекламировал, вопрос что будет если четверть или больше не смогут пройти?  Huh Huh Huh
Их токены будут распределены между всеми или команда себе в фонд заберет? Обычно конечно забирают но раз тут постфактум сообщили как пройдет процедура то можно и раздать так честнее будет намного!
Да что вы говорите, "под законом сша". Можно узнать больше об этом законе? И почему много проектов под американской юрисдикцией успешно выплачивают баунти без какого-либо головняка?
Должны поделить токены непрошедших, на тех, кто прошел. В противном случае это будет обман и баунти пул не будет полностью распределен, как указано
Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

Почему-то я не удивлен. Логичней конечно бы было распределить эти токены между теми, кто прошел верификацию. Но уже хорошо, что они их не оставят себе...
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 08, 2018, 09:36:54 AM
 #486

В телграмме менеджер написал, что распределение баунти будет только в феврале, и то без точных дат. Так что еще долго эта история будет продолжаться.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 08, 2018, 11:41:40 AM
 #487

Инвестировал немного в этот проект. Зашел сегодня в лк на сайте ins. Смотрю: "Identity Verification: KYC Passed".
Я так понял - прошел, жду монетки)

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 08, 2018, 11:44:41 AM
 #488


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 08, 2018, 03:32:05 PM
 #489


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем

Получается завтра опубликуют списки, а выплаты получим в феврале.
Зато посмотрим как будет вести себя курс, токены то будут только у инвесторов.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 08, 2018, 04:26:47 PM
 #490

INS ecosystem - отличный проект. Когда будут уже расчеты и выплаты по баунти? Есть эта информация? Shocked
та таблица посчитана, но только в ней еще нет кто и сколько получит токенов.
подскажите есть ли таблица тех кто прошел КУС для баунтеров?

Нет еще таблицы вроде, все ждут, чего то мне кажется, что многие не пройдут Kyc, поэтому и не считают таблицы до конца, многих я думаю отсеют.
Какие основания для отсева? По какому принципу он будет производиться? Если будет, на самом деле
та хотя бы по тому принцепу, что наверняка процентов 10 участников, которые принимали участие в баунти не пройдут КУС, не все ж мониторили ветку, а подать заявку надо было до 7 января

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 08, 2018, 04:32:00 PM
 #491


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем

Получается завтра опубликуют списки, а выплаты получим в феврале.
Зато посмотрим как будет вести себя курс, токены то будут только у инвесторов.
ну это конечно хорошо для инвесторов а вот для курса не совсем, скорее всего в момент когда будут баунти выплачивать то токен немного укатают чтобы баунти токенамы по дешевле затарится и скажут потом как всегда что баунтисты укатали цену Sad
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 08, 2018, 06:17:59 PM
 #492


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем

Получается завтра опубликуют списки, а выплаты получим в феврале.
Зато посмотрим как будет вести себя курс, токены то будут только у инвесторов.
А с чем связаны такие долгие выплаты, месяц почти? Так же долго все KYC проходили, почему нельзя было в это время заниматься подсчетом таблиц.
Немного обидно что баунтисты получат токены в самую последнюю очередь, вполне вероятно что на первый памп мы так и не успеем.
Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 07:31:03 PM
 #493

Я думаю что мы успеем и на первый и на второй памп. Главное что бы не забородили проверку KYC и выплатили наши токены

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 08, 2018, 08:02:19 PM
 #494


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем

Получается завтра опубликуют списки, а выплаты получим в феврале.
Зато посмотрим как будет вести себя курс, токены то будут только у инвесторов.
А с чем связаны такие долгие выплаты, месяц почти? Так же долго все KYC проходили, почему нельзя было в это время заниматься подсчетом таблиц.
Немного обидно что баунтисты получат токены в самую последнюю очередь, вполне вероятно что на первый памп мы так и не успеем.

Ну как бы баунтистам всегда выплачивают в последнюю очередь. Сильно не расстраивайтесь, пампа так быстро может и не быть. Хотя многое зависит от того как себя поведет биток. Сейчас рынок альтов на подъеме.
Maxwellt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 252


View Profile
January 08, 2018, 08:04:11 PM
 #495

Насколько я понял процедура KYC изначально не была указана в условиях компании, а прилепили они ее уже после завершения ICO, правильно?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 08, 2018, 09:41:50 PM
 #496

Насколько я понял процедура KYC изначально не была указана в условиях компании, а прилепили они ее уже после завершения ICO, правильно?

Да все верно написали, типа посоветовались с своими юристами и решили, что такое решение будет правильным,для меня такое впервые встречается,вроде денег не влаживали, а доки пришлите.

Maxwellt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 252


View Profile
January 08, 2018, 11:06:25 PM
 #497

Насколько я понял процедура KYC изначально не была указана в условиях компании, а прилепили они ее уже после завершения ICO, правильно?

Да все верно написали, типа посоветовались с своими юристами и решили, что такое решение будет правильным,для меня такое впервые встречается,вроде денег не влаживали, а доки пришлите.

Если это так, то скамом попахивает. Налицо нарушение условий проведения баунти на форуме. Про это еще Лауда в свое время писал, что правила для участников нельзя менять после завершения компании.
Тем, кому откажутся платить например из-за отсутствия загранпаспорта или прочих документов международного образца рекомендую поднимать шум и создавать тему в соответствующей ветке форума, за такие мансы им могут и траст покрасить.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 09, 2018, 12:35:05 AM
 #498

Насколько я понял процедура KYC изначально не была указана в условиях компании, а прилепили они ее уже после завершения ICO, правильно?

Да все верно написали, типа посоветовались с своими юристами и решили, что такое решение будет правильным,для меня такое впервые встречается,вроде денег не влаживали, а доки пришлите.

Если это так, то скамом попахивает. Налицо нарушение условий проведения баунти на форуме. Про это еще Лауда в свое время писал, что правила для участников нельзя менять после завершения компании.
Тем, кому откажутся платить например из-за отсутствия загранпаспорта или прочих документов международного образца рекомендую поднимать шум и создавать тему в соответствующей ветке форума, за такие мансы им могут и траст покрасить.


Интересно было бы понаблюдать, как они отреагируют, если кто то действительно создаст такую тему и привлечёт на помощь Лауду.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Maxwellt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 252


View Profile
January 09, 2018, 01:09:08 AM
 #499

Насколько я понял процедура KYC изначально не была указана в условиях компании, а прилепили они ее уже после завершения ICO, правильно?

Да все верно написали, типа посоветовались с своими юристами и решили, что такое решение будет правильным,для меня такое впервые встречается,вроде денег не влаживали, а доки пришлите.

Если это так, то скамом попахивает. Налицо нарушение условий проведения баунти на форуме. Про это еще Лауда в свое время писал, что правила для участников нельзя менять после завершения компании.
Тем, кому откажутся платить например из-за отсутствия загранпаспорта или прочих документов международного образца рекомендую поднимать шум и создавать тему в соответствующей ветке форума, за такие мансы им могут и траст покрасить.


Интересно было бы понаблюдать, как они отреагируют, если кто то действительно создаст такую тему и привлечёт на помощь Лауду.

В прошлом году была уже подобная история с подменой правил после ICO. Точно уже и не вспомню по какому проекту, по-моему там Джамал менеджером был. В конечном итоге, после создания темы выплатили как миленькие, кому нужна такая антиреклама.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
January 09, 2018, 03:11:24 AM
 #500


Вообще менеджер в телеге как то говорил,что лишние токены с непрошедших kyc будут сожжены,а не распределены между оставшимися.Готовьтесь к пессимизму.

КАК? Я не видела такого, регулярно слежу за чатом в телеграмме. Это будет плЁхо, очень плЁхо( Мы тут уже губешки раскатали
Щас пойду читать. Отпишусь потом по этой инфе
УХ!!! сколько возмущений будет... как то наверно эту инфу надо по обширней осветить в комьюнити.

Я в телеграмме ничего такого не увидела, такой инфы не нашла. Обещали 09 Января 2018 года опубликовать списки прошедших KYC
Давайте уже подождем
9 уже сегодня, у что, и где списки тех, кто прошел эту злополучную верификацию? Кидаловом попахивает очень сильно. Не пойму только зачем им такая антиреклама?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!