Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:57:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
February 08, 2018, 04:52:51 PM
 #1141

Проект хороший, так что монеты думаю очень скоро вернутся к цене за 10 долл, а может и выше пойдут.
1714838230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838230
Reply with quote  #2

1714838230
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
February 08, 2018, 08:23:35 PM
 #1142

Проект хороший, так что монеты думаю очень скоро вернутся к цене за 10 долл, а может и выше пойдут.
И какое топливо будет у этого роста? на основе чего вы строите свой прогноз? на корейскую коинрейл они же еще не добавились, если я не путаю. Вы считается, что новая ликвидность даст рост в х5 от нынешней цены?

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 09, 2018, 07:44:32 AM
 #1143

начали платить и это уже хорошо, а холдить тут уже народ научился.
Конечно уже опытом научены, но некоторые все равно еще работают по методу получил и сразу продал... в общем остается только верить в рынок и его подъемSmiley
Если получаешь монеты за баунти, то в большинстве случаев самый правильный вариант - продать половину в самом начале, а вторую оставить на долгосрок. Не редкость, когда после выплат курс сильно проседает на какое то время.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 09, 2018, 07:55:32 AM
 #1144

начали платить и это уже хорошо, а холдить тут уже народ научился.
Конечно уже опытом научены, но некоторые все равно еще работают по методу получил и сразу продал... в общем остается только верить в рынок и его подъемSmiley
Если получаешь монеты за баунти, то в большинстве случаев самый правильный вариант - продать половину в самом начале, а вторую оставить на долгосрок. Не редкость, когда после выплат курс сильно проседает на какое то время.
Поддерживаю. Такой вариант зачастую самый прибыльный в итоге. Либо, если пул выделенный на баунти достаточно большой, но монета перспективная, можно сразу слить всё сразу, и после падения перезакупиться.

CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:00:15 AM
 #1145

Проект хороший, так что монеты думаю очень скоро вернутся к цене за 10 долл, а может и выше пойдут.
Все так, главное чтобы вся крипта сейчас вернулась к своим прошлым значениям и все наши монетки подросли бы... 10$$ за Инс было бы вообще замечательно

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 09, 2018, 03:01:23 PM
 #1146

Проект хороший, так что монеты думаю очень скоро вернутся к цене за 10 долл, а может и выше пойдут.
Все так, главное чтобы вся крипта сейчас вернулась к своим прошлым значениям и все наши монетки подросли бы... 10$$ за Инс было бы вообще замечательно
конечно инс будет 10 баксов стоять, но дождаться такой цены не каждый сможет, поэтому я еще даже в блокфолио не вписал  Smiley
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 04:40:57 PM
 #1147

Сейчас будет период флета на несколько месяцев,рост возможен только с общим ростом крипты,цену в 10-20 $ реально увидеть перед запуском платформы в 4м квартале,если деньги срочно не нужны,то в холд на полгода.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 04:43:56 PM
 #1148

Сейчас будет период флета на несколько месяцев,рост возможен только с общим ростом крипты,цену в 10-20 $ реально увидеть перед запуском платформы в 4м квартале,если деньги срочно не нужны,то в холд на полгода.
Рост конечно же ожидается и конечно не только этот проект покажет неплохой результат.Уверен что весной все мы будем в шоколаде)))
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 09, 2018, 04:50:43 PM
 #1149

Проект хороший, так что монеты думаю очень скоро вернутся к цене за 10 долл, а может и выше пойдут.
Все так, главное чтобы вся крипта сейчас вернулась к своим прошлым значениям и все наши монетки подросли бы... 10$$ за Инс было бы вообще замечательно

вечного роста не бывает, инс конечно заслуживает иксов. Посмотрим , что ждет рынок в ближайшей перспективе, однозначно 18 год будет веселым

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 09, 2018, 05:31:23 PM
 #1150

Сейчас будет период флета на несколько месяцев,рост возможен только с общим ростом крипты,цену в 10-20 $ реально увидеть перед запуском платформы в 4м квартале,если деньги срочно не нужны,то в холд на полгода.
я затарилась мешком макарон и гречки ровно на полгода, так что в холду я так же готова. Осталось только себя психологически настроить, чтобы придерживаться плана и не слить при первых х2.

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 09, 2018, 06:10:25 PM
 #1151

Сейчас будет период флета на несколько месяцев,рост возможен только с общим ростом крипты,цену в 10-20 $ реально увидеть перед запуском платформы в 4м квартале,если деньги срочно не нужны,то в холд на полгода.
Рост конечно же ожидается и конечно не только этот проект покажет неплохой результат.Уверен что весной все мы будем в шоколаде)))

будут в шоколаде только те кто придержат и не сольют таких не очень много как показывает опыт. рынок должен через некоторое время восстановится от падения и все активы пойдут в рост как и раньше. ждем разработок и чтобы выкатили наконец рабочию тему.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 06:16:23 PM
 #1152

пока о десятке нужно забыть. вот Комса - на что захайпленный проект - после крауда давал х4, а сейчас цена в крипте упала ниже краудсейла и поднимется ли и как быстро - это еще вопрос.
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 09, 2018, 06:16:48 PM
 #1153

Пришли монеты, сливать пока не буду, хотя когда вышли на биржу цена была очень приятная, подписанты на тот момент могли по 20-40К поднять, сейчас конечно на фоне просадки курс не очень, будем ждать

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 06:29:48 PM
 #1154

Пришли монеты, сливать пока не буду, хотя когда вышли на биржу цена была очень приятная, подписанты на тот момент могли по 20-40К поднять, сейчас конечно на фоне просадки курс не очень, будем ждать

Да также ситуация, смотрел на курс и облизывался завидовал всем кто участвовал в подписной, а тут видимо не вовремя рынок то просел, эх.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 10, 2018, 03:54:37 AM
 #1155

пока о десятке нужно забыть. вот Комса - на что захайпленный проект - после крауда давал х4, а сейчас цена в крипте упала ниже краудсейла и поднимется ли и как быстро - это еще вопрос.
Комса по сути торговалась только на заифе, который мало кому интересен и там разрабы и сами могли пропампить. Если будет нормальная биржа, то курс должен отскочить. А вот инс рос на чистом маркетинге и листингах и сейчас я считаю переоценен. Запуск платформы планируется в 4 квартале 2018 года при условии соблюдения дорожной карты. До этого момента токен абсолютно бесполезен

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 06:12:51 AM
 #1156

Пришли монеты, сливать пока не буду, хотя когда вышли на биржу цена была очень приятная, подписанты на тот момент могли по 20-40К поднять, сейчас конечно на фоне просадки курс не очень, будем ждать

Да также ситуация, смотрел на курс и облизывался завидовал всем кто участвовал в подписной, а тут видимо не вовремя рынок то просел, эх.
Да еще подрастет, будет и на нашей улице праздник!!Сейчас рынок плавно восстановится и Инс вместе с ним и продадим по нужной цене!))Подождать осталось немного

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 10, 2018, 06:30:38 AM
 #1157

Пришли монеты, сливать пока не буду, хотя когда вышли на биржу цена была очень приятная, подписанты на тот момент могли по 20-40К поднять, сейчас конечно на фоне просадки курс не очень, будем ждать

Да также ситуация, смотрел на курс и облизывался завидовал всем кто участвовал в подписной, а тут видимо не вовремя рынок то просел, эх.
Да еще подрастет, будет и на нашей улице праздник!!Сейчас рынок плавно восстановится и Инс вместе с ним и продадим по нужной цене!))Подождать осталось немного

Учитывая на каких биржах инс представлен(бинанс, окекс ), то с ростом всего рынка достаточно одной хорошей новости, чтобы курс хорош вверх пошел

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 10, 2018, 03:31:12 PM
 #1158

Пришли монеты, сливать пока не буду, хотя когда вышли на биржу цена была очень приятная, подписанты на тот момент могли по 20-40К поднять, сейчас конечно на фоне просадки курс не очень, будем ждать

Да также ситуация, смотрел на курс и облизывался завидовал всем кто участвовал в подписной, а тут видимо не вовремя рынок то просел, эх.
Да еще подрастет, будет и на нашей улице праздник!!Сейчас рынок плавно восстановится и Инс вместе с ним и продадим по нужной цене!))Подождать осталось немного

Учитывая на каких биржах инс представлен(бинанс, окекс ), то с ростом всего рынка достаточно одной хорошей новости, чтобы курс хорош вверх пошел

Не забывайте про кукоин. Да там сейчас небольшие объёмы,но они могут подсобить в прокачке курса на положительных новостях.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 03:46:28 PM
 #1159

Пришли монеты, сливать пока не буду, хотя когда вышли на биржу цена была очень приятная, подписанты на тот момент могли по 20-40К поднять, сейчас конечно на фоне просадки курс не очень, будем ждать

Да также ситуация, смотрел на курс и облизывался завидовал всем кто участвовал в подписной, а тут видимо не вовремя рынок то просел, эх.
Да еще подрастет, будет и на нашей улице праздник!!Сейчас рынок плавно восстановится и Инс вместе с ним и продадим по нужной цене!))Подождать осталось немного

Учитывая на каких биржах инс представлен(бинанс, окекс ), то с ростом всего рынка достаточно одной хорошей новости, чтобы курс хорош вверх пошел

Не забывайте про кукоин. Да там сейчас небольшие объёмы,но они могут подсобить в прокачке курса на положительных новостях.

кукоин не плохая биржа, но не более. эта биржа похожа на ликви, думаю это их потолок на данный момент, это я к тому что основные торги будут на бинансе.
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 03:50:57 PM
 #1160

Пришли монеты, сливать пока не буду, хотя когда вышли на биржу цена была очень приятная, подписанты на тот момент могли по 20-40К поднять, сейчас конечно на фоне просадки курс не очень, будем ждать

Да также ситуация, смотрел на курс и облизывался завидовал всем кто участвовал в подписной, а тут видимо не вовремя рынок то просел, эх.
Да еще подрастет, будет и на нашей улице праздник!!Сейчас рынок плавно восстановится и Инс вместе с ним и продадим по нужной цене!))Подождать осталось немного

Учитывая на каких биржах инс представлен(бинанс, окекс ), то с ростом всего рынка достаточно одной хорошей новости, чтобы курс хорош вверх пошел

Не забывайте про кукоин. Да там сейчас небольшие объёмы,но они могут подсобить в прокачке курса на положительных новостях.

кукоин не плохая биржа, но не более. эта биржа похожа на ликви, думаю это их потолок на данный момент, это я к тому что основные торги будут на бинансе.
Да отличная биржа, как по мне, может войти в топ-10 в 2018 году. Они копируют фишки бинанса, их токен довольно хорошо растет. Листят очень быстро, боты для пампа есть) топчик же))

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!