Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:46:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]INS-Связь производителей и потребителей  (Read 23278 times)
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
July 13, 2018, 04:36:21 PM
 #1441

Зачем команде поднимать цену на токен? Они и так на ICO собрали хардкап. Денег у них досттаочно, а те монеты что остались у команды можно и по рынку потихоньку лить. Тратить немалые деньги на памп, что бы еще хомяки повыходили - не думаю что такое будут делать. Проект не оправдал ожиданий от слова совсем. Удивительно, токен есть на бинансе, а толку от этого ноль.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714805214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805214
Reply with quote  #2

1714805214
Report to moderator
1714805214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714805214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714805214
Reply with quote  #2

1714805214
Report to moderator
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
July 13, 2018, 04:49:52 PM
 #1442

Зачем команде поднимать цену на токен? Они и так на ICO собрали хардкап. Денег у них досттаочно, а те монеты что остались у команды можно и по рынку потихоньку лить. Тратить немалые деньги на памп, что бы еще хомяки повыходили - не думаю что такое будут делать. Проект не оправдал ожиданий от слова совсем. Удивительно, токен есть на бинансе, а толку от этого ноль.
А какой толк должен быть от бинанса если сама платформа еще не запущена? Объемы должны быть неимоверные? Так вроде более менее нормальные, 1.5 ляма в сутки. Да и бинанс в последнее время не очень хорошо влияет на цену токена при листинге.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:44:30 PM
 #1443

Зачем команде поднимать цену на токен? Они и так на ICO собрали хардкап. Денег у них досттаочно, а те монеты что остались у команды можно и по рынку потихоньку лить. Тратить немалые деньги на памп, что бы еще хомяки повыходили - не думаю что такое будут делать. Проект не оправдал ожиданий от слова совсем. Удивительно, токен есть на бинансе, а толку от этого ноль.
Ну не оправдал -это рано делать такие выводы, у них сделан кошелек,заключают некие партнерства ,готовятся к запуску платформы к концу года,а если еще этот запуск совпадет с ростом биткойна ,то иксы от нынешних уровней будут .
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 02:45:19 PM
 #1444

Удивительно что тут еще остались защитники INS) Ребята, проект собрал большие деньги на ICO, а толку вот честно, я тоже не сильно вижу. Ну не должен такой распиаренный проект так сильно падать в цене. Да, падающий рынок, но блин, INS упал наравне со всякими третьесортными альтами, где интерес у сообщества?
P.S. Согласен с предыдущим оратором, что бинанс это не панацея.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 16, 2018, 02:52:06 PM
 #1445

Удивительно что тут еще остались защитники INS) Ребята, проект собрал большие деньги на ICO, а толку вот честно, я тоже не сильно вижу. Ну не должен такой распиаренный проект так сильно падать в цене. Да, падающий рынок, но блин, INS упал наравне со всякими третьесортными альтами, где интерес у сообщества?
P.S. Согласен с предыдущим оратором, что бинанс это не панацея.
да любая биржа не панацея, паравоз ушел, когда это влияло на рост цены. Как и любая другая фишка... Высокорисковые инвестиции, сливаем за копье или ждем рабочей платформы. Избаловал народ 2017 год) Два-три месяца и уже иксы...или вообще сразу. Не повторится такое уже.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 07:38:03 AM
 #1446

Удивительно что тут еще остались защитники INS) Ребята, проект собрал большие деньги на ICO, а толку вот честно, я тоже не сильно вижу. Ну не должен такой распиаренный проект так сильно падать в цене. Да, падающий рынок, но блин, INS упал наравне со всякими третьесортными альтами, где интерес у сообщества?
P.S. Согласен с предыдущим оратором, что бинанс это не панацея.
да любая биржа не панацея, паравоз ушел, когда это влияло на рост цены. Как и любая другая фишка... Высокорисковые инвестиции, сливаем за копье или ждем рабочей платформы. Избаловал народ 2017 год) Два-три месяца и уже иксы...или вообще сразу. Не повторится такое уже.
Вот точно что избаловались инвесторы,да чтоб нормальный проект хорошо  поднялся нужны годы ,я не знаю за Инс -может пойдет у них дело,может нет ,но хоронить его,как по мне, еще рановато.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
July 17, 2018, 07:44:57 AM
 #1447

Сегодня пришли чуть чуть токенов,это что за дивиденды подкатили, не помню чтобы был айрдроп Grin

Вот та же ситуация. Айдропа не было, а за дивиденды не слыхал. Должны выплачивать, или как? В любом случаи, мелочь а приятно.
Какие дивиденды,платформа запустится в четвертом квартале этого года,вот тогда может и что-то будет а это айрдроп капнул за то что держите токены на кошельках и не продаете,в чате об этом писали сегодня.
ЛОл. Продал токены а все равно получил токены, видимо успел это сделать после снимка. Теперь вот думаю стоит откупать или бог с этим токен...
А с дропа понты конечно капнули...
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 19, 2018, 12:52:04 PM
 #1448

Удивительно что тут еще остались защитники INS) Ребята, проект собрал большие деньги на ICO, а толку вот честно, я тоже не сильно вижу. Ну не должен такой распиаренный проект так сильно падать в цене. Да, падающий рынок, но блин, INS упал наравне со всякими третьесортными альтами, где интерес у сообщества?
P.S. Согласен с предыдущим оратором, что бинанс это не панацея.
Сейчас часто наблюдаю тенденцию наоборот. Как только токен заходит на бинанс - цена слетает сразу. Так что не панацея - это точно

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 01:14:54 PM
 #1449

Чего -то вчера пампили Инс а сегодня снова вниз  Sad Хотя новость о листинге на корейскую биржу Okcoin позитивные и торговая пара там неплохая Инс к Воне ,так что корейцы за фиат могут их скупать.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 01:45:21 PM
 #1450

Зачем команде поднимать цену на токен? Они и так на ICO собрали хардкап. Денег у них досттаочно, а те монеты что остались у команды можно и по рынку потихоньку лить. Тратить немалые деньги на памп, что бы еще хомяки повыходили - не думаю что такое будут делать. Проект не оправдал ожиданий от слова совсем. Удивительно, токен есть на бинансе, а толку от этого ноль.

как вариант. а чтоб сливать свои монеты они как раз и тянут со сроками выхода платформы. может так и будет, а может проект и получит продолжение, как знать. как вариант можно слить в ноль часть купленного. а на остальное смотреть, стрельнёт так хорошо, нет, ну так ладно, своё вы вернули

BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 19, 2018, 02:27:08 PM
 #1451

Удивительно что тут еще остались защитники INS) Ребята, проект собрал большие деньги на ICO, а толку вот честно, я тоже не сильно вижу. Ну не должен такой распиаренный проект так сильно падать в цене. Да, падающий рынок, но блин, INS упал наравне со всякими третьесортными альтами, где интерес у сообщества?
P.S. Согласен с предыдущим оратором, что бинанс это не панацея.
Сейчас часто наблюдаю тенденцию наоборот. Как только токен заходит на бинанс - цена слетает сразу. Так что не панацея - это точно

Я это за кукоином заметил, если листят на кукоин, сразу лей все, уже даже по чатам это как примета, так оно и есть продавай на ожиданиях а не на событиях.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 03:39:15 PM
 #1452

Зачем команде поднимать цену на токен? Они и так на ICO собрали хардкап. Денег у них досттаочно, а те монеты что остались у команды можно и по рынку потихоньку лить. Тратить немалые деньги на памп, что бы еще хомяки повыходили - не думаю что такое будут делать. Проект не оправдал ожиданий от слова совсем. Удивительно, токен есть на бинансе, а толку от этого ноль.

как вариант. а чтоб сливать свои монеты они как раз и тянут со сроками выхода платформы. может так и будет, а может проект и получит продолжение, как знать. как вариант можно слить в ноль часть купленного. а на остальное смотреть, стрельнёт так хорошо, нет, ну так ладно, своё вы вернули
Токены команды залочены смарт - контрактом на два года, как они уже неоднократно заявляли, лить по рынку они могут с каких-то может  левых кошелей ,но сомневаюсь что там большие обьемы.Так что монета еще стрельнет в свое время чтобы они могли слить свое подороже.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 20, 2018, 08:26:55 AM
 #1453

Чего -то вчера пампили Инс а сегодня снова вниз  Sad Хотя новость о листинге на корейскую биржу Okcoin позитивные и торговая пара там неплохая Инс к Воне ,так что корейцы за фиат могут их скупать.

Ну это проблема всего рынка. Большинство токенов и монет просело на 10-15%, и INS, к сожалению, не исключение. Здесь поможет только разворот рынка.

xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 08:49:40 AM
 #1454

Денег собрали вроде бы не плохо, ну падает цена...так у всех падает)))Мне нравится проект и потому что простая и ясная задача, и по причине способа ее реализации. Участие криптовалюты в качестве оплаты как раз решает проблему продвижения крипты в массы. Я давно уже хочу что то реально нужное приобрести за криптовалюту, может быть это мой шанс...
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 01:12:01 PM
 #1455

Не так страшно сейчас, что цена падает, главное чтобы в будущем она вернулась к цене ICO, а возможно и преувеличилась в пару раз и тогда будет замечательно. Пока нам остается только ждать
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 08:12:04 PM
 #1456

Не так страшно сейчас, что цена падает, главное чтобы в будущем она вернулась к цене ICO, а возможно и преувеличилась в пару раз и тогда будет замечательно. Пока нам остается только ждать
Как-то даже не сомневаюсь, что цена токена снова пойдет вверх. Тем более, что платформа еще не функционирует - Тестнет только в 4 квартале запустят. Как раз под новый год, глядишь, общая ситуация по рынку продублирует конец 2017 (Huh) Wink
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
July 22, 2018, 08:47:08 PM
 #1457

Не так страшно сейчас, что цена падает, главное чтобы в будущем она вернулась к цене ICO, а возможно и преувеличилась в пару раз и тогда будет замечательно. Пока нам остается только ждать
Как-то даже не сомневаюсь, что цена токена снова пойдет вверх. Тем более, что платформа еще не функционирует - Тестнет только в 4 квартале запустят. Как раз под новый год, глядишь, общая ситуация по рынку продублирует конец 2017 (Huh) Wink
Я бы не стал надеяться на повторение прошлого года. Манипуляторы умны, и всегда идут против ожиданий толпы. Все ждали криптовесну - ее не было. Все ждали роста рынка после Консенсуса - его тоже не было. Так что предновогоднего зеленого ралли, наверное, тоже не будет.

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
July 22, 2018, 09:59:01 PM
 #1458

Я бы не стал надеяться на повторение прошлого года. Манипуляторы умны, и всегда идут против ожиданий толпы. Все ждали криптовесну - ее не было. Все ждали роста рынка после Консенсуса - его тоже не было. Так что предновогоднего зеленого ралли, наверное, тоже не будет.

А я останусь тем наивным крипто-энтузиастом, который верит в ходл и силу священного рандома! Cheesy Очень хочется, чтобы в этом году хоть какой-то зеленый тренд сработал... не весна пускай, не консенсус, так хоть предновогоднее ралли. Хоть что-то же должно. И тогда я наконец-то удачно продам свой INS (и не только), а то мои Дошираки заканчиваются уже, жить блин не на что скоро будет))
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
July 22, 2018, 10:05:35 PM
 #1459

Не так страшно сейчас, что цена падает, главное чтобы в будущем она вернулась к цене ICO, а возможно и преувеличилась в пару раз и тогда будет замечательно. Пока нам остается только ждать
Как-то даже не сомневаюсь, что цена токена снова пойдет вверх. Тем более, что платформа еще не функционирует - Тестнет только в 4 квартале запустят. Как раз под новый год, глядишь, общая ситуация по рынку продублирует конец 2017 (Huh) Wink
Да, сейчас вся надежда и есть только на конец года, и подавляющая часть ИКО метит и переносит окончания проектов на ноябрь-декабрь. Чувствую будет жара в конце года из очереди сотней проектов, которые будут раздавать свои фантики

datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
July 23, 2018, 11:35:21 PM
 #1460

Я бы не стал надеяться на повторение прошлого года. Манипуляторы умны, и всегда идут против ожиданий толпы. Все ждали криптовесну - ее не было. Все ждали роста рынка после Консенсуса - его тоже не было. Так что предновогоднего зеленого ралли, наверное, тоже не будет.

А я останусь тем наивным крипто-энтузиастом, который верит в ходл и силу священного рандома! Cheesy Очень хочется, чтобы в этом году хоть какой-то зеленый тренд сработал... не весна пускай, не консенсус, так хоть предновогоднее ралли. Хоть что-то же должно. И тогда я наконец-то удачно продам свой INS (и не только), а то мои Дошираки заканчиваются уже, жить блин не на что скоро будет))
Ех, от вашего поста веет позитивом, в который хочется верить) Но я боюсь что дошираки все же закончатся. У манипулей все настолько четко просчитано, что высадят абсолютно всех.
А насчет INS - затянули они сильно. Вроде бы уже похожие платформы тоже появляются. Так что если токен в ближайший год вернется к цене ICO - это будет уже радость.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!