Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:05:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9547 times)
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 10, 2018, 07:55:12 AM
 #321

Уважаемый менеджер!!!
Около пяти недель назад заполнил таблицу для участия в твиттер и фейсбук- баунти. На протяжении всего этого времени усердно ставлю лайки и делаю репосты. Однако до настоящего мнения моей учетной записи в таблице участников так и не появилось.
На личные сообщения не отвечаете. Радует, что в топике присутствует обратная связь.
Внесите ясность: я зарегистрирован или нет?
Если зарегистрирован, то опубликуйте данные о моей учетной записи...
Очень бы не хотелось, что мои дествия оказалимь напрасными.

я Вам ответил в личке. Данных о том что Вы регистрировались нет - Вас нет в основной таблице, следовательно Вы не заполняли форму. Заполните ее сейчас и я поправлю
1714676709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676709
Reply with quote  #2

1714676709
Report to moderator
1714676709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676709
Reply with quote  #2

1714676709
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714676709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676709
Reply with quote  #2

1714676709
Report to moderator
1714676709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676709
Reply with quote  #2

1714676709
Report to moderator
1714676709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676709
Reply with quote  #2

1714676709
Report to moderator
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 10:12:04 AM
 #322

Уважаемый менеджер!!!
Около пяти недель назад заполнил таблицу для участия в твиттер и фейсбук- баунти. На протяжении всего этого времени усердно ставлю лайки и делаю репосты. Однако до настоящего мнения моей учетной записи в таблице участников так и не появилось.
На личные сообщения не отвечаете. Радует, что в топике присутствует обратная связь.
Внесите ясность: я зарегистрирован или нет?
Если зарегистрирован, то опубликуйте данные о моей учетной записи...
Очень бы не хотелось, что мои дествия оказалимь напрасными.

я Вам ответил в личке. Данных о том что Вы регистрировались нет - Вас нет в основной таблице, следовательно Вы не заполняли форму. Заполните ее сейчас и я поправлю
Все сделал:
и заполнил таблицу и продублировал нужные сведения в личке.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 10, 2018, 12:49:45 PM
 #323

Уважаемый менеджер!!!
Около пяти недель назад заполнил таблицу для участия в твиттер и фейсбук- баунти. На протяжении всего этого времени усердно ставлю лайки и делаю репосты. Однако до настоящего мнения моей учетной записи в таблице участников так и не появилось.
На личные сообщения не отвечаете. Радует, что в топике присутствует обратная связь.
Внесите ясность: я зарегистрирован или нет?
Если зарегистрирован, то опубликуйте данные о моей учетной записи...
Очень бы не хотелось, что мои дествия оказалимь напрасными.

я Вам ответил в личке. Данных о том что Вы регистрировались нет - Вас нет в основной таблице, следовательно Вы не заполняли форму. Заполните ее сейчас и я поправлю
Все сделал:
и заполнил таблицу и продублировал нужные сведения в личке.

все будет исправлено завтра, в воскресенье
p.s.: в отличие от других менеджеров, у меня сохраняется вся активность и я могу подкорректировать таблицы в любой момент
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 03:40:48 PM
 #324

Уважаемый менеджер!!!
Около пяти недель назад заполнил таблицу для участия в твиттер и фейсбук- баунти. На протяжении всего этого времени усердно ставлю лайки и делаю репосты. Однако до настоящего мнения моей учетной записи в таблице участников так и не появилось.
На личные сообщения не отвечаете. Радует, что в топике присутствует обратная связь.
Внесите ясность: я зарегистрирован или нет?
Если зарегистрирован, то опубликуйте данные о моей учетной записи...
Очень бы не хотелось, что мои дествия оказалимь напрасными.

я Вам ответил в личке. Данных о том что Вы регистрировались нет - Вас нет в основной таблице, следовательно Вы не заполняли форму. Заполните ее сейчас и я поправлю
Все сделал:
и заполнил таблицу и продублировал нужные сведения в личке.

все будет исправлено завтра, в воскресенье
p.s.: в отличие от других менеджеров, у меня сохраняется вся активность и я могу подкорректировать таблицы в любой момент

Вас понял. Просьба:
замените адрес кошелька на этот:
0x9E140C60f33937c703b8a62EBF881f905Fc727cF
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 10, 2018, 03:49:23 PM
 #325

Тут есть одна хорошая новость - в марте проект будет устраивать конференцию в Дубаи. Будут приглашены ведущие инвесторы. Скоро будет официальная новость. Думаю хорошо стрельнет.
И еще говорят что с форума нет ни одного перехода, что печалит.. надо бы поднажать народ!
Конференции для инвесторов это всегда хорошо. Но, далеко, не залог успеха. Это ещё нужно, убедительно, преподнести историю будущего успеха проекта. Так сказать , станцевать перед этими инвесторами, чтоб поверили.
Надеюсь команда имеет оратора, весомые аргументы и уверенность в себе. Надеюсь, что смогут. Это будет большой+

О Дубаи, надо по максимуму выложится, что бы заинтересовать инвесторов с такой "жирной" страны, и это же, что нужно предложит такое, очень избалованным и требовательным инвесторам.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 12, 2018, 06:48:23 AM
 #326

Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 12, 2018, 10:25:24 AM
 #327

Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!
Здравствуйте. Если предоставите доказательства, то почему бы и нет.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 13, 2018, 04:16:35 AM
 #328

Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
Если кто-то дотянет до апреля. Вы уверены, что если манагеры проекта увидят, что весь пул заберут два человека, они не прикроют лавочку и не изменят условия выплат?
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 13, 2018, 04:29:15 AM
 #329

Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
Если кто-то дотянет до апреля. Вы уверены, что если манагеры проекта увидят, что весь пул заберут два человека, они не прикроют лавочку и не изменят условия выплат?
я думаю изменю некоторые условия и народ еще подтянется. по правилам они не имеют на это право.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 13, 2018, 08:54:52 AM
 #330

Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
Если кто-то дотянет до апреля. Вы уверены, что если манагеры проекта увидят, что весь пул заберут два человека, они не прикроют лавочку и не изменят условия выплат?
я думаю изменю некоторые условия и народ еще подтянется. по правилам они не имеют на это право.
а что именно будете менять ?! надеюсь ничего такого критичного ?!  а то многие  именно по данным  условиям сюда и пошли!
думаю убрать ограничение по поводу красного ранга. может быть уменьшить минимальное количество символов
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 13, 2018, 08:52:19 PM
 #331

x4, почему в таблице после 18.12 нет начислений? и второй вопрос, я набрал в твитере 1500 подписчиков, могу теперь ретвитить и будут зачисляться стейки?
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 14, 2018, 02:52:05 AM
 #332

x4, почему в таблице после 18.12 нет начислений? и второй вопрос, я набрал в твитере 1500 подписчиков, могу теперь ретвитить и будут зачисляться стейки?
ФБ? ФБ будет рассчитываться по окончанию ICO. По поводу твиттера - да, теперь можете, если пройдет твиттераудит.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
February 14, 2018, 04:50:19 AM
 #333

x4, почему в таблице после 18.12 нет начислений? и второй вопрос, я набрал в твитере 1500 подписчиков, могу теперь ретвитить и будут зачисляться стейки?
ФБ? ФБ будет рассчитываться по окончанию ICO. По поводу твиттера - да, теперь можете, если пройдет твиттераудит.
Здравствуйте, участвую в баунти компании с 14 января, регистрировался в твиттер и фб, но в таблице твиттера есть, а фб нет, проверьте пожалуйста.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 14, 2018, 10:59:52 AM
 #334

x4, почему в таблице после 18.12 нет начислений? и второй вопрос, я набрал в твитере 1500 подписчиков, могу теперь ретвитить и будут зачисляться стейки?
ФБ? ФБ будет рассчитываться по окончанию ICO. По поводу твиттера - да, теперь можете, если пройдет твиттераудит.
Здравствуйте, участвую в баунти компании с 14 января, регистрировался в твиттер и фб, но в таблице твиттера есть, а фб нет, проверьте пожалуйста.
блин, ну читайте хотя бы пару постов выше а.. ну или на крайняк первый пост.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 14, 2018, 12:20:00 PM
 #335

Всем доброго времени суток!  Меня всегда интересовало  что будет с нашим проектом.С самого начала как я пришел в данный проект было много туманности вокруг него,первое то что было это перенос окончания ИСО аж до апреля месяца,так же были проблемы с просмотром контракта ,все же хотели  видеть те обещанные деньги,которые перевели инвесторы с Китая.

Нам повезло с одним , с нами был отличный менеджер ,который всегда держал нас в курсе событий,а не скрывал  все недостатки и проблемы  с которыми встретился проект!Многие после этого покинули данную компанию,я их понимаю в этом.Но не так давно для баунтистов появился  "свет в конце туннеля" появились надежды на хорошее завершение,когда команда прибыла из Китая,скажу,лично  я Видел те самые 4000 эфиров на счету контракта,ведь это отличные новости.
Сегодня решил поискать в интернете что вообще пишут про BitRent,нашел много интересных статей,публикаций при этом не те которые  сами они публикуют ,а на сайте Новостей ,как о криптовалюте так и общих новостях!    

Не так давно от нашего менеджера поступила информация что команда собирается поехать на конференцию в Дубаи.Это я так же нашел  в новостях от проекта ,да, они собираются там выступить при этом подготовили уже свой проект и готовы Удивить инвесторов.Так же нашел еще несколько вариантов где мы можем их увидеть:

1.Конференция в Москве 1 марта.
2. Конференция Blockchain в Лондоне 10 марта.
3. Конференция в Берлине 27-28 февраля

Так что я верю в этот проект и все желаю удачи ,надеюсь все получают свое вознаграждение за свою проделанную работу!
добавлю ссылку на один из сайтов  где нашел эту информацию ,кому интересно почитайте!
https://thebitcoinnews.com/bitrent-implements-blockchain-technology-construction-industry/
Интересная информация, спасибо! Честно даже не видел таких анонсов, хоть нахожусь на "короткой ноге" с разработчиками
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 14, 2018, 12:23:54 PM
 #336

Обновил условия для подписной. Убрал ограничения для красных и уменьшил минимальное количество символов. Надеюсь так продвижение пойдет лучше
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
February 15, 2018, 02:37:28 AM
 #337

Уважаемый, @x4!

Я регистрировался в социальных баунти перед новым годом, но, вероятно, не указал в форме имя на форуме (либо регистрация была не через форум? точно не помню). В результате сейчас увидел, что в таблицах меня нет (поиск по имени на форуме), зарегился повторно (с новым ETH адресом, кстати).

Затем нашёл первую регистрацию (#332)по URL аккаунтов. Моя активность в Твиттере (вероятно - что и в ФБ) никак не учитывалась.  Можно ли это исправить?

И ещё - в ФБ у меня теперь больше 1000 фрэндов.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
February 15, 2018, 06:53:58 AM
 #338

У проекта есть софт кап? Смотрю по скану последние депы были месяц назад, как то все грустно. Сразу хотел в подписную вписаться, но посмотрев на статистику что то желание и пропало
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
February 15, 2018, 07:13:46 AM
 #339

Отличный проект!!Ещё есть возможность зарегистрироваться в подписной кампании  BitRent или поздно?
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
February 16, 2018, 11:22:26 AM
 #340

Обновил таблички. С подписантам капец беда.. кто-то получит очень много ))
Ждите меня во вторник счас еще здесь получу денежку и к вам =))  И вопрос есть минималка по постам ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!