Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:04:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9547 times)
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 03:42:16 PM
 #401

Счетчика на сайте нет, но из вабинара можно сказать, что дела по сборам идут достаточно хорошо, и развитие проекта в первую очередь будет в Азии, в Дубаи, а с Европой только начали работать.

Да, то что осталось реализовать всего 23% токенов из общего кол-ва не может, не впечатлять. Также как и последние конференции в Нью-Йорке и Лондоне. Теперь впереди встречи в Израиле и Шанхае.
Все больше появляется мнений, что BitRent может стать лидером отрасли. Этот проект может стать мечтой любого инвестора, с точки зрения успешной реализации и получения прибыли, не смотря на сложившееся мнение о инвестициях в строительство недвижимости. 
1715069068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069068
Reply with quote  #2

1715069068
Report to moderator
1715069068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069068
Reply with quote  #2

1715069068
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715069068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715069068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715069068
Reply with quote  #2

1715069068
Report to moderator
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 15, 2018, 09:26:14 PM
 #402

Посмотрела таблицу, а там активных участников в подписной всего-то пару человек. В чем причина?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Inamorato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 09:59:17 PM
 #403

Счетчика на сайте нет, но из вабинара можно сказать, что дела по сборам идут достаточно хорошо, и развитие проекта в первую очередь будет в Азии, в Дубаи, а с Европой только начали работать.

Да, то что осталось реализовать всего 23% токенов из общего кол-ва не может, не впечатлять. Также как и последние конференции в Нью-Йорке и Лондоне. Теперь впереди встречи в Израиле и Шанхае.
Все больше появляется мнений, что BitRent может стать лидером отрасли. Этот проект может стать мечтой любого инвестора, с точки зрения успешной реализации и получения прибыли, не смотря на сложившееся мнение о инвестициях в строительство недвижимости. 
сама идея проекта очень перспективная,   если обычный  человек сможет  инвестировать в проект  свои деньги и в итоге получить свой процент, то в этом смогут участвовать миллионы  ...  И многие проекты по строительству будут идти куда быстрее  ...

Сам проект хорош и плюс в том, что этот бизнес уже существовал раньше, а это означает, что команда имеет возможность выявить и исправить все недостатки и трудности, с которыми сталкивались ранее.
Команда сильна, я думаю, что проект будет успешным, единственным недостатком является то, что он будет не очень быстрым.
tsou88
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:34:15 PM
 #404

Что это за читерство:
Почти всех из подписной дисквалифицировали, зато у пользователя _X_X_X_ обозначены не соответствующие реальности количества постов и стейков
Кто-нибудь это объяснит?

igorkupcov3009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:17:36 AM
 #405

Презентация на Международном саммите Blockchain в Москве - это уже нормальный уровень!
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:16:06 AM
 #406

Посмотрела таблицу, а там активных участников в подписной всего-то пару человек. В чем причина?
а то что так мало народу  в подписной,  ещё в начале  старта проекта было много вопросов  по поводу "скам-проекта" так как много было неясностей. Со стороны Администрации Проекта, и многие просто поуходили , сменили при этом подпись тем самым были автоматически дисквалифицированы!

А я бы поучаствовал здесь в подписной, но к сожалению ни разу этого не делал раньше, не знаю даже с чего начать, да и сам весь процесс не представляю... Надо Аватарку официальную одеть и носить до конца ICO ?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 16, 2018, 12:23:02 PM
 #407

Посмотрела таблицу, а там активных участников в подписной всего-то пару человек. В чем причина?
а то что так мало народу  в подписной,  ещё в начале  старта проекта было много вопросов  по поводу "скам-проекта" так как много было неясностей. Со стороны Администрации Проекта, и многие просто поуходили , сменили при этом подпись тем самым были автоматически дисквалифицированы!

А я бы поучаствовал здесь в подписной, но к сожалению ни разу этого не делал раньше, не знаю даже с чего начать, да и сам весь процесс не представляю... Надо Аватарку официальную одеть и носить до конца ICO ?
Аватар одевают с ранга full member. Вам надо одеть подпись соответственно Вашему рангу, заполнить форму регистрации для участия и выполнять условия подписной. Ничего сложного, тем более условия тут лояльные, пиши сколько хочешь и где хочешь.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
March 16, 2018, 12:25:53 PM
 #408

Что это за читерство:
Почти всех из подписной дисквалифицировали, зато у пользователя _X_X_X_ обозначены не соответствующие реальности количества постов и стейков
Кто-нибудь это объяснит?

Подтверждаю. Было такое дело. Человек месяцами работал над нашим проектом и его забанили, он завел новый акк и я принял решение доли соединить. Все легко проверяется, если вы не верите нам.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
March 16, 2018, 12:27:41 PM
 #409

Посмотрела таблицу, а там активных участников в подписной всего-то пару человек. В чем причина?
а то что так мало народу  в подписной,  ещё в начале  старта проекта было много вопросов  по поводу "скам-проекта" так как много было неясностей. Со стороны Администрации Проекта, и многие просто поуходили , сменили при этом подпись тем самым были автоматически дисквалифицированы!
Так же подтверждаю - я сам был в сомнении по данному проекту - было очень много противоречий, однако мы и ныне тут, присоединяйтесь!
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 03:19:39 PM
 #410

Посмотрела таблицу, а там активных участников в подписной всего-то пару человек. В чем причина?
а то что так мало народу  в подписной,  ещё в начале  старта проекта было много вопросов  по поводу "скам-проекта" так как много было неясностей. Со стороны Администрации Проекта, и многие просто поуходили , сменили при этом подпись тем самым были автоматически дисквалифицированы!

А я бы поучаствовал здесь в подписной, но к сожалению ни разу этого не делал раньше, не знаю даже с чего начать, да и сам весь процесс не представляю... Надо Аватарку официальную одеть и носить до конца ICO ?
Аватар одевают с ранга full member. Вам надо одеть подпись соответственно Вашему рангу, заполнить форму регистрации для участия и выполнять условия подписной. Ничего сложного, тем более условия тут лояльные, пиши сколько хочешь и где хочешь.

Скажите пожалуйста, а еженедельные отчеты из других Баунти кампаний считаются ? Я имею в виду , если я одену подпись и буду писать только еженедельные отчеты, это будет засчитываться ?
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 03:34:08 PM
 #411

Подпись я установил. Надеюсь все правильно. Скажите, есть пару вопросов.

1. Отчеты по подписи как сдаются ?
2. Я когда регистрировался в баунти здесь по соц сетям там был вопрос "Участвуете ли Вы в подписной". Я ответил что не участвую. А теперь если можно все еще участвовать надо опять заполнить форму и указать , что участвую, или как ?  Тогда получится что я в разделе пользователи опять появлюсь...

АДМИН, подскажите пожалуйста.

И еще интересует сколько надо писать постов в неделю, и считаются ли те посты, которые я пишу отчеты в других Баунти кампаниях ?
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 03:54:14 PM
 #412

Смотрю компания набирает обороты,очень рад за вас,в скором времени будет полно подписантов у вас я в этом почему то уверен,жаль что бот ведет подсчет,сколько месяцев я участвовал и таблица покраснела,это не порядок Wink
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 16, 2018, 05:06:47 PM
 #413

Смотрю компания набирает обороты,очень рад за вас,в скором времени будет полно подписантов у вас я в этом почему то уверен,жаль что бот ведет подсчет,сколько месяцев я участвовал и таблица покраснела,это не порядок Wink

Да какая разница кто ведет подсчеты? Если все условия выполняются, то это можно доказать. Менеджер тут в адеквате.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 05:11:52 PM
 #414

Смотрю компания набирает обороты,очень рад за вас,в скором времени будет полно подписантов у вас я в этом почему то уверен,жаль что бот ведет подсчет,сколько месяцев я участвовал и таблица покраснела,это не порядок Wink

Да какая разница кто ведет подсчеты? Если все условия выполняются, то это можно доказать. Менеджер тут в адеквате.
Большая разница,зачем мне что то доказывать когда это была ошибка бота и да менеджер реально хорош я не спорю,но 2 подписантов можно и самому подсчитать
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
March 16, 2018, 09:55:36 PM
 #415

Посмотрела таблицу, а там активных участников в подписной всего-то пару человек. В чем причина?
а то что так мало народу  в подписной,  ещё в начале  старта проекта было много вопросов  по поводу "скам-проекта" так как много было неясностей. Со стороны Администрации Проекта, и многие просто поуходили , сменили при этом подпись тем самым были автоматически дисквалифицированы!
Так же подтверждаю - я сам был в сомнении по данному проекту - было очень много противоречий, однако мы и ныне тут, присоединяйтесь!
так как с самого начала был в этом проекте, могу сказать, что данный менеджер самый " офигенный"  не держит  подписантов в неведении, в отличии от тех кого встречал , и создаёт самые лояльные   критерии  баунти)
Да! Этот менеджер очень классный чувак. Во первых у него все боты считают,  и не нужно никакой отчетности. Во вторых если случаются неполадки он их оперативно решает. В третьих в отличии от топовых менеджеров - зазнаек, он всегда позитивен и приветлив.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 12:26:10 PM
 #416

Что это за читерство:
Почти всех из подписной дисквалифицировали, зато у пользователя _X_X_X_ обозначены не соответствующие реальности количества постов и стейков
Кто-нибудь это объяснит?

Подтверждаю. Было такое дело. Человек месяцами работал над нашим проектом и его забанили, он завел новый акк и я принял решение доли соединить. Все легко проверяется, если вы не верите нам.
привет у меня вопрос почему нет насчитанных стейков ни одного
спасибо
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
March 17, 2018, 01:29:31 PM
 #417

Что это за читерство:
Почти всех из подписной дисквалифицировали, зато у пользователя _X_X_X_ обозначены не соответствующие реальности количества постов и стейков
Кто-нибудь это объяснит?

Подтверждаю. Было такое дело. Человек месяцами работал над нашим проектом и его забанили, он завел новый акк и я принял решение доли соединить. Все легко проверяется, если вы не верите нам.
привет у меня вопрос почему нет насчитанных стейков ни одного
спасибо
Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос - к какой баунти относится? ФБ, ТВ, ВК или подпись? Когда подключились и есть ли Вы в таблице?
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 05:53:39 AM
 #418

Что это за читерство:
Почти всех из подписной дисквалифицировали, зато у пользователя _X_X_X_ обозначены не соответствующие реальности количества постов и стейков
Кто-нибудь это объяснит?

Подтверждаю. Было такое дело. Человек месяцами работал над нашим проектом и его забанили, он завел новый акк и я принял решение доли соединить. Все легко проверяется, если вы не верите нам.
привет у меня вопрос почему нет насчитанных стейков ни одного
спасибо
Конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос - к какой баунти относится? ФБ, ТВ, ВК или подпись? Когда подключились и есть ли Вы в таблице?
привет твитер и фб мойномер в таблице 410
в общей
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 18, 2018, 10:29:48 AM
 #419

кто нибудь в курсе когда будут раздавать наши заработанные награды таблицы уже подсчитаны хотелось бы и на кошельке увидеть
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 10:32:43 AM
 #420

кто нибудь в курсе когда будут раздавать наши заработанные награды таблицы уже подсчитаны хотелось бы и на кошельке увидеть

Ну скорее всего после окончание  ICO, а это  должно произойти 31,03,18, да и еще плюс пока посчитают распределят, так что  еще придет подождать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!