Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:25:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9547 times)
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 15, 2018, 04:44:35 PM
 #621

Пример отличной работы команды, когда ico и баунти только закончились, а токен уже на нескольких биржах и работа продолжает кипеть.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 04:57:41 PM
 #622

Уже точно можно всех поздравить с успешным проведение ICO команду менеджера и баунти-хантеров. Токен уже стоит 0,06$ и это уже с имеющимися биржами, а если еще залистят на биржу как Бинансе, цена вообще сразу пойдет вверх.
С биржей Бинанс уже ведутся активные переговоры, также переговоры ведуются с такими биржами как OKEX, BIT-Z, Huobi
Источник: https://medium.com/@bitrent/digest-c68a0a6e1ff

Если реально текены попадут на эти биржи, то можно ожидать пампа токена, от Бинансе точно. Уже не раз наблюдала картину как монета взлетала после листинга на бинансе, но главное не пропустить момент.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:43:23 PM
 #623

Hello! The coin has already grown 2 times after the ICO. Right after ICO, it cost 3.5 cents, and now it costs $ 0.070442 on coinmarketcap. This is for two weeks! And the day before yesterday I still bought these tokens at $ 0.0255! If anyone is interested how I did this write in a personal. I'll teach you, everything is legal, but the minimum purchase at 0.07 Bitcoin.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:43:48 PM
 #624

Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 15, 2018, 05:51:14 PM
 #625

Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Да ладно вам Cheesy Шутите что ли?Где это вы покупали по 3.5 цента?Я вот посмотрел в скане и там информация другая о цене ICO,это развод уже какой то пошел
А научите бесплатно или вам также отправить 0.07 Битка?

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 06:48:26 PM
 #626

Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink

Мне тоже так кажется, что с такими темпами развития и организацией, токен BitRent вполне до конца года может стоить 1$. А вы инвестировать в проект свои токены не думали?
P.S: Без ХХХ скучновато стало, видать празднует... Grin   
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:30:02 PM
 #627

Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Да ладно вам Cheesy Шутите что ли?Где это вы покупали по 3.5 цента?Я вот посмотрел в скане и там информация другая о цене ICO,это развод уже какой то пошел
А научите бесплатно или вам также отправить 0.07 Битка?


Ничего я не шучу. Все серьезно. И мне ничего отправлять не надо. Просто я купил токены в той компании, которая устраивала ICO для БиТрент. Еще раз повторяю - все серьезно.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 08:45:19 PM
 #628

Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Да ладно вам Cheesy Шутите что ли?Где это вы покупали по 3.5 цента?Я вот посмотрел в скане и там информация другая о цене ICO,это развод уже какой то пошел
А научите бесплатно или вам также отправить 0.07 Битка?


Ничего я не шучу. Все серьезно. И мне ничего отправлять не надо. Просто я купил токены в той компании, которая устраивала ICO для БиТрент. Еще раз повторяю - все серьезно.
Остановись, ты уже везде этим заспамил тут сидят далеко не инвесторы, а баунтисты, они врятли захотят покупать токены. Wink
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
April 16, 2018, 05:29:58 AM
 #629

Hello! The coin has already grown 2 times after the ICO. Right after ICO, it cost 3.5 cents, and now it costs $ 0.070442 on coinmarketcap. This is for two weeks! And the day before yesterday I still bought these tokens at $ 0.0255! If anyone is interested how I did this write in a personal. I'll teach you, everything is legal, but the minimum purchase at 0.07 Bitcoin.

Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Да ладно вам Cheesy Шутите что ли?Где это вы покупали по 3.5 цента?Я вот посмотрел в скане и там информация другая о цене ICO,это развод уже какой то пошел
А научите бесплатно или вам также отправить 0.07 Битка?



Будьте осторожны с инвестициями в фонд Cryptonomics Capital! Почитайте внимательно обзоры:

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5c5d3248090e8797e442e/ih-missiia-eto-komissiia-5ab90bb69d5cb3aad74a411e

https://zen.yandex.ru/media/id/592d3ad87ddde88dbd5af2da/kazn-mlmkriptofonda-cryptonomics-capital-i-stoikii-zapah-skama-i-piramidy-5aca2b86bce67ecb979b4b2e



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 16, 2018, 05:37:13 AM
 #630

Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink

Мне тоже так кажется, что с такими темпами развития и организацией, токен BitRent вполне до конца года может стоить 1$. А вы инвестировать в проект свои токены не думали?
P.S: Без ХХХ скучновато стало, видать празднует... Grin   
а чего скучно то)))))) подумаешь чуть бы не половина сообщений моих,пишу да пишу)))))) 

да просто обновки покупал , для стабильной работы ) а то ,даже , мой телефон не выдерживал нагрузки и тупил по жесткому) пришлось новый брать)  еще систему на компе менял ,защиту-антивирусы)

есть несколько вариантов как заработать на  баунти ,вот пытаюсь реализовать)

вот для тех кто решит продать токены  делайте это  на этой бирже   hitbtc.com
проводил статистику в течении 4 дней ,там самый большой профит RNTB>ETH>USDT! разница ощутима.

P.S: да ,праздновал,был уговор с тем кто посоветовал эту компанию-проставиться)) только на 2 дня затянулось))))
Как раз в том году участвовал в Crystal также х4 вел компанию и полученные токены продал на Хите это был мой первый опыт продажи монет и биржа очень понравилась так все легко и быстро прошло Smiley
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 16, 2018, 04:10:59 PM
 #631

Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink

Мне тоже так кажется, что с такими темпами развития и организацией, токен BitRent вполне до конца года может стоить 1$. А вы инвестировать в проект свои токены не думали?
P.S: Без ХХХ скучновато стало, видать празднует... Grin   
а чего скучно то)))))) подумаешь чуть бы не половина сообщений моих,пишу да пишу)))))) 

да просто обновки покупал , для стабильной работы ) а то ,даже , мой телефон не выдерживал нагрузки и тупил по жесткому) пришлось новый брать)  еще систему на компе менял ,защиту-антивирусы)

есть несколько вариантов как заработать на  баунти ,вот пытаюсь реализовать)

вот для тех кто решит продать токены  делайте это  на этой бирже   hitbtc.com
проводил статистику в течении 4 дней ,там самый большой профит RNTB>ETH>USDT! разница ощутима.

P.S: да ,праздновал,был уговор с тем кто посоветовал эту компанию-проставиться)) только на 2 дня затянулось))))
Как раз в том году участвовал в Crystal также х4 вел компанию и полученные токены продал на Хите это был мой первый опыт продажи монет и биржа очень понравилась так все легко и быстро прошло Smiley
если даже сранивать объем торгов на биржах , то на этой бирже более 70% всех сделок происходит. видимо все доверяют этой бирже) да и ценник нормальный)


Для новичков не плохая биржа, так как много чего листят и много уже есть. Тоже часто на ней торгую молодыми монетами.
VikkiLynx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 11:42:24 PM
 #632

Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink

Мне тоже так кажется, что с такими темпами развития и организацией, токен BitRent вполне до конца года может стоить 1$. А вы инвестировать в проект свои токены не думали?
P.S: Без ХХХ скучновато стало, видать празднует... Grin   
а чего скучно то)))))) подумаешь чуть бы не половина сообщений моих,пишу да пишу)))))) 

да просто обновки покупал , для стабильной работы ) а то ,даже , мой телефон не выдерживал нагрузки и тупил по жесткому) пришлось новый брать)  еще систему на компе менял ,защиту-антивирусы)

есть несколько вариантов как заработать на  баунти ,вот пытаюсь реализовать)

вот для тех кто решит продать токены  делайте это  на этой бирже   hitbtc.com
проводил статистику в течении 4 дней ,там самый большой профит RNTB>ETH>USDT! разница ощутима.

P.S: да ,праздновал,был уговор с тем кто посоветовал эту компанию-проставиться)) только на 2 дня затянулось))))
Как раз в том году участвовал в Crystal также х4 вел компанию и полученные токены продал на Хите это был мой первый опыт продажи монет и биржа очень понравилась так все легко и быстро прошло Smiley
х4 приносит удачу Cool не пишет. наверное, празднует тоже) может кто знает, какие там новости по второй баунти? 15-го числа должны же были быть
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 17, 2018, 12:39:41 PM
 #633

Цена просела немножко это кто то продал немалое количество токенов но она должна быстро отрасти так как баунтистов которые получили большое количество монет всего несколько с подписантов
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 17, 2018, 01:07:47 PM
 #634

Да господи, какая вам разница, ну просела цена и что дальше, думаю только лютые хомяки будут сливать токены такого перспективного проекта, сразу после баунти, новые новости же каждый день идут, сидите холдите, и будет вам счастье.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
April 17, 2018, 03:51:40 PM
 #635

Да господи, какая вам разница, ну просела цена и что дальше, думаю только лютые хомяки будут сливать токены такого перспективного проекта, сразу после баунти, новые новости же каждый день идут, сидите холдите, и будет вам счастье.
Полностью поддерживаю. Проект серьезный с четкими планами. Неплохая команда. Конкурентов в нише пока особо нет. Такие токены надо откладывать в долгий ящик. Потом неплохие сливки снимете.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 17, 2018, 05:24:33 PM
 #636

Да господи, какая вам разница, ну просела цена и что дальше, думаю только лютые хомяки будут сливать токены такого перспективного проекта, сразу после баунти, новые новости же каждый день идут, сидите холдите, и будет вам счастье.
Полностью поддерживаю. Проект серьезный с четкими планами. Неплохая команда. Конкурентов в нише пока особо нет. Такие токены надо откладывать в долгий ящик. Потом неплохие сливки снимете.

Да на самом деле перспективных монет много, только чтоб всех их отложить надо нихерасе себе портфель) и лучше про него забыть, чтоб глазне дергался продать чего нить.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
April 17, 2018, 07:08:04 PM
 #637

Технологиях связанных с недвижимостью, которые планируют использовать команда, совершать прорыв в первичном строительстве, и помогут инвесторам наблюдать за ходом строительства объекта в который были вложены не малые средства, не тратя на это мероприятие много времени.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 08:28:57 PM
 #638

Технологиях связанных с недвижимостью, которые планируют использовать команда, совершать прорыв в первичном строительстве, и помогут инвесторам наблюдать за ходом строительства объекта в который были вложены не малые средства, не тратя на это мероприятие много времени.
да вы правы это хорошая и перспективная идея которая поможет инвесторам отслеживать свои вложеные деньги не тратя при этом свое время
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 18, 2018, 02:15:27 PM
 #639

Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 03:59:11 PM
 #640

Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink

а что за инвестбокс? можно поподробнее про этот "лохотрон"? Cheesy там какие-то определенные монеты?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!