Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:03:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9555 times)
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 28, 2018, 04:39:59 PM
 #661

]за это любое количество, мне вот тоже страшновато было, а мало ли что  было  ... переубедили, сейчас все монеты уже в обороте! Только снимаю проценты,
решайте сами чего хотите, 700 монет это не так уже много, я вообще 50к перевел туда....
Я тоже все в оборот туда отправил. Проценты исправно капают. Все работает. Так глядишь и депозит удвоится, пока цена токена X100 не сделала)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 28, 2018, 04:50:18 PM
 #662

А если я туда отправлю свои 1000 токенов сколько это мне получиться поднять и сколько на это понадобиться времени?Если туда отправлю монеты то я их смогу вывести обратно в любой момент?

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:46:39 AM
 #663

А если я туда отправлю свои 1000 токенов сколько это мне получиться поднять и сколько на это понадобиться времени?Если туда отправлю монеты то я их смогу вывести обратно в любой момент?
если именно битрент то там всего по 1%  в день,  за месяц получите где  350 новых монет, если инвест не кончится, я уже  поднял где то 4000 монет новых!
А я то думаю чего цена так просела на монету,4000 это отличная получилась прибавка к зарплате Wink Только от моего количества монет толку будет мало,пусть лежат на кошельке,мне так спокойнее будет

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:34:33 AM
 #664

Вчера вечером прислали 20 монет за Дропчик,спасибо и за это но можно было хотя бы 200 прислать,а то как то несолидно получилось Smiley

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
May 05, 2018, 07:33:49 PM
 #665

Что то цена не как не хочет подрасти хорошенько,все растет а этот нет,думал что он уже стоит более 10 центов а он все с 6 на 7 центов скачет
в  не смотрите  на центы , проверяйте пары по отношению к эфиру и битку, там цена отличается порой сильно, я когда продавал   то на  HITBTC там только за эфиры, то разница с максимальным что мог продать за доллары на другом сайте была на 1000 больше$ 
Пусть лежат еще к лучшим временам,токен реально стоит того чтоб подождать и срубить намного больше того что сейчас он стоит WinkХочется по 1$ слить его,но мечтать не вредно
Зачем же мечтать, все так и будет, токены будут нужны девелоперам и инвесторам в проекты недвижимости, я разговаривал с менеджером в телеграме, он сказал что токены можно будет купить только на биржах, что дает бесконечный рост монете, ибо при нехватке их будут раскупать при любой цене из стакана. Wink

Так и будет, но немного позже, я думаю, после того как близнецов в Китае выстроят. Стоит им только первый проект закончить, вот тогда и инвесторы попрут, и монета туземун сделает.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 06, 2018, 01:18:36 PM
 #666

Вчера вечером прислали 20 монет за Дропчик,спасибо и за это но можно было хотя бы 200 прислать,а то как то несолидно получилось Smiley
А мне вот не прислали, обидно конечно(((видимо активность была не такая как хотелось бы ) ну ничего и так хватает монет еще с баунти!будем так жить))
Ну значит пришлют еще, погоди. Обидно ему)) Тебе за баунти помнится больше 60к монет насыпали. Обидчивый какой)

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 08, 2018, 05:57:15 AM
 #667

Что так цена понизилась?Когда будет уже выше той что была на продаже ICO,хотя сейчас это шанс прикупить монет пока еще не улетела в космос,надеюсь не пропустить второго Ико
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 06:27:59 AM
 #668

Что так цена понизилась?Когда будет уже выше той что была на продаже ICO,хотя сейчас это шанс прикупить монет пока еще не улетела в космос,надеюсь не пропустить второго Ико


Когда будет выше той что была на ИКО никто не скажет, она может даже никогда такой не стать!!!))
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 10:41:18 AM
 #669

Что так цена понизилась?Когда будет уже выше той что была на продаже ICO,хотя сейчас это шанс прикупить монет пока еще не улетела в космос,надеюсь не пропустить второго Ико


Когда будет выше той что была на ИКО никто не скажет, она может даже никогда такой не стать!!!))
да вы совершенно правы цена может и не расти вообще ,да и сам проект как то себя не оправдал как по мне
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 05:50:00 PM
 #670

Не пойму от куда такие мысли, команда проекта хорошо провела ICO, идея у них отличная, перспективы тоже. Дайте им хотя бы до конца года поработать а потом судите. Я лично верю, что проект принесет хорошие иксы.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 08, 2018, 05:55:54 PM
 #671

Не пойму от куда такие мысли, команда проекта хорошо провела ICO, идея у них отличная, перспективы тоже. Дайте им хотя бы до конца года поработать а потом судите. Я лично верю, что проект принесет хорошие иксы.
Мне кажется, все кто это писал выше,что цена не поднимится и тд, просто посты себе набивают для баунти, и с проектом толком не знакомы. ;)Bitrent уже ведут переговоры с многими биржами, уже есть запущенные проекты.Так что ждем to the moon Roll Eyes
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
May 10, 2018, 05:59:14 AM
 #672

Не пойму от куда такие мысли, команда проекта хорошо провела ICO, идея у них отличная, перспективы тоже. Дайте им хотя бы до конца года поработать а потом судите. Я лично верю, что проект принесет хорошие иксы.
Мне кажется, все кто это писал выше,что цена не поднимится и тд, просто посты себе набивают для баунти, и с проектом толком не знакомы. ;)Bitrent уже ведут переговоры с многими биржами, уже есть запущенные проекты.Так что ждем to the moon Roll Eyes

Да нет вы не правы. Это просто предположение. Я сам являюсь держателем этих монет, поэтому мне как раз таки очень хочется чтоб цена росла!
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 12, 2018, 06:36:54 AM
 #673

Хочется верить что когда весь рынок начнет расти то данный токен будет показывать новые высоты или хотя бы цену Ико отобьет
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 14, 2018, 08:02:48 AM
 #674

Вчера вечером прислали 20 монет за Дропчик,спасибо и за это но можно было хотя бы 200 прислать,а то как то несолидно получилось Smiley
А мне вот не прислали, обидно конечно(((видимо активность была не такая как хотелось бы ) ну ничего и так хватает монет еще с баунти!будем так жить))
Ну значит пришлют еще, погоди. Обидно ему)) Тебе за баунти помнится больше 60к монет насыпали. Обидчивый какой)
конечно обидчивый)))) а то уделил  несколько минут для аэродропа Grin))) и мне ничего не прислали) видимо увидели историю перевода), видят что много монет и не дали больше) типа хватит)
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 15, 2018, 03:39:11 PM
 #675

На данный момент прохожить голосование о листинге нашего токена на бирже bit-z, за каждый голос при успешном голосовании получите 4 rntb, поддержите проект, если залистимся, думаю монетка хорошо вырастет. https://www.bit-z.com/vote2/RNTB
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 03:47:20 PM
 #676

Наблюдал за двумя проектами которые проходили голосование на Бит-З в итоге один проект набрал нужное количество голосов, но так и не попал на биржу, а второй не прошел голосование, я и сам пытался проголосовать за монету, но на самой бирже нужна полная регистрация. Ну и вообще удачи в листинге на новые биржи и развития проекта.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 15, 2018, 03:48:42 PM
 #677

Уважаемое сообщество BitRent!
 
Согласно приглашению команды Bit-Z пройти листинг RNTB токена на бирже, компания BitRent подала повторную заявку на листинг.

По условиям торговой площадки BIT-Z.com, добавление токенов проводится с помощью голосования участников в котором необходимо набрать 2’000’000 голосов VTC.
 
В связи с этим, приглашаем Вас проголосовать за наш проект. Компания BitRent предлагает уникальные условия каждому участнику голосования:
8’000’000 RNTB будет распределено биржей среди всех проголосовавших.
 
За каждый отданный Вами голос VTC ( цена голоса составляет приблизительно 0.10-0.11$)  Вы получите бонус - 4 RNTB токена (цена токена составляет приблизительно 0.06-0.07$). Таким образом количество начисленных вам бонусов  составляет 0.24-0.28$ за каждый отданный голос VTC.*
* - расчет приведен на день подсчета и зависит от рыночных колебаний при условии сбора 100% голосов. В случае сбора более 100% голосов RNTB токен будет начислен пропорционально общему количеству проголосовавших. 
Правила голосования:
- Голосование начинается:​​Май 14, 2018 15:00
- Голосование оканчивается:​​Май 20, 2018 15:00
- Максимальное количество голосов:​1 000 VTC
- Диапазон для голосования:​​50 VTC – 1 000 VTC
- Цель сбора голосов:​​​2 000 000 VTC
- Бонус:​​​​​8 000 000 RNTB
Если проект наберет 2 000 000 необходимых голосов - Bit-Z запустит торги RNTB токеном, как только он будет доступен.
Если цель сбора голосов не будет достигнута - все VTC будут возмещены голосующим.
 
Надеемся на Вашу поддержку!
С Уважением,
Ваша команда BitRent.
Инструкция прилагается.
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:03:25 AM
 #678

Если разобрался как там покупать эти голосовальные монеты, но в итоге проголосовал. Хотя смотрю активности нема вообще. Такими темпами не наберем(
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 17, 2018, 11:31:24 AM
 #679

Если разобрался как там покупать эти голосовальные монеты, но в итоге проголосовал. Хотя смотрю активности нема вообще. Такими темпами не наберем(
я вот к примеру буду голосовать к  субботе, надеюсь что все таки  наберем необходимое количество  голосов, просто сделали такие условия что придется деньги тратить наличные, раньше выдавали бесплатные  токены для голосования
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 12:11:45 PM
 #680

Если разобрался как там покупать эти голосовальные монеты, но в итоге проголосовал. Хотя смотрю активности нема вообще. Такими темпами не наберем(
я вот к примеру буду голосовать к  субботе, надеюсь что все таки  наберем необходимое количество  голосов, просто сделали такие условия что придется деньги тратить наличные, раньше выдавали бесплатные  токены для голосования

Так если голосование не пройдет тебе вернут эти токены VTC, а если пройдет, то тебе начислят РНТБ . Так что тут как бы беспроигрышный вариант, просто надо на время заморозить деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!