Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:42:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9555 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 20, 2018, 11:11:21 AM
 #741

В том что бы токен попал на биржу заинтересованны не только баунтисты, но и инвесторы плюс сама команда, так что если о голосовании знают все, то есть вероятность успеха.
уже точно выйдем, сейчас голосование на 90 процентах и уверенно растёт, так что просто остаётся ждать!
Главное сильно много не перебрать по голоса чтобы профит был)
А на какую биржу планируете выйти на листинг, насколько я ранее читал торговались битренты на йобите, там еще у них есть инвестбокс. Правильно можно получать пасивый доход и копить битренты?
выходим на www.bit-z.com, в перспективе хотят на Бинанс выйти) но как скоро не известно, говорят что  ведут переговоры по этому поводу, а что касательно инвеста, он же будет не вечно)
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 02:30:07 PM
 #742

Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:43:24 PM
 #743

Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 20, 2018, 03:36:22 PM
 #744

Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит
так как биржа китайская) будут в основном торговать китайцы) и англоязычники, жаль нет русского интерфейса  на этой бирже!
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
May 20, 2018, 09:08:57 PM
 #745

Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит
так как биржа китайская) будут в основном торговать китайцы) и англоязычники, жаль нет русского интерфейса  на этой бирже!


Отличная новость! Я если честно, сомневался что получится. По крайней мере китайцы может объемов продаж накрутят. Кстати, ХХХ не забывай, что нельзя два сообщения подряд писать. Wink 
Maksimys
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:10:59 PM
 #746

По моему личному мнению, по проведенной работе командой, можно сказать, что перспективы развития есть и токен может выстрелить.
kor-vin
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 13

Simple Liquidity - Fueled by NEO


View Profile
May 20, 2018, 09:23:38 PM
 #747

Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит
так как биржа китайская) будут в основном торговать китайцы) и англоязычники, жаль нет русского интерфейса  на этой бирже!

Так и разрабы делали особый упор проекта на Китай.  Smiley Там уже есть локальный партнер проекта. Так что очень даже все хорошо!

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 20, 2018, 11:25:59 PM
 #748

Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит
так как биржа китайская) будут в основном торговать китайцы) и англоязычники, жаль нет русского интерфейса  на этой бирже!


Отличная новость! Я если честно, сомневался что получится. По крайней мере китайцы может объемов продаж накрутят. Кстати, ХХХ не забывай, что нельзя два сообщения подряд писать. Wink 
да я стараюсь не писать ) порой просто обновлять забываю и пишу с разных  браузеров, а там сообщения еще старые и не мои) по итогу выходит то я пишу сразу два подряд, надеюсь проходит времени 24 часа между моими сообщениями)))
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 05:03:29 AM
 #749

Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит
так как биржа китайская) будут в основном торговать китайцы) и англоязычники, жаль нет русского интерфейса  на этой бирже!

Китайцы это хорошо что они заходят, на мой взгляд китайское сообщество самое богатое в мире, отсюда следует что в скором времени, цена на монету попрет вверх, удачного профита Вам.
спасибо)
да и китайцы одни из топовых партнеров битрента) думают они только численностью возьмут  не говорю уже какие обьемы будет брать каждый из них в отдельности)))
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 21, 2018, 06:41:20 AM
 #750

Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
ICO давно уже закончилось но есть возможность заработать дополнительные монеты,нужно проголосовать на бирже по инструкции за данный токен и будет возможность получить неплохой доход
Я просто перепутала названия ICO BitRent и ICO BitRewards. Очень похожие и созвучные названия у этих компаний, как будто одни и те же люди стоят у истоков этих проектов.
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:00:08 AM
 #751

Чето пока никаких новостей, когда добавят токен на бит-з. Наверное где-то через неделю.
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 08:24:29 AM
 #752

Здравствуйте! Скажите, а про второй этап баунти ничего пока не слышно? Когда начнется?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 21, 2018, 08:28:21 AM
 #753

Чето пока никаких новостей, когда добавят токен на бит-з. Наверное где-то через неделю.
Конечно чем скорее тем лучше)К концу месяца должны успеть добавить,нужно уже делать цену в лучшую сторону и взять свою выгоду от данной монеты и немного порадоваться Smiley

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 08:43:34 AM
 #754

Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
ICO давно уже закончилось но есть возможность заработать дополнительные монеты,нужно проголосовать на бирже по инструкции за данный токен и будет возможность получить неплохой доход
Я просто перепутала названия ICO BitRent и ICO BitRewards. Очень похожие и созвучные названия у этих компаний, как будто одни и те же люди стоят у истоков этих проектов.
да  я сам путаюсь) у меня целая куча вкладок и не понимаю порой на какую нажимать)
 Ещё можно спутать то что одни и те-же  люди пишут в ветке)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 21, 2018, 11:15:18 AM
 #755

Harley | BitRent team:
21-22 мая BitRent представил свой первый Blockchain Hub на крупнейшем саммите Азии

Всего за 7 дней до начала летнего сезона первые лица BitRent приняли участие в FINWISE Summit в Токио

FINWISE Summit - одно из самых влиятельных блокчейн событий во всем мире. Каждый год сотни талантов, представители ведущих индустрий и потрясающие предприниматели цифрового мира собираются вместе, чтобы укрепить взаимодействие, поделиться опытом и представить блокчейн и крипто идеи нового формата. Несмотря на различие сфер деятельности, все участники данного мероприятия имеют одну схожую черту и цель, все они - евангелисты и практики блокчейн технологии.

Мероприятие в Токио - лишь третий по счету саммит FINWISE, первые два состоялись в Шанхае и Макао. И вот, 21 мая все внимание финансово-технического сектора будет направлено на Токио.

Команда BitRent представила свой самый многообещающий и ожидаемый проект в истории - BitRent Blockchain Hub. Специалисты платформы по инвестированию в строительство считают, что в эпоху бурного развития блокчейна очень важно иметь соответствующую инфраструктуру - объекты, которые будут расположены сначала в крупных блокчейн регионах - Азия, Америка, Европа и Ближний Восток, а потом и во всех странах мира. BitRent Blockchain Hub - это технологический проект, цель которого создать блокчейн экосистему для всех участников этой сферы.


BitRent Blockchain Hub представляет собой 5-этажное здание площадью 5’000 кв.м., где на каждый этаж приходится по 1’000 кв.м.

Первый этаж - co-working центр для blockchain стартапов, где представители новых проектов получат прямой доступ к отраслевым лидерам, инвесторам, blockchain альянсам и клубам. BitRent Hub - идеальное место для проектов, которые хотят расти и трансформироваться в крупные компании.

Оставшиеся четыре этажа будут отвечать всем стандартам современных бизнес центров. Здесь blockchain стартапы и участники различных проектов смогут свободно общаться, делиться опытом и информацией, проводить встречи с инвесторами и пользователями, организовывать презентации, семинары и хакатоны.



Сеть BitRent Blockchain Hub предоставит самые лучшие условия для открытия официальных представительств blockchain клубам и альянсам, крипто фондам, майнинговым центрам и другим blockchain сообществам.


Первым таким объектом станет BitRent Blockchain Hub Сан-Франциско. Комплекс будет расположен в Кремниевой Долине - город Саннивейл, штат Калифорния. Участок под строительство будущего Хаба просто пропитан технологическими достижениями мирового масштаба и окружен офисами компаний Apple, LinkedIn, Mercedes-Benz и Juniper. Все самые важные решения мировой IT отрасли принимаются в этом регионе. Именно по этой причине первый Blockchain Hub будет реализован в Кремниевой Долине в США.

Участие в конференции примет более 2500 человек, 60 мировых блокчейн корпораций, более 70 представителей СМИ и 100 представителей инвестиционного сектора.

Компания BitRent ожидает, что новый проект вызовет настоящий резонанс в блокчейн среде, поскольку на рынке еще не существует аналогов.

Сегодня слово “блокчейн” еще очень часто ассоциируется с отчаянными попытками новичков и аматоров использовать этот термин для хайпа и привлечения внимания. BitRent хочет привить мировому сообществу новый образ мышления, который рассматривает блокчейн сугубо как профессиональную среду, где рождаются инновации и решения с долгосрочной перспективой.

Ждем Вас на FINWISE Summit в Токио!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 03:26:40 AM
 #756

Судя из этой хорошой новости ,может монета неплохо подскочить в цене, надеюсь с выходом на новую китайскую биржу, и открытие второй очереди, баунти цена возврастет, и сделает большие иксы.
надо ещё дождаться это второе баунти, пока молчат по этому поводу! Как слышал это должно быть к началу июля, но кто его знает насколько это правда!
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 22, 2018, 05:37:58 AM
 #757

Судя из этой хорошой новости ,может монета неплохо подскочить в цене, надеюсь с выходом на новую китайскую биржу, и открытие второй очереди, баунти цена возврастет, и сделает большие иксы.
надо ещё дождаться это второе баунти, пока молчат по этому поводу! Как слышал это должно быть к началу июля, но кто его знает насколько это правда!
Ико связанные с недвижимостью прут еще как вспомните другие проекты считали что у них были проблемы тот же атлант теперь вроде бы реабилитировался, недвижка те же propy дали отличные иксы.

Ну объем торгов по propy конечно неплохой, но 334 место по капе это явно пока что не про иксы еще и при том, что торгуется пока только пятая часть от общего объема. 
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 22, 2018, 05:39:26 AM
 #758

Судя из этой хорошой новости ,может монета неплохо подскочить в цене, надеюсь с выходом на новую китайскую биржу, и открытие второй очереди, баунти цена возврастет, и сделает большие иксы.
надо ещё дождаться это второе баунти, пока молчат по этому поводу! Как слышал это должно быть к началу июля, но кто его знает насколько это правда!
Ико связанные с недвижимостью прут еще как вспомните другие проекты считали что у них были проблемы тот же атлант теперь вроде бы реабилитировался, недвижка те же propy дали отличные иксы.
В добавок могу вспомнить Propy. тоже проблемы на старте были. Сейчас и волотильность и ценник и реализация роадмап. А битрент мне приглянулся даже больше чем пропи, даже после баунти периодически ретвиты делаю, вера в проект есть. Ждем реализации планов команды и голосуем за добавление на биржи при необходимости

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 22, 2018, 05:42:39 AM
 #759

Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
ICO давно уже закончилось но есть возможность заработать дополнительные монеты,нужно проголосовать на бирже по инструкции за данный токен и будет возможность получить неплохой доход
"неплохой доход" -это я стесняюсь спросить сколько?!Причём я так понимаю профит сто проценнтный если?! Что-то вроде аирдропа, верно:?)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 22, 2018, 05:58:45 AM
 #760

Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
ICO давно уже закончилось но есть возможность заработать дополнительные монеты,нужно проголосовать на бирже по инструкции за данный токен и будет возможность получить неплохой доход
"неплохой доход" -это я стесняюсь спросить сколько?!Причём я так понимаю профит сто проценнтный если?! Что-то вроде аирдропа, верно:?)
ну если посчитать то что  могли проголосовать  на бирже на сумму 110-130 баксов за все глосова, а по итогу вам  дали бы 4500 токенов RNTB, по нынешней цене 230 по итогу , профит 100 баксов
вчера цена токена была чуть выше  и можно было продать на 280 баксов....
 и еще не известно как токен подрастет когда на бирже будет торговаться!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!