Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:23:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Zilliqa (2488 TX/s)  (Read 40019 times)
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
May 27, 2018, 08:52:05 PM
 #441

Поздно я обратил внимание на этот проект.  А так бы успел очень хорошо заработать.  Но сейчас входить уже опасно в эту монету, даже несмотря на то, что рынок падает

да, тоже не рад, что не замониторил зиллику, хотя видел как она появилась. очень и очень хороший профит она дала своим инвесторам, в частности ранним. вообще проекты со своими блокчейнами всегда имеют отличный потенциал
да их сейчас становится все больше и больше,тут тоже многое зависит от команды. Вон децент торгуется сейчас ниже ico,а сколько ожиданий было на быстрый рост
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 08:59:19 PM
 #442

Я бы прикупил не смотря на падение оборотов, у зиллики хорошие шансы ворваться даже в десятку топа. Так что рост еще будет и еще какой, заработать можно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
May 28, 2018, 08:15:43 AM
 #443

Я бы прикупил не смотря на падение оборотов, у зиллики хорошие шансы ворваться даже в десятку топа. Так что рост еще будет и еще какой, заработать можно.
У Зиллика был хороший рост,так что думаю возможно еще повторит и не раз. Хорошая монета,хорошая команда которая заинтересована в развитие своего проекта.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 09:34:46 AM
 #444

Да, смотрю уходит "кровь" из монетки. Уже меньше 1000 битков оборот. Видимо до запуска тестнета роста не будет. И еще биток вымахивается.

Да рано еще хоронить ее. Время еще есть. Усеет оклематься, да и  с рынком сделает определенный подъем. А там уже как новости пойдут.

Первое ico на Zilliqa https://www.bolt.global .
Нашли его через твиттер Christel Quek https://twitter.com/ladyxtel у нее в профиле ссылка на твиттер проекта.
Очень интересно как пройдет первое исо на Зиллика. На сколько оно станет успешным. Если все так окажется неплохим проектом,то Зиллика должна себя неплохо чувствовать и дальше.
Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 10:08:47 AM
 #445

Я бы прикупил не смотря на падение оборотов, у зиллики хорошие шансы ворваться даже в десятку топа. Так что рост еще будет и еще какой, заработать можно.
У Зиллика был хороший рост,так что думаю возможно еще повторит и не раз. Хорошая монета,хорошая команда которая заинтересована в развитие своего проекта.

Прикупил немного, наблюдаю. Понравилась монетка, есть активность. Посмотрим что будет, когда рынок чутка проснется)
mike0182(hacked)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 10:46:15 AM
 #446

Да, смотрю уходит "кровь" из монетки. Уже меньше 1000 битков оборот. Видимо до запуска тестнета роста не будет. И еще биток вымахивается.

Да рано еще хоронить ее. Время еще есть. Усеет оклематься, да и  с рынком сделает определенный подъем. А там уже как новости пойдут.

Первое ico на Zilliqa https://www.bolt.global .
Нашли его через твиттер Christel Quek https://twitter.com/ladyxtel у нее в профиле ссылка на твиттер проекта.

Вот еще по теме страхования ТОПчик тоже должен быть, тоже на ЗИЛе:
https://inmediate.io/
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 997


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 30, 2018, 06:07:12 PM
 #447

Двухнедельный отчет #9 от разработчиков Zilliqa. Как развивается проект
Опубликован очередной отчет о развитии Zilliqa: прошедшие и предстоящие мероприятия, техническое развитие, пополнение в команде.
Для начала команда проекта поблагодарила The Bridge, Ethereum Singapore и Amazon AWS, которые помогли организовать первое мероприятие, посвященное развитию проекта.
Члены команды посещали встречи и мероприятия по всему миру. Многие из этих встреч происходили одновременно, что означает, что команда разделилась, чтобы рассказать про проект Zilliqa на разных континентах.

Blockchain Week NYC
Команда Zilliqa присутствовала на Blockchain Week в Нью-Йорке, где приняла участие в Consensus. В эфире CNBC CryptoTrader Zilliqa был удостоен чести быть признанным одним из самых популярных проектов.
Также была проведена встреча с Enigma в Нью-Йорке:
И т.д..


Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
May 30, 2018, 06:35:49 PM
 #448

Я бы прикупил не смотря на падение оборотов, у зиллики хорошие шансы ворваться даже в десятку топа. Так что рост еще будет и еще какой, заработать можно.
У Зиллика был хороший рост,так что думаю возможно еще повторит и не раз. Хорошая монета,хорошая команда которая заинтересована в развитие своего проекта.

Прикупил немного, наблюдаю. Понравилась монетка, есть активность. Посмотрим что будет, когда рынок чутка проснется)

Активность тут очень хорошая и комьюнити большое. Конечно сейчас заходить особо не хочется после такого роста , но наблюдаю за работай команды с удовольствием

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:03:03 PM
 #449

Я бы прикупил не смотря на падение оборотов, у зиллики хорошие шансы ворваться даже в десятку топа. Так что рост еще будет и еще какой, заработать можно.
У Зиллика был хороший рост,так что думаю возможно еще повторит и не раз. Хорошая монета,хорошая команда которая заинтересована в развитие своего проекта.

Прикупил немного, наблюдаю. Понравилась монетка, есть активность. Посмотрим что будет, когда рынок чутка проснется)

Активность тут очень хорошая и комьюнити большое. Конечно сейчас заходить особо не хочется после такого роста , но наблюдаю за работай команды с удовольствием
Да это еще не рост, все рассчитывают на гораздо серьезный рост и ТОП-10, так что вполне еще не поздно присоединиться. Проект еще не заработал на полную мощность и все перспективы еще впереди!
goshaperevalov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:08:07 PM
 #450

Давно уже жду пампа зилики, держу в лонг. Думаю цена у нее еще на данный момент низкая. Как будет жесткий памп рынкка зилика улетит еще выше. Недооценена она.

$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
May 30, 2018, 08:19:02 PM
 #451

Залы конечно не большие на презентациях, но то, что идет работа и есть прогресс- это очень хорошо. Думаю когда запустят основную сеть- монетка взлетит еще выше.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:43:34 PM
 #452

Давно уже жду пампа зилики, держу в лонг. Думаю цена у нее еще на данный момент низкая. Как будет жесткий памп рынкка зилика улетит еще выше. Недооценена она.

Вполне возможно, что при общем подъеме рынка ZIL пойдет с хорошим опережением, а если это совпадет с выходом проекта на полную мощность - тогда совсем хорошо будет!
bitcoin-Rasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 13


View Profile
May 31, 2018, 07:20:07 AM
 #453

Вот если перечислять монеты, которые просто необходимо иметь в своем портфеле, то зилок среди них должен быть обязательно. Корейские проекты подобных масштабов имеют потенциал и применение, что есть самое главное
А то, что рынок штормит? ну так, ребят, мы же с вами в криптоморе или криптомИре, как хотите)
sb1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 07:30:57 AM
 #454

Вот если перечислять монеты, которые просто необходимо иметь в своем портфеле, то зилок среди них должен быть обязательно. Корейские проекты подобных масштабов имеют потенциал и применение, что есть самое главное
А то, что рынок штормит? ну так, ребят, мы же с вами в криптоморе или криптомИре, как хотите)
+1 только на новом корейском хайпе можно иксы поймать, мне кажется, пройдет серия трансляций по новостям и все корейцы побегут скупать )
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
June 03, 2018, 12:18:49 PM
 #455

Смотрю зиллика начала понемногу отрастать, и объёмы появились. Когда там запуск тестовой сети планируется?
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 03, 2018, 12:55:38 PM
 #456

Аккаунт топикстартера был взломан. Желаем Майку разобраться в этой ситуации и продолжить работу по ведению ветки. Дополнительное напоминание о важности соблюдения всех правил безопасности в сети. Я за зиллику с шестого класса.

KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
June 03, 2018, 01:02:45 PM
 #457

Я бы прикупил не смотря на падение оборотов, у зиллики хорошие шансы ворваться даже в десятку топа. Так что рост еще будет и еще какой, заработать можно.
Так то оно так, возможно на этих самых падениях и лучше всего покупать монеты. Это же возможности, которые надо пожалуй использовать себе во благо. Но до хорошего устойчивого роста мне кажется очень еще далеко, проект только недавно вышел и он еще молод.

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 01:04:09 PM
 #458

Zilliqa сейчас находится на самом что не наесть начале пути,ее огромный потенциал еще даже не наченал свое раскрытие,все огромные торги монеты и хорошая цена за одну монету не менее 5$ еще ждет ZIL впереди) Удачи всем!
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
June 03, 2018, 01:25:22 PM
 #459

Из ветки "аналитика":  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg39268733#msg39268733

Бутерин заявил,что с решениями второго уровня, такими как Sharding and Plasma, сеть Ethereum в конечном итоге сможет обрабатывать 1 миллион транзакций в секунду и потенциально более 100 миллионов транзакций в секунду.
https://www.ccn.com/vitalik-buterin-ethereum-will-eventually-achieve-1-million-transactions-per-second/
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 03, 2018, 05:04:56 PM
 #460

Ну что после хорошей коррекции можно и на штурм новых хаёв. Интересно остался ли у зиллики запал против рынка продолжать расти, а то конкуренты грозятся миллионом транзакций в секунду Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!