Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:02:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43487 times)
Thmpsn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:05:04 PM
 #841

Во время ICO приобрел определенное количество токенов, сейчас на бирже закупился ещё и перевел их на кошелек myetherium к токенам которые были отправлены после ICO, которые успешно суммировались.
Вопрос: почему не синхронизируется число токенов с кошелька с аккаунтом lh-crypto или я чего-то не понимаю?  Shocked
1714251726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251726
Reply with quote  #2

1714251726
Report to moderator
1714251726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714251726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714251726
Reply with quote  #2

1714251726
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:49:23 PM
 #842

Во время ICO приобрел определенное количество токенов, сейчас на бирже закупился ещё и перевел их на кошелек myetherium к токенам которые были отправлены после ICO, которые успешно суммировались.
Вопрос: почему не синхронизируется число токенов с кошелька с аккаунтом lh-crypto или я чего-то не понимаю?  Shocked

Главное, чтобы в вашем кошельке все отображалось верно. Правильное количество токенов

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
February 26, 2018, 04:29:03 AM
 #843

Дополнительных токенов не будет - после завершения ICO, не проданные токены "сожгли"
Кто нибудь следит за англоязычной веткой, может там разработчики отписались?
У меня в етплорере даже этого адреса нет. Я его взял из поста на предыдущей странице.
И теперь у меня етплорер показывает наличие LHBC, a MEW - LHCoin.
Ждемс.
Так это у всех так  как я понимаю, кто конвертнул по их инструкции.
Меня вот интересует когда торги на норм. Бирже хоть какой нибудь не слишком скамной начнутся?
Так ничего и не меняется. Тоже наблюдаю в эксплорере
LHBC а по жизни давно уже конвертировал по инструкции в LHC. Когда уж наконец поправят?
Выше в этой теме писали что кому то помогоал перевод токенов с кошелька на кошелек. Попробуйте вывести на другой. По идее должны нормально потом отображаться
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 06:19:51 AM
 #844

Расскажите побольше про KYC. Если процедура будет добровольной, какая мотивация у людей, верифицирующих свою личность?

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 26, 2018, 07:59:17 AM
 #845

дайте ссылку на инструкцию
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:15:12 AM
 #846

дайте ссылку на инструкцию

Конвертация баунти-токенов проекта в LHCoin
Уважаемые инвесторы! Как мы и обещали, мы объединяем балансы банути и стандартных токенов проекта. 
Для того, чтобы перевести LHCoin_b в токены LHCoin вам нужно авторизоваться в своем кошельке и запустить процедуру конвертации. Провести эту процедуру вы можете после поступления монет на ваш кошелек и при наличии на балансе ETH для оплаты транзакции. Процедура предельно простая и не займет у вас много времени.
На нашем сайте в разделе «БАУНТИ» размещены пошаговые инструкции по конвертации токенов, а если у вас возникнут какие-либо вопросы вы можете задать их в вашем личном кабинете на сайте нашего проекта.
https://lh-crypto.io/static/convert_ru_mew.pdf
https://lh-crypto.io/static/convert_ru_metamask.pdf
www.lh-crypto.io
#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 26, 2018, 08:54:25 AM
 #847

Расскажите побольше про KYC. Если процедура будет добровольной, какая мотивация у людей, верифицирующих свою личность?
И меня интересует вопрос по KYC, так как сейчас очень многие проекты запрашивают обязательную верификацию  личности. А что подразумевается у вас под добровольной,в чем преимущества?

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 08:59:40 AM
 #848

Дополнительных токенов не будет - после завершения ICO, не проданные токены "сожгли"
Кто нибудь следит за англоязычной веткой, может там разработчики отписались?
У меня в етплорере даже этого адреса нет. Я его взял из поста на предыдущей странице.
И теперь у меня етплорер показывает наличие LHBC, a MEW - LHCoin.
Ждемс.
Так это у всех так  как я понимаю, кто конвертнул по их инструкции.
Меня вот интересует когда торги на норм. Бирже хоть какой нибудь не слишком скамной начнутся?
Так ничего и не меняется. Тоже наблюдаю в эксплорере
LHBC а по жизни давно уже конвертировал по инструкции в LHC. Когда уж наконец поправят?
Выше в этой теме писали что кому то помогоал перевод токенов с кошелька на кошелек. Попробуйте вывести на другой. По идее должны нормально потом отображаться
Мне такой способ помог,перевел токены с основного на другой кошелек и обратно и все стало нормально отображаться в сканере,но это косяк разработчиков
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:16:16 AM
 #849

Дополнительных токенов не будет - после завершения ICO, не проданные токены "сожгли"
Кто нибудь следит за англоязычной веткой, может там разработчики отписались?
У меня в етплорере даже этого адреса нет. Я его взял из поста на предыдущей странице.
И теперь у меня етплорер показывает наличие LHBC, a MEW - LHCoin.
Ждемс.
Так это у всех так  как я понимаю, кто конвертнул по их инструкции.
Меня вот интересует когда торги на норм. Бирже хоть какой нибудь не слишком скамной начнутся?
Так ничего и не меняется. Тоже наблюдаю в эксплорере
LHBC а по жизни давно уже конвертировал по инструкции в LHC. Когда уж наконец поправят?
Выше в этой теме писали что кому то помогоал перевод токенов с кошелька на кошелек. Попробуйте вывести на другой. По идее должны нормально потом отображаться
Мне такой способ помог,перевел токены с основного на другой кошелек и обратно и все стало нормально отображаться в сканере,но это косяк разработчиков

Были косяки и пострашнее у разработчиков, очень странно что временно не видно токена обычно сразу после добавления видно на эксплорере и тут прямо тайный агент какой то получается  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 01:02:22 PM
 #850

Читаю ветку аж страшно свои токены конвертировать. До сих пор лежат LCbountycoin. Конвертировал кто то вчера сегодня? Как остановка?

Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
February 26, 2018, 01:30:42 PM
 #851

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 26, 2018, 01:32:43 PM
 #852

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.

На йобите торгуется но там обьем вообще мизерный идет так что не поторгуешь, я немножко себе там купил но стаканы и правда не очем без маркет мейкера.
https://yobit.net/ru/trade/LHCOIN/ETH

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
February 26, 2018, 05:24:44 PM
 #853

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
February 27, 2018, 03:30:33 AM
 #854

Читаю ветку аж страшно свои токены конвертировать. До сих пор лежат LCbountycoin. Конвертировал кто то вчера сегодня? Как остановка?
Все нормально конвертируется как и несколько дней назад. Никаких изменений в этом плане не было. И проблема с отображением токенов в кошельке так же осталась. Но это проблема лично меня не сильно беспокоит. Токены лежат на кошельке и их можно вывести, а это самое главное
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
February 27, 2018, 08:38:31 AM
 #855

Читаю ветку аж страшно свои токены конвертировать. До сих пор лежат LCbountycoin. Конвертировал кто то вчера сегодня? Как остановка?
Все нормально конвертируется как и несколько дней назад. Никаких изменений в этом плане не было. И проблема с отображением токенов в кошельке так же осталась. Но это проблема лично меня не сильно беспокоит. Токены лежат на кошельке и их можно вывести, а это самое главное

Вот именно не понимаю почему людей парит название, да я бы хотел чтобы у меня в кошельке лежал реальный эос но с другим названием. В конце концов торгуют по контракту а не по названию и именно это важно в криптомире.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1705


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 27, 2018, 08:44:58 AM
 #856

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
rus7l
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:07:14 AM
 #857

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
Смешно такое слышать, тем более от героя. Это топ биржи и все наоборот стремятся туда попасть, но сами биржи стали очень требовательными, и что бы туда попасть нужно очень постараться. Листинг на такие биржи сам по себе подымает цену в разы за счет оборотов и популярности..


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1705


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 27, 2018, 09:19:50 AM
 #858

Я не нахожу инфы что с биржами? Нашел и на Idex, были объявления на счет договоренностей? Хотя бы с хитбтс.
Где то на глаза попадалась инфа, что добавляться собираются  в конце февраля-начале марта на битрекс и полоникс. Кроме йобита торгуется на езердельте и  IDEX
Ссылка https://lh-crypto.io/
Не айс биржи выбрали для листинга, сейчас все бегут от них как черт от ладана. Полоникс давно уже не торт, а битрекс постоянно придумывает новые правила по которым можно остаться вообще без депо на их бирже. Санкции, однако.
Смешно такое слышать, тем более от героя. Это топ биржи и все наоборот стремятся туда попасть, но сами биржи стали очень требовательными, и что бы туда попасть нужно очень постараться. Листинг на такие биржи сам по себе подымает цену в разы за счет оборотов и популярности..
Мне смешно, когда с умным видом начинают чушь нести. Ок, поговорим на цифрах. Возьмем полынь. Не будем далеко ходить, возьмем данные из CMC.
24 Hour Volume Rankings (Exchange)
1. Binance Total   $2 165 817 220
...   
14. Poloniex Total $163 122 022
Разница больше чем в 10 раз, Карл! 14 место в мировом рейтинге, а еще полгода назад ведь были в тройке лидеров.
Поехали дальше. Битрекс. Все кто умный давно уже убежал от их приколов по верификации пользователей, чтобы не потерять свои средства. Новые правила с перечислением стран, которые попали под санкции лишь усугубляют ситуацию. Люди здесь на форуме спрашивают куда лучше выводить средства. Так что "смеемся" дальше.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 12:31:39 PM
 #859

То есть менять токены все таки можно и относительно без проблем? Просто будет другое название отображаться?

rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 12:47:34 PM
 #860

У меня токен называется LHBC по etherscan, я ничего не конвертировал ещё, а в инструкции по конвертации нет такого названия. Можете прояснить ситуацию? Спасибо

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!