Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:45:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13749 times)
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 23, 2017, 01:20:48 PM
 #401

Сборы конечно не космические, но все же я думаю для начаьв работы над проектом этого будет достаточно. Правда баунтистов вряд ли радуют такие сборы...
Работа над проектом уже давно начата и ведется. Раннее здесь уже было сказано что команда обещает выпустить Альфа версию рабочей платформы еще до окончания ICO.
Уже не терпится взглянуть на альфа версию, она будет всем доступна либо же будут допущены только избранные?
Альфа версия уже почти готова, остались мелкие доработки. Раннее от команды была информация о том что на первом этапе платформа будет доступна тем у кого есть токены LATX,  вполне может быть что допустят и участников баунти кампании. Точная информация будет после запуска.
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 01:32:24 PM
 #402

Здравствуйте.
Моя учетная запись была взломана в Facebook.
Номер в таблице - 573.
Пожалуйста, замените учетную запись в FB для этого:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(друзья: 500+)
Спасибо.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 01:54:38 PM
 #403

Сборы конечно не космические, но все же я думаю для начаьв работы над проектом этого будет достаточно. Правда баунтистов вряд ли радуют такие сборы...
Работа над проектом уже давно начата и ведется. Раннее здесь уже было сказано что команда обещает выпустить Альфа версию рабочей платформы еще до окончания ICO.
Уже не терпится взглянуть на альфа версию, она будет всем доступна либо же будут допущены только избранные?
Альфа версия уже почти готова, остались мелкие доработки. Раннее от команды была информация о том что на первом этапе платформа будет доступна тем у кого есть токены LATX,  вполне может быть что допустят и участников баунти кампании. Точная информация будет после запуска.

А разве баунтистам тут будут выдавать другие токены, не такие же как инвесторам? Если уже готова  альфа версия приложения, то это уже очень хорошо.

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 23, 2017, 01:58:38 PM
 #404

Здравствуйте.
Моя учетная запись была взломана в Facebook.
Номер в таблице - 573.
Пожалуйста, замените учетную запись в FB для этого:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(друзья: 500+)
Спасибо.
Здравствуйте.
К сожалению вам отказано в повторной регистрации. Использование фейковых аккаунтов запрещено, множественные регистрации запрещены.
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 02:11:57 PM
 #405

Сборы конечно не космические, но все же я думаю для начаьв работы над проектом этого будет достаточно. Правда баунтистов вряд ли радуют такие сборы...
Работа над проектом уже давно начата и ведется. Раннее здесь уже было сказано что команда обещает выпустить Альфа версию рабочей платформы еще до окончания ICO.
Уже не терпится взглянуть на альфа версию, она будет всем доступна либо же будут допущены только избранные?
Альфа версия уже почти готова, остались мелкие доработки. Раннее от команды была информация о том что на первом этапе платформа будет доступна тем у кого есть токены LATX,  вполне может быть что допустят и участников баунти кампании. Точная информация будет после запуска.

А разве баунтистам тут будут выдавать другие токены, не такие же как инвесторам? Если уже готова  альфа версия приложения, то это уже очень хорошо.

Разница может быть наверное только в сумме токенов? может и сборы после запуска альфы пойдют поживей?  а до окончания ико еще далеко? а то может еще и бетта версия выйдет к тому моменту?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 23, 2017, 02:47:47 PM
 #406

Сборы конечно не космические, но все же я думаю для начаьв работы над проектом этого будет достаточно. Правда баунтистов вряд ли радуют такие сборы...
Работа над проектом уже давно начата и ведется. Раннее здесь уже было сказано что команда обещает выпустить Альфа версию рабочей платформы еще до окончания ICO.
Уже не терпится взглянуть на альфа версию, она будет всем доступна либо же будут допущены только избранные?
Альфа версия уже почти готова, остались мелкие доработки. Раннее от команды была информация о том что на первом этапе платформа будет доступна тем у кого есть токены LATX,  вполне может быть что допустят и участников баунти кампании. Точная информация будет после запуска.

А разве баунтистам тут будут выдавать другие токены, не такие же как инвесторам? Если уже готова  альфа версия приложения, то это уже очень хорошо.

Разница может быть наверное только в сумме токенов? может и сборы после запуска альфы пойдют поживей?  а до окончания ико еще далеко? а то может еще и бетта версия выйдет к тому моменту?
Баунтистам и инвесторам будут выданы одинаковые токены. Но инвесторы смогут использовать их сразу, а баунтистам придется ждать выплаты до конца ICO, которое заканчивается 5 января.
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 05:49:49 PM
 #407

Здравствуйте.
Моя учетная запись была взломана в Facebook.
Номер в таблице - 573.
Пожалуйста, замените учетную запись в FB для этого:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(друзья: 500+)
Спасибо.

Здравствуйте.
К сожалению вам отказано в повторной регистрации. Использование фейковых аккаунтов запрещено, множественные регистрации запрещены.

А почему вы решили, что у меня фэйковые или двойные аккаунты?
Пять недель я участвовал в кампании,используя один аккаунт, 14 декабря его взломали, я предложил заменить его другим, а вы отказываете мне, утверждая, что мой аккаунт фэйковый.
Бало бы все логично, если бы я применял недозволенные методы, меня в них уличили и модераторы заблокировали мою учетную запись. Но я не применял недозволенных способов, я просто ставил лайки и делал репосты.
Неужели невозможно достоверно установить мои слова или можно любого участника исключить по надуманным основаниям?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
December 23, 2017, 09:08:37 PM
 #408

Здравствуйте.
Моя учетная запись была взломана в Facebook.
Номер в таблице - 573.
Пожалуйста, замените учетную запись в FB для этого:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(друзья: 500+)
Спасибо.

Здравствуйте.
К сожалению вам отказано в повторной регистрации. Использование фейковых аккаунтов запрещено, множественные регистрации запрещены.

А почему вы решили, что у меня фэйковые или двойные аккаунты?
Пять недель я участвовал в кампании,используя один аккаунт, 14 декабря его взломали, я предложил заменить его другим, а вы отказываете мне, утверждая, что мой аккаунт фэйковый.
Бало бы все логично, если бы я применял недозволенные методы, меня в них уличили и модераторы заблокировали мою учетную запись. Но я не применял недозволенных способов, я просто ставил лайки и делал репосты.
Неужели невозможно достоверно установить мои слова или можно любого участника исключить по надуманным основаниям?
сказали же что множественные регистрации запрещены,можно регистрировать только один аккаунт,такие правила!что-бы страницы не взламывали,нужно быть аккуратным и не лезть на подозрительные ссылки и приложения,у меня почему то за пять лет ничего никогда не взламывали!
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 05:36:03 AM
 #409

Здравствуйте.
Моя учетная запись была взломана в Facebook.
Номер в таблице - 573.
Пожалуйста, замените учетную запись в FB для этого:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100023554865883
(друзья: 500+)
Спасибо.

Здравствуйте.
К сожалению вам отказано в повторной регистрации. Использование фейковых аккаунтов запрещено, множественные регистрации запрещены.

А почему вы решили, что у меня фэйковые или двойные аккаунты?
Пять недель я участвовал в кампании,используя один аккаунт, 14 декабря его взломали, я предложил заменить его другим, а вы отказываете мне, утверждая, что мой аккаунт фэйковый.
Бало бы все логично, если бы я применял недозволенные методы, меня в них уличили и модераторы заблокировали мою учетную запись. Но я не применял недозволенных способов, я просто ставил лайки и делал репосты.
Неужели невозможно достоверно установить мои слова или можно любого участника исключить по надуманным основаниям?
сказали же что множественные регистрации запрещены,можно регистрировать только один аккаунт,такие правила!что-бы страницы не взламывали,нужно быть аккуратным и не лезть на подозрительные ссылки и приложения,у меня почему то за пять лет ничего никогда не взламывали!
Вам повезло, а мне, в силу неопытности- нет.
Может быть вы меня не правильно поняли, а может я неточно выразился. Я не прошу зарегистрировать меня повторно, я прошу сменить ссылку на аккакнт в ФБ. Если это действие возможно без повторной регистрации, то почему бы этого не сделать? Кроме того, если поменять ссылку на аккаунт без повторной регистрации, то это будет в рамках правил и не вы и не я таким образом ничего не нарушим.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 24, 2017, 05:45:47 AM
 #410

Сборы конечно не космические, но все же я думаю для начаьв работы над проектом этого будет достаточно. Правда баунтистов вряд ли радуют такие сборы...
Работа над проектом уже давно начата и ведется. Раннее здесь уже было сказано что команда обещает выпустить Альфа версию рабочей платформы еще до окончания ICO.
Уже не терпится взглянуть на альфа версию, она будет всем доступна либо же будут допущены только избранные?
Альфа версия уже почти готова, остались мелкие доработки. Раннее от команды была информация о том что на первом этапе платформа будет доступна тем у кого есть токены LATX,  вполне может быть что допустят и участников баунти кампании. Точная информация будет после запуска.

А разве баунтистам тут будут выдавать другие токены, не такие же как инвесторам? Если уже готова  альфа версия приложения, то это уже очень хорошо.

Разница может быть наверное только в сумме токенов? может и сборы после запуска альфы пойдют поживей?  а до окончания ико еще далеко? а то может еще и бетта версия выйдет к тому моменту?
Баунтистам и инвесторам будут выданы одинаковые токены. Но инвесторы смогут использовать их сразу, а баунтистам придется ждать выплаты до конца ICO, которое заканчивается 5 января.
А сейчас какие-либо скидки действуют на покупку токенов? Ну конечно же кроме тех, которые на сайте капают по истечению определенного времени.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 24, 2017, 07:30:34 AM
 #411


А сейчас какие-либо скидки действуют на покупку токенов? Ну конечно же кроме тех, которые на сайте капают по истечению определенного времени.
На данном этапе "Бонус следующего покупателя" - это единственная скидка.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 08:32:13 AM
 #412

Здравствуйте. Мне не были начислены стейки по подписной за прошлую неделю. Проверьте пжлста.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 24, 2017, 11:35:04 AM
 #413

Здравствуйте. Мне не были начислены стейки по подписной за прошлую неделю. Проверьте пжлста.
Здравствуйте. Ваши стейки зачислены, спасибо за участие.
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 03:06:30 PM
 #414

Здравствуйте. Отчеты по фейсбук компании куда-то нужно отсылать?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 24, 2017, 03:37:51 PM
 #415

Здравствуйте. Отчеты по фейсбук компании куда-то нужно отсылать?
В баунти кампании Latium отчеты не нужно сдавать.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 26, 2017, 08:32:54 AM
 #416

Важное объявление!

В связи с большим числом участников, регистрация в Баунти компанию Фэйсбука будет закрыта завтра, 27 декабря, в 11 am UTC

Участники, зарегистрировавшиеся ранее, должны продолжать делать репосты до конца Токен сэйла

Регистрация в оставшихся компаниях Баунти остаётся открытой.

Спасибо всем за поддержку!
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 26, 2017, 10:23:06 AM
 #417

Важное объявление!

В сети появились мошенники которые от имени проекта Latium собирают деньги якобы на майнинг, или предлагают другие способы заработка.

Хотим всех предупредить что подобные предложения не имеют ни какого отношения к платформе и команде разработчиков Latium.

Инвестировать в наш проект можно только через официальный сайт  https://latium.org/. Все остальные сайты выдающие себя за проект Latium являются плагиаторами и мошенниками.
Romzes
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
December 26, 2017, 10:42:46 AM
 #418

Важное объявление!

В сети появились мошенники которые от имени проекта Latium собирают деньги якобы на майнинг, или предлагают другие способы заработка.

Хотим всех предупредить что подобные предложения не имеют ни какого отношения к платформе и команде разработчиков Latium.

Инвестировать в наш проект можно только через официальный сайт  https://latium.org/. Все остальные сайты выдающие себя за проект Latium являются плагиаторами и мошенниками.
В спективе аналогичная ситуация была на днях. Уже не знают как людей развести, в краудсейлы полезли...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
December 26, 2017, 12:26:26 PM
 #419

Важное объявление!

В сети появились мошенники которые от имени проекта Latium собирают деньги якобы на майнинг, или предлагают другие способы заработка.

Хотим всех предупредить что подобные предложения не имеют ни какого отношения к платформе и команде разработчиков Latium.

Инвестировать в наш проект можно только через официальный сайт  https://latium.org/. Все остальные сайты выдающие себя за проект Latium являются плагиаторами и мошенниками.
да это очень плохо...У Вас случайно нет ссылок на этих мошенников,ну что-бы люди знали врага в лицо,так сказать...
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
December 26, 2017, 01:53:13 PM
 #420

Важное объявление!

В сети появились мошенники которые от имени проекта Latium собирают деньги якобы на майнинг, или предлагают другие способы заработка.

Хотим всех предупредить что подобные предложения не имеют ни какого отношения к платформе и команде разработчиков Latium.

Инвестировать в наш проект можно только через официальный сайт  https://latium.org/. Все остальные сайты выдающие себя за проект Latium являются плагиаторами и мошенниками.
да это очень плохо...У Вас случайно нет ссылок на этих мошенников,ну что-бы люди знали врага в лицо,так сказать...
Ссылки есть, но по рекомендации команды мы их нигде не публикуем, так как есть опасения что иностранные пользователи могут зайти в эту ветку и не разобравшись перейти на поддельные сайты и отдать свои деньги мошенникам.

Я вам в личку скинул ссылки, просьба тоже нигде их не распространять. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!