Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:08:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13751 times)
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
January 03, 2018, 07:57:17 PM
 #481

Важное объявление.

Баунти кампания Latium будет завершена в указанную ранее дату - 5 января, продления не будет. Пока не можем назвать точную дату выплат, но команда будет пытаться провести их в кратчайшие сроки.

Также с 5 января токены LATX будут доступны на вывод, все инвесторы смогут использовать их на свое усмотрение. При этом, на официальном сайте https://latium.org/ еще некоторое время будет оставаться возможность покупки токенов.

Также напоминаем, что 30 декабря была запущена Альфа версия рабочей платформы, все желающие могут зарегистрироваться и начать выполнять оплачиваемые задания или создавать задания для других пользователей. Оплата всех заданий осуществляется в токенах LATX.
Зарегистрироваться можно по ссылке: http://alpha.latium.org/

Здраствуйте, выплаты же будут после окончания ИКО?
А ИКО заканчиваеться 1 марта? или я что-то перепутал?
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 08:00:55 PM
 #482

Важное объявление.

Баунти кампания Latium будет завершена в указанную ранее дату - 5 января, продления не будет. Пока не можем назвать точную дату выплат, но команда будет пытаться провести их в кратчайшие сроки.

Также с 5 января токены LATX будут доступны на вывод, все инвесторы смогут использовать их на свое усмотрение. При этом, на официальном сайте https://latium.org/ еще некоторое время будет оставаться возможность покупки токенов.

Также напоминаем, что 30 декабря была запущена Альфа версия рабочей платформы, все желающие могут зарегистрироваться и начать выполнять оплачиваемые задания или создавать задания для других пользователей. Оплата всех заданий осуществляется в токенах LATX.
Зарегистрироваться можно по ссылке: http://alpha.latium.org/

Жаль, конечно, что не будет продлена, но можно попробовать выполнять задания, если они там есть.

AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 03, 2018, 08:06:09 PM
 #483

Важное объявление.

Баунти кампания Latium будет завершена в указанную ранее дату - 5 января, продления не будет. Пока не можем назвать точную дату выплат, но команда будет пытаться провести их в кратчайшие сроки.

Также с 5 января токены LATX будут доступны на вывод, все инвесторы смогут использовать их на свое усмотрение. При этом, на официальном сайте https://latium.org/ еще некоторое время будет оставаться возможность покупки токенов.

Также напоминаем, что 30 декабря была запущена Альфа версия рабочей платформы, все желающие могут зарегистрироваться и начать выполнять оплачиваемые задания или создавать задания для других пользователей. Оплата всех заданий осуществляется в токенах LATX.
Зарегистрироваться можно по ссылке: http://alpha.latium.org/

Жаль, конечно, что не будет продлена, но можно попробовать выполнять задания, если они там есть.
Да уже давно идет и сумма сборов почти не двигается,  пора заканчивать. Интересно, сколько баунти заплатят, а то у них как-то криво написан общий процент выплат.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 08:20:58 PM
 #484

Важное объявление.

Баунти кампания Latium будет завершена в указанную ранее дату - 5 января, продления не будет. Пока не можем назвать точную дату выплат, но команда будет пытаться провести их в кратчайшие сроки.

Также с 5 января токены LATX будут доступны на вывод, все инвесторы смогут использовать их на свое усмотрение. При этом, на официальном сайте https://latium.org/ еще некоторое время будет оставаться возможность покупки токенов.

Также напоминаем, что 30 декабря была запущена Альфа версия рабочей платформы, все желающие могут зарегистрироваться и начать выполнять оплачиваемые задания или создавать задания для других пользователей. Оплата всех заданий осуществляется в токенах LATX.
Зарегистрироваться можно по ссылке: http://alpha.latium.org/

Жаль, конечно, что не будет продлена, но можно попробовать выполнять задания, если они там есть.
Да уже давно идет и сумма сборов почти не двигается,  пора заканчивать. Интересно, сколько баунти заплатят, а то у них как-то криво написан общий процент выплат.
Тут уж как щедрость админа будет подсчитать и насыпать,но вроде как неплохо должно получиться
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 03, 2018, 08:21:36 PM
 #485

Наверно на пред идущей странице не все увидели, повторюсь еще раз:  


ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Хотим поблагодарить всех инвесторов, которые с самого начала верили в проект Latium, и инвестировали в него.

Как вы могли заметить - продажи токенов компании Latium продолжались достаточно долгое время, а все инвестиции принимались в криптовалюте Ethereum, курс которой за это время значительно колебался. В результате чего многие инвесторы могли подумать что понесли убытки из-за того что решили принять участие в ICO Latium.

По этому команда Latium приняла решение пересчитать курс токена LATX по отношению к доллару.
Всем инвесторам будут начислены следующие бонусы:

1. Те кто участвовал в предварительной продаже, получат умножитель Х5 на количество купленных токенов, то есть ставка для участников данного этапа будет поднята до 10 000 LATX за 1 ETH.

2. Те кто участвовал в продажах по белым спискам получат умножитель Х4.5 на количество купленных токенов, то  есть ставка для участников данного этапа будет поднята до 9000 LATX за 1 ETH.

3. Те кто участвовал в открытой продаже получат умножитель Х4, на количество купленных токенов, то  есть ставка для участников данного этапа будет поднята до 8000 LATX за 1 ETH.

При этом открытая продажа продлена еще на некоторое время, а курс токена LATX привязывается к доллару. На данный момент цена 1 LATX = 0.08 $, этот курс будет постепенно повышаться во время продажи.
Подробнее на сайте: https://latium.org/

Поздравляем всех кто ранее инвестировал и получил замечательный бонус.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 03, 2018, 10:48:27 PM
 #486

Так исо продлится до пятого января или кампания все таки будет продлена еще на какое-то время? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ...
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
January 03, 2018, 11:02:10 PM
 #487

Так исо продлится до пятого января или кампания все таки будет продлена еще на какое-то время? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ...
судя по сайту то продлена до первого марта)) только я не понял баунти уже закончилось или нет??
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 11:10:02 PM
 #488

Ничего себе объявление , мой респект за такой шаг , начислить бонусы из-за роста эфира , не видел ещё такого !
 Вот только не понял сколько собрали ? 12млн$ ?

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
January 03, 2018, 11:25:25 PM
 #489

Ничего себе объявление , мой респект за такой шаг , начислить бонусы из-за роста эфира , не видел ещё такого !
 Вот только не понял сколько собрали ? 12млн$ ?

Первый раз вижу да и слышу о проекте, в котором начисляли бонусы из-за роста эфира. Вот бы и на других проектах также было бы.

Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 11:34:41 PM
 #490

Ничего себе объявление , мой респект за такой шаг , начислить бонусы из-за роста эфира , не видел ещё такого !
 Вот только не понял сколько собрали ? 12млн$ ?
Ну так а смысла в этом умножении ? На стоимость инвестиций это особенно не повлияет ни у кого потому что коэффициент умножения примерно у всех одинаков - 4-5. Если бы коэффициент применяли к каким-либо одним категориям а к другим не применяли - то было бы другое дело, а так - просто увеличили количество токенов всем.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 11:41:12 PM
 #491

Quote
Ну так а смысла в этом умножении ? На стоимость инвестиций это особенно не повлияет ни у кого потому что коэффициент умножения примерно у всех одинаков - 4-5. Если бы коэффициент применяли к каким-либо одним категориям а к другим не применяли - то было бы другое дело, а так - просто увеличили количество токенов всем.

Ну конечно иметь 4 квартиры или 5 квартир - оно то и не важно никому , да ?))
очень здравый и этичный ход со стороны команды.

SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 03, 2018, 11:58:46 PM
 #492

А возможно ли еще присоединиться к баунти блогов? А то вижу, что формы еще открыты, а баунти судя по всему заканчивается пятого января.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 04, 2018, 01:31:42 AM
 #493

А возможно ли еще присоединиться к баунти блогов? А то вижу, что формы еще открыты, а баунти судя по всему заканчивается пятого января.
ну так сегодня четвертое, так что наверное можно.
Только я одного не могу понять, зачем продлевать ИСО аж до 1 марта? Неужели они считают что мало собрали. Баунти будут платить тоже после 1 марта, я правильно понимаю?
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 04, 2018, 05:38:34 AM
 #494

А возможно ли еще присоединиться к баунти блогов? А то вижу, что формы еще открыты, а баунти судя по всему заканчивается пятого января.
ну так сегодня четвертое, так что наверное можно.
Только я одного не могу понять, зачем продлевать ИСО аж до 1 марта? Неужели они считают что мало собрали. Баунти будут платить тоже после 1 марта, я правильно понимаю?
Видимо так, какой-то мутный проект. Кто хотел уже давно инвестировал, врятли что-то поменяется в нем в сборах.
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
January 04, 2018, 06:38:42 AM
 #495

Так исо продлится до пятого января или кампания все таки будет продлена еще на какое-то время? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ...
Исходя из представленной информации ICO еще будет продолжаться, а последний день баунти кампании - 5 января.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 04, 2018, 08:31:09 AM
 #496

Ничего себе объявление , мой респект за такой шаг , начислить бонусы из-за роста эфира , не видел ещё такого !
 Вот только не понял сколько собрали ? 12млн$ ?

Первый раз вижу да и слышу о проекте, в котором начисляли бонусы из-за роста эфира. Вот бы и на других проектах также было бы.

Как бы там ни было, это очень располагает к проекту и его команде. Они могли бы ничего не выплачивать дополнительно, и никто ничего бы не сказал, но решили сделать вот так. Молодцы.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 04, 2018, 08:55:07 AM
 #497

Обычно выплаты производят после ICO,  то получается участникам баунти придется ждать выплат до марта месяца?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 04, 2018, 09:22:37 AM
 #498

Ребята, повторюсь еще раз:

ICO продлено до 1 марта.
Баунти кампания будет завершена 5 января.
После 5 января все инвесторы смогут выводить свои токены и использовать их на свое усмотрение.
Участникам баунти не нужно будет ждать выплат до конца ICО, точную дату пока назвать не могу, но это будет значительно раньше.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 04, 2018, 12:57:33 PM
 #499

А возможно ли еще присоединиться к баунти блогов? А то вижу, что формы еще открыты, а баунти судя по всему заканчивается пятого января.
ну так сегодня четвертое, так что наверное можно.
Только я одного не могу понять, зачем продлевать ИСО аж до 1 марта? Неужели они считают что мало собрали. Баунти будут платить тоже после 1 марта, я правильно понимаю?
Видимо так, какой-то мутный проект. Кто хотел уже давно инвестировал, врятли что-то поменяется в нем в сборах.
а с чего Вы так думаете? поверьте что за два месяца может появиться не мало инвесторов....просто далеко не все знают об этом проекте!
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 01:21:30 PM
 #500

Видел тут пишут о том, что дают бонусы баунтистам за рост эфира. Впервые такое вижу и считаю это правильным. По карману команде сильно не ударит и баунтисты будут счастливы. Спасибо проекту за такую щедрость
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!