Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:18:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13747 times)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 24, 2018, 11:16:08 AM
Merited by Bakscher (1)
 #741

Я участвовала в компании в фейсбук несколько недель. Пришли 193 токена. Печаль конечно. Это почти ничего.
Всё дело в том,что в компании фейсбук и твитер участвовало очень много человек,в то время как в подписной участвовало всего всего 127 человек,а как Вы знаете что стейки делятся но общее количество участников,вот поэтому Вам удалось заработать не так много токенов...
Да все понимаю, но от этого моя печаль не меньше.  Smiley Пусть лежат до лучших времен, если таковые, конечно, наступят для них. Видимо немного зажралась уж, токены с предыдущей моей компании удалось продать почти за 4 эфира, при участии 2 недели в социалке.
Ну это Вам повезло,далеко не все компании дают возможность такого щедрого вознаграждения!На счёт проекта Латиум не сомневайтесь,это очень отличный проект и отличная команда и лучшее времена по любому наступят и как мне кажется в ближайшем времени.Удачи Вам в дальнейших компаниях.
1714537123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537123
Reply with quote  #2

1714537123
Report to moderator
1714537123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537123
Reply with quote  #2

1714537123
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714537123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714537123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714537123
Reply with quote  #2

1714537123
Report to moderator
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 11:24:53 AM
 #742

Я участвовала в компании в фейсбук несколько недель. Пришли 193 токена. Печаль конечно. Это почти ничего.
Всё дело в том,что в компании фейсбук и твитер участвовало очень много человек,в то время как в подписной участвовало всего всего 127 человек,а как Вы знаете что стейки делятся но общее количество участников,вот поэтому Вам удалось заработать не так много токенов...
Да все понимаю, но от этого моя печаль не меньше.  Smiley Пусть лежат до лучших времен, если таковые, конечно, наступят для них. Видимо немного зажралась уж, токены с предыдущей моей компании удалось продать почти за 4 эфира, при участии 2 недели в социалке.
Ну это Вам повезло,далеко не все компании дают возможность такого щедрого вознаграждения!На счёт проекта Латиум не сомневайтесь,это очень отличный проект и отличная команда и лучшее времена по любому наступят и как мне кажется в ближайшем времени.Удачи Вам в дальнейших компаниях.
К сожалению да, такие выплаты скорее удача. Спасибо, и вам удачи и больших вознаграждений!))
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 24, 2018, 11:52:46 AM
 #743

Да все понимаю, но от этого моя печаль не меньше.  Smiley Пусть лежат до лучших времен, если таковые, конечно, наступят для них. Видимо немного зажралась уж, токены с предыдущей моей компании удалось продать почти за 4 эфира, при участии 2 недели в социалке.
За 2 недели в социалке 4 эфира?? Не верю, не может быть, либо это было когда эфир стоял 100$. Ссылку можете скинуть на этот проект?

Компания Latium и так выплатила больше чем обещала - 2,5 млн токенов, вместо обещанных 1.8 млн. Так что кто здесь немного зажрался еще вопрос.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
January 24, 2018, 12:28:49 PM
 #744

Я участвовала в компании в фейсбук несколько недель. Пришли 193 токена. Печаль конечно. Это почти ничего.
Всё дело в том,что в компании фейсбук и твитер участвовало очень много человек,в то время как в подписной участвовало всего всего 127 человек,а как Вы знаете что стейки делятся но общее количество участников,вот поэтому Вам удалось заработать не так много токенов...
Да все понимаю, но от этого моя печаль не меньше.  Smiley Пусть лежат до лучших времен, если таковые, конечно, наступят для них. Видимо немного зажралась уж, токены с предыдущей моей компании удалось продать почти за 4 эфира, при участии 2 недели в социалке.

Возможно вы еще поздно зашли в проэкт по социалкам. Ведь там в неделю всего один стейк начислялся. Мне за 10 недель (2 я пропустил начальные) пришло,нормально. Конечно с подписной не сравинть, но проэкт мне нравиться, и я доволен.
Я вообще думаю что под этим проэктом, еще и будут Баунти проводить другие проэкты,а значит будет рост и не маленький токенов,холдим, а там посмотрим. Площадка для рекламы очень удобная(только нужен перевод).
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 24, 2018, 01:20:42 PM
 #745

Да все понимаю, но от этого моя печаль не меньше.  Smiley Пусть лежат до лучших времен, если таковые, конечно, наступят для них. Видимо немного зажралась уж, токены с предыдущей моей компании удалось продать почти за 4 эфира, при участии 2 недели в социалке.
За 2 недели в социалке 4 эфира?? Не верю, не может быть, либо это было когда эфир стоял 100$. Ссылку можете скинуть на этот проект?

Компания Latium и так выплатила больше чем обещала - 2,5 млн токенов, вместо обещанных 1.8 млн. Так что кто здесь немного зажрался еще вопрос.
Так она и говорит, что мол "зажралась не много". Всё правильно.
Я получил свои токены за социалку, всё отлично.
И всё токи, действительно, что там за такая компания была, что заплатила аж 4 ETH, да за две недели, в социалке? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста, на этот проект. Будьте любезны,  KatGor.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 24, 2018, 02:28:55 PM
 #746

Да все понимаю, но от этого моя печаль не меньше.  Smiley Пусть лежат до лучших времен, если таковые, конечно, наступят для них. Видимо немного зажралась уж, токены с предыдущей моей компании удалось продать почти за 4 эфира, при участии 2 недели в социалке.
За 2 недели в социалке 4 эфира?? Не верю, не может быть, либо это было когда эфир стоял 100$. Ссылку можете скинуть на этот проект?

Компания Latium и так выплатила больше чем обещала - 2,5 млн токенов, вместо обещанных 1.8 млн. Так что кто здесь немного зажрался еще вопрос.
Так она и говорит, что мол "зажралась не много". Всё правильно.
Я получил свои токены за социалку, всё отлично.
И всё токи, действительно, что там за такая компания была, что заплатила аж 4 ETH, да за две недели, в социалке? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста, на этот проект. Будьте любезны,  KatGor.
Поверьте, есть кампания, которая идет с сентября и заканчивается в марте, на которой сам лично заработал уже более 7-8 эфиров за баунти твиттер. Правда половину я продавал, когда эфир стоил 300 долларов. Но сам факт, что заработал 7-8 эфиров за какой то твиттер. Вот теперь вам будет чем себя занять
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 24, 2018, 02:41:45 PM
 #747

Блокфолио показывает что токены торгуются на HitBtc. Только цена там какая-то большая. Это наверное расписками еще торгуют?
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 24, 2018, 02:59:44 PM
 #748

Спасибо вам Latium за щедрую выплату буду хранить токены пока руки не ослабнут Smiley

Огромных успехов компании и большой цены токену в будущем как минимум 3$ но можно и 10$

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 24, 2018, 03:07:16 PM
 #749

Да все понимаю, но от этого моя печаль не меньше.  Smiley Пусть лежат до лучших времен, если таковые, конечно, наступят для них. Видимо немного зажралась уж, токены с предыдущей моей компании удалось продать почти за 4 эфира, при участии 2 недели в социалке.
За 2 недели в социалке 4 эфира?? Не верю, не может быть, либо это было когда эфир стоял 100$. Ссылку можете скинуть на этот проект?

Компания Latium и так выплатила больше чем обещала - 2,5 млн токенов, вместо обещанных 1.8 млн. Так что кто здесь немного зажрался еще вопрос.
Так она и говорит, что мол "зажралась не много". Всё правильно.
Я получил свои токены за социалку, всё отлично.
И всё токи, действительно, что там за такая компания была, что заплатила аж 4 ETH, да за две недели, в социалке? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста, на этот проект. Будьте любезны,  KatGor.
Поверьте, есть кампания, которая идет с сентября и заканчивается в марте, на которой сам лично заработал уже более 7-8 эфиров за баунти твиттер. Правда половину я продавал, когда эфир стоил 300 долларов. Но сам факт, что заработал 7-8 эфиров за какой то твиттер. Вот теперь вам будет чем себя занять
Такие кампании изредка попадаются, не спорю. Но вы говорите о 7-8 эфирах за пять месяцев (которые вы продавали по 300$), а выше написали о 4 эфирах за две недели. Разницу думаю сложно не заметить.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 24, 2018, 03:17:00 PM
 #750

Блокфолио показывает что токены торгуются на HitBtc. Только цена там какая-то большая. Это наверное расписками еще торгуют?
Обратите внимание что на платформе Latium будет использоваться токен LATX а не LAT. Это другой токен его можно обменять на LATX.
Вот кстати и показатель того что курс будет расти, так как уже сейчас LAТ подорожал.
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 03:27:36 PM
 #751

Блокфолио показывает что токены торгуются на HitBtc. Только цена там какая-то большая. Это наверное расписками еще торгуют?
Обратите внимание что на платформе Latium будет использоваться токен LATX а не LAT. Это другой токен его можно обменять на LATX.
Вот кстати и показатель того что курс будет расти, так как уже сейчас LAТ подорожал.
ну на хит-БТЦ очень часто расписками торгуют по завышеной цене, этим они славятся, а потом цена как правило очень быстро идет в низ, последний из подобных примеров это Битклав.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
January 25, 2018, 05:55:09 PM
 #752

Не знаю как кто, но если даже через год один токен будет стоять 1 доллар, то я согласен ждать.
21 тысяча долларов в год это даже совсем не плохо.
Я рад что участвовал в баунти и хочу сказать разработчикам Большое Спасибо. Ну и мне за то что помогал проекту  Smiley
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 05:58:17 PM
 #753

Не знаю как кто, но если даже через год один токен будет стоять 1 доллар, то я согласен ждать.
21 тысяча долларов в год это даже совсем не плохо.
Я рад что участвовал в баунти и хочу сказать разработчикам Большое Спасибо. Ну и мне за то что помогал проекту  Smiley
ну баунти вышло неплохое, особенно кто пораньше разглядел толк и ввошел в эту компанию. если выйдет, попробую на низах войти в компанию на бирже.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 25, 2018, 06:37:58 PM
 #754

Не знаю как кто, но если даже через год один токен будет стоять 1 доллар, то я согласен ждать.
21 тысяча долларов в год это даже совсем не плохо.
Я рад что участвовал в баунти и хочу сказать разработчикам Большое Спасибо. Ну и мне за то что помогал проекту  Smiley
Да я тоже готов ждать такое время,но я думаю что -это произойдёт на много раньше,где-то до полу года,потому что очень сильная команда в этом проекте и они полюбому добьются своего....
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 06:56:56 AM
 #755

Ну х10 за год дай бог чтобы выросла так цена! Планируют ли они какую биржу или сейчас идет пока основная разработка будет вестись?
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
January 26, 2018, 08:46:26 AM
 #756

Думаю что токены LATIUM на дельте стоят так дёшево из за того что они продаются на официальном сайте LATIUM  по 10 центов за штуку. Вот когда в марте этого года официальная продажа токенов завершится, вот тогда и на бирже цена будет уже совсем другая.
Причём в лучшую для холдеров сторону  Wink


goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 26, 2018, 11:30:42 AM
 #757

Думаю что токены LATIUM на дельте стоят так дёшево из за того что они продаются на официальном сайте LATIUM  по 10 центов за штуку. Вот когда в марте этого года официальная продажа токенов завершится, вот тогда и на бирже цена будет уже совсем другая.
Причём в лучшую для холдеров сторону  Wink



На официальном сайте нельзя купить токены LATX, хард кап собран еще две недели назад, продажа завершена.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 11:47:32 AM
 #758

Я участвовала в компании в фейсбук несколько недель. Пришли 193 токена. Печаль конечно. Это почти ничего.
Всё дело в том,что в компании фейсбук и твитер участвовало очень много человек,в то время как в подписной участвовало всего всего 127 человек,а как Вы знаете что стейки делятся но общее количество участников,вот поэтому Вам удалось заработать не так много токенов...
Да все понимаю, но от этого моя печаль не меньше.  Smiley Пусть лежат до лучших времен, если таковые, конечно, наступят для них. Видимо немного зажралась уж, токены с предыдущей моей компании удалось продать почти за 4 эфира, при участии 2 недели в социалке.
Ну это Вам повезло,далеко не все компании дают возможность такого щедрого вознаграждения!На счёт проекта Латиум не сомневайтесь,это очень отличный проект и отличная команда и лучшее времена по любому наступят и как мне кажется в ближайшем времени.Удачи Вам в дальнейших компаниях.
К сожалению да, такие выплаты скорее удача. Спасибо, и вам удачи и больших вознаграждений!))
Такие проекты редкость - но они есть. Главное не упускать возможности. Постоянно следить за новыми кампаниями, изучать их. И вы будете всегда рады от полученных вознаграждений за баунти.
что-то давно я не встречал таких проектов что-бы за баунти платили по 4 эфира и как заметил уважаемый goldart что это возможно было когда эфир стоил 100-200$
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
January 26, 2018, 03:40:11 PM
 #759

На официальном сайте нельзя купить токены LATX, хард кап собран еще две недели назад, продажа завершена.
Как быстро летит время! А если серьёзно так вроде писали что продлили да марта месяца.
Ну да ладно, не продают значит будем покупать не дельте. Там сейчас начнётся великий слив.
Вот только первая сделка состоится и понеслась.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 03:44:55 PM
 #760

На официальном сайте нельзя купить токены LATX, хард кап собран еще две недели назад, продажа завершена.
Как быстро летит время! А если серьёзно так вроде писали что продлили да марта месяца.
Ну да ладно, не продают значит будем покупать не дельте. Там сейчас начнётся великий слив.
Вот только первая сделка состоится и понеслась.
Так сейчас дельта не работает,там вверху объявление об этом висит и я думаю дураков мало сливать токены LATX за копейки,и что-то до сих пор не одной сделки нет....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!