Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:41:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13747 times)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
January 26, 2018, 04:05:36 PM
 #761

На hitbtc торгуется эта монета или другая не могу понять,на ICO цена какая была 10 центов ведь?Или латиум пока только на этердельте торгуется?
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 04:17:48 PM
 #762

На hitbtc торгуется эта монета или другая не могу понять,на ICO цена какая была 10 центов ведь?Или латиум пока только на этердельте торгуется?
Токен называется LATX. Цена на ICO была от 10 до 12 центов. Под конец продаж она росла. Вроде новостей по листингу на биржу hitbtc не было, так что я думаю, что вы не ту монеты приняли за Latium
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 26, 2018, 04:20:12 PM
 #763

На официальном сайте нельзя купить токены LATX, хард кап собран еще две недели назад, продажа завершена.
Как быстро летит время! А если серьёзно так вроде писали что продлили да марта месяца.
Ну да ладно, не продают значит будем покупать не дельте. Там сейчас начнётся великий слив.
Вот только первая сделка состоится и понеслась.
Да верно, планировалось продлить ICO до марта, но появилось большое количество инвесторов желающих принять участие, и выкупили все токены. Насчет дельты - можете попробовать удачно купить. Пока слива не видно, хотя участники баунти получили токены 3 дня назад, многие инвесторы раньше.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 26, 2018, 04:23:09 PM
 #764

На hitbtc торгуется эта монета или другая не могу понять,на ICO цена какая была 10 центов ведь?Или латиум пока только на этердельте торгуется?
Токен называется LATX. Цена на ICO была от 10 до 12 центов. Под конец продаж она росла. Вроде новостей по листингу на биржу hitbtc не было, так что я думаю, что вы не ту монеты приняли за Latium
На hitbtc торгуется только токен LAT, а не LATX, это разные токены. Во время ICO была цена от 8 до 12 центов. Официально еще не было листинга токена LATX на биржи.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 04:33:41 PM
 #765

На hitbtc торгуется эта монета или другая не могу понять,на ICO цена какая была 10 центов ведь?Или латиум пока только на этердельте торгуется?
Токен называется LATX. Цена на ICO была от 10 до 12 центов. Под конец продаж она росла. Вроде новостей по листингу на биржу hitbtc не было, так что я думаю, что вы не ту монеты приняли за Latium
На hitbtc торгуется только токен LAT, а не LATX, это разные токены. Во время ICO была цена от 8 до 12 центов. Официально еще не было листинга токена LATX на биржи.
Что то затянули с листингом. А точнее говоря не рассказывают нам о планах. На какую биржу хотят, с какими биржами ведутся переговоры. Просто обычно в других проектах наоборот. Сначала листинг, потом распределение. А тут вот как получилось))
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 26, 2018, 04:48:52 PM
 #766

На hitbtc торгуется эта монета или другая не могу понять,на ICO цена какая была 10 центов ведь?Или латиум пока только на этердельте торгуется?
Токен называется LATX. Цена на ICO была от 10 до 12 центов. Под конец продаж она росла. Вроде новостей по листингу на биржу hitbtc не было, так что я думаю, что вы не ту монеты приняли за Latium
На hitbtc торгуется только токен LAT, а не LATX, это разные токены. Во время ICO была цена от 8 до 12 центов. Официально еще не было листинга токена LATX на биржи.
Что то затянули с листингом. А точнее говоря не рассказывают нам о планах. На какую биржу хотят, с какими биржами ведутся переговоры. Просто обычно в других проектах наоборот. Сначала листинг, потом распределение. А тут вот как получилось))
Пока от команды Latium нет информации о биржах, как только появится официальная информация - она будет опубликована здесь, и в других каналах, Далеко не во всех проектах листинг осуществляется раньше чем распределение токенов.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 04:59:51 PM
 #767

На hitbtc торгуется эта монета или другая не могу понять,на ICO цена какая была 10 центов ведь?Или латиум пока только на этердельте торгуется?
Токен называется LATX. Цена на ICO была от 10 до 12 центов. Под конец продаж она росла. Вроде новостей по листингу на биржу hitbtc не было, так что я думаю, что вы не ту монеты приняли за Latium
На hitbtc торгуется только токен LAT, а не LATX, это разные токены. Во время ICO была цена от 8 до 12 центов. Официально еще не было листинга токена LATX на биржи.
Что то затянули с листингом. А точнее говоря не рассказывают нам о планах. На какую биржу хотят, с какими биржами ведутся переговоры. Просто обычно в других проектах наоборот. Сначала листинг, потом распределение. А тут вот как получилось))
Пока от команды Latium нет информации о биржах, как только появится официальная информация - она будет опубликована здесь, и в других каналах, Далеко не во всех проектах листинг осуществляется раньше чем распределение токенов.
Это понятно, что не во всех. Я говорю в общем. Я лично абсолютно доволен баунти программой. Осталось дождаться новостей по биржам, надеюсь хорошим. Подождать наиболее удачной цены и слить. Хочу еще попробовать свои силы на альфа версии платформы. Там можно заработать только токены Latium'a?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 05:19:57 PM
 #768

На hitbtc торгуется эта монета или другая не могу понять,на ICO цена какая была 10 центов ведь?Или латиум пока только на этердельте торгуется?
Токен называется LATX. Цена на ICO была от 10 до 12 центов. Под конец продаж она росла. Вроде новостей по листингу на биржу hitbtc не было, так что я думаю, что вы не ту монеты приняли за Latium
На hitbtc торгуется только токен LAT, а не LATX, это разные токены. Во время ICO была цена от 8 до 12 центов. Официально еще не было листинга токена LATX на биржи.
Что то затянули с листингом. А точнее говоря не рассказывают нам о планах. На какую биржу хотят, с какими биржами ведутся переговоры. Просто обычно в других проектах наоборот. Сначала листинг, потом распределение. А тут вот как получилось))
Пока от команды Latium нет информации о биржах, как только появится официальная информация - она будет опубликована здесь, и в других каналах, Далеко не во всех проектах листинг осуществляется раньше чем распределение токенов.
Это понятно, что не во всех. Я говорю в общем. Я лично абсолютно доволен баунти программой. Осталось дождаться новостей по биржам, надеюсь хорошим. Подождать наиболее удачной цены и слить. Хочу еще попробовать свои силы на альфа версии платформы. Там можно заработать только токены Latium'a?
Насколько мне известно на платформе только токен LATX...на счёт самой платформы пока не удобно там работать для тех кто не знает английский язык,но вроде девы обещают в скором времени запустить несколько языков,вот тогда и работников и заказчиков станет в разы больше,да и упростится пользование самой платформой...
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 26, 2018, 10:22:15 PM
 #769

Да что то я на Хите найти не могу пару!? интересна цена!?
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 27, 2018, 06:58:19 AM
 #770

Хотелось бы прикупить парочку токенов, не хочу покупать с рук. Никто не в курсе когда планируется выход на биржу?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
January 27, 2018, 09:28:36 AM
 #771

Да верно, планировалось продлить ICO до марта, но появилось большое количество инвесторов желающих принять участие, и выкупили все токены. Насчет дельты - можете попробовать удачно купить. Пока слива не видно, хотя участники баунти получили токены 3 дня назад, многие инвесторы раньше.
Если так быстро выкупили все токены, то я дальше в проект и вникать не буду. Полёт на луну обеспечен.
Начну вникать в проект когда токены будут стоять более одного доллара.
Может к тому времени и документацию переведут на русский язык... Короче я холдю это однозначно.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 10:12:45 AM
 #772

Команда все равно в ближайшее время выйдет на какую-то из бирж, все же понимают, что листинг на более стоящую биржу происходит не быстро и дорого.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 27, 2018, 11:37:08 AM
 #773

Хотелось бы прикупить парочку токенов, не хочу покупать с рук. Никто не в курсе когда планируется выход на биржу?
В данный момент монету сейчас нигде не купить,можете поставить ордер на дельте по выгодной Вам цене и смело закупиться если не хотите брать с рук.
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:20:21 PM
 #774

Интересные выпалты получились лично у меня. Участвовал в фб и тв. В итоге ТВ есть стейки, а в фб пусто. Пишу менеджеру, а в ответ тишина Angry

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 27, 2018, 06:27:30 PM
 #775

Интересные выпалты получились лично у меня. Участвовал в фб и тв. В итоге ТВ есть стейки, а в фб пусто. Пишу менеджеру, а в ответ тишина Angry
Баунти завершено 3 недели назад, и уже всем выплачены токены, а вы только сейчас заметили что у вас не все впорядке со стейками? После завершения баунти было время в течении 2 недель чтобы все проверить, сейчас уже вряд ли можно что то исправить.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 27, 2018, 06:35:31 PM
 #776

Интересные выпалты получились лично у меня. Участвовал в фб и тв. В итоге ТВ есть стейки, а в фб пусто. Пишу менеджеру, а в ответ тишина Angry
Когда Вы заметили что у Вас пусто?И когда Вы обращались к менеджеру?Просто это странно,всё по честному всем всё заплатили и менеджер решал все вопросы,если они возникали,так что Вы наверное и правда поздно это заметили.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 06:47:08 PM
 #777

Хотелось бы прикупить парочку токенов, не хочу покупать с рук. Никто не в курсе когда планируется выход на биржу?
В данный момент монету сейчас нигде не купить,можете поставить ордер на дельте по выгодной Вам цене и смело закупиться если не хотите брать с рук.
Поставить-то ордер можно, но только никто не продаст, т.к. токены в контракт загнать не получается.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 27, 2018, 08:09:04 PM
 #778

Хотелось бы прикупить парочку токенов, не хочу покупать с рук. Никто не в курсе когда планируется выход на биржу?
В данный момент монету сейчас нигде не купить,можете поставить ордер на дельте по выгодной Вам цене и смело закупиться если не хотите брать с рук.
Поставить-то ордер можно, но только никто не продаст, т.к. токены в контракт загнать не получается.
а почему так?сбои на бирже?странно как то и не одной транзакции не произведено...или же это из-за токенов?ничего не понимаю.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
January 27, 2018, 08:49:15 PM
 #779

Хотелось бы прикупить парочку токенов, не хочу покупать с рук. Никто не в курсе когда планируется выход на биржу?
В данный момент монету сейчас нигде не купить,можете поставить ордер на дельте по выгодной Вам цене и смело закупиться если не хотите брать с рук.
Поставить-то ордер можно, но только никто не продаст, т.к. токены в контракт загнать не получается.
а почему так?сбои на бирже?странно как то и не одной транзакции не произведено...или же это из-за токенов?ничего не понимаю.
По-моему дело в бирже, хотя могу и ошибаться. Дело в том, что это не первый новый токен, у которого вообще нет транзакций на дельте. Видно новые владельцы дельты постарались.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 10:24:31 PM
Last edit: January 27, 2018, 10:38:12 PM by yx67
 #780

Хм, странное такое дело произшло! Хотела чуть отправить токенов на дельту проворить,ввелка контракт, latx и 8 даныее правильны со своего прихода на эксплорер взяла. Суть к чему я поставила газ на 1, ну жду быстро ошибка,я не врубилась ещё раз так же... Ну думаю минималку поставили 4, ну и я 4,и через минуту ошибка!! Газ конечно сняли два бакса наверно, я и плюнула!!! В чем проблема может быть?? Почему ошибка? И мысль такая и не одной продажи нет,быть не может кто нить и продал бы,просто перевести на далету не может ни кто)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!