Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:11:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 30, 2018, 07:53:49 PM
 #801

Если сделают сайт на русском то я не против там поработать так как это будет отличная и выгодная альтернатива устаревшим и не прибыльным буксам
думаю рано или поздно это будет сделано, все таки русскоговорящих много будет там сидеть.  посмотрим что из этого проекта будет через пол года.
Самое большинство пользователей это из стран СНГ и Азии,и если на платформе сделают эти языки,то пользователей прибавится очень даже не плохо..
1714176717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176717
Reply with quote  #2

1714176717
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:06:25 AM
 #802

Если сделают сайт на русском то я не против там поработать так как это будет отличная и выгодная альтернатива устаревшим и не прибыльным буксам
думаю рано или поздно это будет сделано, все таки русскоговорящих много будет там сидеть.  посмотрим что из этого проекта будет через пол года.
Самое большинство пользователей это из стран СНГ и Азии,и если на платформе сделают эти языки,то пользователей прибавится очень даже не плохо..
Ну необходимо понимать, что и дампить стоимость своих услуг азиатский рынок будет тоже неплохо. Двоякая ситуация в общем получается.

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 31, 2018, 08:35:08 AM
 #803

Если сделают сайт на русском то я не против там поработать так как это будет отличная и выгодная альтернатива устаревшим и не прибыльным буксам
думаю рано или поздно это будет сделано, все таки русскоговорящих много будет там сидеть.  посмотрим что из этого проекта будет через пол года.
Самое большинство пользователей это из стран СНГ и Азии,и если на платформе сделают эти языки,то пользователей прибавится очень даже не плохо..
Ну необходимо понимать, что и дампить стоимость своих услуг азиатский рынок будет тоже неплохо. Двоякая ситуация в общем получается.
А с чего Вы взяли что именно азиатский контингент будет дампить монету?Мне кажется что среди них тоже не мало инвесторов которым это не выгодно,впрочем как и везде..
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 08:38:56 AM
 #804

Да не монету дампить а цены на услуги сбивать.
 Но справедливости ради азиаты весь спектр услуг покрыть не смогут , будут и для снг место я уверен

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 31, 2018, 08:49:14 PM
 #805

Никто не в курсе,почему на дельте нельзя торговать токенами LATX ? Их даже на счёт биржи токены перевести не получается,а за газ снимают всё ровно,неужели девам биржи это выгодно?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 10:20:43 PM
 #806

Никто не в курсе,почему на дельте нельзя торговать токенами LATX ? Их даже на счёт биржи токены перевести не получается,а за газ снимают всё ровно,неужели девам биржи это выгодно?

Quote from: yx67 on January 27, 2018, 10:24:31 PM
Хм, странное такое дело произшло! Хотела чуть отправить токенов на дельту проворить,ввелка контракт, latx и 8 даныее правильны со своего прихода на эксплорер взяла. Суть к чему я поставила газ на 1, ну жду быстро ошибка,я не врубилась ещё раз так же... Ну думаю минималку поставили 4, ну и я 4,и через минуту ошибка!! Газ конечно сняли два бакса наверно, я и плюнула!!! В чем проблема может быть?? Почему ошибка? И мысль такая и не одной продажи нет,быть не может кто нить и продал бы,просто перевести на далету не может ни кто)

Дело обстоит так: скорей всего контракт Latx еще заблокирован для переводов, по этому у вас транзакция со статусов - Fail. При этом комиссию они берут даже за такой не состоявшийся перевод. Газ gwei лучше всегда ставить среднее значение, смотреть его можно здесь - https://ethgasstation.info/. А вообще если собираетесь переводить токены на биржи, то сначала убедитесь, что их уже кто то - ПРОДАЕТ, а не просто покупает. Это значит токены уже переводили и они не заблокированы для переводов.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 31, 2018, 10:34:13 PM
 #807

Никто не в курсе,почему на дельте нельзя торговать токенами LATX ? Их даже на счёт биржи токены перевести не получается,а за газ снимают всё ровно,неужели девам биржи это выгодно?

Quote from: yx67 on January 27, 2018, 10:24:31 PM
Хм, странное такое дело произшло! Хотела чуть отправить токенов на дельту проворить,ввелка контракт, latx и 8 даныее правильны со своего прихода на эксплорер взяла. Суть к чему я поставила газ на 1, ну жду быстро ошибка,я не врубилась ещё раз так же... Ну думаю минималку поставили 4, ну и я 4,и через минуту ошибка!! Газ конечно сняли два бакса наверно, я и плюнула!!! В чем проблема может быть?? Почему ошибка? И мысль такая и не одной продажи нет,быть не может кто нить и продал бы,просто перевести на далету не может ни кто)

Дело обстоит так: скорей всего контракт Latx еще заблокирован для переводов, по этому у вас транзакция со статусов - Fail. При этом комиссию они берут даже за такой не состоявшийся перевод. Газ gwei лучше всегда ставить среднее значение, смотреть его можно здесь - https://ethgasstation.info/. А вообще если собираетесь переводить токены на биржи, то сначала убедитесь, что их уже кто то - ПРОДАЕТ, а не просто покупает. Это значит токены уже переводили и они не заблокированы для переводов.
Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 02, 2018, 03:51:11 PM
 #808

Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
Я не уверен, но моему это зависит от разработчиков.
На дельте торгуется всё, даже разное дерьмо, а вот LATIUM почему то заблокирован. Возможно в контракте есть какая то галочка.

Почему заблокировано... где то выше писалось, что разработчики не хотят что бы монету раньше времени закатали в асфальт.
Мне кажется для начала LATIUM хотят залистить на нормальную биржу, а потом уже и на дельте разблокируют.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 02, 2018, 07:56:12 PM
 #809

Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
Я не уверен, но моему это зависит от разработчиков.
На дельте торгуется всё, даже разное дерьмо, а вот LATIUM почему то заблокирован. Возможно в контракте есть какая то галочка.

Почему заблокировано... где то выше писалось, что разработчики не хотят что бы монету раньше времени закатали в асфальт.
Мне кажется для начала LATIUM хотят залистить на нормальную биржу, а потом уже и на дельте разблокируют.
Я думаю это не правильно со стороны разработчиков,потому-что инвестор имеет право сам решать где и когда и за сколько ему продавать свои кровно заработанные токены.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 03, 2018, 11:49:41 AM
 #810

Кто ни будь знает,можно ли уже переводить токены на внутренний баланс биржи дельта или ещё нет?
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 03, 2018, 12:50:13 PM
 #811

Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
Я не уверен, но моему это зависит от разработчиков.
На дельте торгуется всё, даже разное дерьмо, а вот LATIUM почему то заблокирован. Возможно в контракте есть какая то галочка.

Почему заблокировано... где то выше писалось, что разработчики не хотят что бы монету раньше времени закатали в асфальт.
Мне кажется для начала LATIUM хотят залистить на нормальную биржу, а потом уже и на дельте разблокируют.
Ну это уже на бред попахивает. Если они считают что если баунтисты сольют монету и это укатает их в "асфальт", значит грош цена этой монете. При правильной стратегии ни какой слив баунтисов не повредит монете сделать иксы. Куча проектов доказывало эту теорию

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 03, 2018, 01:09:38 PM
 #812

Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
Я не уверен, но моему это зависит от разработчиков.
На дельте торгуется всё, даже разное дерьмо, а вот LATIUM почему то заблокирован. Возможно в контракте есть какая то галочка.

Почему заблокировано... где то выше писалось, что разработчики не хотят что бы монету раньше времени закатали в асфальт.
Мне кажется для начала LATIUM хотят залистить на нормальную биржу, а потом уже и на дельте разблокируют.
Ну это уже на бред попахивает. Если они считают что если баунтисты сольют монету и это укатает их в "асфальт", значит грош цена этой монете. При правильной стратегии ни какой слив баунтисов не повредит монете сделать иксы. Куча проектов доказывало эту теорию

В этом Вы правы!Я не понимаю почему не дать людям торговать на дельтеHuhВедь там не все продают токен,есть много кого кто хочет и закупиться!Уважаемый Goldart Вы не знаете почему так происходит с дельтой,что нельзя туда токены LATX перевести Huh
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 03, 2018, 06:12:26 PM
 #813

Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
Я не уверен, но моему это зависит от разработчиков.
На дельте торгуется всё, даже разное дерьмо, а вот LATIUM почему то заблокирован. Возможно в контракте есть какая то галочка.

Почему заблокировано... где то выше писалось, что разработчики не хотят что бы монету раньше времени закатали в асфальт.
Мне кажется для начала LATIUM хотят залистить на нормальную биржу, а потом уже и на дельте разблокируют.
Ну это уже на бред попахивает. Если они считают что если баунтисты сольют монету и это укатает их в "асфальт", значит грош цена этой монете. При правильной стратегии ни какой слив баунтисов не повредит монете сделать иксы. Куча проектов доказывало эту теорию

В этом Вы правы!Я не понимаю почему не дать людям торговать на дельтеHuhВедь там не все продают токен,есть много кого кто хочет и закупиться!Уважаемый Goldart Вы не знаете почему так происходит с дельтой,что нельзя туда токены LATX перевести Huh
двоякое мнение. лично я наоборот в принципе только за, сейчас рынок очень просел, и цена наверняка очень пойдет в низ. на нормальных новостях и при подьеме всего рынка цена на старте может сделать хорошие иксы.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 03, 2018, 08:22:15 PM
 #814

Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
Я не уверен, но моему это зависит от разработчиков.
На дельте торгуется всё, даже разное дерьмо, а вот LATIUM почему то заблокирован. Возможно в контракте есть какая то галочка.

Почему заблокировано... где то выше писалось, что разработчики не хотят что бы монету раньше времени закатали в асфальт.
Мне кажется для начала LATIUM хотят залистить на нормальную биржу, а потом уже и на дельте разблокируют.
Ну это уже на бред попахивает. Если они считают что если баунтисты сольют монету и это укатает их в "асфальт", значит грош цена этой монете. При правильной стратегии ни какой слив баунтисов не повредит монете сделать иксы. Куча проектов доказывало эту теорию

В этом Вы правы!Я не понимаю почему не дать людям торговать на дельтеHuhВедь там не все продают токен,есть много кого кто хочет и закупиться!Уважаемый Goldart Вы не знаете почему так происходит с дельтой,что нельзя туда токены LATX перевести Huh
они могут запретить торговать может что бы сберечь свою репутацию? Когда монета будет продать на езердельта, хоть там и будут сливать баунисты, но все равно может быть критика что команда плохо работает и токен падает в цене

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 08:32:24 PM
 #815

Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
Я не уверен, но моему это зависит от разработчиков.
На дельте торгуется всё, даже разное дерьмо, а вот LATIUM почему то заблокирован. Возможно в контракте есть какая то галочка.

Почему заблокировано... где то выше писалось, что разработчики не хотят что бы монету раньше времени закатали в асфальт.
Мне кажется для начала LATIUM хотят залистить на нормальную биржу, а потом уже и на дельте разблокируют.
Ну это уже на бред попахивает. Если они считают что если баунтисты сольют монету и это укатает их в "асфальт", значит грош цена этой монете. При правильной стратегии ни какой слив баунтисов не повредит монете сделать иксы. Куча проектов доказывало эту теорию

В этом Вы правы!Я не понимаю почему не дать людям торговать на дельтеHuhВедь там не все продают токен,есть много кого кто хочет и закупиться!Уважаемый Goldart Вы не знаете почему так происходит с дельтой,что нельзя туда токены LATX перевести Huh
они могут запретить торговать может что бы сберечь свою репутацию? Когда монета будет продать на езердельта, хоть там и будут сливать баунисты, но все равно может быть критика что команда плохо работает и токен падает в цене

А чем торговля на дельте может подмочить репутацию? Дельта может и не лучшая, но всё же, ничего в этом плохого нет,да и цена из-за этого вряд ли пострадает! Cool
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 03, 2018, 08:42:56 PM
 #816

Что-то долго он заблокирован и будет токен вообще торговаться на дельте?И от кого это зависит,от биржи или же от разработчиков токена?
Я не уверен, но моему это зависит от разработчиков.
На дельте торгуется всё, даже разное дерьмо, а вот LATIUM почему то заблокирован. Возможно в контракте есть какая то галочка.

Почему заблокировано... где то выше писалось, что разработчики не хотят что бы монету раньше времени закатали в асфальт.
Мне кажется для начала LATIUM хотят залистить на нормальную биржу, а потом уже и на дельте разблокируют.
Ну это уже на бред попахивает. Если они считают что если баунтисты сольют монету и это укатает их в "асфальт", значит грош цена этой монете. При правильной стратегии ни какой слив баунтисов не повредит монете сделать иксы. Куча проектов доказывало эту теорию

В этом Вы правы!Я не понимаю почему не дать людям торговать на дельтеHuhВедь там не все продают токен,есть много кого кто хочет и закупиться!Уважаемый Goldart Вы не знаете почему так происходит с дельтой,что нельзя туда токены LATX перевести Huh
они могут запретить торговать может что бы сберечь свою репутацию? Когда монета будет продать на езердельта, хоть там и будут сливать баунисты, но все равно может быть критика что команда плохо работает и токен падает в цене

А чем торговля на дельте может подмочить репутацию? Дельта может и не лучшая, но всё же, ничего в этом плохого нет,да и цена из-за этого вряд ли пострадает! Cool
ты меня спрашиваешь? Я предложил как вариант почему они так поступили. Из опыта очень много монет после выхода на эту биржу  пошли в низ, пока не повыходили на другие и не пропампили. Монеты по несколько месяцев сидели в лак, а на команду длилось от тех же баунистов не мало грязи.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 08:45:19 PM
 #817

Так а когда все же выход на биржу? Очень интересно увидеть курс монетки, так как не успел закупиться вовремя.
Sidzukana
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:23:20 AM
 #818

Так а когда все же выход на биржу? Очень интересно увидеть курс монетки, так как не успел закупиться вовремя.

Мы не можем сообщить даты или приблизительное время, все, что мы можем сказать - команда ведет переговоры с биржами  Smiley
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 04, 2018, 11:52:18 AM
 #819

Так а когда все же выход на биржу? Очень интересно увидеть курс монетки, так как не успел закупиться вовремя.

Мы не можем сообщить даты или приблизительное время, все, что мы можем сказать - команда ведет переговоры с биржами  Smiley
Что-то долго ведут они переговоры.Проект вроде не плохой,да и команда сильная,но хотя-бы выпустили токен на дельту и за одно проверили бы как будет торговаться токен.
Я думаю что не мало людей на этой же дельте и зукипились бы...
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 04, 2018, 12:18:15 PM
 #820

Так а когда все же выход на биржу? Очень интересно увидеть курс монетки, так как не успел закупиться вовремя.

Мы не можем сообщить даты или приблизительное время, все, что мы можем сказать - команда ведет переговоры с биржами  Smiley
Получается пока переговоры с биржами не пройдут с положительными результатами, на дельте торгов не будет?
Лично для меня то ладно, я всё равно буду холдить и ждать курс долларов по 10.
А вот может у кого мало или вовсе нет монет, они бы не против закупиться на дельте на низах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!