Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:28:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13749 times)
sportclub2010
Full Member
***
Online Online

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
February 07, 2018, 08:02:19 AM
 #841

не раз видел как токены спустя сутки после первого листинга на биржу уже на коинмаркете висели, так что возможно нужно просто сутки закрыть с необходимым объёмом на любой поддерживаемой бирже
Вот недавно одни токены залистили на одну биржу и в тот же день цена поднялась с 0.02 долларов до 0.30 долларов.
Правда сейчас опять опустилась до 0.06 доллара, но сейчас все альты находятся на дне.
Ну а как будет с LATIUM  время покажет. Надеюсь всё будет отлично!
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:20:06 AM
 #842

не раз видел как токены спустя сутки после первого листинга на биржу уже на коинмаркете висели, так что возможно нужно просто сутки закрыть с необходимым объёмом на любой поддерживаемой бирже
Вот недавно одни токены залистили на одну биржу и в тот же день цена поднялась с 0.02 долларов до 0.30 долларов.
Правда сейчас опять опустилась до 0.06 доллара, но сейчас все альты находятся на дне.
Ну а как будет с LATIUM  время покажет. Надеюсь всё будет отлично!
Ну это должен быть дикий ажиатаж, чтобы цену так взвентить в 15 раз. Думаю с Латиумом не будет такого, это же не шиткоин какой-то.

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 07, 2018, 08:49:35 AM
 #843

не раз видел как токены спустя сутки после первого листинга на биржу уже на коинмаркете висели, так что возможно нужно просто сутки закрыть с необходимым объёмом на любой поддерживаемой бирже
Вот недавно одни токены залистили на одну биржу и в тот же день цена поднялась с 0.02 долларов до 0.30 долларов.
Правда сейчас опять опустилась до 0.06 доллара, но сейчас все альты находятся на дне.
Ну а как будет с LATIUM  время покажет. Надеюсь всё будет отлично!

Смотря в какой момент они выйдут на рынок. Если в это время рынок будет расти и будут хорошие новости, то будет рост, а если рынок будет падать и будут плохие новости, то и монета полетит вниз.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 07, 2018, 09:11:12 AM
 #844

не раз видел как токены спустя сутки после первого листинга на биржу уже на коинмаркете висели, так что возможно нужно просто сутки закрыть с необходимым объёмом на любой поддерживаемой бирже
Вот недавно одни токены залистили на одну биржу и в тот же день цена поднялась с 0.02 долларов до 0.30 долларов.
Правда сейчас опять опустилась до 0.06 доллара, но сейчас все альты находятся на дне.
Ну а как будет с LATIUM  время покажет. Надеюсь всё будет отлично!
Ну это должен быть дикий ажиатаж, чтобы цену так взвентить в 15 раз. Думаю с Латиумом не будет такого, это же не шиткоин какой-то.
А по каким критериям вы определяете, что токен шиткоин или нет?
Сначала надо что-то скушать и только потом, когда всё переварится, на выходе получаеться шит! До того, как всё переварилось, продукт может выглядить и пахнуть неаппетинто!
Вывод: Любая монета и проект, в ходе своей деятельности, проходит через процес дефикации, только один проект даст энергию, а другой спровоциует несварение и жуткую диарею!
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 07, 2018, 07:35:48 PM
 #845

не раз видел как токены спустя сутки после первого листинга на биржу уже на коинмаркете висели, так что возможно нужно просто сутки закрыть с необходимым объёмом на любой поддерживаемой бирже
Вот недавно одни токены залистили на одну биржу и в тот же день цена поднялась с 0.02 долларов до 0.30 долларов.
Правда сейчас опять опустилась до 0.06 доллара, но сейчас все альты находятся на дне.
Ну а как будет с LATIUM  время покажет. Надеюсь всё будет отлично!
Ну это должен быть дикий ажиатаж, чтобы цену так взвентить в 15 раз. Думаю с Латиумом не будет такого, это же не шиткоин какой-то.
А по каким критериям вы определяете, что токен шиткоин или нет?
Сначала надо что-то скушать и только потом, когда всё переварится, на выходе получаеться шит! До того, как всё переварилось, продукт может выглядить и пахнуть неаппетинто!
Вывод: Любая монета и проект, в ходе своей деятельности, проходит через процес дефикации, только один проект даст энергию, а другой спровоциует несварение и жуткую диарею!
Да,в этом Вы правы!Но здесь с токеном Латиум я думаю будет всё по уму сделано,здесь одна из сильнейших команд и я думаю они лучше знают,что и в какой момент нужно делать,но хочется конечно побыстрее.. Cheesy
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 08, 2018, 10:40:31 AM
 #846

Давайте не будем пороть горячку и проявим немного терпения. По крайней мере хоть какую то информацию мы имеем. Давайте далим еще немного времени команде. Я тоже не думаю что даже при нынешней ситуации на рынке, люди захотят сливать за копейки. А там глядишь и еще пару бирж в копилку прибавиться)

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 08, 2018, 12:06:54 PM
 #847

Я тоже за то что команда не хочет чтобы токен торговался на езердельте, обьем торгов там всегда маленький, на биржу достеп есть не у всех, она глючная, токену нужен ажиотаж и хорошие обьемы торгов со старата,а все это потеряется если на эзердельте токен провисит несколько недель.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 08, 2018, 02:54:53 PM
 #848

Я тоже за то что команда не хочет чтобы токен торговался на езердельте, обьем торгов там всегда маленький, на биржу достеп есть не у всех, она глючная, токену нужен ажиотаж и хорошие обьемы торгов со старата,а все это потеряется если на эзердельте токен провисит несколько недель.
Нормальная дельта биржа!Да,бывают технические моменты как и у всех.Хотя бы пусть с неё бы начали и я уверен что больше желающих закупиться токенами LATX чем их продать...
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 08, 2018, 05:35:07 PM
 #849

Я тоже за то что команда не хочет чтобы токен торговался на езердельте, обьем торгов там всегда маленький, на биржу достеп есть не у всех, она глючная, токену нужен ажиотаж и хорошие обьемы торгов со старата,а все это потеряется если на эзердельте токен провисит несколько недель.
Нормальная дельта биржа!Да,бывают технические моменты как и у всех.Хотя бы пусть с неё бы начали и я уверен что больше желающих закупиться токенами LATX чем их продать...
всегда есть желающие продать, одни думают что бы позже перекупить монеты, вторым нужно деньги и рады слить по той цене, которой выйдет.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 08, 2018, 06:05:33 PM
 #850

Я тоже за то что команда не хочет чтобы токен торговался на езердельте, обьем торгов там всегда маленький, на биржу достеп есть не у всех, она глючная, токену нужен ажиотаж и хорошие обьемы торгов со старата,а все это потеряется если на эзердельте токен провисит несколько недель.
Нормальная дельта биржа!Да,бывают технические моменты как и у всех.Хотя бы пусть с неё бы начали и я уверен что больше желающих закупиться токенами LATX чем их продать...
всегда есть желающие продать, одни думают что бы позже перекупить монеты, вторым нужно деньги и рады слить по той цене, которой выйдет.
Даже если пусть и так,то те которые будут сливать токены LATX за копейки никак особо не повлияют на курс токена,как ни крути...
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 06:51:07 PM
 #851

Не надо выпускать ни в коем случае на дельту- просто путь в застой и никакого развития у монеты! Лучше сразу залистить на норм биржу.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 07:09:09 PM
 #852

Да хоть бы на какой нибудь уже биржы появились, а то как то глухо совсем! Вроде так все хорошо начиналось и планы такие,а с листингам, так плохо всё...
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 08, 2018, 09:14:22 PM
 #853

Не надо выпускать ни в коем случае на дельту- просто путь в застой и никакого развития у монеты! Лучше сразу залистить на норм биржу.
С чего Вы взяли что сразу это путь в застой ?? Многие проекты начинали с дельты,а застой это когда одной дельтой ограничивались и надо или не надо это уже не Вам решать, а разработчикам данного токена...Или Вы думаете это как два пальца об асфальт залистить токен сразу на нормальную биржу?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 08, 2018, 09:18:22 PM
 #854

Да хоть бы на какой нибудь уже биржы появились, а то как то глухо совсем! Вроде так все хорошо начиналось и планы такие,а с листингам, так плохо всё...
Как бы да,хорошего мало,но прошло ещё очень мало времени,я думаю что разработчики сделают всё красиво,просто нужно подождать...
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 08, 2018, 09:44:22 PM
 #855

Не надо выпускать ни в коем случае на дельту- просто путь в застой и никакого развития у монеты! Лучше сразу залистить на норм биржу.
Блин, может я перестал вообще всё понимать или чего то не знаю, но в таком случае обЪясните мне, как можно запретить торговать монетой (не пускать) на дельту? Это всё равно что запретить пересылать монеты с кошелька на кошелёк!
Если монеты транспортабельны, то и на дельте будут торговаться по контракту!
sportclub2010
Full Member
***
Online Online

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
February 09, 2018, 11:56:22 AM
 #856

Не надо выпускать ни в коем случае на дельту- просто путь в застой и никакого развития у монеты! Лучше сразу залистить на норм биржу.
Блин, может я перестал вообще всё понимать или чего то не знаю, но в таком случае обЪясните мне, как можно запретить торговать монетой (не пускать) на дельту? Это всё равно что запретить пересылать монеты с кошелька на кошелёк!
Если монеты транспортабельны, то и на дельте будут торговаться по контракту!
Тогда как можно объяснить то, что на дельте ордера на покупку есть, а на продажу нет:



Многие пользователи здесь писали, что хотели перевести свои токены LATIUM на биржу etherdelta, так ничего не получилось.
Вот мы здесь и решили, что в контракте есть какой то запрет.

P.S. Получается нельзя перевести токены со своего кошелька на кошелёк биржи. А как же тогда LATIUM со своего кошелька их перевёл нам?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 09, 2018, 12:13:30 PM
 #857

Не надо выпускать ни в коем случае на дельту- просто путь в застой и никакого развития у монеты! Лучше сразу залистить на норм биржу.
Блин, может я перестал вообще всё понимать или чего то не знаю, но в таком случае обЪясните мне, как можно запретить торговать монетой (не пускать) на дельту? Это всё равно что запретить пересылать монеты с кошелька на кошелёк!
Если монеты транспортабельны, то и на дельте будут торговаться по контракту!
Тогда как можно объяснить то, что на дельте ордера на покупку есть, а на продажу нет:



Многие пользователи здесь писали, что хотели перевести свои токены LATIUM на биржу etherdelta, так ничего не получилось.
Вот мы здесь и решили, что в контракте есть какой то запрет.

P.S. Получается нельзя перевести токены со своего кошелька на кошелёк биржи. А как же тогда LATIUM со своего кошелька их перевёл нам?
Для того чтобы это понять нужно разбираться в смарт контрактах Ethereum, тогда можно самостоятельно посмотреть исходный контракт.
В двух словах: токены LATX не залочены, и могут свободно перемещаться между кошельками. Но в контракте не прописаны коды для работы с децентрализованными биржами.
sportclub2010
Full Member
***
Online Online

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
February 09, 2018, 12:26:51 PM
 #858

Теперь всё понятно.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 09, 2018, 08:12:00 PM
 #859

Не надо выпускать ни в коем случае на дельту- просто путь в застой и никакого развития у монеты! Лучше сразу залистить на норм биржу.
Блин, может я перестал вообще всё понимать или чего то не знаю, но в таком случае обЪясните мне, как можно запретить торговать монетой (не пускать) на дельту? Это всё равно что запретить пересылать монеты с кошелька на кошелёк!
Если монеты транспортабельны, то и на дельте будут торговаться по контракту!
Тогда как можно объяснить то, что на дельте ордера на покупку есть, а на продажу нет:



Многие пользователи здесь писали, что хотели перевести свои токены LATIUM на биржу etherdelta, так ничего не получилось.
Вот мы здесь и решили, что в контракте есть какой то запрет.

P.S. Получается нельзя перевести токены со своего кошелька на кошелёк биржи. А как же тогда LATIUM со своего кошелька их перевёл нам?
Для того чтобы это понять нужно разбираться в смарт контрактах Ethereum, тогда можно самостоятельно посмотреть исходный контракт.
В двух словах: токены LATX не залочены, и могут свободно перемещаться между кошельками. Но в контракте не прописаны коды для работы с децентрализованными биржами.
а почему тогда не прописаны коды?Значит разработчики не хотят что-бы токены торговались на дельте?или почему тогда такая ситуация?
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
February 09, 2018, 10:22:54 PM
 #860

Я тоже за то что команда не хочет чтобы токен торговался на езердельте, обьем торгов там всегда маленький, на биржу достеп есть не у всех, она глючная, токену нужен ажиотаж и хорошие обьемы торгов со старата,а все это потеряется если на эзердельте токен провисит несколько недель.
Нормальная дельта биржа!Да,бывают технические моменты как и у всех.Хотя бы пусть с неё бы начали и я уверен что больше желающих закупиться токенами LATX чем их продать...
Не знаю как у вас но у меня почему то дельта работает только через VPN,  по этому на ней перестал торговать вообще...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!