Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:24:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13749 times)
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 10:39:37 PM
 #861

Явно что у команды есть свои виденья на какой бирже и когда будут доступны токены, не зря они это предусмотрели в смарт-контракте. так что остается только ждать.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 10:41:27 PM
 #862

ожидание - главное оружие инвесторов и баунтистов, но вот тут нужно не пересидеть, кто не слил в начале января свои токены будут об этом долго, а может и всегда жалеть. цены тогда были просто сказочные.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
February 10, 2018, 10:17:35 AM
 #863

Когда проходило ICO, продавали токены LATIUM по цене приблизительно в 10 центов.
Тогда нам всем было ясно, токен стоит около 10 центов.
Сейчас токен больше не продают. Возникает вопрос: какая сейчас приблизительная цена токена LATIUM ?
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
February 10, 2018, 10:22:11 AM
 #864

Когда проходило ICO, продавали токены LATIUM по цене приблизительно в 10 центов.
Тогда нам всем было ясно, токен стоит около 10 центов.
Сейчас токен больше не продают. Возникает вопрос: какая сейчас приблизительная цена токена LATIUM ?
Ну по скольку все платили 10 центов, за исключением  скидок на пресейле, я уже забыл сколько там процентов было но помоему они были не космические, то я думаю 10 центов он и стоит, потому что я думаю найдется мало желающих продавать дешевле чем покупали.

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 10, 2018, 10:39:52 AM
 #865

ожидание - главное оружие инвесторов и баунтистов, но вот тут нужно не пересидеть, кто не слил в начале января свои токены будут об этом долго, а может и всегда жалеть. цены тогда были просто сказочные.
Не понял Ваш пост!а что кто-то сливал токены LATX в начале января??если,да,то по какой цене и на какой бирже?
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
February 11, 2018, 01:36:20 PM
 #866

ожидание - главное оружие инвесторов и баунтистов, но вот тут нужно не пересидеть, кто не слил в начале января свои токены будут об этом долго, а может и всегда жалеть. цены тогда были просто сказочные.
Не понял Ваш пост!а что кто-то сливал токены LATX в начале января??если,да,то по какой цене и на какой бирже?
maf81 не обращай внимание, это очередной набиватель постов или "случайно" перепутал темы.
Если бы на дельте были торги, там в истории торгов были бы записи, а там пусто.
Да и выше писали, что выход на биржу что то типа заблокирован. Так что холдим и изучаем все новости о токене.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 11, 2018, 02:28:52 PM
 #867

ожидание - главное оружие инвесторов и баунтистов, но вот тут нужно не пересидеть, кто не слил в начале января свои токены будут об этом долго, а может и всегда жалеть. цены тогда были просто сказочные.
Не понял Ваш пост!а что кто-то сливал токены LATX в начале января??если,да,то по какой цене и на какой бирже?
maf81 не обращай внимание, это очередной набиватель постов или "случайно" перепутал темы.
Если бы на дельте были торги, там в истории торгов были бы записи, а там пусто.
Да и выше писали, что выход на биржу что то типа заблокирован. Так что холдим и изучаем все новости о токене.
Так вот и я думаю,когда это торговался токен LATX по сказочным ценам в начале января  Cheesy ох и люди,таких вообще банить нужно за дезинформацию...
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
February 11, 2018, 03:09:08 PM
 #868

Явно что у команды есть свои виденья на какой бирже и когда будут доступны токены, не зря они это предусмотрели в смарт-контракте. так что остается только ждать.

Скорей всего вы правы, но хотелось бы знать планы по выходу токенов на биржи, хотят бы приблизительно. Понятно что рынок сейчас не в лучшей форме и может еще даже просядет, но все же желательно знать на что рассчитывать дальше.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
February 12, 2018, 04:59:23 PM
 #869

Явно что у команды есть свои виденья на какой бирже и когда будут доступны токены, не зря они это предусмотрели в смарт-контракте. так что остается только ждать.

Скорей всего вы правы, но хотелось бы знать планы по выходу токенов на биржи, хотят бы приблизительно. Понятно что рынок сейчас не в лучшей форме и может еще даже просядет, но все же желательно знать на что рассчитывать дальше.
Тут я пожалуй соглашусь. Надеюсь девы знают что делают, но всё же закончилось баунти, а баунтисты сидят и ждут с моря погоды. В других проектах баунти закончилось, токены раздали и делай с ними что хочешь. А здесь что хочешь не сделаешь, прикрыта лавочка. Сказать по правде если бы я знал с самого начала что так будет, то наверное прошёл бы мимо этого проекта.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 12, 2018, 05:26:26 PM
 #870

Явно что у команды есть свои виденья на какой бирже и когда будут доступны токены, не зря они это предусмотрели в смарт-контракте. так что остается только ждать.

Скорей всего вы правы, но хотелось бы знать планы по выходу токенов на биржи, хотят бы приблизительно. Понятно что рынок сейчас не в лучшей форме и может еще даже просядет, но все же желательно знать на что рассчитывать дальше.
Тут я пожалуй соглашусь. Надеюсь девы знают что делают, но всё же закончилось баунти, а баунтисты сидят и ждут с моря погоды. В других проектах баунти закончилось, токены раздали и делай с ними что хочешь. А здесь что хочешь не сделаешь, прикрыта лавочка. Сказать по правде если бы я знал с самого начала что так будет, то наверное прошёл бы мимо этого проекта.
Ну да какая-то не понятка,я понимаю что прошло ещё мало времени,но хотя бы новость какую нибудь выпустили на счёт этого процесса,а то идут переговоры и всё...или же пропишите коды в контракте что-бы хотя бы можно попробовать было поторговать на той же дельте...а так всё хорошо начиналось  Sad
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 12, 2018, 05:35:49 PM
 #871

Важное объявление: листинг токенов LATX на биржу bit-z.com


Завтра 13 февраля в 15:00 +8 GMT токены LATX будут добавлены на голосование от криптовалютной биржи bit-z.com. Принять участие в данном голосовании могут все существующие и новые пользователи биржи Bit-Z. Если цифровой актив наберет достаточное количество голосов, он станет доступен для торгов. Итоги голосования будут подведены 20 февраля 15:00 +8 GMT.
Каждый новый участник может бесплатно получить 50 VTC - специальные токены для участия в голосованиях на бирже bit-z.com. Кроме того, каждый участник сообщества Latium имеет возможность получить бонусные токены LATX, если голосование пройдет успешно.
Подробная инструкция (на английском) о том как зарегистрироваться на бирже и принять участие в голосовании доступна по ссылке: https://medium.com/@support_23187/voting-for-latium-on-bit-z-1e93937eaaca

При этом команда Latium продолжает вести переговоры с другими биржами по поводу листинга своих токенов. Объявления о результатах переговоров также будут публиковаться в этой ветке, и других официальных каналах проекта Latium.

Спасибо всем за поддержку!
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 12, 2018, 07:35:40 PM
 #872

Важное объявление: листинг токенов LATX на биржу bit-z.com


Завтра 13 февраля в 15:00 +8 GMT токены LATX будут добавлены на голосование от криптовалютной биржи bit-z.com. Принять участие в данном голосовании могут все существующие и новые пользователи биржи Bit-Z. Если цифровой актив наберет достаточное количество голосов, он станет доступен для торгов. Итоги голосования будут подведены 20 февраля 15:00 +8 GMT.
Каждый новый участник может бесплатно получить 50 VTC - специальные токены для участия в голосованиях на бирже bit-z.com. Кроме того, каждый участник сообщества Latium имеет возможность получить бонусные токены LATX, если голосование пройдет успешно.
Подробная инструкция (на английском) о том как зарегистрироваться на бирже и принять участие в голосовании доступна по ссылке: https://medium.com/@support_23187/voting-for-latium-on-bit-z-1e93937eaaca

При этом команда Latium продолжает вести переговоры с другими биржами по поводу листинга своих токенов. Объявления о результатах переговоров также будут публиковаться в этой ветке, и других официальных каналах проекта Latium.

Спасибо всем за поддержку!
Спасибо Вам за эту информацию,я думаю что голосование пройдёт без проблем и токены LATX будут торговаться на бирже Bit-Z хотя как по мне,то биржа не очень,но лучше чем дельта по крайней мере...
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
February 12, 2018, 07:46:04 PM
 #873

Важное объявление: листинг токенов LATX на биржу bit-z.com


Завтра 13 февраля в 15:00 +8 GMT токены LATX будут добавлены на голосование от криптовалютной биржи bit-z.com. Принять участие в данном голосовании могут все существующие и новые пользователи биржи Bit-Z. Если цифровой актив наберет достаточное количество голосов, он станет доступен для торгов. Итоги голосования будут подведены 20 февраля 15:00 +8 GMT.
Каждый новый участник может бесплатно получить 50 VTC - специальные токены для участия в голосованиях на бирже bit-z.com. Кроме того, каждый участник сообщества Latium имеет возможность получить бонусные токены LATX, если голосование пройдет успешно.
Подробная инструкция (на английском) о том как зарегистрироваться на бирже и принять участие в голосовании доступна по ссылке: https://medium.com/@support_23187/voting-for-latium-on-bit-z-1e93937eaaca

При этом команда Latium продолжает вести переговоры с другими биржами по поводу листинга своих токенов. Объявления о результатах переговоров также будут публиковаться в этой ветке, и других официальных каналах проекта Latium.

Спасибо всем за поддержку!
Я думаю голоса набраться должны, интересно через какое время его на биржу добавят, а то я голосовал за один токен уже на этой бирже, голосование наверно недели три как закончилось а его до сих пор не добавили.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
February 12, 2018, 07:58:22 PM
 #874

Явно что у команды есть свои виденья на какой бирже и когда будут доступны токены, не зря они это предусмотрели в смарт-контракте. так что остается только ждать.

Скорей всего вы правы, но хотелось бы знать планы по выходу токенов на биржи, хотят бы приблизительно. Понятно что рынок сейчас не в лучшей форме и может еще даже просядет, но все же желательно знать на что рассчитывать дальше.
Тут я пожалуй соглашусь. Надеюсь девы знают что делают, но всё же закончилось баунти, а баунтисты сидят и ждут с моря погоды. В других проектах баунти закончилось, токены раздали и делай с ними что хочешь. А здесь что хочешь не сделаешь, прикрыта лавочка. Сказать по правде если бы я знал с самого начала что так будет, то наверное прошёл бы мимо этого проекта.

Вообще то со стороны смарт контракта они все прописали так что все нормально, да задержки неприятные но рано или поздно проект выйдет на топовые биржи.
Для начала добавят пару мелких бирж для разогрева и этого хватит а как только рынок в рост пойдет можно залистится за деньги на крупную.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 12, 2018, 08:17:11 PM
 #875

Latium в будущем будет интересным проектом!  Мне кажется команда здесь серьёзная и так просто проект не оставят!
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:37:34 PM
 #876

Пришло на почту мол голосуйте за латиум на бит з ком.. вот че я скажу, в 20 числах уже было такое же на битклав аля кет. Ничего с тех пор еще не добавлено на ту биржу.Прошло уже больше 2 недель) так что с латиумом гемор вам обеспечен. я же владею всего 128 токенами так что пофиг))
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 12, 2018, 08:48:37 PM
 #877

Также пришло на почту письмецо от Latium но я пошел и проголосовал надеюсь хватит голосов для того чтоб приняли на биржу,а если не хватит но пусть заплатят кому надо и все будет ок!
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 12, 2018, 08:58:18 PM
 #878

Также пришло на почту письмецо от Latium но я пошел и проголосовал надеюсь хватит голосов для того чтоб приняли на биржу,а если не хватит но пусть заплатят кому надо и все будет ок!
Ну я так понимаю, что не особо хотят платить вот и занимаются подобной фигней. Я бы ещё понял, если бы хотели платформу сначала выпустить,  и поэтому биржу не добавляли.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:13:57 PM
 #879

Также пришло на почту письмецо от Latium но я пошел и проголосовал надеюсь хватит голосов для того чтоб приняли на биржу,а если не хватит но пусть заплатят кому надо и все будет ок!

 я там регался еще 20 числа.. а нужные голоса там набирают все потому что после голосования там идет возврат этих 50 монет.

короче набирают все все все без исключения. можете даже не парится.. но вот когда добавят а уй его знает.и вообще не скам ли та биржа
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 12, 2018, 09:21:55 PM
 #880

Также пришло на почту письмецо от Latium но я пошел и проголосовал надеюсь хватит голосов для того чтоб приняли на биржу,а если не хватит но пусть заплатят кому надо и все будет ок!

 я там регался еще 20 числа.. а нужные голоса там набирают все потому что после голосования там идет возврат этих 50 монет.

короче набирают все все все без исключения. можете даже не парится.. но вот когда добавят а уй его знает.и вообще не скам ли та биржа
Если Вы не в курсе про биржи,то биржа Bit-Z это не скам,а то что Вам до этого на почту приходили какие-то письма,то это был развод!Это первое голосование,если что и если у Вас так мало токенов LATX то просто проходите мимо...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!