Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:30:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13747 times)
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 27, 2018, 06:04:56 PM
 #1021

Не сказал бы, что именно сейчас все катится в "адь" за биткоином. Недавно были просадки по критичнее, чем сейчас.
Quote
Да мне по большому счету без разницы когда будет листинг. Неделя или пара месяцев - роли не сыграет. У меня не так много монет за баунти. Да и сейчас не самое лучшее время для выхода на биржу. Все катится в адь вслед за биткоином.
И также не думаю, что инвесторы переживают. Вкладываясь в проекты, они планируют выручить прибыль с акций кампании в долгосроке. Даже если бы был листинг на хорошие биржи, и цена не сделала бы 5х-6х, то инвесторы слили бы лишь свои бонусы
Quote
Ну это Вам без разницы когда,что будет,а представьте как сейчас переживают инвесторы которые не плохо так вложили в проект,ведь звучало всё так красочно,а на самом деле даже залиститься не куда не могут Cheesy
Инвесторы сейчас не переживают и в ус не дуют. И здесь уже упоминалось что листинг на данном этапе не так важен для команды.
Вот именно. Команда на себя работает, а не на нас. Поэтому они вправе хоть через три года залистить токены на хорошую биржу. Они работодатели, а мы рабочие
все правильно команда делает, если будет слушать нас, весь проект очень быстро загнется. пусть лучше над проектом работают, а биржа- дело второе. когда будет продукт - остальное быстро будет.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

1714685444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685444
Reply with quote  #2

1714685444
Report to moderator
1714685444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685444
Reply with quote  #2

1714685444
Report to moderator
1714685444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685444
Reply with quote  #2

1714685444
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714685444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714685444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714685444
Reply with quote  #2

1714685444
Report to moderator
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:13:39 PM
 #1022

Ну как там дела обстоят с голосованием на бирже?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 28, 2018, 07:50:32 AM
 #1023

Ну как там дела обстоят с голосованием на бирже?
Да никак!Опять в пролёте как фанера над Парижом  Grin и никогда этот токен бесплатно не залистится через голосование...
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 28, 2018, 08:15:37 AM
 #1024

Ну хотя бы попытались залистится через голосование, не получилось, теперь нужно в любом случае платить только определится с топовой биржей.
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:25:03 AM
 #1025

Считаю что это очень перспективный проект, хотелось бы на старте выкупить по хорошей цене.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 28, 2018, 08:53:31 AM
 #1026

все правильно команда делает, если будет слушать нас, весь проект очень быстро загнется. пусть лучше над проектом работают, а биржа- дело второе. когда будет продукт - остальное быстро будет.
Ну это хорошо если они сделают так что токен будет минимум по 10 долларов.
По 1 доллару после такой супер тактики как то даже не серьёзно...

А кто напомнит что за продукт они делают, а то я как то не уследил.
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:00:23 AM
 #1027

Прошу рассказать нам, когда будут производиться выплаты? Есть ясная информация по этому поводу?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 28, 2018, 09:04:34 AM
 #1028

Считаю что это очень перспективный проект, хотелось бы на старте выкупить по хорошей цене.

По какой цене Вы хотите закупиться токенами LATX ? Если надумаете,пишите мне в личку,может договоримся Wink


Прошу рассказать нам, когда будут производиться выплаты? Есть ясная информация по этому поводу?

Выплаты за баунти компанию были уже месяц назад...Вы ничего не перепутали?может я что-то пропустил?
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 28, 2018, 09:09:42 AM
 #1029

все правильно команда делает, если будет слушать нас, весь проект очень быстро загнется. пусть лучше над проектом работают, а биржа- дело второе. когда будет продукт - остальное быстро будет.
Ну это хорошо если они сделают так что токен будет минимум по 10 долларов.
По 1 доллару после такой супер тактики как то даже не серьёзно...

А кто напомнит что за продукт они делают, а то я как то не уследил.
Спорт у них уже есть альфа версия платформы по выполнению и заказу различных заданий за токены LATX  https://alpha.latium.org/ и в ближайшее время планируется ввод фиата,сначала доллара...
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:12:16 AM
 #1030

Кто не слил в начале января свои токены будут об этом долго, а может и всегда жалеть. цены тогда были просто сказочные.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 28, 2018, 09:28:06 AM
 #1031

Спорт у них уже есть альфа версия платформы по выполнению и заказу различных заданий за токены LATX  https://alpha.latium.org/
А, это я знаю. Спасибо за напоминание. Я пытался выполнить задание, не получилось. Там всё на английском, а с переводчиком не очень...

Кто не слил в начале января свои токены будут об этом долго, а может и всегда жалеть. цены тогда были просто сказочные.
Вы что то путаете, в начале января даже ещё и выплат не было.
Советую вам набивать свои посты здесь https://bitcointalk.org/index.php?board=18.0 и не засирать эту тему.



Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 28, 2018, 04:53:40 PM
 #1032

Прошу рассказать нам, когда будут производиться выплаты? Есть ясная информация по этому поводу?
Grin Grin Grin Скоро начнут выплачивать,Мадам а сколько вам начислили токенов на какую суму вы надеетесь?Обещают сразу выплатить как только на биржу пройдут по голосованию Wink
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
February 28, 2018, 06:40:34 PM
 #1033

Прошу рассказать нам, когда будут производиться выплаты? Есть ясная информация по этому поводу?
Grin Grin Grin Скоро начнут выплачивать,Мадам а сколько вам начислили токенов на какую суму вы надеетесь?Обещают сразу выплатить как только на биржу пройдут по голосованию Wink
Baks привет. Ты опоздал от жизни. Токены уже давно выплатили, просто они нигде не торгуются. Даже на дельте.
На одной бирже голосование не прошло, на другой не прошло. Ждём когда не пройдёт на третьей  Wink
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 28, 2018, 07:13:04 PM
 #1034

Прошу рассказать нам, когда будут производиться выплаты? Есть ясная информация по этому поводу?
Grin Grin Grin Скоро начнут выплачивать,Мадам а сколько вам начислили токенов на какую суму вы надеетесь?Обещают сразу выплатить как только на биржу пройдут по голосованию Wink
Baks привет. Ты опоздал от жизни. Токены уже давно выплатили, просто они нигде не торгуются. Даже на дельте.
На одной бирже голосование не прошло, на другой не прошло. Ждём когда не пройдёт на третьей  Wink
Спорт да не пройдёт этот токен ни одного голосования,так как готового продукта ещё пока нет,да и время они пока тянут что-бы доделать полностью продукт,что-бы закрепить репутацию токена и пока этого не будет,разработчики не будут платить за листинг....
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 07:19:49 PM
 #1035

Прошу рассказать нам, когда будут производиться выплаты? Есть ясная информация по этому поводу?
Grin Grin Grin Скоро начнут выплачивать,Мадам а сколько вам начислили токенов на какую суму вы надеетесь?Обещают сразу выплатить как только на биржу пройдут по голосованию Wink
Baks привет. Ты опоздал от жизни. Токены уже давно выплатили, просто они нигде не торгуются. Даже на дельте.
На одной бирже голосование не прошло, на другой не прошло. Ждём когда не пройдёт на третьей  Wink
никто не хочет голосовать, да и инвесторам пока это не очень выгодно. ну придется команде все таки платить за листинг на биржу, но наверное же выберет какую-то унылую биржу( проект интересный и думаю в принципе можно было бы спокойно листиться на кукоине.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 28, 2018, 07:31:29 PM
 #1036

Прошу рассказать нам, когда будут производиться выплаты? Есть ясная информация по этому поводу?
Grin Grin Grin Скоро начнут выплачивать,Мадам а сколько вам начислили токенов на какую суму вы надеетесь?Обещают сразу выплатить как только на биржу пройдут по голосованию Wink
Baks привет. Ты опоздал от жизни. Токены уже давно выплатили, просто они нигде не торгуются. Даже на дельте.
На одной бирже голосование не прошло, на другой не прошло. Ждём когда не пройдёт на третьей  Wink
никто не хочет голосовать, да и инвесторам пока это не очень выгодно. ну придется команде все таки платить за листинг на биржу, но наверное же выберет какую-то унылую биржу( проект интересный и думаю в принципе можно было бы спокойно листиться на кукоине.

Заплатит рано или поздно, хотя бы Хит или Ликви для начала, но конечно хочется чего то более достойного, посмотрим на их успехи в этом
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 01, 2018, 01:41:49 AM
 #1037

Прошу рассказать нам, когда будут производиться выплаты? Есть ясная информация по этому поводу?
Grin Grin Grin Скоро начнут выплачивать,Мадам а сколько вам начислили токенов на какую суму вы надеетесь?Обещают сразу выплатить как только на биржу пройдут по голосованию Wink
Baks привет. Ты опоздал от жизни. Токены уже давно выплатили, просто они нигде не торгуются. Даже на дельте.
На одной бирже голосование не прошло, на другой не прошло. Ждём когда не пройдёт на третьей  Wink
никто не хочет голосовать, да и инвесторам пока это не очень выгодно. ну придется команде все таки платить за листинг на биржу, но наверное же выберет какую-то унылую биржу( проект интересный и думаю в принципе можно было бы спокойно листиться на кукоине.

Заплатит рано или поздно, хотя бы Хит или Ликви для начала, но конечно хочется чего то более достойного, посмотрим на их успехи в этом
Вряд ли команда будет начинать листинг из мусорных бирж. Скорее всего первый листинг будет на какую то более менее нормальную биржу. Хотя возможен вариант что какая то скамобиржа залиститит самостоятельно.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 05:29:58 AM
 #1038

все правильно команда делает, если будет слушать нас, весь проект очень быстро загнется. пусть лучше над проектом работают, а биржа- дело второе. когда будет продукт - остальное быстро будет.
Ну это хорошо если они сделают так что токен будет минимум по 10 долларов.
По 1 доллару после такой супер тактики как то даже не серьёзно...

А кто напомнит что за продукт они делают, а то я как то не уследил.
Мне нравятся рассуждения) Доллар это как-то не серьезно, а 10 долларов это минимум )) Но я даже не знаю что за проект)))
СПАСИБО ТЕБЕ поржал от души.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
March 01, 2018, 10:34:13 AM
 #1039

все правильно команда делает, если будет слушать нас, весь проект очень быстро загнется. пусть лучше над проектом работают, а биржа- дело второе. когда будет продукт - остальное быстро будет.
Ну это хорошо если они сделают так что токен будет минимум по 10 долларов.
По 1 доллару после такой супер тактики как то даже не серьёзно...

А кто напомнит что за продукт они делают, а то я как то не уследил.
Мне нравятся рассуждения) Доллар это как-то не серьезно, а 10 долларов это минимум )) Но я даже не знаю что за проект)))
СПАСИБО ТЕБЕ поржал от души.
По ржать то можно и даже полезно. Только вот токены в ходе ICO кампании продавались по 10-12 центов.
И кстати они покупались и собрали не малую (не помню какую) сумму.
А это значит, что те кто покупали, а это инвесторы, за бесценок их сливать не собираются.
Половина баунтистов сольют и за дешевле это понятно. Но вот когда эти баунтисты хомячки выйдут из игры, вот тогда и по ржём.

P.S. Конечно... и всемирный потоп и армагедон не исключается. Но вот если будет всё нормально то мой сценарий предсказуем.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 03, 2018, 11:04:15 AM
 #1040

После нескольких проектов, которые собирали хардкап и сразу же появлялись на коинмаркеткапе и на хороших, крупных биржах, странно видеть Latium до сих пор не залистинным хоть на какую нибудь, помимо эзердельты
будет праздник и на их улице, нужно подождать просто лучших времен для листинга, что бы монетка могла сразу пойти в рост.
Так можно же и десять лет ждать этого листинга...неужели разработчикам так проблематично залистить свой токен и о проекте узнали бы намного больше пользователей...
Практика показывает, что при желании токен залистить не сложно. Дельту можно не брать в расчет! Она очень нестабильно работает последние несколько недель. Есть idex, но там за деньги. Добавляют очень быстро! Было бы желание только.
Ну давайте не гнать лошадей,может уже ведутся над этим работы и мы все таки увидим данную монетку на бирже.Очень по крайне мере хочется наедятся на это...
Да мне по большому счету без разницы когда будет листинг. Неделя или пара месяцев - роли не сыграет. У меня не так много монет за баунти. Да и сейчас не самое лучшее время для выхода на биржу. Все катится в адь вслед за биткоином.
Ну это Вам без разницы когда,что будет,а представьте как сейчас переживают инвесторы которые не плохо так вложили в проект,ведь звучало всё так красочно,а на самом деле даже залиститься не куда не могут Cheesy
Представляю! Поэтому и очень редко инвестирую потому что в таком случае отношение к проекту несколько другое.
Залиститься они могут! Но команда дала понять, что им сейчас это не нужно. ICO то провели, чего торопиться, верно?)))
Сейчас нужно готовиться к практике когда через месяца 3 только будет листинг. Проектов много и биржи перегружены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!