Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:37:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
March 14, 2018, 06:21:47 PM
 #1101

Ну не знаю насчет листинга не ебите. Для проекта такого уровня это просто смешно, а по такой цене ха токен, это более чем смешно становится. Вот только вопрос, почему нет листинга?

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
1714135029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135029
Reply with quote  #2

1714135029
Report to moderator
1714135029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135029
Reply with quote  #2

1714135029
Report to moderator
1714135029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135029
Reply with quote  #2

1714135029
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714135029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135029
Reply with quote  #2

1714135029
Report to moderator
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
March 14, 2018, 06:33:37 PM
 #1102

Ну не знаю насчет листинга не ебите.
Да девы писали уже на счёт ебита. Там самовольно, без согласия LATIUM начались торги.
Правда я не понимаю как это без разрешения.  Huh  В смарт контракте прописан какой то запрет для дельты, а на ебите этот запрет похерили что ли...
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 14, 2018, 07:55:02 PM
 #1103

Ну не знаю насчет листинга не ебите.
Да девы писали уже на счёт ебита. Там самовольно, без согласия LATIUM начались торги.
Правда я не понимаю как это без разрешения.  Huh  В смарт контракте прописан какой то запрет для дельты, а на ебите этот запрет похерили что ли...
А на ебите все организовано все другим образом. Да и разработчики никак не могут заблокировать перевод на прочие кошельки. Ебит последнее время сам начал монеты листить. Видимо дела совсем плохо идут этого скама.
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
March 14, 2018, 08:59:15 PM
 #1104

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 15, 2018, 08:21:07 AM
 #1105

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Та было бы здорово если бы добавили LATX хотя бы на Хит Бтс,как инвесторы еще терпят такое отношения команды к своим пользователям,кстати новый дизайн сайта мне вообще не понравился
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 15, 2018, 08:33:56 AM
 #1106

Ну не знаю насчет листинга не ебите.
Да девы писали уже на счёт ебита. Там самовольно, без согласия LATIUM начались торги.
Правда я не понимаю как это без разрешения.  Huh  В смарт контракте прописан какой то запрет для дельты, а на ебите этот запрет похерили что ли...
думаю никто не думал что эта биржа сама залистит их токен. да и вообще у них перед тем, как заводить монету, нужно проверять адрес контракта, бывает монета называется так же, а по факту команда к подобному токену не имеет никакого отношения.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
March 15, 2018, 08:43:52 AM
 #1107

Очень удивился что они есть на ёбите.
 Слил немного монет чтобы поверить и проверить ))
Но ебит есть ёбит... серьезно эту биржу не воспринимаю

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 15, 2018, 08:47:24 AM
 #1108

Ну не знаю насчет листинга не ебите. Для проекта такого уровня это просто смешно, а по такой цене ха токен, это более чем смешно становится. Вот только вопрос, почему нет листинга?

Да, как бы тоже так считаю. Для биржи YOBIT не тот формат и уровень этого проекта.

Другое дело, если они сами стали размещать у себя их монеты. У YOBITа сейчас дела и так не очень и вот еще этот лишний негатив
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 15, 2018, 10:31:25 AM
 #1109

Ну не знаю насчет листинга не ебите.
Да девы писали уже на счёт ебита. Там самовольно, без согласия LATIUM начались торги.
Правда я не понимаю как это без разрешения.  Huh  В смарт контракте прописан какой то запрет для дельты, а на ебите этот запрет похерили что ли...
Cпорт в контракте Latx не прописан код для торговли на децентрализованных биржах,а йобит это по моему не децентрализованная биржа...
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
March 15, 2018, 01:22:17 PM
 #1110

Ну не знаю насчет листинга не ебите.
Да девы писали уже на счёт ебита. Там самовольно, без согласия LATIUM начались торги.
Правда я не понимаю как это без разрешения.  Huh  В смарт контракте прописан какой то запрет для дельты, а на ебите этот запрет похерили что ли...
Cпорт в контракте Latx не прописан код для торговли на децентрализованных биржах,а йобит это по моему не децентрализованная биржа...
А, теперь понятно. Ну что же будем ждать дальнейших событий. Тем более что другого ничего не остаётся.
Да будет с нами вера, надежда и любовь к проекту  Wink
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:29:17 PM
 #1111

Ну не знаю насчет листинга не ебите.
Да девы писали уже на счёт ебита. Там самовольно, без согласия LATIUM начались торги.
Правда я не понимаю как это без разрешения.  Huh  В смарт контракте прописан какой то запрет для дельты, а на ебите этот запрет похерили что ли...
Cпорт в контракте Latx не прописан код для торговли на децентрализованных биржах,а йобит это по моему не децентрализованная биржа...
А, теперь понятно. Ну что же будем ждать дальнейших событий. Тем более что другого ничего не остаётся.
Да будет с нами вера, надежда и любовь к проекту  Wink
Нам только и остается верить и ждать решительных действий от команды,думаю они заботятся не о цене монеты,а просто зажались потратится на нормальную биржу

goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 15, 2018, 01:44:11 PM
 #1112

Почему это ничего не остается кроме как ждать? Значит слить токены на эзердельту - это было бы лучше чем сейчас на йобит? Чего все ждут то?
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 15, 2018, 01:50:08 PM
 #1113

Скорее всего проблема не в деньгах, если активно привлекали на тест платформы, может хотят одновременно выкатить платформу и параллельно  залистится на нормальную биржу, тогда и цена токена не должна сильно упасть, если с рынком будет все нормально.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 15, 2018, 01:52:54 PM
 #1114

Почему это ничего не остается кроме как ждать? Значит слить токены на эзердельту - это было бы лучше чем сейчас на йобит? Чего все ждут то?
Ну по такой цене нету охоты продавать что на Дельте что на Йобите,и все ждут адекватную цену,как минимум ту что была на ICO

Это еще когда было по 2 цента за токен,а сейчас наверное за бесплатно отдать можно Smiley

BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
March 15, 2018, 05:04:40 PM
 #1115

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Та было бы здорово если бы добавили LATX хотя бы на Хит Бтс,как инвесторы еще терпят такое отношения команды к своим пользователям,кстати новый дизайн сайта мне вообще не понравился
Вы такие вещи пишете, что смешно становится. Инвесторы подробно изучают проект в целом, перед покупкой токенов. Как писал goldart, цитирую его слова:
Во время продаж разработчики предупреждали, цитирую: "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе. Это не предложение инвестиций или ценных бумаг. Если вы хотите приобрести токен LATX с целью, отличной от использования на платформе, вы должны пересмотреть свою покупку".
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 15, 2018, 06:21:37 PM
 #1116

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Та было бы здорово если бы добавили LATX хотя бы на Хит Бтс,как инвесторы еще терпят такое отношения команды к своим пользователям,кстати новый дизайн сайта мне вообще не понравился
Вы такие вещи пишете, что смешно становится. Инвесторы подробно изучают проект в целом, перед покупкой токенов. Как писал goldart, цитирую его слова:
Во время продаж разработчики предупреждали, цитирую: "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе. Это не предложение инвестиций или ценных бумаг. Если вы хотите приобрести токен LATX с целью, отличной от использования на платформе, вы должны пересмотреть свою покупку".
Так по моему goldart это писал уже после ICO и прошу заметить что проект собрал хард-кап и если инвесторы подробно изучают проект в целом то какой им был смысл закупать токены для использования на платформе?
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 16, 2018, 07:48:16 AM
 #1117

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Та было бы здорово если бы добавили LATX хотя бы на Хит Бтс,как инвесторы еще терпят такое отношения команды к своим пользователям,кстати новый дизайн сайта мне вообще не понравился
Вы такие вещи пишете, что смешно становится. Инвесторы подробно изучают проект в целом, перед покупкой токенов. Как писал goldart, цитирую его слова:
Во время продаж разработчики предупреждали, цитирую: "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе. Это не предложение инвестиций или ценных бумаг. Если вы хотите приобрести токен LATX с целью, отличной от использования на платформе, вы должны пересмотреть свою покупку".
Вот именно почему менеджер такой информации здесь не писал когда еще шло Ико?Чтобы люди подпись не сняли или потому что и сам не читал дорожку?

Смешно мне с нового дизайна сайта,интересно зачем инвесторам покупать столько Латов для использования их в дальнейшем на этой платформе?Но не нужна она не кому,подобных услуг по предоставлению заданий очень много,тех же забугорных буксов очень много,и там не нужно напрягаться для получение токенов чтоб оплатить заданьку

Или это очередной баблозборник который пропиарил Макафи или команда еще чехлы снимет и начнет заниматься своим проектом Smiley
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 16, 2018, 08:09:00 AM
 #1118

Макафи пофиг что пиарить, но гавно полное пиарить не будет это точно. Думаю латиум со временем все-таки добавят на нормальную биржу.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 16, 2018, 08:31:21 AM
 #1119

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Та было бы здорово если бы добавили LATX хотя бы на Хит Бтс,как инвесторы еще терпят такое отношения команды к своим пользователям,кстати новый дизайн сайта мне вообще не понравился
Вы такие вещи пишете, что смешно становится. Инвесторы подробно изучают проект в целом, перед покупкой токенов. Как писал goldart, цитирую его слова:
Во время продаж разработчики предупреждали, цитирую: "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе. Это не предложение инвестиций или ценных бумаг. Если вы хотите приобрести токен LATX с целью, отличной от использования на платформе, вы должны пересмотреть свою покупку".
Вот именно почему менеджер такой информации здесь не писал когда еще шло Ико?Чтобы люди подпись не сняли или потому что и сам не читал дорожку?

Смешно мне с нового дизайна сайта,интересно зачем инвесторам покупать столько Латов для использования их в дальнейшем на этой платформе?Но не нужна она не кому,подобных услуг по предоставлению заданий очень много,тех же забугорных буксов очень много,и там не нужно напрягаться для получение токенов чтоб оплатить заданьку

Или это очередной баблозборник который пропиарил Макафи или команда еще чехлы снимет и начнет заниматься своим проектом Smiley
Эта информация с первого дня была в ветках анонсов, на сайте и в вайт пайпере. Но вы очевидно до сих пор ничего из этого не прочитали, если сравниваете Latium с буксами.
Наличие красивых картинок и листинг на биржах это не показатель работы команды.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 11:44:08 AM
 #1120

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Та было бы здорово если бы добавили LATX хотя бы на Хит Бтс,как инвесторы еще терпят такое отношения команды к своим пользователям,кстати новый дизайн сайта мне вообще не понравился
Вы такие вещи пишете, что смешно становится. Инвесторы подробно изучают проект в целом, перед покупкой токенов. Как писал goldart, цитирую его слова:
Во время продаж разработчики предупреждали, цитирую: "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе. Это не предложение инвестиций или ценных бумаг. Если вы хотите приобрести токен LATX с целью, отличной от использования на платформе, вы должны пересмотреть свою покупку".
Вот именно почему менеджер такой информации здесь не писал когда еще шло Ико?Чтобы люди подпись не сняли или потому что и сам не читал дорожку?

Смешно мне с нового дизайна сайта,интересно зачем инвесторам покупать столько Латов для использования их в дальнейшем на этой платформе?Но не нужна она не кому,подобных услуг по предоставлению заданий очень много,тех же забугорных буксов очень много,и там не нужно напрягаться для получение токенов чтоб оплатить заданьку

Или это очередной баблозборник который пропиарил Макафи или команда еще чехлы снимет и начнет заниматься своим проектом Smiley
Эта информация с первого дня была в ветках анонсов, на сайте и в вайт пайпере. Но вы очевидно до сих пор ничего из этого не прочитали, если сравниваете Latium с буксами.
Наличие красивых картинок и листинг на биржах это не показатель работы команды.
Да естественно не читали. Я больше чем уверен, что не читали. Такая же история была с WORDCOIN. Там с первых дней было написано, что токены будут заморожены до лета. Но после выплат такое нытье развели, ужас. А все потому, что человек не прочитал никакой информации о проекте, в который он вступил, потратил несколько месяцев и в конце узнал горькую правду
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!