Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:18:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дома за криптовалюту  (Read 2851 times)
EZbitCoinZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 09:58:07 AM
 #81

Сейчас криптовалюты это не совсем стабильно, поэтому стоит ещё подождать пока криптовалюты вольются в жизнь каждого
1715120314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715120314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715120314
Reply with quote  #2

1715120314
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
xkatarinax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 103



View Profile
November 18, 2017, 03:47:14 PM
 #82

Интересная идея. Не встречала еще такого. Но как поступить с фундаментом? Вообще сложно себе представить как будет протекать строительно такого дома. Предусматривается постройка второго, третьего этажа?

timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 10:45:11 PM
 #83

Где гарантия что завтра у вас чиновники или полицаи не отожмут ваш бизнес? Такой гарантии нет и не будет в ближайшие годы!


А разве есть какой-то бизнес, который защищен от подобных трейдерских действий?

Если ты живёшь в Роиссии - нет! Или головной офис открывай на границей, а здесь филиал.
timas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 10:47:37 PM
 #84

Интересная идея. Не встречала еще такого. Но как поступить с фундаментом? Вообще сложно себе представить как будет протекать строительно такого дома. Предусматривается постройка второго, третьего этажа?


По идее должно быть! Проблем с этим не вижу.
5soznanie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:49:55 PM
 #85

Так же поговорил по поводу заводов, завод стоит 35 000 000, но это оборудование, плюс монтаж, плюс проекты, вообщем под ключ... 90 000 000 евро.

Для тех кто сомневался в объеме ( куда девать продукцию) 90% аналогичной продукции идет на экспорт.

Европейцы ценят данную продукцию, потому как понимают и в прочности LVL панелей, и  утеплении МДВП.

Фигасе ценник! А срок окупаемости какой?

●●●◎●  SIGNALS   (https://signals.network/join/F44524)●●  MAINSALE STARTS FEBRUARY 26  ●◎●●● (https://signals.network/token)
●●●●●◎●●●●  VISUAL BUILDER FOR CRYPTOTRADING STRATEGIES  ●●●●◎●●●●● (https://signals.network/join/F44524)
●●● (https://signals.network/join/F44524) BOUNTY (https://bounty.signals.network/) | ANN (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2207141) | WHITEPAPER (https://cdn.signals.network/docs/Signals-Whitepaper.pdf) | TELEGRAM (https://t.me/signals_network) | FACEBOOK (https://www.facebook.com/signals.network/) | TWITTER (https://twitter.com/Signals_Network) ●●● (https://signals.network/join/F44524)
slavakotikam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 10:54:27 PM
 #86

Где гарантия что завтра у вас чиновники или полицаи не отожмут ваш бизнес? Такой гарантии нет и не будет в ближайшие годы!


Не проблема с гарантией:

регистрируется фирма в европе, на нее заводится фиат, и в Россию приходит отделение иностранной фирмы как инвестор.

А тут уже вступают гарантии государства РФ,  по защите иностранных инвестиций.

Тоже думал об этой проблеме, и 200к дел про отжатие озвученных нашим гарантом я помню.

Но мне нужно защищать бизнес  как и свой, так и тех кто доверит свои средства.

Вот это правильный подход - регистрация не в России.
laylend (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 01:38:59 PM
 #87

Интересная идея. Не встречала еще такого. Но как поступить с фундаментом? Вообще сложно себе представить как будет протекать строительно такого дома. Предусматривается постройка второго, третьего этажа?

Начнем с фундамента: выбор фундамента в первую очередь зависит от типа земли на которой собираетесь строиться, в дальнейщем по выбору: или Утепленная Шведская Плита, или ленточный фундамент, или сваи.

Из LVL бруса в Европе строят дома до 6 этажей, поэтому 2-3 не проблема.
laylend (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 01:46:43 PM
 #88

Так же поговорил по поводу заводов, завод стоит 35 000 000, но это оборудование, плюс монтаж, плюс проекты, вообщем под ключ... 90 000 000 евро.

Для тех кто сомневался в объеме ( куда девать продукцию) 90% аналогичной продукции идет на экспорт.

Европейцы ценят данную продукцию, потому как понимают и в прочности LVL панелей, и  утеплении МДВП.

Фигасе ценник! А срок окупаемости какой?

Основные производства в мире работают за 5% прибыли, у нас меньше 15 и заводить не стоит, но это ж заводы, и самое главное именно проекты стоят каких то чумовых денег и согласование (чиновники себя не обидят)

Одно радует, что у меня есть площадка в нищем городе, а мэру надо как то бороться с безработицей, поэтому я попадаю под программу развития моногородов, и у меня возможно будет сокращение именно согласовательных расходов.

Площадка есть, к ней есть ветка Ж/Д, подведено электричество в необходимом кол-ве, бывший завод, поэтому с экологами я думаю проблем не будет.





mirotvorec
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 13


View Profile
November 20, 2017, 07:47:19 PM
 #89

Идея отличная. Но для того чтобы вложились в ИСО нужен нормальный бизнес план. Инвестору нужно понимать что его не кинут. Токены по факту только для того чтобы перечислить деньги. Чем они будут обеспечены? Заводом? Продукцией? Как к примеру мне доказать что я имею право на долю производства? Пока что даже инструмента такого нет. Для большинства стран токены фантики и юридической силы не имеют. Но идея хорошая. Вот только нужно продумать кучу вопросов.
laylend (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 05:46:57 AM
 #90

Идея отличная. Но для того чтобы вложились в ИСО нужен нормальный бизнес план. Инвестору нужно понимать что его не кинут. Токены по факту только для того чтобы перечислить деньги. Чем они будут обеспечены? Заводом? Продукцией? Как к примеру мне доказать что я имею право на долю производства? Пока что даже инструмента такого нет. Для большинства стран токены фантики и юридической силы не имеют. Но идея хорошая. Вот только нужно продумать кучу вопросов.

Да Вы правы, решить нужно много вопросов, можно выпустить инвест токен, и можно будет инвесторам получать прибыль с производства, но попадаю под SEC, можно будет сделать токены дисконт, и дать скидку на м2 в 15-25% и можно будет перепродать токен или заказать мебе дом, при том, что токены будут продаваться со скидкой например в  20-25%  то реальная скидка может составить до 50%, но тут придется вводить ограничение, что не более 50% дома можно будет оплатить токенами.

Так как токен привязан будет к Эфиру, то можно будет заработать на росте курса эфира.

Единственное что инвестор должен понимать, что это не очень быстрые деньги, и хайпа тут не будет, но зато реальный сектор, и понимая риски инвесторов которые иногда вкладывают в  продукт интернет технологий, которого пока вообще нет, и будет или нет неизвестно, то в этом проекте проще, так как есть уже фирма, с реальным учредителем, будет завод, можно будет посмотреть договоры на закупку оборудования.

Реально для запуска завода нужно порядка 2 000 000$ не те деньги чтоб уходить в закат, заработать можно больше, да дольше, да трудней, но карму то зачем портить?
sayas-wood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 12:35:38 PM
 #91

Реальный проект с реальным товаром для продажи. Многое продуманно, автор определенно разбирается в теме, есть неплохие расчеты. Начинайте реализовывать проект, сейчас очень много повторяшек.
wladsem555
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:10:08 PM
 #92

Идея годная, но реализовать ее думаю будет сложновато..

Сложно начать, глаза бояться руки делают.

Как и обещал, сегодня посетил выставку деревообрабатывающего оборудования, поговорил с производителями, повезло, в прошлом году говорил с Российским дилером,  по станкам обработки бруса, ну наши как всегда дали цену, а за что дали, а кто его знает, на шару. В этом году удалось переговорить именно с представителем завода, вот наверно как меняет человека жизнь в Европе, сразу сказал, показал что нужно, чена в прошлом году была 340 000 евро( в минимальной комплектации), в этом году стала 250 000 в максимальной, Йо хо!

Так же поговорил по поводу заводов, завод стоит 35 000 000, но это оборудование, плюс монтаж, плюс проекты, вообщем под ключ... 90 000 000 евро.

Для тех кто сомневался в объеме ( куда девать продукцию) 90% аналогичной продукции идет на экспорт.

Европейцы ценят данную продукцию, потому как понимают и в прочности LVL панелей, и  утеплении МДВП.



...интересная идея ! Вопрос в том, как практически все это воплотить в жизнь ?
Merinett
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 01:50:12 PM
 #93

Привлекательный проект. Правда, не единственный. Сейчас многие проталкивают любые сферы деятельности в криптомире. Конкуренция таких проектов получается. В любом случае, надо пробовать собрать деньги на реализацию и потом (в случае удачи) хорошенько раскручивать.
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:55:40 PM
 #94

Доброго времени суток!

Несколько лет изучаю пассивные дома для жизни.

Сталкивался с тем, что как бы самые распространенные дома это каркасные или  рубленые, из клееного бруса.

Так же сталкиваюсь с тем, что каркасные дома иногда собирают Джамшуты (я верю, что среди них есть и нормальные люди, с руками  ростущими из нужного места).

Потихоньку прорабатываю вариант  производства каркасных домов.

Что есть на сегодняшний момент:

Площадка с подведенными коммуникациями, попадаю под программу развития моногородов.

Есть понимание какое оборудование нужно.

Есть программное обеспечение.

В чем фишка идеи: ЦА те, кто строит дома из клееного бруса, так как сам каркас хочу строить из LVL панелей, а наполнителем использовать утеплитель типо Белтеромо ( Мягкие древесные плиты).

Должна же быть фишка: разработана идея конструктора: дом сможет собрать любой человек, так как некоторые детали слегка тяжелые, то потребуется помощь 2-3х человек.


Цена: Стоимость нормального клееного бруса: 32 000р./куб, на нормальный дом требуется 70-80 кубов

Если считать дом по моей технологии то потребуется те же 70-80 кубов, только цена за куб у меня 20 000р.

Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $

запуск производства LVL панелей и Мягких древесных плит (стоимость заводов).

Инвесторам предлагается инвест токен, или с последующим выкупом, или с выплатой дивидендов.

Господа из РФ, конторы типа Терем и Зодчий не  конкуренты, так как эти организации работают на другую ЦА.

Был бы рад услышать комментарии.







Мне кажется идея ещё сырая. Очень много рисков. Хотя вот был же проект Сендкоин, вышло вроде очень даже неплохо.
stepanovasveta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 04:39:32 PM
 #95

По-моему ICO на информационно технические проекты больше настроен Huh Huh Huh
uputer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 06:46:55 PM
 #96

Доброго времени суток!

Несколько лет изучаю пассивные дома для жизни.

Сталкивался с тем, что как бы самые распространенные дома это каркасные или  рубленые, из клееного бруса.

Так же сталкиваюсь с тем, что каркасные дома иногда собирают Джамшуты (я верю, что среди них есть и нормальные люди, с руками  ростущими из нужного места).

Потихоньку прорабатываю вариант  производства каркасных домов.

Что есть на сегодняшний момент:

Площадка с подведенными коммуникациями, попадаю под программу развития моногородов.

Есть понимание какое оборудование нужно.

Есть программное обеспечение.

В чем фишка идеи: ЦА те, кто строит дома из клееного бруса, так как сам каркас хочу строить из LVL панелей, а наполнителем использовать утеплитель типо Белтеромо ( Мягкие древесные плиты).

Должна же быть фишка: разработана идея конструктора: дом сможет собрать любой человек, так как некоторые детали слегка тяжелые, то потребуется помощь 2-3х человек.


Цена: Стоимость нормального клееного бруса: 32 000р./куб, на нормальный дом требуется 70-80 кубов

Если считать дом по моей технологии то потребуется те же 70-80 кубов, только цена за куб у меня 20 000р.

Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $

запуск производства LVL панелей и Мягких древесных плит (стоимость заводов).

Инвесторам предлагается инвест токен, или с последующим выкупом, или с выплатой дивидендов.

Господа из РФ, конторы типа Терем и Зодчий не  конкуренты, так как эти организации работают на другую ЦА.

Был бы рад услышать комментарии.







Интересная идея, можно попробовать на перспективу
levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
December 19, 2017, 07:41:34 PM
 #97

Сейчас криптовалюты это не совсем стабильно, поэтому стоит ещё подождать пока криптовалюты вольются в жизнь каждого
Угу, все тогда будут биткоины покупать продавать, а кто строить будет Cheesy. Вообще идея на уровне юношеской фантазии, я думаю ТС даже не имеет юр лица, заработал на биткоинах и сейчас возомнил из себя предпринимателя, серьезные люди на такие темы в форумах не болтают, подобные авторы дискредитируют идею ICO и так уже к ним падает доверие из-за дилетантов проходимцев. Ничего личного, просто свое мнение выразил, без обид.
Emir999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 08:01:19 PM
 #98

Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $

У вас заоблачные цифры!! С такими средствами вам будет не интересно этим заниматься    Wink
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 09:00:55 PM
 #99


Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $ - если ты уедешь из России то все у тебя получится)

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
AnitaP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 02:48:19 AM
 #100

Идея не плоха, но с гарантиями сложно - весь ваш бизнес могут и отжать сегодня-завтра. Тут все грамотно реализовать нужно. Пока кажется, что с реализацией проблемы у вас.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!